Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируй меня здесь !

Stud
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Дек 2019 11:15 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Не нужно, ну и ладно.
Не маленький, сами понимаете, что вам нужно

Вы базовый ЧЛ или как? Вы не знаете, что вопрос это там где после слов значок специальный ставится **?** ?
1 Дек 2019 10:54 Avos_ka сказал(а):
Stud, держитесь).
Вы как стойкий оловянный солдатик, чем-то Михаила напоминаете. У меня бы уже наверное ограничительная включилась на вашем месте

Спасибо Я скорее "неваляшка". И данная ситуация воспринимается с интересом. Михаил сильно ограничен в использовании слов и определенных формулировок. Ему сложнее. А так я думаю он уже там бейсбольную биту для каждого из своих оппонентов приготовил
Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию

1 Дек 2019 13:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

Ну, Stud, мы поняли, что вы точно не из гаммы
Это если заглянуть в соседнюю тему.
И точно не Гамлет, им с Драями куда комфортне общаться, но это ИМХО.
Я вот обратила внимание, что многие неверно трактуют ваши слова. Может это с болевой связано, такое неоднозначно их выражение? или
Хотя, с другой стороны, вы чисто интуитивно мне напоминаете Робеспьера...

1 Дек 2019 20:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 19:57 Riniaka сказал(а):
Ну, Stud, мы поняли, что вы точно не из гаммы
Это если заглянуть в соседнюю тему.
И точно не Гамлет, им с Драями куда комфортне общаться, но это ИМХО.
Я вот обратила внимание, что многие неверно трактуют ваши слова. Может это с болевой связано, такое неоднозначно их выражение? или
Хотя, с другой стороны, вы чисто интуитивно мне напоминаете Робеспьера...

поэтому и вопросы задаю общаясь с ними. Чтобы быть уверенным, что правильно понял )) Вижу, что на мою мысль накидывают, как на елку новогодние игрушки) а я хочу без игрушек, только с гирляндой ))) Если вовремя не отогнал- ФсЁ - водят хороводы вокруг и не подходи .
По поводу трактования какая сторона вам ближе к пониманию?

Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию

1 Дек 2019 21:08

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 20:08 Stud сказал(а):
поэтому и вопросы задаю общаясь с ними. Чтобы быть уверенным, что правильно понял )) Вижу, что на мою мысль накидывают, как на елку новогодние игрушки) а я хочу без игрушек, только с гирляндой ...

Знаем такое. Сталкивались когда-то)
Я обычно весьма неплохо понимаю, что вы имеете ввиду, хотя первое время и я иногда неверно трактовала, именно этически.
Но сейчас все куда лучше.

1 Дек 2019 21:31

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 20:31 Riniaka сказал(а):
Знаем такое. Сталкивались когда-то)
Я обычно весьма неплохо понимаю, что вы имеете ввиду, хотя первое время и я иногда неверно трактовала, именно этически.
Но сейчас все куда лучше.

Ура! Наконец-то меня понимают

1 Дек 2019 21:37

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 21:37 Stud сказал(а):

Неплохой результат! Вас такие девушки начали понимать, ммм
Супруге не говорите

1 Дек 2019 21:39

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 20:37 Stud сказал(а):

Я сама сталкивалась с подобным непониманием, когда-то очень давно. Можно сказать, потому и понимаю.
1 Дек 2019 20:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Супруге не говорите ; D

Комплимент, хоть и такой провокаторский

1 Дек 2019 21:46

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 20:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Супруге не говорите
Ок, я если я скажу вам, что я как Дост, заранее у супруги разрешение получил? Вам станет легче?

1 Дек 2019 21:48

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 21:48 Stud сказал(а):
Ок, я если я скажу вам, что я как Дост, заранее у супруги разрешение получил? Вам станет легче?

Вот это уже другой разговор.
С вами куда приятней иметь дело, когда вы Дост
1 Дек 2019 21:46 Riniaka сказал(а):
Я сама сталкивалась с подобным непониманием, когда-то очень давно. Можно сказать, потому и понимаю.

Комплимент, хоть и такой провокаторский

А за комплименты не благодарят?

1 Дек 2019 21:54

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 20:54 Ilf_and_Petrov сказал(а):

1 января приходите за зарплатой
Смысл комплимента немного в другом )) Не для того, чтобы вас благодарили )). А то вы прям как Агент07

1 Дек 2019 22:13

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 22:13 Stud сказал(а):
1 января приходите за зарплатой

Ну вот. 1 января, а года то какого?
Что за пренебрежение к времени

1 Дек 2019 22:15

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 20:54 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Вот это уже другой разговор.
С вами куда приятней иметь дело, когда вы Дост

Ну раз уж вы его смело признаете.
То спасибо

1 Дек 2019 22:18

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

5 Дек 2019 18:43 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Дмитрий, так я ведь понял вашу шутку.
А здесь я ее решил продолжить

Странная однако у вас реакция

Я не против ваших шуток. Я посчитал ваше высказывание адресовано автору топика и подумал -зачем толкаете "шутку/юмор" человеку, который не знает истории ее появления . А без знания предыстории ваше высказывание не содержит юмора. Если адресовано не автору топика, так все и так все знают. Опять-таки шутка даже на шутку не катит.( пошутить смешно не можете).

Если он и джеков сюда приписывал, то знайте он хочет дать кому-то из них в глаз. В общем так себе у него с объективностью к этой паре дуальной.

Хоть укажите в каком месте смешно должно быть?
Василий или Петров, все не определюсь как к вам обращаться. А как вы относитесь к сатире в ваш адрес?
Вам стала моя реакция понятнее? Ключевой момент - неуместное применение, ну и объективно она сама по себе "никакая". Если хотите - создайте отдельную тему. Может быть и оценят вашу шутку.
Надеюсь вы не против, что я в этой теме вам ответил. Не вижу смысла в теме типирования засорять.

5 Дек 2019 21:30

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

5 Дек 2019 21:30 Stud сказал(а):
Я не против ваших шуток. Я посчитал ваше высказывание адресовано автору топика и подумал -зачем толкаете "шутку/юмор" человеку, который не знает истории ее появления . А без з...

Величайте меня Петросян.
Шутка была в ваш адрес. Вы ведь, в контексте своей помощи автору той темы, не прошли мимо своей "боли", в рамках истории своих отношений с джеками и драями
А если человеку беспричинно больно на ровном месте, то нужно поднажать ещё, чтобы собрался и не болел

5 Дек 2019 21:54

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

5 Дек 2019 20:54 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Величайте меня Петросян.
Шутка была в ваш адрес. Вы ведь, в контексте своей помощи автору той темы, не прошли мимо своей "боли", в рамках истории своих отношений с джеками и драями
А если человеку беспричинно больно на ровном месте, то нужно поднажать ещё, чтобы собрался и не болел

Это была не моя личная "боль" , а лишь косвенное указание на особенность интертипных "отношений" ТИМ Есенин и ТИМы Драйзер с Джеком- они не симметричные. Я понимаю чего вы от меня хотите. И ваш этот "Коннект на месте, можно форсировать!" нисколько не удивляет )) Но он у вас всегда в одну сторону. Мною воспринимается как "однопоточность". Мне не хватает именно от вас - гибкости мышления (для моей заинтересованности в общении с вами) и объяснений( в случае, если вы действительно хотите от меня что-то конкретное). Увы - соционика рулит )). Вы догадаетесь почему шутка была "не в тему" ? или все-таки расписать подробно?

5 Дек 2019 22:47

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

5 Дек 2019 22:47 Stud сказал(а):
Это была не моя личная "боль" ; D, а лишь косвенное указание на особенность интертипных "отношений" ТИМ Есенин и ТИМы Драйзер с Джеком- они не симметричные. Я понимаю чего вы ...

Я поверю, что соционика рулит в вашей голове, когда вы начнёте эти знания применять, а не озвучивать
Толку от того, что вы понимаете что вас например ревизируют, но сделать с этим ничего не можете?
Что касается интерпретации шуток.
Эта тема по важности для меня в очень низком приоритете. Поэтому с моей стороны будет нечестно, если я скажу, что мне очень важно знать вашу интерпретацию что я там понял и что не понял в шутке, смешно или не очень пошутил.
Но если вам это интересно, то напишите, я прочту.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilf_and_Petrov за это сообщение

5 Дек 2019 23:15

Artik52
"Достоевский"
ВЭЛФ
Саров

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Дек 2019 22:54 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Величайте меня Петросян.

Угага, братан . Пошел искать ролики Петросяна
Счастье в неведенеи, сила в знании

5 Дек 2019 23:51

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

5 Дек 2019 23:51 Artik52 сказал(а):
Угага, братан ; D. Пошел искать ролики Петросяна ; D

Ну вот, а говорят юмора у меня нет

5 Дек 2019 23:53

Artik52
"Достоевский"
ВЭЛФ
Саров

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Дек 2019 00:53 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ну вот, а говорят юмора у меня нет ; D

Кто сказал, скажи?! Я перетипирую его полностью!
Счастье в неведенеи, сила в знании

7 Дек 2019 03:30

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Авг 2019 00:19 Stud сказал(а):
Дело было вечером, делать было нечего ...
Заметил, что периодически кто-то кому-то высказывает сомнение в ТИМе. И дабы не высказывать это в темах к этому не относящихся, предлагаю использовать да...

Да, я в теме Терры высказала сомнения по поводу Тима вашего. Но сейчас засомневалась снова. Надо ещё подумать) почитаю сначала эту тему, чтобы не задавать вопросы одни и те же. Сами вы уверены, что Есенин?

24 Дек 2019 00:19

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 23:19 DejaVu сказал(а):
Да, я в теме Терры высказала сомнения по поводу Тима вашего. Но сейчас засомневалась снова. Надо ещё подумать) почитаю сначала эту тему, чтобы не задавать вопросы одни и те же. Сами вы уверены, что Есенин?

Конечно уверен) Вы считаете чего-то не хватает? или что-то лишнее?
23 Дек 2019 23:19 DejaVu сказал(а):

А у меня к вам вопрос- с чем вы не согласны в 1 посте?

24 Дек 2019 01:31

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 00:31 Stud-io сказал(а):
Конечно уверен) Вы считаете чего-то не хватает? или что-то лишнее?

А у меня к вам вопрос- с чем вы не согласны в 1 посте?
Ой это я случайно, хотела наоборот Поблагодарить нажать за тему, с телефона не туда попала, не проверила. Исправила!)
Насчёт лишнего, мне видится ЧИ. Хотя и тождиком назвать не могу)

1 пользователь выразил(и) благодарность DejaVu за это сообщение

24 Дек 2019 07:45

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Дмитрий, вы там считаете сомневающихся?
Или пусть весь мир подождёт?

24 Дек 2019 07:49

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 06:45 DejaVu сказал(а):
Ой это я случайно, хотела наоборот Поблагодарить нажать за тему, с телефона не туда попала, не проверила. Исправила!)
Насчёт лишнего, мне видится ЧИ. Хотя и тождиком назвать не могу)

Вижу насквозь суть всех форумчан?
Кстати, спасибо. Приятнее когда видят чего-то больше, чем когда не видят вообще

24 Дек 2019 10:08

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

На ваш вопрос ниже отвечу здесь, чтобы пока не загрязнять тему Чили.

"Интересно) Не уловил, что я уточнял за Чили? Если о ее состоянии так это просто жизненные моменты, это не о тиме) хотя покрутить вариант можно. Или что-то другое? "

из последнего в теме виртуального типирования Вы пояснили акцент Чили про танцы с бубнами для меня

൝ Дек 2019 16:08 Dimasmr сказал(а):

[quote author=Chilly-1 link=23208----2011061265.html#2011061265 date=21 Дек 2019 15:54]Никто не будет здесь для вас танцы с бубном устраивать. Заполняйте

Не надо преувеличевать. нет четких правил. вопрос-ответ стандартный способ общения при типировании.

Cообщение полностью

Вы считаете это единственно важный параметр при типировании?
Так давайте мы вас просто спросим "Ты кто" и вы нам сразу ответ -"Я Джек".
Ну можем еще поименно перечислить, вроде
- Ты Макс?
- нет.
-Ты Габен?
-нет.
-ты Джек?
-О! да! Я Джек!

и вы будете довольны и нам не плохо )) "

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

24 Дек 2019 10:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Окт 2020 17:22

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор