Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как не заблудиться в мире ароматов - Покупая новые духи, мы выбираем не известный бренд, не оригинальный дизайнерский флакон и даже не выгодную цену, а неповторимый аромат, который станет завершающим штрихом нашего образа.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Опрoс: Чем закончится типирование Chilly-1?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Чем закончится типирование Chilly-1?

Она протипируется еще у N социоников и найдет способ вычислить среднее
Решит сама, какой у нее ТИМ
"Забьет" на соционику и уйдет с форума
Будет менять таблички
Заведет несколько юзернеймов под разными табличками

Результаты опроса

FrombolaDiGuerreschi
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

Для полноты картины: Chilly, the best girl, Gast17.

https://socionik.com/thread/22045-0-.html

13 Сен 2019 18:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Сен 2019 18:19 FrombolaDiGuerreschi сказал(а):
Для полноты картины: Chilly, the best girl, Gast17.

https://socionik.com/thread/22045-0-.html
Cообщение полностью

Тогда дополняю картину, если уж были опубликованы прежние ники:
она отчибучит, как всегда, и ее забанят и она придет в новом облике)))
Ты забыла. Еще Kaefer в этот список.
Лююююди, у меня эмоджи в текст не засовываются! Как исправить ситуацию?
1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

13 Сен 2019 18:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

FrombolaDiGuerreschi
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 18:26 Chilly-1 сказал(а):
Ты забыла. Еще Kaefer в этот список.
Cообщение полностью

Я проголосовала. Я всегда верю в лучшее

13 Сен 2019 18:32

ewhen197
"Бальзак"
ВЛЭФ
Ростов-на-Дону

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ничем и никогда не закончится. Очевидно же, что помимо всего прочего, Фрау Чилли очень любит привлекать к себе внимание. Думал, после Нати хуже уже не будет..но как же ошибался.

1 пользователь выразил(и) благодарность ewhen197 за это сообщение

13 Сен 2019 18:46

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 19:46 ewhen197 сказал(а):
Ничем и никогда не закончится. Очевидно же, что помимо всего прочего, Фрау Чилли очень любит привлекать к себе внимание. Думал, после Нати хуже уже не будет..но как же ошибался.
Cообщение полностью

Блин... Ничем. Никогда. Не закончится. Разве может Бальзак сказать что-то более грустное?
Call me Ishmael.

13 Сен 2019 19:33

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 17:46 ewhen197 сказал(а):
Cообщение полностью

давайте добавим немного позитива-
Ведь может же человек зажечь публику...
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

13 Сен 2019 19:40

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

А можно полюбопытствовать о цели опроса? Что он даст? И с какой целью по отношению к обсуждаемой он вообще был организован? Это провокация, чтобы она всех послала и свалила? Проверка на реакцию или элементарное желание пнуть лежачего?

13 Сен 2019 19:42

Artik52
"Есенин"
ЭФВЛ
Саров

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 21:42 Chilly-1 сказал(а):
А можно полюбопытствовать о цели опроса? Что он даст? И с какой целью по отношению к обсуждаемой он вообще был организован? Это провокация, чтобы она всех послала и свалила? Проверка на реакцию или эл...
Cообщение полностью

А кто его создал? Разве не Вы сами?

13 Сен 2019 19:56

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

А вообще упасть-не встать. Полфорума неверно протипировано. Но их это мало волнует: они как ребятишки радуются тому, что есть. Но вот все решили голосовать и высказывать предположение о дальнейшей судьбе Чили.

Ну-ну, лысый с плешивого посмеялся.
13 Сен 2019 19:56 Artik52 сказал(а):
А кто его создал? Разве не Вы сами?
Cообщение полностью

Конечно НЕ я. Мне-то оно зачем.

13 Сен 2019 19:59

Artik52
"Есенин"
ЭФВЛ
Саров

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 21:59 Chilly-1 сказал(а):
Конечно НЕ я. Мне-то оно зачем

Cообщение полностью

А вы создайте свой опрос: кто вы по тиму.
13 Сен 2019 21:42 Chilly-1 сказал(а):
Это провокация, чтобы она всех послала и свалила?

Cообщение полностью

Вроде никто еще такого негативного прогноза не давал.

1 пользователь выразил(и) благодарность Artik52 за это сообщение

13 Сен 2019 20:08

FrombolaDiGuerreschi
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 19:53 ewhen197 сказал(а):
Вы явно никогда мизинцем об косяк не бились😂 разве мой косплей Раста Коула так страшен?)
Cообщение полностью

о! данунафик. вообще я обычно перепрыгиваю. до сих пор только один раз споткнулась. ну что сказать, спасибо.

13 Сен 2019 20:09

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 20:08 Artik52 сказал(а):

Вроде никто еще такого негативного прогноза не давал.
Cообщение полностью

Вы не видите с каким подтекстом сформулированы вопросы, не каждый отдельный, а вкупе? Вы не чувствуете, что за шторками?

Меня интересует главное: ДЛЯ ЧЕГО?

13 Сен 2019 20:13

Artik52
"Есенин"
ЭФВЛ
Саров

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 22:13 Chilly-1 сказал(а):
Вы не чувствуете, что за шторками?
Меня интересует главное: ДЛЯ ЧЕГО?
Cообщение полностью

Да, теперь вижу...
Как говорится , , не пей вина, Гертруда"

13 Сен 2019 20:37

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Сен 2019 20:59 Chilly-1 сказал(а):
А вообще упасть-не встать. Полфорума неверно протипировано. Но их это мало волнует: они как ребятишки радуются тому, что есть. Но вот все решили голосовать и высказывать предположение о дальнейшей судьбе Чили.

Ну-ну, лысый с плешивого посмеялся.

Конечно НЕ я. Мне-то оно зачем.

Cообщение полностью

Эгоистичное чувство диктует поддержать ewhen197 и сказать - никогда. Мы видать попривыкли к Вашему типированию как к программе "Время", прогнозу погоды или ленте горячих новостей) И если оно закончится уже будет не хватать впечатлений и стабильности) ...

И вместе с тем Вы уже не безразличны и симпатичны, и хочется Вам помочь, и не знаешь как... И Бог с теми, кто протипирован абы как, но не парится. Вам то не все равно.

Впечатление - ритм Вашей жизни подобен скорости шейкера, в котором Вы успеваете многое вовне, но не успеваете ничего внутри. И эта скорость сметает в пыль Вашу суть, которую Вы пытаетесь найти и не можете. Внутри все перемолото - наружу вылетают разные трудно опознаваемые части - то одна, то другая. Это драйв, несомненно, но и убивает целостность личности. Вы уже и мучаетесь от этого. Вы все время спешите, в том числе и в ответах на форуме... Чуть снизить скорость, вдуматься, хорошо вдуматься и вчувствоваться в себя - это сложная задача для экстраверта, но путь к себе того стоит? ТИМ глядишь и определится - но и он не главное, это путь к гармонии с собой)

P.S.))) Знакомая с фамилией Лыскова вышла замуж за Плешивцева) Бывает же)

14 Сен 2019 02:24

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

13 Сен 2019 18:42 Chilly-1 сказал(а):
А можно полюбопытствовать о цели опроса? Что он даст? И с какой целью по отношению к обсуждаемой он вообще был организован? Это провокация, чтобы она всех послала и свалила? Проверка на реакцию или элементарное желание пнуть лежачего?
Cообщение полностью

Вот тоже интересно от вас узнать на протяжении нескольких месяцев
А можно полюбопытствовать о цели типирования? Что оно даст? И с какой целью по отношению к обсуждаемой оно вообще было организовано? Это провокация ...? Проверка на реакцию или элементарное желание пнуть лежачего?

14 Сен 2019 21:13

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Сен 2019 20:13 Stud сказал(а):
Вот тоже интересно от вас узнать на протяжении нескольких месяцев
А можно полюбопытствовать о цели типирования? Что оно даст? И с какой целью по отношению к обсуждаемой оно вообще было организовано? Это провокация ...? Проверка на реакцию или элементарное желание пнуть лежачего?
Cообщение полностью

Chilly-1, вы не против, если я за вас вашими словами отвечу на свой вопрос?

19 Июн 2017 13:02 the_best_girl сказал(а):
Нееее горе в другом. Я же и в личке переписываюсь по этому поводу и человеки высказывают сомнения в моей жуковости. Я беру их довод и ковыряю везде и узнаю по этому поводу. Ну так, вот пока все звезды не сойдутся, я не угомонюсь.

Есть мнение, что жуки такой дуристикой заниматься не будут. Пока я тут сижу на форуме пазлы собираю, жуки миром прявят и деньги зарабатывают. У меня сразу же на этот аргумент свой ответ - я же сейчас сижу тут, потому что сменила место жительства и жду документов. Пока есть время, почему бы и не полюбопытствовать по поводу своего тима. Ну, а если на самом деле, то меня, конечно же, это неведение отвлекает от дел насущных.
Если бы все говорили одну и ту же версию, я бы уже давно успокоилась бы.
Cообщение полностью

Вот еще немного добавлю у вас реально огромнейшая проблема с расчетом времени , с фиксацией фактов , с построением взаимосвязей .

может вам не тим нужен, а что-то другое? поддержка, сочувствие, понимание- здесь вроде никому не отказывали в этом. Или ...?

20 Сен 2019 04:51

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 04:51 Stud сказал(а):
Chilly-1, вы не против, если я за вас вашими словами отвечу на свой вопрос?

Вот еще немного добавлю у вас реально огромнейшая проблема с расчетом времени , с фиксацией факт...
Cообщение полностью

Скажу здесь, пожалуй, вашими словами: а вы не могли бы пояснить, что конкретно хотели сказать этой ссылкой?

Как можно предъявилять посыл двухлетней давности и показывать несостыковки? А?
Тогда было так, сейчас через более чем два года иначе? В чем противоречие?

20 Сен 2019 06:00

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 05:00 Chilly-1 сказал(а):
Скажу здесь, пожалуй, вашими словами: а вы не могли бы пояснить, что конкретно хотели сказать этой ссылкой?

Cообщение полностью
не получив ответ, сделал предположение. В чем я ошибся?

20 Сен 2019 05:00 Chilly-1 сказал(а):
Как можно предъявилять посыл двухлетней давности и показывать несостыковки? А?
Тогда было так, сейчас через более чем два года иначе? В чем противоречие?

Cообщение полностью

Я не показывал "несостыковки". Как раз наоборот- никаких противоречий, все как и два года назад. Только раньше

Пока есть время, почему бы и не полюбопытствовать по поводу своего тима.

а сейчас со временем стало сложнее (имхо).
А не хватает наверное просто внимания(имхо).

Считаю это подтверждением -
13 Сен 2019 17:26 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

20 Сен 2019 13:49

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 13:49 Stud сказал(а):
не получив ответ, сделал предположение. В чем я ошибся?

Я не показывал "несостыковки". Как раз наоборот- никаких противоречий, все как и два года назад. Только раньше

а сейчас со временем стало сложнее (имхо).
А не хватает наверное просто внимания(имхо).

Считаю это подтверждением -

Cообщение полностью

Пардон, Господин Достоевский, хотелось бы уточнить, от кого именно мне, человеку имеющему мужа, ребенка, коллег, полную школу учеников, не хватает внимания?

20 Сен 2019 13:54

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 12:54 Chilly-1 сказал(а):
Пардон, Господин Достоевский, хотелось бы уточнить, от кого именно мне, человеку имеющему мужа, ребенка, коллег, полную школу учеников, не хватает внимания?
Cообщение полностью

Против "Господина" возражать не буду
с "Достоевским" - в песочницу! (вот и пригодилась темка, а то уже переживал, что впустую )
от кого именно вам не хватает? не знаю.
про "Быть в центре внимания" сами не хотите поискать в своих высказываниях?

20 Сен 2019 14:31

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 13:54 Chilly-1 сказал(а):
Cообщение полностью

Ммм..., полного аншлага на олимпийском стадионе? Аппетиты других и не угадать ведь.

20 Сен 2019 14:35

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 14:31 Stud сказал(а):
Против "Господина" возражать не буду
с "Достоевским" - в песочницу! (вот и пригодилась темка, а то уже переживал, что впустую )
от кого именно вам не хватает? не знаю.
про "Быть в центре внимания" сами не хотите поискать в своих высказываниях?

Cообщение полностью

Послушайте, у меня нет ни сил, ни желания вестись на ваш троллизм.

Давайте вы меня просто оставите в покое и не будете вообще ничего писать, ни хорошего, ни плохого. Я этого не скрывала и сейчас напоминаю: вы мне тяжелы (как и я вам) для восприятия: я не хочу разъяснять вам ваши непонимания меня, не хочу уточнять, объяснять, оправдываться. Вообще ничего не хочу, что касается нашего с вами общения. Будем считать, мы не сошлись ТИМами.

20 Сен 2019 14:38

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 13:38 Chilly-1 сказал(а):
Послушайте, у меня нет ни сил, ни желания вестись на ваш троллизм.

Давайте вы меня просто оставите в покое и не будете вообще ничего писать, ни хорошего, ни плохого. Я этого не скрывала и сейчас напоминаю: вы мне тяжелы (как и я вам) для восприятия: я не хочу разъяснять вам ваши непонимания меня, не хочу уточнять, объяснять, оправдываться. Вообще ничего не хочу, что касается нашего с вами общения. Будем считать, мы не сошлись ТИМами.

Cообщение полностью

Подсказка - есть кнопочка "Игнорировать" - и не надо будет переживать и настаивать чтобы кто-то что-то сделал или не сделал

20 Сен 2019 15:08

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

20 Сен 2019 15:08 Stud сказал(а):
Подсказка - есть кнопочка "Игнорировать" - и не надо будет переживать и настаивать чтобы кто-то что-то сделал или не сделал
Cообщение полностью

Я как посмотрю, так оказывается не я одна такая нервная))

Ввиду последних событий вспоминается история про морду:
Если один муж морду бьет, второй муж морду бьет, третий и тд, то наверное дело не в муже, а в морде))

14 Окт 2019 15:50

Stud
"Есенин"

Брест

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Окт 2019 14:50 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

Да, я тоже обратил на это внимание ))) Но мне видятся в этом разные причины были.
А вы находите это тимное? ))
Кстати это уже 3 случай. Наверное Достоевский во мне любит нарываться ))
14 Окт 2019 14:50 Chilly-1 сказал(а):
Если один муж морду бьет, второй муж морду бьет, третий и тд, то наверное дело не в муже, а в морде))
Cообщение полностью

И что же теперь с этой мордой делать прикажите?

14 Окт 2019 16:08

redicer1
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

14 Окт 2019 16:50 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

Если все хотят набить тебе морду, это значит - ты ДЖЕК)))))))

14 Окт 2019 16:16

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 15:16 redicer1 сказал(а):
Если все хотят набить тебе морду, это значит - ты ДЖЕК)))))))
Cообщение полностью

Ага.
"Джек-где деньги?"
Погодите, вот так одной фразой и перетипировали? ..... Я согласен )))

Меня вот только удивляет - почему до сих пор ни одного заказа на монитор не поступило?

14 Окт 2019 16:23

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 17:23 Stud сказал(а):
Ага.
"Джек-где деньги?"
Погодите, вот так одной фразой и перетипировали? ..... Я согласен )))

Меня вот только удивляет - почему до сих пор ни одного заказа на монитор не поступило?
Cообщение полностью

Да нет, это не о ней, а о Джеках вообще. Она не Джек.

14 Окт 2019 16:28

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 15:28 redicer1 сказал(а):
Да нет, это не о ней, а о Джеках вообще. Она не Джек.
Cообщение полностью

Я подумал, что вы обо мне, ведь морда в данном примере это я

14 Окт 2019 16:31

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 17:31 Stud сказал(а):
Cообщение полностью

Я просто дал общую характеристику ТИМа Джек))))
Если вас и правду регулярно лупасят, ну значит есть смысл задуматься.

14 Окт 2019 16:35

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 15:35 redicer1 сказал(а):
Я просто дал общую характеристику ТИМа Джек))))
Если вас и правду регулярно лупасят, ну значит есть смысл задуматься.
Cообщение полностью

так это "фигура речи" была.

14 Окт 2019 16:53

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

О, ёксиль-моксиль! Народ совсем заскучпл в этом соционическом болоте, решил повеселиться)
Что пристали-то? поиск себя ещё никому не вредил
Катюша

14 Окт 2019 19:34

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 18:31 Stud сказал(а):
Cообщение полностью

А кто-нибудь ее когда-нибудь видел?
Счастье в неведенеи, сила в знании

15 Окт 2019 07:53

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 16:08 Stud сказал(а):
Да, я тоже обратил на это внимание ))) Но мне видятся в этом разные причины были.
А вы находите это тимное? ))
Кстати это уже 3 случай. Наверное Достоевский во мне любит нарываться ))

И что же теперь с этой мордой делать прикажите?
Cообщение полностью

Это не тимное, как мне видится. Я здесь Есениных и некоторых Достоевских нормально воспринимаю.

3 явных случая, когда вас послали) а сколько форумчан молчат)
Ваше мозгоклюйство доводит до желания развидеть вас. Это реально напрягает. Другие тоже могут задавать уточняющие вопросы, но так, как делаете это вы....)

15 Окт 2019 09:19

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 11:19 Chilly-1 сказал(а):
Ваше мозгоклюйство доводит до желания развидеть вас. Это реально напрягает. Другие тоже могут задавать уточняющие вопросы, но так, как делаете это вы....)

Cообщение полностью

Уф. Похоже на ceкc. Не буду мешать.)))

15 Окт 2019 09:23

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 08:19 Chilly-1 сказал(а):
Это не тимное, как мне видится. Я здесь Есениных и некоторых Достоевских нормально воспринимаю.

3 явных случая, когда вас послали) а сколько форумчан молчат)
Cообщение полностью

Спасибо за обратную связь. Вы не находите, что такие ситуации возникают из-за того, что мы по-разному воспринимаем одни и те же слова, ситуации?

15 Окт 2019 10:40

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 10:40 Stud сказал(а):
Спасибо за обратную связь. Вы не находите, что такие ситуации возникают из-за того, что мы по-разному воспринимаем одни и те же слова, ситуации?
Cообщение полностью

Абсолютно не нахожу. Для меня это чистой воды мозгоклюйство)
Проблема в вашей манере. Вы же видите, что не я одна.

15 Окт 2019 11:16

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 10:16 Chilly-1 сказал(а):
Абсолютно не нахожу. Для меня это чистой воды мозгоклюйство)
Проблема в вашей манере. Вы же видите, что не я одна.
Cообщение полностью

Ок. Я очень рад что вы не одна. Но очень сожалею, что абсолютно не находите.
Я думал вам скучно, решил вас поддержать чтобы веселее было. Какая цель возобновления переписки со мной? Если вас напрягает моя манера и мое мозгоклюйство?

15 Окт 2019 12:39

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 12:39 Stud сказал(а):
Ок. Я очень рад что вы не одна. Но очень сожалею, что абсолютно не находите.
Я думал вам скучно, решил вас поддержать чтобы веселее было. Какая цель возобновления переписки со мной? Если вас напрягает моя манера и мое мозгоклюйство?
Cообщение полностью

Хотела вам про морду рассказать. И вся причина возобновления. ))

15 Окт 2019 12:41

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 11:41 Chilly-1 сказал(а):
Хотела вам про морду рассказать. И вся причина возобновления. ))
Cообщение полностью

Спасибо. Надеюсь это не автобиографическая история и у вас все будет хорошо

15 Окт 2019 12:52

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 12:52 Stud сказал(а):
Надеюсь это не автобиографическая история и у вас все будет хорошо

Cообщение полностью

У меня и было все хорошо.
И морду мою никогда никто не тронул. Было разок ремнем передо мной пригрозили. На этом все.

15 Окт 2019 12:54

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

Я думаю, что этому не стоит заканчиваться!
Пусть это будет продолжаться вечно! =)
Пусть некоторые люди поймут тех, кто любит внимание.
Пусть прекратятся раздражаться и поучатся этому =)

15 Окт 2019 19:52

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 19:52 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Cообщение полностью

Опередил меня как-то. Я вот собралась подытожить все эти мытарства и сообщить, что ставлю точку.

ПРи данном опросе были правы те, которые выбрали "Протипируется еще и выберет подходящий вариант".

Я - Гамлет и все функции на месте.

15 Окт 2019 20:01

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 21:01 Chilly-1 сказал(а):
Опередил меня как-то. Я вот собралась подытожить все эти мытарства и сообщить, что ставлю точку.

ПРи данном опросе были правы те, которые выбрали "Протипируется еще и выберет подходящий вариант".

Cообщение полностью

У меня БИ включилась. Вангую:

Это ты сегодня Гамлет. А завтра опять понесётся...

15 Окт 2019 21:11

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 21:11 redicer1 сказал(а):
Это ты сегодня Гамлет. А завтра опять понесётся...
Cообщение полностью

Я уже заждалась, кто первый уже это напишет) моя БИ тоже работает.

15 Окт 2019 21:13

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 22:01 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

Тебе идёт, Любимая. Даже без меня.

16 Окт 2019 07:04

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Окт 2019 20:52 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Cообщение полностью

Почему-то я во всем этом отмечаю больше каких-то мучений от сомнений, мытарства, чем тяги к вниманию.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

16 Окт 2019 10:33

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 10:33 Avos_ka сказал(а):
Почему-то я во всем этом отмечаю больше каких-то мучений от сомнений, мытарства, чем тяги к вниманию.
Cообщение полностью

Спасибо вам за понимание. )
Да, вижу, почти все думают, что я от недостатка внимания тут театр устраиваю. Но это реально были мытарства, несущие с собой немалые финансовые и временнЫе потери.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

16 Окт 2019 10:41

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

16 Окт 2019 12:41 Chilly-1 сказал(а):
Спасибо вам за понимание. )
Да, вижу, почти все думают, что я от недостатка внимания тут театр устраиваю. Но это реально были мытарства, несущие с собой немалые финансовые и временнЫе...
Cообщение полностью

Ну хорошо что теперь ты нашла себя, Родная.
Этими вещами не шутят же, Любимка, да?))

Ну? Закончилось типирование или нет? До следующего прихода Саро?)))))

16 Окт 2019 12:12

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

dkm, перепрограммируйте, пожалуйста, своего бота на другие темы. Или, хотя бы, расширьте ассортимент . Нынешние слишком однообразны. А это порядком утомляет .

16 Окт 2019 12:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Опрoс: Чем закончится типирование Chilly-1?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2019 08:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор