Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируй меня здесь !

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 11:42 Myatnyj-svet сказал(а):

Почему именно сегодня?) Какой то особый день?

День корпоратива) А в подвыпившем виде я невыносима
Вся суета суёт

27 Дек 2019 11:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Дек 2019 10:39 Myatnyj-svet сказал(а):
я уже почти потеряла интерес, начала отвечать, объясняя, почему мне такое поведение кажется странным, но стало лень, ему это не надо, ну и ладно подожду пока ему все равно придется ее заполнить ; D или просто забудется этот то ли Есенин, то ли кто.

Здесь уже многим по барабану, будет он заполнять или нет. Слишком долго выёживался. Переборщил, так сказать. Просто сделала пометку для себя, что не есь это и не стоит воспринимать его высказывания как от заявленного типа да и ладно.

27 Дек 2019 11:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-5
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 10:42 Myatnyj-svet сказал(а):
Я хочу знать, можно им верить или нет.

Нет.
Нельзя.
Никому нельзя верить, даже себе.
Еще 5 минут назад вы хотели кофе, а когда вам его принесли, вы передумали и с такой же силой хотите чаю с печенькой.
27 Дек 2019 10:42 Myatnyj-svet сказал(а):
А для него - ну казалось бы вполне должно быть естественно хотеть хотя бы удостовериться в своем тим. И раз уж уже есть столько желающих посодействовать, за ними не надо бегать с анкетой, то к чему сопротивление? Игра в виктима?

А причем здесь другие, желающие его удостоверить? Может, он сам уже давно удостоверился и ему достаточно. А мягко и неуверенно посылает желающих по известному адресу, потому что дюма).

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-5 за это сообщение

27 Дек 2019 11:46

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Лично мне кажется, что по поводу Stud стоит уже успокоиться и не долбить его. Как то это не очень по человечески, человек постоянно под давлением на форуме находится (да, пусть в шуточной форме, но все же).
Меня бы уже бомбануло так, что я в космос взлетела, на его месте.
Вся суета суёт
2 пользователя выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

27 Дек 2019 12:05

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

27 Дек 2019 12:05 Luxaryvillage сказал(а):
Лично мне кажется, что по поводу Stud стоит уже успокоиться и не долбить его. Как то это не очень по человечески, человек постоянно под давлением на форуме находится (да, пусть в шуточной форме, но вс...

Но он ищет этого сам
Идя ночью по улице по неблагоприятному району нужно не удивляться, если тетя ограбят или дадут по лицу

27 Дек 2019 12:08

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

Скажите, пожалуйста, а в чем сложность с заполнением анкеты?

Сам по себе этот процесс считаю не сложным, а даже увлекательным.

Почему не хотите? Не видите тут людей, которые могли бы ее профессионально разобрать? Чтобы на форуме стало

Вы знаете, на этом форуме, безусловно, есть люди, мнениям которых я доверяю больше. Но, как правило, они не проявляют особого интереса к моему ПЕРЕтипированию)))
Большая же часть "населения"форума меня жаждет переделать в Достоевского. Но поверьте, когда рядом находится настоящий, чистокровный Штирка -становиться явно видно, что моя белая этика заходит как-то не с той стороны .

Просто сейчас для меня лично это выглядит очень странно. И я не знаю, я конечно по своему эту мысль поняла, но подумайте над этим

Мне слава Петрова не нужна. Я неловко себя чувствую на Олимпе. И такое внимание общественности ко мне подогревается в основном двумя персонажами. В первую очередь Василием. Он использует вопрос с моим перетипированием для привлечения внимания к себе.

Stud, вы довольно активно привлекаете внимание, вы создали эту тему с типированием своим - можете хоть сто раз повторить, что она для того, чтобы ссылать сюда несогласных, это неважно, главное, что это ваша тема, и вы акцентируете какую то часть информационного пространства форума на своей личности. Но весь прикол в том, что рано или поздно вот этот интерес, любопытство других участников, их энергия, которую они тратят на поиск ваших сообщений, обдумывание, выуживание из вас ответов, шутки-прибаутки, даже вот деньги предлагали , все вот это, оно когда достигнет критического напряжения, вас же и съест, если перестанете подкармливать. По простому - выкинет за борт. Не хочет - ну и шут с ним. Вам пора сменить пластинку, как вариант заполнить анкету. Это было бы разумней всего. Или хотя бы объясните свое нежелание это делать. Еще раз повторю - это очень странно смотрится. Вы либо не видите смысла в типировании по анкете (тогда ок), не видите тут тех, кто адекватно разберет ее (ммм, тогда что делать?) или что?

Тема была создана не для перетипирования.
Если кто-то желает мне оплатить, Fia озвучивала условия, я с ними согласен. Конкретных предложений до сих пор нет.

Дежавю, вы задаете вопросы и при этом думаете, что я хочу перетипироваться. Мой ответ- НЕТ! Я НЕ ХОЧУ! Хотят Петров, Чили, девушка Мяу.
Даже вы сами писали

***Мне любопытно, но не прям чтобы безумно)
Колхоз - дело добровольное))
Правда, не хотите анкету, ну и ладно... Я не типировщик, а делилась опытом, как свой тим определила с помощью тех, чьему мнению доверяю.***

Именно потому, что я открыт к диалогу, я стараюсь ответить всем страждущим. Но это не означает, что я по первому щелчку кинусь менять свой тим. И мечтать о перетипировании.

1 пользователь выразил(и) благодарность Stud-io за это сообщение

27 Дек 2019 12:09

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 11:09 Stud-io сказал(а):
Большая же часть "населения"форума меня жаждет переделать в Достоевского.

...

Хотят Петров, Чили, девушка Мяу.

Вы читайте форумчан. Вас уже в Дюму хотят.

И меня из этого списка можете вычеркивать. Мне ваш тип уже нисколько не интересен. Мяу уже сюда долго не заходи. Она про вас и думать забыла. Хочет только Петров? и то уже под вопросом.

27 Дек 2019 12:14

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 12:08 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Но он ищет этого сам
Идя ночью по улице по неблагоприятному району нужно не удивляться, если тетя ограбят или дадут по лицу ; D

Ты-ищешь, Чили ищет. А Стад просто мимокрокодил.
Но мы же тут не банда гопарей, а культурные люди)))
Вся суета суёт

27 Дек 2019 12:17

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 12:17 Luxaryvillage сказал(а):
Ты-ищешь, Чили ищет. А Стад просто мимокрокодил.
Но мы же тут не банда гопарей, а культурные люди)))

Одно другому не мешает ; D
Но вот агрессоров здесь маловато чтобы беспредел пресекать ; D или не справляются
Мимокрокодил думаю не обижается.

27 Дек 2019 12:23

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 11:23 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Одно другому не мешает ; D
Но вот агрессоров здесь маловато чтобы беспредел пресекать ; D или не справляются
Мимокрокодил думаю не обижается.

Агрессоры и сами в состоянии беспредел учинить. Они, по-твоему, за смотрящих тут?

А кто у тебя тут мимокрокодил?

27 Дек 2019 12:42

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 12:42 Chilly-1 сказал(а):
Агрессоры и сами в состоянии беспредел учинить. Они, по-твоему, за смотрящих тут?

А кто у тебя тут мимокрокодил?

Это не у меня, а Иры.
Ира, кто это?

На счёт смотрящих. Фу фу фу, где ты этих ауешных терминов нахваталась?

27 Дек 2019 12:45

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 12:45 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Это не у меня, а Иры.
Ира, кто это?

Это не кто, это действие. Димитрий Мимо Проходил, его схватили и давай типировать

Вся суета суёт

27 Дек 2019 12:46

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

27 Дек 2019 12:46 Luxaryvillage сказал(а):
Это не кто, это действие. Димитрий Мимо Проходил, его схватили и давай типировать ; D

То есть мимокрокодилы наоборот мы, сидящие на форуме в засаде и страждущие растерзать своими зубищами мимопроходилов, дабы насытить свои ненасытные соционические утробы))))

27 Дек 2019 14:04

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 13:04 way1 сказал(а):
То есть мимокрокодилы наоборот мы, сидящие на форуме в засаде и страждущие растерзать своими зубищами мимопроходилов, дабы насытить свои ненасытные соционические утробы))))

А давайте уж полюбопытствуем, почему мимокрокодилы уцепились зубьями именно в этого мимопроходилу. Чем же он так вызвал их пристальное внимание.

27 Дек 2019 14:21

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Давайте уже меня перетипируем. А то мне товприщ Наполеон один, говорил что я Дост или Драй и это запало мне в сердце. А вдруг, вдруг я нежная нимфа или боевая валькирия, а не уналая девица😅
Вся суета суёт

27 Дек 2019 14:26

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 14:26 Luxaryvillage сказал(а):
Давайте уже меня перетипируем. А то мне товприщ Наполеон один, говорил что я Дост или Драй и это запало мне в сердце. А вдруг, вдруг я нежная нимфа или боевая валькирия, а не уналая девица😅 ...

Это ты так Чили попросила открыть тебе типировочную тему?

27 Дек 2019 14:29

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 14:29 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Это ты так Чили попросила открыть тебе типировочную тему? ; D

Давайте тут. Мне типировочную тему отдельную не надо.))
Вся суета суёт

27 Дек 2019 14:34

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 13:34 Luxaryvillage сказал(а):
Давайте тут. Мне типировочную тему отдельную не надо.))

Поздно, мать. Дело сделано.

27 Дек 2019 14:35

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Заодно все отстанут от нежелающих типироваться, и пристанут к тем, кто думает "ну, а вдруг?" 😂
Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

27 Дек 2019 14:35

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

Для кого не играет? Для меня играет, потому что сбивает с толку, он же не просто с такой табличкой, а вещает истины от нее. Я хочу знать, можно им верить или нет.

Не надо привязывать истину к табличке. Истина от таблички вообще не зависит. И мое мнение- это мое мнение, а не мнение всех представителей с таким же ТИМом

1 пользователь выразил(и) благодарность Stud-io за это сообщение

27 Дек 2019 15:46

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 15:26 Luxaryvillage сказал(а):
в штабеля будут укладываться

А чо, ты похожа на эту из девчат. Такая , , аля Румянцева 21го века". Вот Петрову повезло
Счастье в неведенеи, сила в знании

27 Дек 2019 19:56

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 11:42 Myatnyj-svet сказал(а):
Для кого не играет? Для меня играет, потому что сбивает с толку, он же не просто с такой табличкой, а вещает истины от нее. Я хочу знать, можно им верить или нет.
А для него - ну казалось бы вполне должно быть естественно хотеть хотя бы удостовериться в своем тим. И раз уж уже есть столько желающих посодействовать, за ними не надо бегать с анкетой, то к чему сопротивление? Игра в виктима?
В общем, пусть... посмотрим) если честно, я уже почти потеряла интерес, начала отвечать, объясняя, почему мне такое поведение кажется странным, но стало лень, ему это не надо, ну и ладно подожду пока ему все равно придется ее заполнить ; D или просто забудется этот то ли Есенин, то ли кто.

Сила такого желания удостовериться может зависеть от собственной уверенности/неуверенности в своем мнении, от силы желания во что бы то ни стало получить правильный результат, от желания/нежелания раздеваться публично, от оценки предстоящих своих трудозатрат на это мероприятие - времени, собственных усилий на заполнение анкет, терпеливое общение с типировщиками и т.п. А на выходе - сомнительная возможность получить какой-то один вариант. Не задумывались, что у всех все по-разному? Кому-то и анкеты нравится заполнять, и публично о себе рассказывать, а кому-то это сто лет не надо. Так что да, такое удовлетворение желания участников форума для кого-то возможно только за приличные деньги, а для кого-то и за деньги не нужно) .
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

28 Дек 2019 10:53

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 10:53 Avos_ka сказал(а):
а для кого-то и за деньги не нужно) .

Если бы мы сейчас не писали в теме, которую создал этот самый кто то, и она не называлась "Перетипируй меня здесь!", я бы говорила по другому) А так да, согласна с вами)
Но для меня этот вопрос закрыт уже. Все поняла)

28 Дек 2019 11:07

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 11:07 Myatnyj-svet сказал(а):
Если бы мы сейчас не писали в теме, которую создал этот самый кто то, и она не называлась "Перетипируй меня здесь!", я бы говорила по другому) А так да, согласна с вами)
Но для меня этот вопрос закрыт уже. Все поняла)

Так он ее не для своего типирования с подробным разбором анкеты создавал, а для "мочилова какашками". И этот посыл явно не от Доса или Дюма).
И, кстати, смайлики в его начальном типике вполне себе бетанские
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

29 Дек 2019 08:19

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 08:19 Avos_ka сказал(а):
Так он ее не для своего типирования с подробным разбором анкеты создавал, а для "мочилова какашками". И этот посыл явно не от Доса или Дюма).
И, кстати, смайлики в его начальном типике вполне себе бетанские

Не могу принять Ваши аргументы, как однозначные) С Досом соглашусь, что да нехарактерно. А с Дюма? Можно и вот так интерпретировать:

"Посыл"? - да) Причем буквальный - с ограничительной послал всех страждущих с в песочницу)) И если мочилово вполне ложится в , то "какашки" в переносном смысле слова вполне могут быть равны "обмену негативом", плюс явно читается негативное отношение самого Студа к сему процессу, высказанное иронично, мягко, с большой долей юмора. Так что почему явно не Дюма? А смайлов с какашками тут нет)

29 Дек 2019 10:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Авг 2020 00:27

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор