Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Израильский "The Voice"

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Израильский "The Voice"

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

По просьбе Philia

"Я смотрела 12 часть нашего израильского "The Voice" (итоговая часть по окончании кастинга) и у меня возникла идея, как показать вам, что "семантика" это только лишь маленький и необязательно даже, что самый важный, кирпичик типирования.

Если форумчане поддержат (а мне было бы очень любопытно посмотреть на результат), предлагаю небольшое развлечение. Эксперимент .

Вот ссылка на ютюб канал https://m.youtube.com/user/TheVoiceIsrael

Приглашаю типировать только судей - материала по ним много. А ролики с участниками я добавлю позже (поищу, на мой взгляд, ярких представителей тима - таких, чтобы был шанс более менее достоверно по одному видео определить).

Имена судей справа налево: Насрин (арабка), Иври, Шломи и Юваль (сдвоенные кресло) и Дорон. Исполнителей можно называть по номерам. Можно предлагать версии тимов. А можно в формате - "экстраверт, ценностная ЧС, вероятно в эго" . В конце я напишу свои версии (у меня преимущество, я понимаю семантику - поэтому выскажусь последней, чтобы не нарушать чистоту эксперимента).

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОУЧАСТВОВАТЬ!"
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое

3 Июл 2019 23:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Июл 2019 23:39 Stud сказал(а):
По просьбе Philia..
Cообщение полностью

Спасибо, большое! Присоединяйтесь тоже, интересно и ваше мнение.

Приглашаю всех еще раз! Смысл этого типирования-эксперимента в том, чтобы протипировать всех не опираясь на семантику. Интуитивно.

Если вы не любите девойс, предлагаю даже просто глянуть пару минут. Потом можно так и написать - "смотрел 3 минуты, по первому впечатлению кажется, что..." .

(Надеюсь, отсутствие видео в теме и необходимость делать дополнительное телодвижение клика по ссылке, никого не остановит . Будет интересно сверить версии).

Кликайте по ссылке и деллитесь впечатлениями, коллеги!

4 Июл 2019 08:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

4 Июл 2019 07:50 Philia сказал(а):
Спасибо, большое! Присоединяйтесь тоже, интересно и ваше мнение.

Приглашаю всех еще раз! Смысл этого типирования-эксперимента в том, чтобы протипировать всех не опираясь на семантику. Интуитивно.

Если вы не любите девойс, предлагаю даже просто глянуть пару минут. Потом можно так и написать - "смотрел 3 минуты, по первому впечатлению кажется, что..." .

(Надеюсь, отсутствие видео в теме и необходимость делать дополнительное телодвижение клика по ссылке, никого не остановит . Будет интересно сверить версии).

Кликайте по ссылке и деллитесь впечатлениями, коллеги!
Cообщение полностью

в моей стране видео не доступно .

4 Июл 2019 11:12

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

впечатление по 1 минуте - Гек

у меня тоже не доступно по ссылке видео, зато гуглится "israel the voice 2019". Ну и там весь канал ютюбовский - это израильский голос

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

4 Июл 2019 14:17

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

4 Июл 2019 14:17 dkm сказал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=4mEW4CW6sbQ

у меня тоже не доступно по ссылке видео, зато гуглится "israel the voice 2019". Ну и там весь ка...
Cообщение полностью

Неожиданная помеха - не приходило даже в голову, что видео не везде доступно. Очень жаль, есл

у меня тоже не доступно по ссылке видео, зато гуглится "israel the voice 2019". Ну и там весь ка...
Cообщение полностью

Неожиданная помеха - не приходило даже в голову, что видео не везде доступно. Очень жаль, если у всех тоже самое - на ютюбе нет полных частей, к сожалению.

На судей посмотреть и составить какое-то мнение можно, конечно, но...

По первому впечатлению от этого ролика, мне видится достоштир . Он на арабском поет, не на иврите (вдруг, не все различают на слух ) .

Он - последний участник, занявший последнее свободнте место у ментора в желтом жакете (Дорона Мадали - автлра и продюсера победившей на прошлом евровидении песни "Toy"). Поэтому столько кипеша вокруг .

4 Июл 2019 16:45

Tesus
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1. у меня видео по ссылке не открылось.
2. чувак с ютуба на арабском поет.

4 Июл 2019 23:03

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

4 Июл 2019 15:45 Philia сказал(а):
Неожиданная помеха - не приходило даже в голову, что видео не везде доступно. Очень жаль, есл
Неожиданная помеха - не приходило даже в голову, что видео не везде доступно. Очень жаль, если у всех тоже самое - на ютюбе нет полных частей, к сожалению.

На судей посмотреть и составить какое-то мнение можно, конечно, но...

По первому впечатлению от этого ролика, мне видится достоштир . Он на арабском поет, не на иврите (вдруг, не все различают на слух ) .

Он - последний участник, занявший последнее свободнте место у ментора в желтом жакете (Дорона Мадали - автлра и продюсера победившей на прошлом евровидении песни "Toy"). Поэтому столько кипеша вокруг .
Cообщение полностью

подберите несколько частей на ютюбе, которые считаете наиболее интересными для типирования. По одному видео как-то грустно получается, а найти другие видео именно с этим участником сложно, я даже не понимаю где там его имя написано

5 Июл 2019 00:35

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Жаль, что не открылось. Тогда немного изменим условия. Вот ссылка на ютюб канал https://m.youtube.com/user/TheVoiceIsrael

Приглашаю типировать только судей - материала по ним много. А ролики с участниками я добавлю позже (поищу, на мой взгляд, ярких представителей тима - таких, чтобы был шанс более менее достоверно по одному видео определить).

Всем, кто откликнулся - спасибо! Очень, правда, любопытно на результаты посмотреть. Буду рада вашим версиям (и надеюсь, что еще народ подтянется ).
4 Июл 2019 23:03 Tesus сказал(а):
2. чувак с ютуба на арабском поет.
Cообщение полностью

Среди судей есть арабка. Это, кроме прочего, и жест в ее сторону, и возможность выделиться и запомниться .

5 Июл 2019 01:01

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Июл 2019 13:50 Philia сказал(а):

Cообщение полностью

Идея как таковая интересна, но есть некоторые вещи, критичные на мой взгляд, пока что мешающие принять участия в этом.

Не вижу правил эксперимента. Начиная что-то либо создатель должен четко прописать правила, которые будут очевидны и понятны.
И главное из них - что считать успехом эксперимента? Как понять, что он удался или нет?
Пока что из описаного понятно, что кучи людей просто посмотрят видос и скажут какой-то тим пальцем в небо основываясь на своих ощущениях.
А дальше что?

На мой взгляд, чтобы это было полноценным экспериментом, нужно точно знать тимы людей, которых типируют массы. И далее уже сравнить полученные показатели с реальным тимом, тогда в итоге мы получаем отчет с процентом правильно попавших в верный тим по своим ощущениям участников.
А проценты - это уже факт. На нем можно делать какие-то выводы. И тогда считать, что эксперимент удался и мы знаем с каким шансом люди могут типировать по своим ощущениям в среднем. Без этого же - видится все бессмысленным.

5 Июл 2019 05:55

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 05:55 onlyme сказал(а):
Идея как таковая интересна, но есть некоторые вещи, критичные на мой взгляд, пока что мешающие принять участия в этом.

Не вижу правил эксперимента. Начиная что-то либо создатель...
Cообщение полностью

Правила простые - посмотреть ролики на канале (на количество ограничений нет) и записать свои версии тимов судей. Еще раз их имена:
Насрин
Иври
Шломи и Юваль
Дорон

Потом сравним результаты. С моей точки зрения, если версии совпадут или все согласятся, что персонаж "экстраверт и сенсорик" например, это подтвердит, что не опираяясь на семантику, можно типировать не менее успешно.

Вы же, помнится, типировали нового президента Украины и вас, вроде, не смутило, что версий несколько, и правильная на 100% неизвестна .

5 Июл 2019 09:56

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 14:56 Philia сказал(а):
Потом сравним результаты. С моей точки зрения, если версии совпадут или все согласятся, что персонаж "экстраверт и сенсорик" например, это подтвердит, что не опираяясь на семантику, можно типировать не менее успешно.

Cообщение полностью

Так вот в том и беда, что это никак не говорит об успешности)
Это говорит только о том, что у людей похожие ощущения от одних и тех же людей.
Но не имеет связи с реальным тимом типируемого.
Если 40 человек скажут, что Жуков - это никак не сделает Доста, которым на самом деле может быть жертва, Жуковым, вот я о чем.
Потому что причиной сему могут быть разные критерии. От хорошого образа и игры человека, до просто веры всех типировщиков в одни и теже стереотипы.

5 Июл 2019 14:56 Philia сказал(а):
Вы же, помнится, типировали нового президента Украины и вас, вроде, не смутило, что версий несколько, и правильная на 100% неизвестна .

Cообщение полностью

Не смутило. Версии там жизнеспособных 2: Джек и Гек. Остальные я даже рассматривать не могу в серьез, там очевидно что это не так.
Но его-то по семантике типировали. По крайней мере некоторые, включая меня. И по ней понятно, что тим вот в этих вариантах, а чтобы понять точнее нужно еще больше материала перелопатить, на что времени жалко)

5 Июл 2019 10:35

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 10:35 onlyme сказал(а):
Но не имеет связи с реальным тимом т...
Cообщение полностью

А вы сами по ссылке ходили? Давайте, хотя бы, одного персонажа, для примера возьмем. Насрин, например. Мне кажется, достаточно посмотреть любое видео пару минут, чтобы понять, что никакая версия интуита там и рядом не стояла. Ее сенсорность, вот именно, что видна невооруженным взглядом.

Просто сами посмотрите и убедитесь. Иногда, вместо долгих рассуждений, достаточно один раз посмотреть .

5 Июл 2019 12:59

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 09:35 onlyme сказал(а):
Но не имеет связи с реальным тимом типируемого.
Если 40 человек скажут, что Жуков - это никак не сделает Доста, которым на самом деле может быть жертва, Жуковым, вот я о чем.
Потому что причиной сему могут быть разные критерии. От хорошого образа и игры человека, до просто веры всех типировщиков в одни и теже стереотипы.

Cообщение полностью

сверить ощущения и стереотипы тоже неплохо будет. А разногласия как раз можно и обсудить почему да как
версия моей жены - из судей, лысый мужик в черном пиджаке -штир, как минимум логик сенсор

5 Июл 2019 17:06

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 17:06 Stud сказал(а):
сверить ощущения и стереотипы тоже неплохо будет. А разногласия как раз можно и обсудить почему да как
версия моей жены - из судей, лысый мужик в черном пиджаке -штир, как минимум логик сенсорик
Cообщение полностью

Вау. Я тоже уверена, что логик-сенсорик. И тоже склоняюсь к штиру.
(А кто по типу ваша жена? Очень проницательная. А версии по другим персонажам есть у нее?).

5 Июл 2019 18:42

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 17:42 Philia сказал(а):
Вау. Я тоже уверена, что логик-сенсорик. И тоже склоняюсь к штиру.
(А кто по типу ваша жена? Очень проницательная. А версии по другим персонажам есть у нее?).
Cообщение полностью

жена штирочка . Говорит, что Гексли -класненькие . Ее версия певец Дост, в желтом пиджаке Гек, Напка- Напка. Кудряшка-Гюго. Парень с короткой стрижкой, в красную клетку Джек (логик, интуит)

5 Июл 2019 21:03

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 21:03 Stud сказал(а):
жена штирочка . Говорит, что Гексли -класненькие . Ее версия певец Дост, в желтом пиджаке Гек, Напка- Напка. Кудряшка-Гюго. Парень с короткой стрижкой, в красную клетку Джек (логик, инт...
Cообщение полностью

Жене большой привет и спасибо за участие! А я подытожу первые результаты:
1. Насрин - сенсорик и экстраверт (напка).
2. Иври - логик и интуит (джек).
3. Шломи сенсорик и логик (штир).
4. Юваль - гюго.
5. Дорон - гексли.

Певец - дост.

Пока комментировать не буду, чтобы не сбивать восприятие возможным желающим.

6 Июл 2019 09:16

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Ссылка выше ведет на канал "Израильского Голоса". Там все на иврите и ориентироваться трудно. Набросаю ссылок на конкретные видео (разберусь, как вставлять в тему - загружу сами видео).

Дорон

Все судьи и "блокировочный танец" Дорона

https://www.youtube.com/watch?v=GpL1g0kwby4

Шломи "лысый мужик в черном пиджаке" - поет дуэт со своим сыном (песня "Папа" - из репертуара папы ) + короткая подборка обо всех)

https://www.youtube.com/watch?v=z6BsubK7n4c

Краткая выжимка третьей и четвертой части

Насрин (поет дуэтом со своей подопечной)

Насрин и немножко Иври (+ ведущий Михаэль Алони - у кого есть идеи на его счет, тоже озвучивайте )

Все ролики короткие. Позже добавлю еще. Жду ваших впечатлений .

Cообщение полностью

Подскажите, пожалуйста, как вставить видео в тему . Я раньше просто жала кнопку "ответить" и копировала нужные теги. А сейчас сделала то же самое, а тэгов нет. Кажется, что ваша ссылка ничем не отличается от моих... В чем подвох?

(Просьба о помощи ко всем, кто знает секретную технологию . Спасибо).

7 Июл 2019 09:33

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

Хм. Обычно этот форум сам распознает видео с Youtube. Но иногда же там стоят у некоторых видео ограничения по странам. Может в этом дело?

А так. В ваших ссылках буква m. (mobile). Надо заменить на www.
Обычно этого хватает, но тут прям явно не судьба.

Вообще в интернете есть набор BB-кодов, часть из которых работают на этом форуме. Спросите у Xattri. Xattri хакер реальности.

Call me Ishmael.
1 пользователь выразил(и) благодарность VaLeo за это сообщение

7 Июл 2019 10:02

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

7 Июл 2019 09:33 Philia сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, как вставить видео в тему . Я раньше просто жала кнопку "ответить" и копировала нужные теги. А сейчас сделала то же самое, а тэгов нет. Кажется, что ваша ссылка ничем не отличается от моих... В чем подвох?

(Просьба о помощи ко всем, кто знает секретную технологию . Спасибо).
Cообщение полностью

Судя по всему, дело в замене "m." на "www." в ссылке)

PS. и удалении &list=PLbnnJA2j1A57iicj2xryRkVy5cvYgcCrl&index=10&t=0s

7 Июл 2019 10:33

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

По теме, исключительно по первому впечатлению, методом тыка:

1. Насрин - сенсорик и экстраверт (напка). -- Жук Похожа на Пинк и Ваенгу.

2. Иври - логик и интуит (джек). -- Дон?

3. Шломи сенсорик и логик (штир). -- А вот тут я вначале подумала Жук. Потом начала подмечать кое-какую этическую мимику. И засомневалась: может Нап?

4. Юваль - гюго. --- Я бы сказала Джек. Юваль и Иври как-то теряются на фоне засилья сенсориков. И Дорон как-то явно оттягивает на себя внимание всех. Видимо потому что он более звездная звезда и ему сейчас все внимание?

5. Дорон - гексли. --- А вот это отдельный персонаж. Че-то он меня прям зацепил. И Гек и не Гек. Тоже стала подозревать что Нап. Чуть позже напишу подробнее.
Call me Ishmael.

7 Июл 2019 10:46

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Ура! Получилось! Спасибо огромное )) Осчастливили
7 Июл 2019 10:46 VaLeo сказал(а):
По теме, исключительно по первому впечатлению, методом тыка:

1. Насрин - сенсорик и экстраверт (напка). -- Жук Похожа на Пинк и Ваенгу.

2. Иври - логик и интуит (джек). -...
Cообщение полностью

Спасибо за помощь и за участие . Свои мысли изложу позже (обсудить очень хочется, но и другим возможным желающим хочется дать поучаствовать в эксперименте).

(Дорон меня тоже очень зацепил Интересный персонаж).
7 Июл 2019 10:33 dkm сказал(а):
PS. и удалении &list=PLbnnJA2j1A57iicj2xryRkVy5cvYgc...
Cообщение полностью

Удаление помогло. Спасибо! А версий по тимам судей у вас нет? Буду рада, если поучаствуете в обсуждении .

7 Июл 2019 13:11

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

7 Июл 2019 11:33 dkm сказал(а):
Судя по всему, дело в замене "m." на "www." в ссылке)

PS. и удалении &list=PLbnnJA2j1A57iicj2xryRkVy5cvYgcCrl&index=10&t=0s
Cообщение полностью

Ау. Идеальный момент Бальзака. Этики такие: а я вот так могу типировать по первому взгляду, ой ссылка не вставляется, стой сюда -- я сейчас покажу тебе как вставлять.

А фуй.

И тут такой он приходит и удаляет лишний хвостик кода. (Сорри что мимо темы).

Хехе. Или так.

Call me Ishmael.
1 пользователь выразил(и) благодарность VaLeo за это сообщение

7 Июл 2019 21:20

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Про всех сразу не буду. Постараюсь описать свои впечатления аргументированно.

Шломи.

Первое впечатление - да логико-сенсор. Да и не удивительно - мы привыкли ассоциировать массивного , лысого хмурого дядьку-брутала с самыми мужественными в общепринятом формате ТИМами. Ну, то есть одень его в военную форму - и получим типаж высшего командного состава из блокбастера!) ЖУК или ШТИР)

Но не так все просто. Видео короткие. Но и по ним очевидна некая его отстраненность, зажатость, напряженность. Что достаточно странно для экстраверта его профессии. Он не проявляет инициативы во вне на публику. Скорее наблюдает и откликается. Раскрывается он в общении один на один. С соседкой по креслу - ему проще - там он свободнее. Играючи нажимает ее рукой кнопку) В дуэте с сыном - для него почти пропал весь мир. Только он, сын и песня, полная его чувства. У сына так проникновенно спеть не получается)

Взгляд сосредоточенно сенсорный, но малоподвижный, медленно передвигающийся. И по нему самому сложно представить, что он человек быстрых реакций. Весь его образ это некая основательность и заторможенность.

Посмотрела несколько видео с его песнями (уж не знаю откроется ли ссылка)

https://yandex.ru/search/?text=шломи%20шабат%20интервью&clid=1955453&win=47&lr=2#/videowiz?filmId=12632597088675016509

Везде одна и та же тенденция. Он опрокинут внутрь своего чувства, своих эмоций (1Э?), периодически выныривая на визави, но никогда вовне. Тематика песен (по звучанию, энергетике голоса, музыке) - БЭ, БЭ, БЭ.

Суммарно - предположила бы Драйзера.

Дорон.

Человек-экспансия, человек- манифест "Я - здесь!" Наружу все) Пластично тоже все. И эмоция и тело. Огонь в глазах, энергия в каждом движении. Никакой интуитской прозрачности или отрешенности, хотя бы на мгновение. Здесь и сейчас. В моменты, когда он не в центре - когда говорит-поет кто-то другой - это состояние полной уверенности в себе, это не эмоция, которая варится внутри. Это эмоция, которая трудится на него. Скорее НАП)

8 Июл 2019 10:50

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

8 Июл 2019 09:50 way1 сказал(а):
Дорон.

Человек-экспансия, человек- манифест "Я - здесь!" Наружу все) Пластично тоже все. И эмоция и тело. Огонь в глазах, энергия в каждом движении. Никакой интуитской прозрачности или отрешенности, хотя бы на мгновение. Здесь и сейчас. В моменты, когда он не в центре - когда говорит-поет кто-то другой - это состояние полной уверенности в себе, это не эмоция, которая варится внутри. Это эмоция, которая трудится на него. Скорее НАП)
Cообщение полностью

я обратил внимание на походку, когда он идет от кресла к сцене 45-52 секунды видео

и у меня возникает ощущение деревянности походки, которое по моему мнению не свойственно базовым сенсорикам

8 Июл 2019 15:10

koshka_buh
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Орел

Анкета
Письмо

5 Июл 2019 10:56 Philia сказал(а):
Правила простые - посмотреть ролики на канале (на количество ограничений нет) и записать свои версии тимов судей. Еще раз их имена:
Насрин
Иври
Шломи и Юваль
Дорон

Cообщение полностью

Участвую)
Видео отсматривать буду дня 2-3. Однако, предупреждаю сразу - вряд ли это будет верным ТИМированием, так как: 1)мало времени, 2) мы "видим то, что предъявляют "as-is".

Результаты можно будет сразу озвучить?

Ветку не читаю - чтобы не исказить непосредственное восприятие.

Судьи, как поняла - справа налево)))

Призрак Гексли в доспехах Роба (= Достославный рыцарь из Ламанчи?). IF типировщик сомневается: Роб or Макс ELSE => Р (Дон) -> 1 GOTO/

8 Июл 2019 21:17

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

8 Июл 2019 21:17 koshka_buh сказал(а):
Результаты можно будет сразу озвучить?

Ветку не читаю - чтобы не исказить непосредственное восприятие.

Судьи, как поняла - справа налево)))
Cообщение полностью

Судьи - справа налево (Насрин, Иври, Шломи, Юваль и Дорон). Результаты пишите сразу, конечно . Пишите, что чувствуете - в этом и смысл, поделиться ощущениями и впечатлениями, без глубокого анализа и без опоры на семантику.

9 Июл 2019 16:15

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Судьи бьются за претендентов:

Шломи

Подытожу (и чтобы тему поднять) - все написавшие сошлись на том, что:

1. Насрин -экстраверт и сенсорик.
2. Иври - логик и интуит.
3. Юваль - мнения разделились. Рац?
4. Шломи - сенсорик.
5. Дорон - этик.

Я с этими версиями полностью согласна. Приглашаю всех, не принявших до сих пор участия, потипировать хотя бы в ленивом режиме . Согласны ли с вышенаписанным?

Еще хотела заметить - Насрин и Дорон (и это видно даже без слов, мне кажется) проявляют эдакий демонстративный нарциссизм. Мне кажется, это (почти всегда) довольно достоверный маркер 3В. Мне они оба очень симпатичны и я предполагаю 2Ф3В у них. Что скажете, коллеги?

11 Июл 2019 20:50

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Попробовал пропустить фотки ведущих через свою программу, получились такие результаты:

Doron - ЛСИ - [0.596362 0.5108388 0.4741669 0.51322955]
Ivri - ИЛЭ - [0.5688149 0.47447783 0.552556 0.49158034]
Nasreen - ЛСИ - [0.52008694 0.5178144 0.49162427 0.53621346]
Shlomi - ЛСЭ - [0.50288457 0.5071554 0.5220835 0.5293324 ]

В скобках признаки Логика, Сенсорика, Экстраверсия, Рациональность (чем дальше от 0.50, тем увереннее программа в этом признаке)

20 Июл 2019 16:34

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

20 Июл 2019 16:34 dkm сказал(а):
Попробовал пропустить фотки ведущих через свою программу, получились такие результаты:

Ivri - ИЛЭ - [0.5688149 0.474...
Cообщение полностью

Программа, по ходу, не уверена ни в одном признаке ни у кого? Или показателей вроде 0, 2/0, 8 не предусматривается в принципе?
В Ютюб выложили видео с поединком одного из участников, которого мне раньше хотелось показать (а сайт не открылся). Вот видео:

Мне вот кажется, что очень видно по нему, что он ЧС сенсорик. Думаю, жуков. А его "противник" - этик и экстраверт.

Кому интересно сравнить ощущения - что скажете?

(Поют они друг другу, очень проникновенно, "дай мне твое сердце, отдай мне всего себя, дай мне все" ).

20 Июл 2019 18:34

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

20 Июл 2019 16:34 dkm сказал(а):

Ivri - ИЛЭ - [0.5688149 0.474...
Cообщение полностью

Сначала, по невнимательности, заметила только цифры. А сейчас и версии тимов засекла. Любопытно . Мои версии ведущих такие:

Насрин - экстраверт и сенсорик 100%. Стериотипно похожа на напку. Но я, почему-то, больше вижу в ней логика. Пока склоняюсь к штирке ЭФВЛ (или ЛФВЭ).

Иври - логик и интуит 100%. Я за роба.

Шломи - до сих пор была уверена в логико-сенсорике раце. Но версия драя заставила задуматься. Окончательной версии нет.

Юваль - самая неоднозначная. Рац. В остальном не уверена. Но со Шломи у нее есть "химия". Они должны быть с другом в комфортных ИО.

Дорон - уверенность только в этике. Есть в нем что-то напское, на первый взгляд, но я не чувствую в нем ЧС. Скорее, тогда, дюм. Версия гексли с высокой физикой тоже возможно возможна . Не уверена пока. Любопытно, что программа определила его с Насрин, как тождиков. Я думаю, они оба БС и *ФВ*.

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

20 Июл 2019 18:53

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Мне они вот как-то так видятся:

Насрин - Штирка
Иври - Дон
Шломи - Сенсо-логик
Юваль - Интуит-интроверт
Дорон - пусть будет Напом)
20 Июл 2019 18:34 Philia сказал(а):
Программа, по ходу, не уверена ни в одном признаке ни у кого? Или показателей вроде 0, 2/0, 8 не предусматривается в принципе?
Cообщение полностью

Значения от 0.0 до 1.0, 0.5 - середина (максимальная неуверенность). И, да, программа почти ни в чем не уверена). Значения > 0.55 можно в принципе уже считать относительно уверенными, по сравнению с 0.5028 ))

20 Июл 2019 19:23

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

20 Июл 2019 19:23 dkm сказал(а):
Юваль - Интуит-интроверт..
Cообщение полностью

Да. Склоняюсь к интуиту. Поначалу, думала, интроверт (дося. Со Шломи-штиром дуалы). Но иногда и логик мерещится (чуть ли не джечка, с каким-то "интровертирующим" ПЙ).

А как вам певцы в батле? Есть версии?

20 Июл 2019 19:55

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Июл 2019 15:34 dkm сказал(а):

Ivri - ИЛЭ - [0.5688149 0.47447783 0.552556 0.49158034]
Nasreen - ЛСИ - [0.52008694 0.5178144 0.49162427 0.53621346]
Shlomi - ЛСЭ - [0.50288457 0.5071554 0.5220835 0.5293324 ]

В скобках признаки Логика, Сенсорика, Экстраверсия, Рациональность (чем дальше от 0.50, тем увереннее программа в этом признаке)
Cообщение полностью

похвастаться не хотите, что это за программа такая интересная?

21 Июл 2019 00:15

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

21 Июл 2019 00:15 Stud сказал(а):
похвастаться не хотите, что это за программа такая интересная?
Cообщение полностью

Та самая, которая "Типирование по внешности при помощи нейронных сетей"

21 Июл 2019 03:15

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

21 Июл 2019 02:15 dkm сказал(а):
Та самая, которая "Типирование по внешности при помощи нейронных сетей"
Cообщение полностью

Это программа, которую написали вы и она по внешним признакам определяет принадлежность к тимам? Очень интересно...

21 Июл 2019 14:37

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

21 Июл 2019 14:37 Stud сказал(а):
Это программа, которую написали вы и она по внешним признакам определяет принадлежность к тимам? Очень интересно...

Cообщение полностью

Да. Точность пока низкая, но все впереди) меня она в Джека/Дона отправляет

22 Июл 2019 09:51

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

22 Июл 2019 08:51 dkm сказал(а):
Да. Точность пока низкая, но все впереди) меня она в Джека/Дона отправляет
Cообщение полностью

разве первооткрыватели не на себе отрабатывали вакцины? Вас должна в первую очередь узнавать Почему не создаете тему о видимых признаках тима? Многим интересна тема, но флуда там будет . Пора базу создавать! Какой ЯП пользуете?

22 Июл 2019 21:50
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Израильский "The Voice"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2019 19:13

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор