Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Опрoс: Чем закончится типирование Chilly-1?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Чем закончится типирование Chilly-1?

Она протипируется еще у N социоников и найдет способ вычислить среднее
Решит сама, какой у нее ТИМ
"Забьет" на соционику и уйдет с форума
Будет менять таблички
Заведет несколько юзернеймов под разными табличками

Результаты опроса

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Ноя 2019 00:20 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я предлагаю обсуждать здесь то, что вы начали обсуждать в теме про болевую БС и 3Ф.
Мне очевидно, что там конструктива становится все меньше, а флуда всё больше.
.

Ну... если кому-то не хватает эрудиции, то что тут скажешь... приходиться , , разводить руками".
2 Ноя 2019 23:25 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Чили. Здесь можно оффтопить вечно ; )

Это как вьехать в чужую церковь на лошади? Имей ввиду.

Счастье в неведенеи, сила в знании

3 Ноя 2019 08:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Ноя 2019 22:20 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я предлагаю обсуждать здесь то, что вы начали обсуждать в теме про болевую БС и 3Ф.
Мне очевидно, что там конструктива становится все меньше, а флуда всё больше.
И на будущее. Ну не с...

Там можно ещё и по существу помутить. )) тема ещё не исчерпала себя. Да, не совсем получается строго в рамках, много выплесков за пределы, но вообще левого флуда пока нет.
Вот ты проигнорировал мой вопрос к тебе, как ты, типа Джек, ощущаешь свою болевую. Будет ответ?

3 Ноя 2019 09:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

3 Ноя 2019 08:01 Chilly-1 сказал(а):
Там можно ещё и по существу помутить. )) тема ещё не исчерпала себя. Да, не совсем получается строго в рамках, много выплесков за пределы, но вообще левого флуда пока нет.
Вот ты проигнорировал мой вопрос к тебе, как ты, типа Джек, ощущаешь свою болевую. Будет ответ?

Да, я проигнорировал этот вопрос. Мне не интересно об этом говорить.
Я воспринимаю информацию по БС, но очень небольшими порциями. Далее мне становится некомфортно. Я не понимаю многое, мне это не интересно, мне это неважно, меня начинает раздражать это.
У меня не болит эта тема в прямом смысле этого слова. Просто я объективно в ней не разбираюсь, понимаю это и не лезу туда.
Если меня кто-то начинает этой темой терроризировать, я ее завершаю резко. "Хватит! Я не хочу об этом говорить." Этого как правило достаточно для адекватного человека.

3 Ноя 2019 13:44

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Ноя 2019 14:44 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Да, я проигнорировал этот вопрос. Мне не интересно об этом говорить.
Я воспринимаю информацию по БС, но очень небольшими порциями. Далее мне становится некомфортно. Я не понимаю многое, мне...

Читай наоборот: да, мне нравится это тема.да, давай ещё, мне очень это комфортно.
Так внушается рефретная дона.
Счастье в неведенеи, сила в знании

3 Ноя 2019 13:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Опрoс: Чем закончится типирование Chilly-1?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Сен 2020 09:18

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор