Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируй меня здесь !

Stud-io
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Дам пояснения почему я употребил слово "ляпнуть"
семантика в данном случае - сказать не подумав.
Просто само слово имеет дополнительный эмоциональный заряд, который не передашь словосочетанием "сказать не подумав" и максимально точно характеризует человека, которому оно адресовано.
Почему оно адресовано Чили-
1 вариант официально не подтвержден. Но его смысл в закулисных обсуждениях информации полученной третьим лицом через личные сообщения. И вот Чили сделав какие-то выводы решила об этом заявить. Но не подумала о том каким образом информация была получена Ей об этом напомнили и она технично слилась. (естественно это все мои предположения, если будет необходимость я их аргументирую )

Естессно, открыла. Только после такого тона передумала делиться.

2 вариант считаю, что человек который не может дать пояснения своим словам, действительно "говорит не подумав" о последствиях, хотя бы о том что этого человека просто попросят подтвердить/аргументировать их.

Ну, все Stud, можешь дальше не маскироваться. Мы тебя раскусили и знаем, кто ты в своем истинном облике.

Одна из целей употребления этого слова -это прекращение неаргументированных высказываний Chilly в мой адрес показывающими меня то "маскирующимся", то мне "морду чистят".
Считаю слово "ляпнуть" это еще очень тактично написано .

мадам Orange. Надеюсь я доступно пояснил свой пост

Почему же грубо? Все тщательно выверено, чтобы вызвать необходимую мне реакцию.

надеюсь от вас получить пояснения почему это грубо? И для чего вы мне написали следующее в ответ него?
24 Мар 2020 11:35 Orange сказал(а):
👀 Вам нравится обижать женщин? Разве оно того стОит? Я была о Вас лучшего мнения
Cообщение полностью

Еще добавлю ответ- мне не нравится обижать Женщин

24 Мар 2020 13:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 12:43 Fia сказал(а):
Ни в коем случае не поддерживаю Stud с его ляпнуть, но вполне понимаю. Чили сама первая наехала. Ни с того ни с сего. Не каждый после этого утрется и подставит другую щеку.

Cообщение полностью

Я пришла в специально созданную для перетипирования тему и заявила, что есть догадки по типу форумчанина. Вы правда считаете намерение сообщить о своем мнении - это и есть наезд?

Если да, то странно конечно, что у базового ЧС, такое удивительное видение "наезда". Тем более, если принимать во внимание, как эта тама до того развивалась.

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

24 Мар 2020 13:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 11:35 Orange сказал(а):
👀 Вам нравится обижать женщин? Разве оно того стОит? Я была о Вас лучшего мнения
Cообщение полностью

Предложу еще вариант ответа чисто соционический
Не надо лезть в игры виктимов
Chilly, я ведь прав? или нет? аргументируйте пожалуйста свой ответ
24 Мар 2020 13:42 Chilly-1 сказал(а):
Неадекват и днище это -

А может перед тем, как на открытом форуме и специально для этого созданной теме, тебе письменно прошение о перетипировании почтой переслать?

Cообщение полностью

Все-таки 1 вариант имел быть место. Иначе вы бы не дали оценку не зная о чем переписывался с Orange.
При этом я понимаю, что Orange лишь дала вам свою оценку а не оригинал переписки.

Вынужден обратиться к Orange с просьбой выложить нашу с ней вчерашнюю переписку. Orange, вы же не за двусмысленность?

24 Мар 2020 14:05

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 13:54 Stud-io сказал(а):
Предложу еще вариант ответа чисто соционический ; )
Не надо лезть в игры виктимов ; D
Chilly, я ведь прав? или нет? аргументируйте пожалуйста свой ответ
Cообщение полностью

Студ, я тебе выше написала, что некоторые моменты, которые ты тут озвучил, в моем видении такая низость, что дальше некуда. А прав ты или нет, после того мне до голубой лампочки.

И отвали со своими почемучками, я тебе в училки тут не нанималась, чтобы простые вещи на пальцах раскладывать. Если чего-то не хватает, чтобы самому дойти до ответа, то попробуй заняться развивающими методиками. Или же для выгула своей неугомонной ЧИ найди другие площадки/ окружение.

А при дальнейших вопросах читай мою подпись внизу.

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

24 Мар 2020 14:07

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Мар 2020 14:50 Chilly-1 сказал(а):
Я пришла в специально созданную для перетипирования тему и заявила, что есть догадки по типу форумчанина. Вы правда считаете намерение сообщить о своем мнении - это и есть наезд?

Если да, то странно конечно, что у базового ЧС, такое удивительное видение "наезда". Тем более, если принимать во внимание, как эта тама до того развивалась.

Cообщение полностью

Не нужно мешать теплое с мягким. Одну и ту же мысль можно высказать по-разному.

Можно было сказать, Stud, наконец-то я поняла, кто вы по ТИМу!

А можно, как вы. С учетом предыдущей травли, это читается как "ну что, добегался, идиот, счас прихлопнем.". Это я попыталась культурно передать эмоциональный подтекст. Как шмогла )

Это могло бы быть дружеской поддевкой, если бы Студ весь процесс по перетипированию воспринимал, как увлекательную игру. Но нет же, всем было ясно видно, что его это, мягко говоря, раздражает. Поэтому его ответ не удивителен

Сейчас наезжаете на меня, хотя я вам ничего плохого не сделала. Что это за сарказм "странно конечно, что у базового ЧС"? Читай "сама дура".
Ну, что это такое?

ЗЫ Если продолжите со мной общаться в том же духе, то я в этом не участвую. Идите и ругайтесь со своим мужем.

24 Мар 2020 14:15

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 14:07 Chilly-1 сказал(а):
Студ, я тебе выше написала, что некоторые моменты, которые ты тут озвучил, в моем видении такая низость, что дальше некуда. А прав ты или нет, после того мне до голубой лампочки.

И отвали со своими почемучками, я тебе в училки тут не нанималась, чтобы простые вещи на пальцах раскладывать. Если чего-то не хватает, чтобы самому дойти до ответа, то попробуй заняться развивающими методиками. Или же для выгула своей неугомонной ЧИ найди другие площадки/ окружение.

Cообщение полностью

Chilly а почему вы отвечаете мне на посты обращенные к Orange? Или Orange это вымышленный герой, придуманный вами и вы забыли аккаунты сменить... да.. вот это история..

24 Мар 2020 14:17

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 14:15 Fia сказал(а):
Не нужно мешать теплое с мягким. Одну и ту же мысль можно высказать по-разному.

Можно было сказать, Stud, наконец-то я поняла, кто вы по ТИМу!

А можно, как вы. С учетом предыдущей травли, это читается как "ну что, добегался, идиот, счас прихлопнем.". Это я попыталась культурно передать эмоциональный подтекст. Как шмогла )

Это могло бы быть дружеской поддевкой, если бы Студ весь процесс по перетипированию воспринимал, как увлекательную игру. Но нет же, всем было ясно видно, что его это, мягко говоря, раздражает. Поэтому его ответ не удивителен

Сейчас наезжаете на меня, хотя я вам ничего плохого не сделала. Что это за сарказм "странно конечно, что у базового ЧС"? Читай "сама дура".
Ну, что это такое?

ЗЫ Если продолжите со мной общаться в том же духе, то я в этом не участвую. Идите и ругайтесь со своим мужем. ; )
Cообщение полностью

А давайте тогда вместе спросим этого, для кого он тему создал, причем подметив в самом начале, что можно высказываться без участия и согласия перетипируемого? Это было типа, "пусть перетипируют всех, кроме меня"? Ну, так не пройдет у него этот номер. Знаем мы таких, и как они называются тоже всем известно.

ПыСы)))) муж в командировке, придется здесь ругаться)

24 Мар 2020 14:25

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Мар 2020 13:50 Stud-io сказал(а):
надеюсь от вас получить пояснения почему это грубо? И для чего вы мне написали следующее в ответ него?
Cообщение полностью

Я посчитала грубым употребление слова "ляпнуть" и "точный расчёт" провокации.
А теперь на счёт лички. Ошбочно решила, что приватно и с долей юмора человек, особенно интроверт, раскроется с меньшим для себя дискомфортом. Простите за моё "додумывание" и приписывание Вам деликатности. Точка.

24 Мар 2020 14:30

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 14:30 Orange сказал(а):
Я посчитала грубым употребление слова "ляпнуть" и "точный расчёт" провокации.
А теперь на счёт лички. Ошбочно решила, что приватно и с долей юмора человек, особенно интроверт, раскроется с меньшим для себя дискомфортом. Простите за моё "додумывание" и приписывание Вам деликатности. Точка.

Cообщение полностью

Меня удовлетворит признание вами и извинения за распространение выдуманной, не соответствующей реальности информации обо мне. В случае ее использования сторонним лицом у меня будет подтверждение ее лживости и после этого с вами мы поставим точку.

24 Мар 2020 14:44

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Мар 2020 14:44 Stud-io сказал(а):
Меня удовлетворит признание вами и извинения за распространение выдуманной, не соответствующей реальности информации обо мне. В случае ее использования сторонним лицом у меня будет подтверждение...
Cообщение полностью

Признания? Удовлетворит? Лживости?
Не много ли гонора? С чего Вы взяли, что я способна делиться с посторонними личкой? Судя по вашим угрозам, меряете по себе?

24 Мар 2020 15:04

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 15:04 Orange сказал(а):
Признания? Удовлетворит? Лживости?
Не много ли гонора? С чего Вы взяли, что я способна делиться с посторонними личкой? Судя по вашим угрозам, меряете по себе?
Cообщение полностью

В данном случае я не просто меряю по себе. Я озвучиваю свои намерения. Я готов поделиться личной перепиской, которая имела место быть вчера между вами и мной по вашей инициативе. После прочтения которой появится обоснованность постов сделанных Chilly и причина их появлений станет более понятна. И никому не надо будет ничего додумывать. И чтобы не было обид я предложил это сделать вам. Я предлагаю избежать двусмысленности, как вы мне писали, вы ее не любите. Всего-то делов. Что вас так пугает? Мы обсуждаем дольше чем оно того стоит

24 Мар 2020 15:25

Anna1980

"Драйзер"
ЭЛФВ
Чернигов

Анкета
Письмо

Слушайте а ведь Чилли была права на счёт вас. Публикация лички- низость неадекват и днище. Это не Хиросима, а действительно обмазывание какашками. Их у вас на всех по ходу хватит
И с чего вы завелись? С несогласием вашего тима? Так каждый имеет на него право. В отличии от скидывания личной переписки. И право подавать своё мнение как считает нужным

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Мар 2020 16:02

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 14:25 Chilly-1 сказал(а):
А давайте тогда вместе спросим этого, для кого он тему создал, причем подметив в самом начале, что можно высказываться без участия и согласия перетипируемого? Это было типа, "пусть перетипируют всех, кроме меня"? Ну, так не пройдет у него этот номер. Знаем мы таких, и как они называются тоже всем известно.

Cообщение полностью

Этого это меня вы спросить хотите или того, для кого я тему создал?

Высказывайтесь аргументированно и будет вам счастье один из моих постов
8 Авг 2019 09:24 Stud сказал(а):
желание послать у меня возникает когда напишут -Вы не джек! или выразят сомнение и дальше дело не движется. Типа -я просто отметил или обратил ваше внимание, а так мне сказать нечего. Сказал "А", говори и "Б"! но только в специальном месте . Ну и можно послать человека, но это же не посылание на ..., а в "песочницу" . Надеюсь будет воспринято с юмором и без обид.

Cообщение полностью

Я хочу обратить ваше внимание на выделенное.
Под буквой "Б" я подразумеваю аргументы, а не для того чтобы читать ваши опусы
24 Мар 2020 14:07 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

или вот это
24 Мар 2020 13:42 Chilly-1 сказал(а):
Неадекват и днище это -

Cообщение полностью

24 Мар 2020 11:24 Chilly-1 сказал(а):
Естессно, открыла. Только после такого тона передумала делиться.

Ах, так вы к "абъясните#пакажыте#раскажыте#паясните# еще и #Трололо#?

Cообщение полностью

и начиная с этого
23 Мар 2020 20:52 Chilly-1 сказал(а):
Ну, все Stud, можешь дальше не маскироваться. Мы тебя раскусили и знаем, кто ты в своем истинном облике.
Cообщение полностью

Покажите мне хоть один аргумент для типирования?
Мне от вас вообще ничего слышать не хочется ни обо мне ни о моем ТИМе. Обратитесь уже к психотерапевту пожалуйста.
24 Мар 2020 16:02 Anna1980 сказал(а):
Слушайте а ведь Чилли была права на счёт вас. Публикация лички- низость неадекват и днище. Это не Хиросима, а действительно обмазывание какашками. Их у вас на всех по ходу хватит
И с чего вы завелись? С несогласием вашего тима? Так каждый имеет на него право, в отличии от скидывания переписки. И право подавать своё мнение как считает нужным
Cообщение полностью

Давайте по порядку.
1 В чем Чили права?
2 "Публикация лички- низость неадекват и днище". Чили применила не к публикации лички эти слова, а к моему посту где я выражал свое мнение. И как вы отметили каждый имеет на это право.
Когда ваше мнение описывают словами *неадекват и днище* при этом никак не аргументируя, вы будете спокойно внимать?
Ну и нравы у некоторых базовых этиков. Дальше не вижу смысла вам пояснять, пока вы с этим не разберетесь.

24 Мар 2020 16:14

KalashnikoFF
"Дон Кихот"
ФЭЛВ
Азов

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Как бы тайна переписки и разговоров это не к первой и не ко второй кадрам.
Так что будете знать

24 Мар 2020 16:21

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 16:02 Anna1980 сказал(а):
Это не Хиросима, а действительно обмазывание какашками. Их у вас на всех по ходу хватит
И с чего вы завелись?
Cообщение полностью

Все-таки добавлю и хочу процитировать слова вашего дуала. Можно придраться что они вырваны из контекста, но зато они максимально точно отражают мое отношение к вашему посту.
23 Мар 2020 12:47 cnvk сказал(а):
... Что удивительно, люди не только не отвечают на поставленные вопросы, но и не дали себе труда осознать условия задачи. ...
Cообщение полностью

Про Хиросиму это я тоже у него подсмотрел
Читайте дуалов! (это реплика в зал, не воспринимайте ее на свой счет)

24 Мар 2020 16:25

Anna1980

"Драйзер"
ЭЛФВ
Чернигов

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 16:21 KalashnikoFF сказал(а):
Как бы тайна переписки и разговоров это не к первой и не ко второй кадрам.
Так что будете знать
Cообщение полностью

Не согласна. Думаю, это внетимное. Внутренний кодекс

24 Мар 2020 16:47

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 16:47 Anna1980 сказал(а):
Не согласна. Думаю, это внетимное. Внутренний кодекс
Cообщение полностью

Для меня тот самый пункт Х был достигнут уже в тот момент, когда на всю ивановскую открылся рот на тему "ТЫ жаж мне писала в ЛИЧКУ".

Я тоже не думаю, что это тимное.
1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

24 Мар 2020 16:58

KalashnikoFF
"Дон Кихот"
ФЭЛВ
Азов

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Мар 2020 16:58 Chilly-1 сказал(а):
Для меня тот самый пункт Х был достигнут уже в тот момент, когда на всю ивановскую открылся рот на тему "ТЫ жаж мне писала в ЛИЧКУ".

Я тоже не думаю, что это тимное.
Cообщение полностью

Так в кого вы его затипировали?
В унылого роба или заумного дюму?

24 Мар 2020 17:20

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 17:20 KalashnikoFF сказал(а):

Cообщение полностью

Вы сами видите. А от характеристики, пожалуй, воздержусь) оно и так все ясно.

24 Мар 2020 17:26

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Походу кто-то уже устал намекать "аргументируй или отстань".

24 Мар 2020 17:57

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 17:57 Rive_7 сказал(а):
Походу кто-то уже устал намекать "аргументируй или отстань".

Cообщение полностью

так у Chilly
24 Мар 2020 14:25 Chilly-1 сказал(а):
....

Cообщение полностью

ИМХО. Моя реакция вполне прогнозируемая если обращение ко мне будет в определенной форме. Очевидно- не было задачи потипировать да еще аргументировать.

24 Мар 2020 19:33

Anna1980

"Драйзер"
ЭЛФВ
Чернигов

Анкета
Письмо

24 Мар 2020 17:20 KalashnikoFF сказал(а):

Cообщение полностью

Подозреваю что если не употреблять повсеместно к определению ТИМов эпитеты "унылый" или "заумный" то многие перестали бы мимикрировать и не стеснялись быть УНЫЛЫМИ РОБАМИ.
Если что, это была "тщательно выверенная" провокация/спецом для studiooбразных Робов

25 Мар 2020 11:13

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

25 Мар 2020 11:13 Anna1980 сказал(а):
Подозреваю что если не употреблять повсеместно к определению ТИМов эпитеты "унылый" или "заумный" то многие перестали бы мимикрировать и не стеснялись быть УНЫЛЫМИ РОБАМИ.
Если что, это была заранее выверенная провокация/спецом для studiooбразных Робов

Cообщение полностью

А что хотите спровоцировать? Для чего эта провокация?

25 Мар 2020 11:25

Anna1980

"Драйзер"
ЭЛФВ
Чернигов

Анкета
Письмо

Кстати Студио я даю разрешение выложить нашу с вами переписку

25 Мар 2020 11:27

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

25 Мар 2020 11:27 Anna1980 сказал(а):
Кстати Студио я даю разрешение выложить нашу с вами переписку
Cообщение полностью

Я вам тоже даю разрешение, выкладывайте

25 Мар 2020 11:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мар 2020 11:39

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор