Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 7 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Еда третьей квадры

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Еда третьей квадры

Rive_7
"Бальзак"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июл 2019 18:00 Meow сказал(а):
Просто попробуйте горбушечку белого мягкого хлеба с с кусочком сахарного арбуза и все поймете)

с ржаным тоже норм
; D

- Предпочтения повседневные

мясо/рыба(вареное, без жира) овощи, яичница, суп иногда, гречка с сыром)), салаты(не очень сложнозамороченные), шоколад, фрукты.

торжественные

то же мясо, только жареное.

дорожные
ролтоны и т.д. главное не домашнего приготовления.

Что не любим из общепринятого

мясные полуфабрикаты, жирную пищу, хлеб, сахар, масло сливочное, икру и все что по консистенции похоже на кисель.

15 Июл 2019 21:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Июл 2019 18:09 REGINAREGINA сказал(а):
Я надеялась , что вы пошутили... и как вы арбуз с косточками кладёте на хлеб , который сразу пропитывается водой и становится мокрым и холодным и едите?) а если притрусить бобовыми , может тоже з...

Хоспаде, ну зачем столько сложностей, у кого из нас ещё 3Ф Держите в одной руке хлеб, в другой дольку арбуза (очищенную от косточек предварительно ), кусаете по очереди сначала хлеб, потом арбуз и пережевываете себе на здоровье. Это не такой деликатес, как селёдка с молоком или печенье с кетчупом, но все же неплохо Просто вкус из детства, у нас так многие ели арбузы в 90-е. Что даёт? Сытость. Некоторые ещё чесноком хлеб натирали, но это уже не моё, чеснок со сладким у меня не стыкуется.

15 Июл 2019 20:58 Rive_7 сказал(а):
с ржаным тоже норм

наш человек

15 Июл 2019 22:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

REGINAREGINA
"Гамлет"
ФВЭЛ
Харьков

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

15 Июл 2019 21:38 Meow сказал(а):
Хоспаде, ну зачем столько сложностей, у кого из нас ещё 3Ф ; D Держите в одной руке хлеб, в другой дольку арбуза (очищенную от косточек предварительно ), кусаете по очереди снача...

Понятно
Ну мое детство прошло с белым хлебом , маслом , посыпанное с сахаром , так что ..))) тоже есть что вспомнить) а ещё сухари клинские и мивина сухая, все в классе так кушали и я не исключение , господи и я жива

16 Июл 2019 00:17

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

15 Июл 2019 23:17 REGINAREGINA сказал(а):
Понятно
Ну мое детство прошло с белым хлебом , маслом , посыпанное с сахаром , так что ..))) тоже есть что вспомнить) а ещё сухари клинские и мивина сухая, все в классе так кушали и я не...

Было и это) Мивину тоже вспомнила, ага, жесть

16 Июл 2019 06:56

Margarita-mau
"Драйзер"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Заговорили про арбузные косточки и я вспомнила свой подход к поеданию подобной пищи, если я ем в одиночестве: отрезаю нужный мне кусок арбуза, нарезаю его на такие куски, которые удобно держать на вилке, из них удаляю все косточки и только после этого наслаждаюсь бескосточным арбузом) аналогичным образом поступаю со всей подобной едой, но, если это что-то более мелкое, типа персиков или нектаринов, то ем просто руками, без вилки)

16 Июл 2019 08:58

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

16 Июл 2019 07:58 Margarita-mau сказал(а):
Заговорили про арбузные косточки и я вспомнила свой подход к поеданию подобной пищи, если я ем в одиночестве: отрезаю нужный мне кусок арбуза, нарезаю его на такие куски, которые удобно держать на вил...

В последнее время тоже так делаю) очень удобно

16 Июл 2019 09:24

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Дааа... Деловая квадра. У нас еда, а в первой квадре рукотворная вкуснота. Вот вам от Дюмки привет.

Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
1 пользователь выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

16 Июл 2019 17:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Еда третьей квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Июл 2020 05:01

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор