Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Определим тип вместе? Буду рада услышать ваши версии!

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Определим тип вместе? Буду рада услышать ваши версии!

dorothyjesso
"Жуков"
ВЭЛФ
Харьков

Анкета
Письмо

Доброго времени суток)
Было бы рада услышать ваше мнение и предположения по поводу ТИМа.
Сама в данном случае раздумываю на счет Бальзака или Достоевского.
Человек очень интровертен, не любит выходить из дома. Может вообще сутками сидеть дома и даже не звонить/не писать никому.
Активно выступает за мир во всем мире. Пишет статьи в данной тематике. Пишет музыку, пишет картины.
В целом не любит знакомства с людьми.
Очень тихий. Ненавидит шум и сам всегда работает в полной тишине.
ЧС иногда вполне странно проявляет - очень любит всякую военную тематику, пишет стихи про воинов.
Всё время повторяет, что самое главное в отношениях - это взаимоуважение.

29 Авг 2019 20:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BANG
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Подождите, тут только что было совершенно другое описание, я не путаю Вас ни с кем?) Предыдущее описание вы создавали? Это описание того же человека? В любом случае, еще тогда я хотела написать: "Достоевский", но подумала, что вы желаете услышать версию Есенина, поэтому решила не торопиться. Но, раз уж вы пишете:

29 Авг 2019 21:14 dorothyjesso сказал(а):
Сама в данном случае раздумываю на счет Бальзака или Достоевского.
Cообщение полностью

Я тоже выскажусь, что за Достоевского, тем более, если вы описали одного и того же человека))
Ангел учит быть смиренным, Демон учит быть свободным

29 Авг 2019 23:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Любит военную тематику, пишет стихи про воинов и Достоевский. Странные выводы..

5 Сен 2019 11:45

BANG
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2019 12:45 Ani_ma_23 сказал(а):
Любит военную тематику, пишет стихи про воинов и Достоевский. Странные выводы..
Cообщение полностью

Это переписанное описание. Тут до этого была история, как на него накричал начальник и он так расстроился, что увольняться пошел, и еще какие-то вещи, я уже не помню, что я читала и думала, что ЧС намного больше на болевую похожа, чем на суггестивную, и ценности ближе к дельтийским, спокойный такой интроверт-этик без ценности ЧС.

В этом описании добавилась любовь к военной тематике, но все равно, имхо, это ЧС ценностной не делает, мало ли, по какой причине и что именно ему в этом интересно. Показательней не хобби, а то, как человек реагирует, с ситуацией ЧС в жизни сталкиваясь, а там, насколько я помню, сильный дискомфорт)

Понятно, что типирование по 10 строчкам - это такое себе)) И передача субъективна, и вообще, но все же)
Ангел учит быть смиренным, Демон учит быть свободным

6 Сен 2019 05:44
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Определим тип вместе? Буду рада услышать ваши версии!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Ноя 2019 18:31

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор