Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Дон или не Дон?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дон или не Дон?

AtinA
"Дон Кихот"

Тула

Анкета
Письмо

Здравствуйте. Познакомившись с соционикой сначала полагала, что я Бальзак. Потом мнила себя Габеном. Но слишком он хорош для меня. Остановилась на Доне. И не из-за его достоинств, а как раз таки из-за недостатков. Но буду рада поразмыслить над мнениями других людей. Итак, по вопросам.
Друзей-то у меня и нет. Не хочу себя связывать с кем-то, не подходящим для меня идеально. Потому что очень устаю от уже существующих отношений. Мне и одного то близкого человека терпеть нелегко. Ему, справедливо отметить, тоже со мной весьма напряжно.
При знакомстве с человеком обращаю внимание на его открытость/закрытость. Если вижу, что человек вот передо мной весь, какой он есть, общаться не то, чтобы легче, но ясность хоть какая-то в отношениях может присутствовать. А если человек закрытый, скрытный, то первое моё впечатление о нём может быть весьма ложным.
Часто опаздываю, но не сильно. К чужим опазданиям отнашусь скорее с раздражением.
Уют и комфорт для меня, когда можно свободно разговаривать с человеком, не боясь, что тебя раскритикуют.
Странно, но сама стараюсь выглядеть аккуратно. А в других подобную аккуратность не сильно ценю, даже наоборот. Если, к примеру парень весь такой вылизанный, складывается впечатление, что он маменькинь сынок. В моих глазах это не красит.
Советов по поводу одежды не терплю. Для меня это навязывание не просто моды, а целой жизни. Будто человек держит меня за свою игрушку.
Замечаю, как одеваются другие, но никогда по этому поводу не критикую. Пусть хоть голые ходят, если им это принесёт счастье.
Духи должны быть не терпкими. Что-нибудь весёленькое, романтичное. Серьёзные ароматы не для меня. Я девушка простая.
Обожаю обнимать, целовать и тискать любимых людей. Некоторых таким поведением достаю.
Часто что-то ломается. И в неподходящий момент. Не сильно расстраиваюсь. В наше время починить сломанный телефон могут многие и не за большие деньги. Если всё же не вышло починить сразу, можно пожить и без телефона некоторое время. Это даже интересно.
Я редко кого подвожу. Буду не спать ночами, но не подведу. Для себя так не стараюсь, как для тех, кто на меня положился. Если не получается, то мучает совесть.
Деньги расходую так, что могу начать подбирать еду на улице. Серьёзно, такое было. Спасибо родным, которые выручают.
Освоиться в коллективе для меня огромная проблема всей моей жизни.
Люблю спорить. Споры развивают мозги.
У близких мне людей рядом со мной должно быть хорошее настроение. Я за этим слежу. И если что, поднять настроение смогу.
Вообще в 9 из 10 случаев первая иду мириться.
Лучше любить, чем быть любимой. Когда я люблю, я чувствую себя живой.
Что от меня человек хочет, как ко мне относится не узнаю сама, пока он сам прямо мне этого не скажет. Не скажет, буду думать и выдумывать всякое.
Гармоничный тот, кто примирился со своей природой. Духовный-справедливый.
Последний семейный праздник вышел удачным. Я и в речке покупалась, и посмеялась, и покушала хорошо, и новое знакомство завела.
Не знаю всего состава майонеза, но знаю, что белый он потому что толстит.

8 Июл 2019 05:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Дон или не Дон?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2019 10:55

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор