Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируй меня здесь !

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:52 Irina1985 сказал(а):
А как это соотносится с моим сообщением?
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами ; D
Или это я снова вас неэтично приложила?...
Cообщение полностью

Я был поц сталом только отошел от такого удара
У меня структурная логика болевая, но сегодня похоже она у тебя)))
Зовите меня ГСС ( генератор случайн ых сообщений)))
А у неба нету дна

12 Авг 2019 20:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

12 Авг 2019 20:18 Hamletus сказал(а):
Я был поц сталом только отошел от такого удара
У меня структурная логика болевая, но сегодня похоже она у тебя)))
Зовите меня ГСС ( генератор случайн � ...
Cообщение полностью

Вы бы вернулись в Гамлеты и не натягивали "овечью" шкуру моего дуала. Ревизировали бы меня потихоньку, я уже даже смирилась наверное

12 Авг 2019 20:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 22:22 Irina1985 сказал(а):
Вы бы вернулись в Гамлеты и не натягивали "овечью" шкуру моего дуала. Ревизировали бы меня потихоньку, я уже даже смирилась наверное
Cообщение полностью

Потихоньку?
Это Эссенсе предложила. А я просто генератор.
Это как VaLeo скажет. Если ее энергии, значит останусь. Если нет, то нет. Вот жду у моря погоды
А у неба нету дна

12 Авг 2019 20:34

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Авг 2019 19:52 Irina1985 сказал(а):
А как это соотносится с моим сообщением?
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами ; D
Или это я снова вас неэтично приложила?...
Cообщение полностью

Нужно просто немного времени давать, а там оно как правило генерится в что-то осмысленное
Просто не надо спешить

12 Авг 2019 20:34 Hamletus сказал(а):
Потихоньку? ; D
Это как VaLeo скажет. Если ее энергии, значит останусь. Если нет, то нет. Вот жду у моря погоды
Cообщение полностью

Слушай, Лео. А ты в бытность охранника часто применяешь силу в отношении нарушителей?

12 Авг 2019 21:09

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

12 Авг 2019 23:09 Vasyapypkin сказал(а):
Слушай, Лео. А ты в бытность охранника часто применя...
Cообщение полностью

Мне нужно время, чтобы это глубоко осмыслить... Давай просто не будем спешить
А, это тест на Напалеона?
Сейчас нет, но раньше, когда вы были еще маленькими, дети мои, ваш папа много времени проводил время в зале. Поэтому вы и получились у меня такие красивые и сильные.

Ладно, буду возвращаться в свою двойку, только потом не говорите, что я не я.
А у неба нету дна

13 Авг 2019 06:51

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:09 Vasyapypkin сказал(а):
Нужно просто немного времени давать, а там оно как правило генерится в что-то осмысленное
Просто не надо спешить

Cообщение полностью

Видимо я вчера все человеколюбие и терпение на работе растратила

13 Авг 2019 07:25

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 20:34 Hamletus сказал(а):
Потихоньку? ; D
Cообщение полностью

Эссенсе предложила как независимый вариант для обдумывания, а не сертификат качества от ШСС.
Чтобы вы покопались в себе, разобрались, где какая функция находится в действительности. В общем, уделили время своему внутреннему Я. А не ждали у моря погоды.
Потому как основная масса сенсориков "видят" себя интуитами и наоборот. Нас тянет в ту область, которой не хватает, и пытаемся самостоятельно ее наполнить, если вокруг не кому.
Я сама некоторое время ходила в интуитах, но потом поняла, что мой бредогенератор тянет максимум на двухмерную . Да-да вариант Штирлиц, с которого начинала, я все еще не сняла со счетов. Пусть будет в запасе, тем более, что я люблю разновариантность, мне так спокойнее жить.

13 Авг 2019 11:38

Hamletus
"Гамлет"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

13 Авг 2019 13:38 essence сказал(а):
Эссенсе предложила как независимый вариант для обдумывания, а не сертификат качества от ШСС.
Чтобы вы покопались в себе, разобрались, где какая функция находится в действительности. В общем, ...
Cообщение полностью

Сама видишь как я занимаюсь своим внутренним Я. По этике огребаю и всё возвращается на круги своя.
А у неба нету дна

13 Авг 2019 23:49

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

13 Авг 2019 23:49 Hamletus сказал(а):
Сама видишь как я занимаюсь своим внутренним Я. По этике огребаю и всё возвращается на круги своя.
Cообщение полностью

Я вижу, что внутреннее Я вас не волнует. И это ваше личное дело.
А по этике, помнится, вы где-то упоминали, огребает от вас сестра Гексли? Кажись так.
Интересно, как и чем вы её огребаете?

14 Авг 2019 16:38

Hamletus
"Гамлет"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

14 Авг 2019 18:38 essence сказал(а):
Я вижу, что внутреннее Я вас не волнует. И это ваше личное дело.
А по этике, помнится, вы где-то упоминали, огребает от вас сестра Гексли? Кажись так.
Интересно, как и чем вы её ог...
Cообщение полностью
это мое личное дело. И насчет своего мнения о моем внутреннем Я.........( черт, попадос, сама придумала программу? Но я не сказал, прошу заметить))))
Я - это мое личное мнение. Читали в анкете про смысл жизни?
Поэтому сейчас я называю это партнерством ( и в контексте более конкретных вопросов)
А у неба нету дна

14 Авг 2019 19:26

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Авг 2019 13:26 Jabry сказал(а):
А соционическую совесть куда деть? )
Cообщение полностью

В самое нельзя прелести деть, куда еще

16 Авг 2019 20:39

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

Я думаю Stud Достоевский.
Потому что он любит доставать вопросами бесконечными =)

15 Окт 2019 19:45

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 19:45 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Cообщение полностью

Я (и не только я) ему это поведала. Грит НЕЕЕЕ, это у тя восприятие моей инфы хромает))

15 Окт 2019 20:03

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 18:45 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Cообщение полностью

Вы считаете это тимное у Достоевских?
Я думал это моя личная особенность ))
продолжение будет?
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

15 Окт 2019 21:31

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Всем, кто пытается перетипировать Stud в достоевские - разве не очевидно, что его позиция во всех "жарких" темах, разительно отличается от позиции базовых БЭ? Да и мотивация везде "развеселить" и "разрядить обстановку", не такая уж, чтоб типично БЭшная. В чем вы видите проявления тима ЭИИ?

15 Окт 2019 22:43

redicer1

"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

15 Окт 2019 23:43 Philia сказал(а):
Всем, кто пытается перетипировать Stud в достоевские - разве не очевидно, что его позиция во всех "жарких" темах, разительно отличается от позиции базовых БЭ? Да и мотивация везде "развеселить" и "разрядить обстановку", не такая уж, чтоб типично БЭшная. В чем вы видите проявления тима ЭИИ?
Cообщение полностью

Кажется следующим в очереди на перетипирование из черных интуитов в белые будете вы))))

15 Окт 2019 22:59

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 22:59 redicer1 сказал(а):
Кажется следующим в очереди на перетипирование из черных интуитов в белые будете вы))))
Cообщение полностью

Мне можно - у меня оба родителя и сестра БИшники, а сама я, лет до трех, росла буквально у папы на руках (по слухам, именно в этом возрасте наполняется блок ИДа).

Но если лично вы будете особо усердствовать в попытках перетипировать меня, я вас, в отместку, отправлю в активационные ЧС. И будем квиты .

15 Окт 2019 23:20

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

Вечер перестает быть томным? ))

15 Окт 2019 23:26

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 00:20 Philia сказал(а):
Мне можно - у меня оба родителя и сестра БИшники, а сама я, лет до трех, росла буквально у папы на руках (по слухам, именно в этом возрасте наполняется блок ИДа).

Но если лично вы будете особо усердствовать в попытках перетипировать меня, я вас, в отместку, отправлю в активационные ЧС. И будем квиты .
Cообщение полностью

Только не в Джеки, только не в Джеки, у меня ж морда не резиновая.

А в Гамлеты не возьмут. У меня всего два эмоциональных состояния: либо морда кирпичом, либо приступы бешенства.

Активационная ЧС это на редкость неприятная ЧС, надо заметить.

> > наполняется блок ИДа

Наполняться он может чем угодно и когда угодно. Но зачем вы его ОЗВУЧИВАЕТЕ в таких количествах, как будто он не витальный, а ментальный.

P.S. Узнаю я этот стиль: 1) во всем виноваты родители и 2) сам дурак.

15 Окт 2019 23:34

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 23:34 redicer1 сказал(а):
Наполняться он может чем угодно и когда угодно. Но зачем вы его ОЗВУЧИВАЕТЕ в таких количествах, как будто он не витальный, а ментальный....
Cообщение полностью

А зачем вы так много озвучиваете ЧС? Притом образ ваших якобы ЧСников вырисовывается сильно каритурный - а-ля бешеный чувак с монтировкой в руках, вечно рвущийся в драку . И если жуковы еще хоть как-то, по молодости, в этот образ, с большой натяжкой, вписываются, то напов таких я в принципе не встречала.

А озвучиваю я БИ, вполне, в рамках работы тима. С ограничительной. В негативном ключе. А сподвигает меня на это сильное расхождение реального образа с озвученным кем-то.

15 Окт 2019 23:52

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 00:52 Philia сказал(а):
А зачем вы так много озвучиваете ЧС? Притом образ ваших якобы ЧСников вырисовывается сильно каритурный - а-ля бешеный чувак с монтировкой в руках, вечно рвущийся в драку . И если жуковы еще хоть как-то, по молодости, в этот образ, с большой натяжкой, вписываются, то напов таких я в принципе не встречала.

А озвучиваю я БИ, вполне, в рамках работы тима. С ограничительной. В негативном ключе. А сподвигает меня на это сильное расхождение реального образа с озвученным кем-то.
Cообщение полностью

Вы разницу между ЧС- и ЧС+ знаете? Первая это стандартные способы нападения и защиты. Вторая - стандартные и нестандартные способы защиты)))))) Нестандартные - это в том числе и мерзкие и грязные))) Это очень удобно для личной безопасности, резюме социопата и садиста.

Никто не наезжает на тебя на улицах. Никто не разевает на тебя рот. Никто не пытается лезть конкурировать с тобой в бизнесе. А кто полезет то, когда тебя вполне обоснованно считают отморозком.

16 Окт 2019 00:04

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 23:34 redicer1 сказал(а):
во всем виноваты родители...
Cообщение полностью

С чего бы это "виноваты"? Наоборот - спасибо любимым родителям. Хорошо наполненная БИ, это очень не лишняя в жизни весчъ. Так что, не жалуюсь .

16 Окт 2019 00:05

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 01:05 Philia сказал(а):
С чего бы это "виноваты"? Наоборот - спасибо любимым родителям. Хорошо наполненная БИ, это очень не лишняя в жизни весчъ. Так что, не жалуюсь .
Cообщение полностью

Думается, что она и без их участия неплохо бы наполнилась. Судя по тому, что и озвучивается, и не лишняя.

16 Окт 2019 00:37

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

15 Окт 2019 22:43 Philia сказал(а):
Да и мотивация везде "развеселить" и "разрядить обстановку", не такая уж, чтоб типично БЭшная.
Cообщение полностью

Мотивация развеселить и разрядить обстановку кроме всего прочего очень может быть просто за 2Э)

16 Окт 2019 07:48

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 06:48 Autumn_rain сказал(а):
Мотивация развеселить и разрядить обстановку кроме всего прочего очень может быть просто за 2Э)
Cообщение полностью

что не противоречит творческой ))

16 Окт 2019 09:56

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

Stud, а как Вы вообще оцениваете вашу коммуникацию с супругой Штирлицем? Имеется ввиду взаимопонимание на уровне слова и др моменты, связанные с соционикой? Как ваш брак переживают ваша ЧЛ и ее БИ?

16 Окт 2019 10:05

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 20:45 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Cообщение полностью

Досы (далеко не все) могут конечно проявить чрезмерное любопытство в силу творческой, но четко чувствуют, когда собеседнику какой-то вопрос не понравился, и дальше будут пытаться сгладить ситуацию. У Stud это несколько по виктивному провокативно получается, в таких случаях говорят - под кожу лезет.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

16 Окт 2019 10:17

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 09:05 Chilly-1 сказал(а):
Stud, а как Вы вообще оцениваете вашу коммуникацию с супругой Штирлицем? Имеется ввиду взаимопонимание на уровне слова и др моменты, связанные с соционикой? Как ваш брак переживают ваша ЧЛ и ее БИ?
Cообщение полностью

Коммуникацию- оцениваю на хорошо с +. Вы же понимаете, что это все относительно. Возможно по сравнению с вашей семьей у меня все на двойку с -.
и добавляет интриги в отношения.

16 Окт 2019 10:19

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 10:17 Avos_ka сказал(а):
Досы (далеко не все) могут конечно проявить чрезмерное любопытство в силу творческой, но четко чувствуют, когда собеседнику какой-то вопрос не понравился, и дальше будут пытаться сгладить ситуацию. У Stud это несколько по виктивному провокативно получается, в таких случаях говорят - под кожу лезет.
Cообщение полностью

Я допускаю, что это не тимное. Неужели он уламывает форум на пенделя всегда одним и тем же способом) как-то разочаровывает, все очень однообразно, ожидала хоть какого творческого подхода к сему процессу)))

Так же обратила внимание, что другие форумчане тоже задают уточняющие вопросы, но от их вопросов не учащается дыхание и не закатываются глаза. Буквально вчерашний пример, Stud полез со своими уточнениями к Иваше и тут же отгреб, ТУТ Же! следом является Ксаттри со своими уточнениями и все проходит на ура)

Да, Stud не чувствует, что вызывает желание его убивать. Реально не чувствует и еще надувается, видя такого рода реакцию на себя.
16 Окт 2019 10:19 Stud сказал(а):
Коммуникацию- оцениваю на хорошо с +. Вы же понимаете, что это все относительно. Возможно по сравнению с вашей семьей у меня все на двойку с -.
и добавляет интриги в отношения.
Cообщение полностью

По вашему ответу не возникает ощущения, что вы живете в конфликтном браке. )) сужу по отзывам, где можно четко заметить, что такого рода отношения делают больным, а саму жизнь адом.

В моей семье тоже не все так празднично. Бывает моменты, когда перья летят во все стороны)

16 Окт 2019 10:37

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 11:37 Chilly-1 сказал(а):
Я допускаю, что это не тимное. Неужели он уламывает форум на пенделя всегда одним и тем же способом) как-то разочаровывает, все очень однообразно, ожидала хоть какого творческого подхода к сему процессу)))

Так же обратила внимание, что другие форумчане тоже задают уточняющие вопросы, но от их вопросов не учащается дыхание и не закатываются глаза. Буквально вчерашний пример, Stud полез со своими уточнениями к Иваше и тут же отгреб, ТУТ Же! следом является Ксаттри со своими уточнениями и все проходит на ура)

Да, Stud не чувствует, что вызывает желание его убивать. Реально не чувствует и еще надувается, видя такого рода реакцию на себя.

По вашему ответу не возникает ощущения, что вы живете в конфликтном браке. )) сужу по отзывам, где можно четко заметить, что такого рода отношения делают больным, а саму жизнь адом.

В моей семье тоже не все так празднично. Бывает моменты, когда перья летят во все стороны)
Cообщение полностью

Кто знает, может действительно не хватает ЧС в браке и вот этих агрессивно-виктимных игр.

16 Окт 2019 10:42

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 11:37 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

Слушай, по факту в конфликтных семьях все обстоит скорее всего нормально. Потому что конфликтеры, если они не враги себе, просто не общаются и всё.

Вот если не общаться - все зашибись)))
16 Окт 2019 11:42 Avos_ka сказал(а):
Кто знает, может действительно не хватает ЧС в браке и вот этих агрессивно-виктимных игр.
Cообщение полностью

Есенину от Штира наоборот, ЧС будет с головой. Вот только совсем не в том виде, в каком хотелось бы))))))))))

16 Окт 2019 10:50

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 11:50 redicer1 сказал(а):
Слушай, по факту в конфликтных семьях все обстоит скорее всего нормально. Потому что конфликтеры, если они не враги себе, просто не общаются и всё.

Есенину от Штира наоборот, ЧС будет с головой. Вот только совсем не в том виде, в каком хотелось бы))))))))))
Cообщение полностью

Ну так, если из вашего первого заключения - если не общаются - все зашибись, как же поиграешь в эти игры), не общаясь, ну не скалкой же она колотит его каждый вечер)

16 Окт 2019 10:53

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 10:50 redicer1 сказал(а):

Cообщение полностью

Тот брак, который ты описал, в моем представлении не является браком, а какого-то рода сосуществованием на одной территории. Мы же обсуждаем брак с полном смысле этого слова, когда люди делят банковский счет, постель, обеденный стол, свободное время и другие аттрибуты. У Stud же наверняка не игра в молчанку с женой) Так вот как все это делить с конфликтером? Не похож брак Stud на конфликтный. Либо там не Штирлиц)

16 Окт 2019 10:59

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 09:37 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

Сам конфликт это результат непонимания + нежелание понять. У меня, когда читаю, что у конфликтеров жизнь-ад, возникает вопрос -вы разговаривать умеете? Ну и так, чтобы еще и выслушать, постараться понять. А может весь вопрос в том, что мы не знали, что конфликтеры )) и нам положено конфликтовать а мы тут любовь-морковь ))) Непонимание тоже бывает. Особенно в начале было. Но тогда приходилось много работать и просто времени и сил не было на ссоры)) У нас перья не летают. Мне кажется еще не мало можно компенсировать за счет общения на работе ту же БЛ и ЧЭ. Ну это я по себе сужу.

Вот кстати, если задуматься, то выходит, что ЧС получил, ЧЭ выпустил. Выглядит конечно извращенно.

16 Окт 2019 11:16

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 11:53 Avos_ka сказал(а):
Ну так, если из вашего первого заключения - если не общаются - все зашибись, как же поиграешь в эти игры), не общаясь, ну не скалкой же она колотит его каждый вечер)
Cообщение полностью

А вы думаете почему семейные люди на подобных форумах сидят)))))))

Я видел массу примеров общения Штиров и Есениных. Но не семейных пар, конечно.

Допустим мы одно время обедать втроем ходили, Есь, я и Штирка. И как бы ничего, вилками они друг в друга не кидались. Но я уже в то время с соционикой знаком был, и спросил как-то наедине Есенина, как он Штирку вообще воспринимает, и комфортно ли ему ее общество. И прямо поднажал на него, типа давай говори откровенно. Есь так конкретно задумался, фоновая БЭ как никак. И ограничился одной фразой: «знаешь, не очень».

Но это не мешало им и без меня даже вдвоем на обед и послеобеденные прогулки ходить.

Ну а что с них взять то, с этой пары. У нее БЭ одноклеточная, у него в пристройке) Они и не парились на эту тему.

Но они не работали над совместными проектами. Просто общались на определенной дистанции.

А вот если бы их по работе свела нелегкая судьба, вот это было бы шоу с фейерверками.
16 Окт 2019 11:59 Chilly-1 сказал(а):
Тот брак, который ты описал, в моем представлении не является браком, а какого-то рода сосуществованием на одной территории. Мы же обсуждаем брак с полном смысле этого слова, когда люди делят банковский счет, постель, обеденный стол, свободное время и другие аттрибуты. У Stud же наверняка не игра в молчанку с женой) Так вот как все это делить с конфликтером? Не похож брак Stud на конфликтный. Либо там не Штирлиц)
Cообщение полностью

У всех свои представления о браках. Не путай свою ограничительную с есенинской фоновой. Они терпимее тебя.

16 Окт 2019 11:20

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 10:20 redicer1 сказал(а):
А вы думаете почему семейные люди на подобных форумах сидят)))))))

Cообщение полностью

Аж стало интересно а не семейные чего там сидят?))))

16 Окт 2019 11:26

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 12:26 Stud сказал(а):
Аж стало интересно а не семейные чего там сидят?))))
Cообщение полностью

А не семейным занять себя нечем. Нет чтоб поработать по 18 часов в сутки, денег заработать, часами Брегет увешаться с ног до головы…

Прокрастинируют понимаешь ли они на своих форумах)))))))))

16 Окт 2019 11:32

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 12:32 redicer1 сказал(а):
Прокрастинируют понимаешь ли они на своих форумах)))))))))
Cообщение полностью

Так и семейные могут, особенно если не самый интересный этап работы нужно делать.
Мне приятельница Джечка тоже раньше говорила - надо же, а я думала, что вот такими теориями, как соционика, только незамужние могут увлекаться). Это я не к перетипированию, если что).

16 Окт 2019 11:51

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 12:51 Avos_ka сказал(а):
Так и семейные могут, особенно если не самый интересный этап работы нужно делать.
Мне приятельница Джечка тоже раньше говорила - надо же, а я думала, что вот такими теориями, как соционика, только незамужние могут увлекаться). Это я не к перетипированию, если что).
Cообщение полностью

Она не вкурила видимо, что с помощью таких теорий люди деньги зарабатывают)))))))

> > если не самый интересный этап работы нужно делать

Или не самый интересный этап семейной жизни……

16 Окт 2019 12:09

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 13:09 redicer1 сказал(а):
Она не вкурила видимо, что с помощью таких теорий люди деньги зарабатывают)))))))

> >
Или не самый интересный этап семейной жизни……
Cообщение полностью

Она то может и не "вкурила"), а вот муж ее Нап, как раз, быстро "вкурил" и даже предлагал мне таким бизнесом заняться).
> > Или не самый интересный этап семейной жизни……

а жизнь, она вообще - полосатая)

16 Окт 2019 12:47

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 13:47 Avos_ka сказал(а):
Она то может и не "вкурила"), а вот муж ее Нап, как раз, быстро "вкурил" и даже предлагал мне таким бизнесом заняться).
> > Или не самый интересный этап семейной жизни……

а жизнь, она вообще - полосатая)
Cообщение полностью

Это бизнес для Альфы. Шарлатанство - это их квадровый конёк.

1 пользователь выразил(и) благодарность redicer1 за это сообщение

16 Окт 2019 13:03

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

16 Окт 2019 11:16 Stud сказал(а):
Сам конфликт это результат непонимания + нежелание понять. У меня, когда читаю, что у конфликтеров жизнь-ад, возникает вопрос -вы разговаривать умеете? ...
Cообщение полностью

Эх, если бы все было так просто..поговорили и все...Не, соционический конфликт он не на поверхности, он заложен в автоматизм/бессознательность реакций, ощущений, ожиданий и чего то подобного.
16 Окт 2019 09:56 Stud сказал(а):
что не противоречит творческой ))
Cообщение полностью

Ну, тут как раз не так однозначно может быть) Как раз творческая в моем представлении должна быть более разноплановый и гибкой в реакциях, из многомерных скорее фоновая или ограничительная так будет себя вести) Вот им наверное желателен ровный фон

16 Окт 2019 13:33

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 00:04 redicer1 сказал(а):
Это очень удобно для личной безопасности, резюме социопата и садиста...
Cообщение полностью

А я думала, что сознательное формирование образа себя (отчего бы и не отморозка, раз окружение обязывает) в глазах окружающих, это прерогатива творческой БИ (а не БЭ).

16 Окт 2019 14:03

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 15:03 Philia сказал(а):
А я думала, что сознательное формирование образа себя (отчего бы и не отморозка, раз окружение обязывает) в глазах окружающих, это прерогатива творческой БИ (а не БЭ).
Cообщение полностью

Причем тут формирование образа? Можно же просто снять на время цивилизованный облик и показать людям свое вполне реальное животное обличье))))))

Но ваша попытка примеривать людям рожденные вашим сознанием образы мне нравится. Вот только к ЧИ то она не имеет отношения)))

16 Окт 2019 14:21

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 12:33 Autumn_rain сказал(а):
Эх, если бы все было так просто..поговорили и все...Не, соционический конфликт он не на поверхности, он заложен в автоматизм/бессознательность реакций, ощущений, ожиданий и чего то подобного.

Cообщение полностью

Согласен с вами. Немного добавлю, я подозреваю, что сам момент конфликта- это определенное эмоциональная реакция человека. А с этим можно поработать Вы ведь даже после конфликта, уже в спокойной обстановке можете постараться обдумать, что и как и почему произошло. И нужно ли вам это в дальнейшем. Можно ли этого как-то избежать. Если конечно ваш партнер важен для вас. Дальше просто нужно выбрать что вы хотите ) и подумать или поинтересоваться как это сделать. И еще несколько шагов.

16 Окт 2019 12:33 Autumn_rain сказал(а):

Ну, тут как раз не так однозначно может быть) Как раз творческая в моем представлении должна быть более разноплановый и гибкой в реакциях, из многомерных скорее фоновая или ограничительная так будет себя вести) Вот им наверное желателен ровный фон
Cообщение полностью

По поводу однозначности, я придерживаюсь мнения, что не стоит привязывать ПЙ когда что-то непонятно с соционическим тимом
и хочется уточнить- вы о мотивации возникновения эмоций или о проявлении? Может давайте конкретные примеры рассмотрим, которые вас смущают?

16 Окт 2019 14:34

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 14:21 redicer1 сказал(а):
Причем тут формирование образа? Можно же просто снять на время цивилизованный облик и показать людям свое вполне реальное животное обличье))))))

Но ваша попытка примеривать людя...
Cообщение полностью

Слишком много смайлов и показного веселья. Так что, ЧЭ, скорее, ролевая. Да, все-таки, джек. Не гамлет.
Adios amigo (тут должен быть смайл, приподымающий шляпу). Arivederci!

16 Окт 2019 18:26

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

Stud, а может быть мы совершим инверсию?
Вы Дост, а жена Макс.
Вы пытаетесь развести ее на факты вопросами бесконечными, а она вам бесконечную воду абстрактную. Вы так привыкли к этому, что придя в общество людей не можете насытить свою сугестивную?
Вам факт, вы уточнение, вам уточнение факта, вы еще одно уточнение и так до абсурда. Может вы уже не верите в факты? =) Выпив столько абстрактной воды?

16 Окт 2019 18:52

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 18:26 Philia сказал(а):
Слишком много смайлов и показного веселья. Так что, ЧЭ, скорее, ролевая. Да, все-таки, джек. Не гамлет.
Cообщение полностью

Много смайлов и хохотушек - это гюго!

16 Окт 2019 19:31

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 19:26 Philia сказал(а):
Cообщение полностью

Похоже тут решили конкурс на самого «оригинального» типировщика открыть?

А давайте и правду, потипируем меня, кто ярче блестнёт врожденным или приобретенным слабоумием.

В качестве приза будут подгузники для взрослых.

16 Окт 2019 19:48

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 17:52 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Stud, а может быть мы совершим инверсию?
Вы Дост, а жена Макс.
Вы пытаетесь развести ее на факты вопросами бесконечными, а она вам бесконечную воду абстрактную. Вы так привыкли к этому, что придя в общество людей не можете насытить свою сугестивную?
Вам факт, вы уточнение, вам уточнение факта, вы еще одно уточнение и так до абсурда. Может вы уже не верите в факты? =) Выпив столько абстрактной воды?
Cообщение полностью

Попробуйте переформулировать, не могу уловить в чем суть вашего поста.

16 Окт 2019 20:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 16:17

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор