Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Непонимание

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Непонимание

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Авг 2019 19:15 Vasyapypkin сказал(а):

Будем откровенны. Я вполне умный Малый и вас коребит только моя манера изъясняться. Которая к слову содержит минимум жаргона, и предельно литературная.
Придираетесь короче

Да хороший, Вы хороший). И советы дельные даете, и помощь оказать готовы близким, да и не только, думаю, если видите, что реально нужна, скрупулезно не подсчитывая баланс, кто кому должен, и цели есть, а если еще жаргон ниже пояса убрать, да уважение к женщинам восстановить, так и вообще, цены не будет . Это я о первичном отборе говорила, который у меня до замужества был, а в рамках форума потерплю конечно, хотя и царапает слегка жаргон этот
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

26 Авг 2019 10:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vasyapypkin
"Джек"

Минск

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Авг 2019 09:23 Avos_ka сказал(а):
Да хороший, Вы хороший). И советы дельные даете, и помощь оказать готовы близким, да и не только, думаю, если видите, что реально нужна, скрупулезно не подсчитывая баланс, кто кому должен, и цел...

Вот умеете же правильные вещи говорить!
Только нужно чаще и без такой вот жаргонной стимуляции.
А про уважение к женщинам.. бросьте эту тему
Я одинаково отношении как к мужчинам так и женщинам. Просто реальность такая. Все равны, а кто-то ещё не успел к этому адаптироваться и просит.. Вон жук хочет как при патриархате целомудрия, вы как в эпоху возрождения - трепетного отношения к женщине, просто так

26 Авг 2019 12:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Непонимание

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Авг 2020 17:19

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор