Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируй меня здесь !

Anna1980
"Драйзер"
ЭЛФВ
Чернигов

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Апр 2020 17:22 KalashnikoFF сказал(а):
Да уж. Специфический у вас юмор.
З.ы. готов продолжить разговор в рамках темы.
Виктим с командным тоном, это мало пока о чём говорит. 4 варианта.

Повторно перечитайте мои тексты. Подсказок там достаточно.
"Готовы"? Всё более высовываются диктаторские уши из шкурки инфантила И мотивации нет. Что вы можете дать взамен? Рассмотрю ваши предложения. В рамках темы, естественно

1 Апр 2020 18:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalashnikoFF
"Дон Кихот"
ФЭЛВ
Азов

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

1 Апр 2020 17:37 Anna1980 сказал(а):
Повторно перечитайте мои тексты. Подсказок там достаточно.
"Готовы"? Всё более высовываются диктаторские уши из шкурки инфантила ; D И мотивации нет. Что вы можете дать взамен?...

В эту тему пригласили меня вы.
Хватит вам для мотивации и того, что я пришел.

1 Апр 2020 18:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anna1980
"Драйзер"
ЭЛФВ
Чернигов

Анкета
Письмо

1 Апр 2020 17:47 KalashnikoFF сказал(а):
В эту тему пригласили меня вы.
Хватит вам для мотивации и того, что я пришел.

А вы забавный. Подчеркну- я никого никуда не приглашала. Перешла, чтоб избежать флуда. Не более. Вы сами прибежали за мной.
Дальнейшее общение через пригласительные. Спрашивать в директ. Дресс-код - в бабочках. Найдёте? Или только холостые патроны в наличии?

1 Апр 2020 18:59

Stud-io
"Есенин"

Брест

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Апр 2020 13:27 Anna1980 сказал(а):
...
Во избежание флуда и дальнейших провокаций в соседней теме перешла сюда.
...

Хочу отметить мудрое действие Anna1980

А еще вот стало интересно, для чего пользователи сайта скрывают свое прибывание на нем?

Зарегистрированных пользователей: 10, из них скрытых: 6

Для какого тима это наиболее характерно?

1 Апр 2020 21:58

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

1 Апр 2020 20:58 Stud-io сказал(а):
А еще вот стало интересно, для чего пользователи сайта скрывают свое прибывание на нем?

Привычка с того времени, когда это было необходимо, чтобы не дергали лишними сообщениями))))Раздражает зеленый цвет ника в списке(хотя мне все цвета не нравятся).В рабочем скайпе тоже шифруюсь.Тоже цвет, нежелание общаться и возможность опаздывать и не палиться.
п.с.скажите доктор, это лечится?

1 Апр 2020 23:16

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

1 Апр 2020 22:16 Rive_7 сказал(а):
Привычка с того времени, когда это было необходимо, чтобы не дергали лишними сообщениями))))Раздражает зеленый цвет ника в списке(хотя мне все цвета не нравятся ).В рабочем скайпе тоже шифруюсь.Тоже цвет, нежелание общаться и возможность опаздывать и не палиться.
п.с.скажите доктор, это лечится?

Рабочий скайп это понятно Там действительно могут отвлекать от выполнения работы. Здесь же народ вроде не на работе . От чего здесь могут отвлекать. Неужели так заваливают сообщениями, что предпочитают не светиться онлайн. При этом здесь можно заблокировать надоедливых. А на работе такое вряд ли возможно
И нежелание общаться на форуме
Тут мелькали сообщения что скучно и никто не отвечает... Выходит это когда не хочется отвечать и вроде меня здесь не было когда вы мне писали . Ясненько

p.s/ для себя отметил- Бальзаки загадочные, с наскока не раскусишь И не любят изменять своим привычкам

Совсем не понял, а зачем это лечить?

1 Апр 2020 23:36

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Апр 2020 22:36 Stud-io сказал(а):
При этом здесь можно заблокировать надоедливых. А на работе такое вряд ли возможно
И нежелание общаться на форуме
Тут мелькали сообщения что скучно и никто не отвечает... Выходит это когда не хочется отвечать и вроде меня здесь не было когда вы мне писали . Ясненько

Я никого не блокирую.Даже тех кто не нравится, не могу отказать себе в удовольствии лишний раз позлиться

Нет, на форуме именно уже привычка.Но в целом меня жутко бесит, когда ник виден. Как будто отчитываюсь, была тут и там во столько-то и во столько-то.

Совсем не понял, а зачем это лечить?

есть в этом что-то не нормальное. ИМХО.

p.s/ для себя отметил- Бальзаки загадочные, с наскока не раскусишь И не любят изменять своим привычкам

да ладно, остальные то видны. это частный случай)

1 Апр 2020 23:44

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

1 Апр 2020 22:44 Rive_7 сказал(а):
Я никого не блокирую.Даже тех кто не нравится, не могу отказать себе в удовольствии лишний раз позлиться

Нет, на форуме именно уже привычка.Но в целом меня жутко бесит, когда ник виден. Как будто отчитываюсь, была тут и там во столько-то и во столько-то.

есть в этом что-то не нормальное. ИМХО.

да ладно, остальные то видны. это частный случай)

О-о! У меня тоже был момент когда никто ничего на сайте не пишет и думаешь вот я один такой дурак свечу своим ником тут на сайте целый день. . Вроде как бездельничаешь и каждый непременно тебе в нос ткнет, вот он болевой ЧЛ фигней всякой занимается вместо чего-нибудь полезного . А потом прошло.
Думаю ненормального в этом ровно столько, сколько вы захотите сами увидеть Ни больше ни меньше.

2 Апр 2020 00:01

Rive_7
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Апр 2020 23:01 Stud-io сказал(а):
О-о! У меня тоже был момент когда никто ничего на сайте не пишет и думаешь вот я один такой дурак свечу своим ником тут на сайте целый день. ; D. Вроде как бездельничаешь и каждый непременно тебе в нос ткнет, вот он болевой ЧЛ фигней всякой занимается вместо чего-нибудь полезного . А потом прошло.

тоже годная заморочка

2 Апр 2020 00:08

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Апр 2020 21:58 Stud-io сказал(а):
Хочу отметить мудрое действие Anna1980

Для какого тима это наиболее характерно?

Не знаю насколько это характерно, но я из этихсамых. Скрытых.

Это дает возможность реагировать или не реагировать на написанное тогда, когда мне хочется, а не тогда, когда от меня этого могут ждать.
Никто тебе не скажет "ты прочитала и промолчала".
Вся суета суёт

2 Апр 2020 08:42

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

2 Апр 2020 07:42 Luxaryvillage сказал(а):
Не знаю насколько это характерно, но я из этихсамых. Скрытых.

Это дает возможность реагировать или не реагировать на написанное тогда, когда мне хочется, а не тогда, когда от меня этого могут ждать.
Никто тебе не скажет "ты прочитала и промолчала".

Два Бальзака, это уже статистика для форума .
Пока вижу во всем этом желание распоряжаться своим временем на свое усмотрение А много требующих чтобы "не промолчала"?

2 Апр 2020 09:15

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

2 Апр 2020 13:15 Stud-io сказал(а):
Пока вижу во всем этом желание распоряжаться своим временем на свое усмотрение

Мне кажется, это скорее чрезмерная ответственность и желание не обидеть кого-то)
Чтобы распоряжаться своим временем не нужно думать о том, что кто-то чего-то ожидает. Ведь если ожидания не оправдались - это всегда только проблема ожидающего. Тем более тут, где все люди друг другу чужие и по факту нет разницы, кто там на что обидится.

2 Апр 2020 10:06

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Апр 2020 09:15 Stud-io сказал(а):
Два Бальзака, это уже статистика для форума ; D.
Пока вижу во всем этом желание распоряжаться своим временем на свое усмотрение А много требующих чтобы "не промолчала"?

Я тоже не свечусь. А зачем? Я не хочу давать о себе лишнюю иформацию и, соответственно, лишний повод для претензий и лишнюю возможность контроля.

Те, кто входит в ближний круг и имеет ко мне неограниченный доступ, те знают как меня найти не на форуме ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

2 Апр 2020 10:43

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

2 Апр 2020 08:15 Stud-io сказал(а):
Пока вижу во всем этом желание распоряжаться своим временем на свое усмотрение

откорректирую сам себя )).
Выходит-
Скрываю прибывание чтобы не контролировали.
Оставим пока эту версию как лидирующую? Никто не против? Все "ЗА"?
2 Апр 2020 09:06 onlyme сказал(а):
Мне кажется, это скорее чрезмерная ответственность и желание не обидеть кого-то)
...

Все это больше связано с перепиской в личке, чем с форумом

Всем спасибо
Или будут еще варианты?

2 Апр 2020 12:43

lumineito
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я выразила сомнение в моём тиме, на какие вопросы мне нужно ответить для этого? Кому было бы интересно проверить? В пределах каких тем нужно общаться, чтобы удостовериться в принадлежности к своему тиму?
неизвестно кому принадлежащий труп

4 Апр 2020 20:22

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

4 Апр 2020 19:22 lumineito сказал(а):
Я выразила сомнение в моём тиме, на какие вопросы мне нужно ответить для этого? Кому было бы интересно проверить? В пределах каких тем нужно общаться, чтобы удостовериться в принадлежности к своему тиму?

-Заходите в раздел "Виртуальное типирование"
там есть Тема: Анкета для желающих протипироваться
-копируете оттуда анкеты с вопросами, даете на них максимально развернутые ответы .
-создаете в разделе "Виртуальное типирование" новую тему, вставляете все вопросы с ответами в свои сообщения и вуаля

только не забываем - " Число версий вашего типа зависит от количества экспертов "
но это не всегда так. Иногда экспертов больше

p.s. там две анкеты, попробуйте начать с короткой. А если будет необходимость заполните потом вторую по аспектам.

общаться можете в любых темах. Если будете активно общаться, через какое-то время вас перетипируют и без вашего желания (откуда знаю? личный опыт )

4 Апр 2020 20:28

lumineito
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

4 Апр 2020 20:28 Stud-io сказал(а):
-Заходите в раздел "Виртуальное типирование"
там есть Тема: Анкета для желающих протипироваться
-копируете оттуда анкеты с вопросами, даете на них максимально развернутые ответ...

Огромное спасибо за информацию, уже так сделала, поняла, что тормознула, потом всё нашла))
Это да, против воли даже иногда и точнее выходит
неизвестно кому принадлежащий труп

4 Апр 2020 22:18

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

Дорогие форумчане! Учитывая вынужденные каникулы (ясен пень, что не у всех ; D) предлагаю создать отдельную темку, в которой каждый кто хочет, может предложить свои "услуги". Такая скорее всего не столько коммерческая тема, сколько по интересам. Ну а там кто знает чем это закончится ))
Начну с себя чтобы было понятнее о чем я.
Я вот например недавно познакомился с программой After Effects и мне интересно было бы попробовать на практике создать эффекты для видео, простенькие рекламные ролики, заставки для канала youtube. И если есть желающие я совершенно безвоздмездно и с удовольствием попробовал бы вам реализовать вашу идею с помощью этой программы.

Или вот например Chilly, при желании, могла бы набрать группу желающих изучать немецкий язык. А Onlyme мог бы организовать экспресс-курс по изучению психософии или как определять ТИМ.
Fia могла бы провести конференцию "Как прокачать ЧС"...
Часто не всегда хватает времени попробовать и узнать что-то новое и интересное. Предлагаю воспользоваться возможностью ))

Кто что скажет по этому поводу?

5 Апр 2020 22:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Ноя 2020 03:16

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор