Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Саша и Мася Шпак

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Саша и Мася Шпак

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Сен 2019 19:45 Artik52 сказал(а):
Вам пофигу что чел сказал

А что именно мне пофигу, какие конкретно слова? С моей точки зрения, я отметил _важную_ для типирования информацию, то, что Шпак сам про себя сказал в 7:51

"поменяв свой образ, я скорее стал тем, кто я есть в своей душе, нежели тем, кем вы меня считали когда я был лысым брутальным мужиком"

Вроде и все. Больше ничего из сказанного им не комментировал. Или в этом и заключается мой грех? ))))

25 Сен 2019 18:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artik52
"Есенин"
ЭФВЛ
Саров

Анкета
Письмо

25 Сен 2019 20:15 Xattri сказал(а):
"поменяв свой образ, я скорее стал тем, кто я есть в своей душе, нежели тем, кем вы меня считали когда я был лысым брутальным мужиком"
.

Так а что для Вас значат эти слова? Для Шпака-то я знаю что они значат...

Тень отца Гамлета

25 Сен 2019 18:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Сен 2019 20:24 Artik52 сказал(а):
Так а что для Вас значат эти слова? Для Шпака-то я знаю что они значат...

Для меня желание быть самим собой, не носить масок, не изображать того, кем себя не чувствуешь - это что-то само собой разумеющееся, "вшитая программа". Возможно, в силу этой самой изначальной заданности, непросто влезть в шкурку людей, которые к тому же самому идут сквозь боль, для кого "маска" была естественной полжизни. Я подумаю над этим, ага

25 Сен 2019 19:01

Artik52
"Есенин"
ЭФВЛ
Саров

Анкета
Письмо

25 Сен 2019 21:01 Xattri сказал(а):
Возможно, в силу этой самой изначальной заданности, непросто влезть в шкурку людей

Так Вы и не влезите, пока Ваше внутреннее мнение будет превалировать. Но без него Вы и робеспьером не будете, поэтому без шансов. Сочувствую.
Тень отца Гамлета

25 Сен 2019 19:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Саша и Мася Шпак

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июн 2020 04:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор