Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 6 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируй меня здесь !

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

10 Авг 2019 18:33 Irina1985 сказал(а):
Гамлетус, ну что вы, право слово, хотите я с вами двусмысленно пошучу?
А по поводу никнейма, то у меня вообще верх оригинальности, прям в каждой букве выдумка и фантазия ; D
< br ...

Врут про карманы, на фото их даже и не видно. Может они в другом месте заметили торчащую сенсорику? ; D
Давайте в Габена вас. Будете меня в придачу с оттипировкой, подривизировать ; D
10 Авг 2019 18:47 Hamletus сказал(а):
Вась, можно со мной тут недвусмысленно пошутят? Ты разрешаешь?

Конечно, вам все дозволено не в чем себе не отказывайте!

10 Авг 2019 19:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

10 Авг 2019 18:55 Vasyapypkin сказал(а):
Врут про карманы, на фото их даже и не видно. Может они в другом месте заметили торчащую сенсорику? ; D
Давайте в Габена вас. Будете меня в придачу с оттипировкой, подривизировать &#...

Подривизировать? Это уже соционическое садо-мазо
Лень мне сегодня в Габены, это ж надо сенсорно по дому шуршать, я вас с Бальзака подзеркалю

10 Авг 2019 20:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hamletus
"Гексли"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 21:43 Irina1985 сказал(а):
Подривизировать? Это уже соционическое садо-мазо ; D
Лень мне сегодня в Габены, это ж надо сенсорно по дому шуршать, я вас с Бальзака подзеркалю ; D

Ира! Вася! Приходите завтра в , , клуб 11ти" на вечеринку. Заодно здесь будет по-меньше флуда.
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт

10 Авг 2019 20:48

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 20:03 Maksimus сказал(а):
То что вы так весело обсуждаете и полностью игнорируете логику кстати говорит о том, что у всех у вас идёт процесс по эмоции) так что все имеют результативную логику и процессионную эмоцию ) я как зев...

У меня к слову 4 э, но это как видите не мешает мне развлекаться
10 Авг 2019 19:48 Hamletus сказал(а):
Ира! Вася! Приходите завтра в , , клуб 11ти" на вечеринку. Заодно здесь будет по-меньше флуда.

Лео!
Это тема создана для меня. Название.. я от него кайфую. Так что давай продолжим здесь

10 Авг 2019 21:47

Chilly-1
"Жуков"
ВФЭЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Штота тут только ветер гоняется. Будут кого отперетипировать или нет?

10 Авг 2019 22:11

Hamletus
"Гексли"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 23:11 Chilly-1 сказал(а):
Штота тут только ветер гоняется. Будут кого отперетипировать или нет?

Ща Васько подкатит, оттипирует.
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт

10 Авг 2019 22:53

Chilly-1
"Жуков"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 21:53 Hamletus сказал(а):
Ща Васько подкатит, оттипирует. ; D

ХаХа. Василий бы лучше подсказал, где та тема завалялась, где его здесь всем форумом оттипировали и в разных позициях). Во где веселуха была.

10 Авг 2019 22:57

Hamletus
"Гексли"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 23:57 Chilly-1 сказал(а):
ХаХа. Василий бы лучше подсказал, где та тема завалялась, где его здесь всем форумом оттипировали и в разных позициях). Во где веселуха была.

Так вот почему он так к этому неравнодушен? Тогда понятно

10 Авг 2019 23:03

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 21:57 Chilly-1 сказал(а):

Вспоминал сегодня ту знатную тему сегодня..
Ее походу удалили..
Уж очень она людей будоражила

10 Авг 2019 23:54

Hamletus
"Гексли"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

11 Авг 2019 00:54 Vasyapypkin сказал(а):
Вспоминал сегодня ту знатную тему сегодня..
Ее походу удалили..
Уж очень она людей будоражила

наверное все западали на твою маскульность

А у меня вот кожа женственная, как у Будды

11 Авг 2019 00:44

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Авг 2019 17:14 Hamletus сказал(а):
Впрочем ладно, завтра с меня большая проставка, завтра одевайте наряды.

Ну как? Наверное славно проставились - все замолчали. А тут я вернулась. Понедельник, понимаю. Но Есей хочется побыть хоть немного
Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.

12 Авг 2019 20:24

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:24 Fortune сказал(а):
Но Есей хочется побыть хоть немного

В чем это заключается ?
12 Авг 2019 21:24 Fortune сказал(а):
Ну как? Наверное славно проставились - все замолчали.

Война никому не нужна.
А у неба нету дна

12 Авг 2019 20:35

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 19:24 Fortune сказал(а):
Ну как? Наверное славно проставились - все замолчали. А тут я вернулась. Понедельник, понимаю. Но Есей хочется побыть хоть немного

Зачем вам быть Есей, когда вы очень красивый Драйзер

1 пользователь выразил(и) благодарность Irina1985 за это сообщение

12 Авг 2019 20:42

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:42 Irina1985 сказал(а):
Зачем вам быть Есей, когда вы очень красивый Драйзер

Это Жуков может сделать, если надо.
А у неба нету дна

12 Авг 2019 20:43

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 19:35 Hamletus сказал(а):
В чем это заключается ?

Ну это... побыть нежной трепетной ланью как называет меня подруга Жуковка. Шоб на сурьезного мужчину ориентироваться, а не на вот этих вот виктимычей

Война никому не нужна.

Ох ты, ну надо же как все серьезно тут у вас А я-то думала - дай сбегу на форум, переключусь, а оно вот оно что. Ну ладно.

Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.

12 Авг 2019 20:45

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 19:43 Hamletus сказал(а):
Это Жуков может сделать, если надо.

Что "это" сделать?)
Не понимаю если честно.

12 Авг 2019 20:46

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:46 Irina1985 сказал(а):
Что "это" сделать?)
Не понимаю если честно.

Господи, Ир. ПЕРЕПЕТИРОВАТЬ. Тяжелый день был наверно?
А у неба нету дна

12 Авг 2019 20:48

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 19:48 Hamletus сказал(а):
Господи, Ир. ПЕРЕПЕТИРОВАТЬ. Тяжелый день был наверно?

А как это соотносится с моим сообщением?
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами
Или это я снова вас неэтично приложила?

12 Авг 2019 20:52

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:52 Irina1985 сказал(а):
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами ; D
Или это я снова вас неэтично приложила?...

Я был поц сталом только отошел от такого удара
У меня структурная логика болевая, но сегодня похоже она у тебя)))
Зовите меня ГСС ( генератор случайн ых сообщений)))
А у неба нету дна

12 Авг 2019 21:18

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 20:18 Hamletus сказал(а):
Я был поц сталом только отошел от такого удара
У меня структурная логика болевая, но сегодня похоже она у тебя)))
Зовите меня ГСС ( генератор случайн � ...

Вы бы вернулись в Гамлеты и не натягивали "овечью" шкуру моего дуала. Ревизировали бы меня потихоньку, я уже даже смирилась наверное

12 Авг 2019 21:22

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 22:22 Irina1985 сказал(а):
Вы бы вернулись в Гамлеты и не натягивали "овечью" шкуру моего дуала. Ревизировали бы меня потихоньку, я уже даже смирилась наверное

Потихоньку?
Это Эссенсе предложила. А я просто генератор.
Это как VaLeo скажет. Если ее энергии, значит останусь. Если нет, то нет. Вот жду у моря погоды
А у неба нету дна

12 Авг 2019 21:34

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 19:52 Irina1985 сказал(а):
Честно, мне иногда кажется что я разговариваю с генератором случайных сообщений, общаясь с вами ; D
Или это я снова вас неэтично приложила?...

Нужно просто немного времени давать, а там оно как правило генерится в что-то осмысленное
Просто не надо спешить

12 Авг 2019 20:34 Hamletus сказал(а):
Потихоньку? ; D
Это как VaLeo скажет. Если ее энергии, значит останусь. Если нет, то нет. Вот жду у моря погоды

Слушай, Лео. А ты в бытность охранника часто применяешь силу в отношении нарушителей?

12 Авг 2019 22:09

Hamletus
"Наполеон"
ВФЭЛ
Самара

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 23:09 Vasyapypkin сказал(а):
Слушай, Лео. А ты в бытность охранника часто применя...

Мне нужно время, чтобы это глубоко осмыслить... Давай просто не будем спешить
А, это тест на Напалеона?
Сейчас нет, но раньше, когда вы были еще маленькими, дети мои, ваш папа много времени проводил время в зале. Поэтому вы и получились у меня такие красивые и сильные.

Ладно, буду возвращаться в свою двойку, только потом не говорите, что я не я.
А у неба нету дна

13 Авг 2019 07:51

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 21:09 Vasyapypkin сказал(а):
Нужно просто немного времени давать, а там оно как правило генерится в что-то осмысленное
Просто не надо спешить

Видимо я вчера все человеколюбие и терпение на работе растратила

13 Авг 2019 08:25

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

12 Авг 2019 20:34 Hamletus сказал(а):
Потихоньку? ; D

Эссенсе предложила как независимый вариант для обдумывания, а не сертификат качества от ШСС.
Чтобы вы покопались в себе, разобрались, где какая функция находится в действительности. В общем, уделили время своему внутреннему Я. А не ждали у моря погоды.
Потому как основная масса сенсориков "видят" себя интуитами и наоборот. Нас тянет в ту область, которой не хватает, и пытаемся самостоятельно ее наполнить, если вокруг не кому.
Я сама некоторое время ходила в интуитах, но потом поняла, что мой бредогенератор тянет максимум на двухмерную . Да-да вариант Штирлиц, с которого начинала, я все еще не сняла со счетов. Пусть будет в запасе, тем более, что я люблю разновариантность, мне так спокойнее жить.

13 Авг 2019 12:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируй меня здесь !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Окт 2020 05:36

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор