Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ода контексту. Для тех, кому за 30… - «Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» Коко Шанель.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » livejournal evo-lutio. Кто что думает?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: livejournal evo-lutio. Кто что думает?

Buharin
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Мне нравится ее журнал, читаю почти все. Ее теории, хотя и претендуют на всеобъемлющую психологию, но в основном сводятся к вопросам отношений, и видно что именно в этом она понимает прежде всего. Мое мнение о типе - Наполеон. Во-первых ценности ЧС-БЭ, и иррациональность очень выражена в этих разговорах о спонтанности. Во-вторых, не структурированный материал. Вот логики так не пишут. Логик все бы продумал, сделал бы нормальный глоссарий с пояснением всех терминов и понятий, а тут нет. Ну и вообще у нее видно хорошее понимание всего что связано с чувствами. А когда пытается рассуждать о философии и приплетать Аристотеля и Платона, видно плохое знание этой темы. Все-таки это далеко не философ, хотя и хочет им быть. Но вот зато отношения - тут она как рыба в воде. Я бы все-таки предположил что это этик. Ну так вот и получается, что наиболее вероятно нап.

22 Сен 2019 12:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » livejournal evo-lutio. Кто что думает?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Апр 2020 19:49

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор