Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

IronLPL
"Есенин"
ВЭЛФ
Минск

Анкета
Письмо

Доброго времени суток! Пролистав несколько сотен фотографий в альбомах групп по соционике в разделе "Жуков" (фото девушек)заметил закономерность:
Подавляющее большинство толстые и крупные. Более того, некоторые уж слишком похожи на мужчин.

Вопрос:
Все ли девушки Жуковы обладают подобной внешностью и "мужественностью"?

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

15 Сен 2019 14:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Сен 2019 14:50 IronLPL сказал(а):
Доброго времени суток! Прошу прощения, за бестактность, но пролистав несколько сотен фотографий в альбомах групп по соционике в разделе "Жуков" (фото девушек) пришел к заключению:
Подавля...
Cообщение полностью

Автор, если это такая виктимная провокация была сейчас, то Вы, наверное, бессмертным себя считаете...
По сабжу - внешность от генетики зависит, а не от ТИМа. Но Вам, думаю, и мисс Мира, будь она Жуковой, не совсем подошла бы, ибо Вы и в ней нашли бы изъяны, несовместимые с жизнью)) Работайте лучше над собой

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

15 Сен 2019 15:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

IronLPL
"Есенин"

Минск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 15:19 Meow сказал(а):
Автор, если это такая виктимная провокация была сейчас, то Вы, наверное, бессмертным себя считаете...
По сабжу - внешность от генетики зависит, а не от ТИМа. Но Вам, думаю, и мисс Мира, будь она Жуковой, не совсем подошла бы, ибо Вы и в ней нашли бы изъяны, несовместимые с жизнью)) Работайте лучше над собой
Cообщение полностью

Сколько людей-столько мнений

15 Сен 2019 16:05

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Доброго времени суток! Прошу прощения, за бестактность, но пролистав несколько сотен фотографий в альбомах групп по соционике в разделе "Жуков" (фото девушек) пришел к заключению:
Подавляющее большинство либо толстые и крупные, либо сухие и плоские. При чем внешне 95% даже не вызвали желания смотреть фото более 5 секунд. Более того, некоторые уж слишком похожи на мужчин.

Внимание, знатоки - вопрос:
Все ли девушки Жуковы обладают не женственной, полной, излишне худой внешностью, или же тут действует классическая идея, что "нормальные люди в соц сетях не живут"?

Cообщение полностью

Так вы б себя для начала показали))

Лююююди, у меня эмоджи в текст не засовываются! Как исправить ситуацию?
1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

15 Сен 2019 16:06

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 13:50 IronLPL сказал(а):
Доброго времени суток! Пролистав несколько сотен фотографий в альбомах групп по соционике

Cообщение полностью

Вы верно написали

"нормальные люди в соц сетях не живут"

поспешите стать нормальным- валите из соцсетей!
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

15 Сен 2019 16:20

Giulia
"Наполеон"
ЭЛВФ
Днепр

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 16:20 Stud сказал(а):
Вы верно написали

поспешите стать нормальным- валите из соцсетей!
Cообщение полностью

Датские ученые вообще утверждают, что признак счастья — это почти полное отсутствие человека в соцсетях. )
С чего начинается ваше утро на рабочем месте? Кофе, социальные сети, новости)

15 Сен 2019 19:56

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 18:56 Giulia сказал(а):
Датские ученые вообще утверждают, что признак счастья — это почти полное отсутствие человека в соцсетях. )
С чего начинается ваше утро на рабочем месте? Кофе, социальные сети, новости)
Cообщение полностью

Это вопрос ко мне? или вы сами с собой?

15 Сен 2019 20:11

Giulia
"Наполеон"
ЭЛВФ
Днепр

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 20:11 Stud сказал(а):
Это вопрос ко мне? или вы сами с собой?
Cообщение полностью

и с вами и с собой))а вы что думаете? )куда людям валить?) и не играем ли мы в итоге соло , войдя в интернет и обзаведясь там 1000 друзей. )

15 Сен 2019 20:16

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 19:16 Giulia сказал(а):
и с вами и с собой))а вы что думаете? )куда людям валить?) и не играем ли мы в итоге соло , войдя в интернет и обзаведясь там 1000 друзей. )
Cообщение полностью

Создайте отдельную тему и там пофлудим с удовольствием

15 Сен 2019 20:55

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 15:50 IronLPL сказал(а):
Доброго времени суток! Пролистав несколько сотен фотографий в альбомах групп по соционике в разделе "Жуков" (фото девушек)заметил закономерность:
Подавляющее большинство толстые и крупные...
Cообщение полностью

Ну ты дал

ТИМ Жуков предполагает некоторую жесткость в характере человека. Могу предположить, что характер влияет на внешность человека. Соответственно Жуковки могут выглядеть не как лёгкие и воздушные балерины.

Хотя если судить по мне, то я не толстый. Никогда больше 60 не набирал

15 Сен 2019 21:31

Ivanko77
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Подавляющее большинство толстые и крупные. Более того, некоторые уж слишком похожи на мужчин.

Вопрос:

Cообщение полностью

Вообще-то как раз наоборот. Жуковы девушки стройные. Не всегда спортивные. Но подтянутые.

3 Окт 2019 15:00

AtinA
"Дон Кихот"

Тула

Анкета
Письмо

Я не знаю как в теории, но знаю очень красивую Жучку. Характер у неё ещё тот. Но внешне-яркая, эффектная. А на счёт лишнего веса - так у кого нет с ним проблем? В моём примере девушка и набирала вес и сбрасывала успешно. Только добиться внимания такой девушки очень нелегко. Поклонников у неё море. Но сейчас она с парнем, и по моим подозрениям, с Еськой. Выглядеть стала с ним гораздо менее напряжённой и взвинченной. Стала мягче, спокойнее, счастливее что-ли. Интересно, Вы бы смогли Жучку так изменить?

3 Окт 2019 22:18

Annatte1
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Сен 2019 15:50 IronLPL сказал(а):
Подавляющее большинство толстые и крупные...
Cообщение полностью

Не все, меня хоть и определили в Штирлиц, но являюсь Жуковым

18 Окт 2019 21:19

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Ох, сколько всего понаписал! Жучку прежде всего узнаете по характеру.
Моя мамочка была Жучка. Очень яркая, красивая. Да, женщина в теле, так сказать, но совсем не толстая. Всегда обращала на себя внимание, толпами вокруг нее ходили. Ногой открывала любую дверь чиновника, а они при этом ручки целовали и слово лишнее боялись сказать. Но стоит помнить одну вещь: женщина Жучка сама выбирает себе портнера! И если сам мужчина так себе, а глаз положил на красивую Жучку, хрен у него что получится. Тут ещё нужно проявить все свои способности и возможности, чтобы она вообще вас рассмотрела, как потенциального спутника.
Уж простите за откровенность, но поговорка " Не по Сеньке шапка" очень точно отражает суть.
Вот и задумайтесь: вам нужен просто дуал или именно красавица-дуал? Чем вы сами хороши, чтобы дать такой женщине счастье?
Катюша

22 Окт 2019 14:29

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Окт 2019 14:29 Ketrin_s сказал(а):
Ох, сколько всего понаписал! Жучку прежде всего узнаете по характеру.
Моя мамочка была Жучка. Очень яркая, красивая. Да, женщина в теле, так сказать, но совсем не толстая. Всегда обращала на себя внимание, толпами вокруг нее ходили. Ногой открывала любую дверь чиновника, а они при этом ручки целовали и слово лишнее боялись сказать. Но стоит помнить одну вещь: женщина Жучка сама выбирает себе портнера! И если сам мужчина так себе, а глаз положил на красивую Жучку, хрен у него что получится. Тут ещё нужно проявить все свои способности и возможности, чтобы она вообще вас рассмотрела, как потенциального спутника.
Уж простите за откровенность, но поговорка " Не по Сеньке шапка" очень точно отражает суть.
Вот и задумайтесь: вам нужен просто дуал или именно красавица-дуал? Чем вы сами хороши, чтобы дать такой женщине счастье?
Cообщение полностью

Экак вы легким движением да всех Есей на безнадёгу то обрили.
А у меня свекровь была Жучка. Внешне и со стороны все как вы описали, а ближе "подойдешь", тонкая, трепетная, ранимая, как и все женщины, как и любая хочет внимания, заботы, понимания, и своего маленького женского счастья. И приходилось мне неоднажды её такую сильную спасать, особенно от одной её лучшей! подруги. Я таких друзей и врагами не называю, мы с такими сразу по разным сторонам улицы ходим, а Жучка оказалась абсолютно беззащитной.
На самом деле не знаю зачем нормальному Жуку такой напр. дуал как я , бесполезное ж создание , хотя соглашусь таки весьма забавное)))).
Но если природа так "пополам" разделила, значит зачем-то очень нужны и такие "половинки" так Есенины

срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино

22 Окт 2019 16:24

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 16:24 chersana сказал(а):
Экак вы легким движением да всех Есей на безнадёгу то обрили.
А у меня свекровь была Жучка. Внешне и со стороны все как вы описали, а ближе "подойдешь", тонкая, трепетная, ра...
Cообщение полностью

Ну что Вы, не всех, а только тех кто видит в Жуковых только бабство, типа толстые и все такое)))
Этика ж проблемная у них, как же без Есениных, таких интуитивных, этичных и воздушных, которые умеют быстро реабилитироваться и соображать в экстренных ситуациях.
Я к тому, что б действительно оказаться спутником такой женщины, надо самому хоть что-то представлять, а иначе шансов нет.

Катюша

22 Окт 2019 16:31

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

22 Окт 2019 18:31 Ketrin_s сказал(а):
к тому, что б действительно оказаться спутником такой женщины, надо самому хоть что-то представлять, а иначе шансов нет.

Cообщение полностью

Согласен с Вами. Я например не такой, и не Есенин даже. Да, надо многому соответствовать, чтоб оказаться хотя бы равным.
Счастье в неведенеи, сила в знании

22 Окт 2019 17:04

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 16:31 Ketrin_s сказал(а):
Ну что Вы, не всех, а только тех кто видит в Жуковых только бабство, типа толстые и все такое)))
Этика ж проблемная у них, как же без Есениных, таких интуитивных, этичных и воздушных, которые умеют быстро реабилитироваться и соображать в экстренных ситуациях.
Я к тому, что б действительно оказаться спутником такой женщины, надо самому хоть что-то представлять, а иначе шансов нет.

Cообщение полностью

Тут хотелось бы пояснить-уточнить. В современном мире "хоть что-то представлять" традиционно представляется очень ЧЛьно. Это мне, яждевочка, можно сказать :"ой, я така затуркана" и хлопнуть ресницами, у мальчиков такое не прокатит. Вобщем, несмотря на то что мы на форуме соционики, и говорим о соционике, и я вроде поняла о чем вы, это "надо самому хоть что-то представлять" режет слух, болевая однако))))
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино

22 Окт 2019 17:08

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 17:08 chersana сказал(а):
Тут хотелось бы пояснить-уточнить. В современном мире "хоть что-то представлять" традиционно представляется очень ЧЛьно. Это мне, яждевочка, можно сказать :"ой, я така затуркана"...
Cообщение полностью

chersana, если задела, прошу прощения. К девушкам Есенкам это не имеет отношения. Свои слова, собственно, автору данного форума адресовала, который видит в Жуковых только "бабу". Вот именно, у мальчиков не прокатит. Поэтому даю задуматься, что мужчина Есенин хочет видеть в Жучке: ее формы или ее качества?
А девушкам Есенкам гораздо больше повезло в этом вопросе.

Катюша
1 пользователь выразил(и) благодарность Ketrin_s за это сообщение

22 Окт 2019 17:20

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 19:20 Ketrin_s сказал(а):
Поэтому даю задуматься, что мужчина Есенин хочет видеть в Жучке: ее формы или ее качества?

Cообщение полностью

По-моему понятно, что мы хотим видеть её качества. А когда увидим, уже в принципе пофигу на её формы, это не достоевские.
Как гриться: , , не с зубами жить, а с человеком"

22 Окт 2019 18:20

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 18:20 Artik52 сказал(а):
По-моему понятно, что мы хотим видеть её качества. А когда увидим, уже в принципе пофигу на её формы, это не достоевские. ; D
Как гриться: , , не с зубами жить, а с человеком" ; D
Cообщение полностью

Ваше отношение к Достоевским уже всем знакомо. С какой целью вы пихаете свой негатив к месту и не к месту?
Тут форум о Жуковых, прошу заметить.
Я, например, со своими конфлектерами прекрасно ладу. Спасибо маме, научила.

Катюша

22 Окт 2019 19:04

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 21:04 Ketrin_s сказал(а):
Ваше отношение к Достоевским уже всем знакомо. С какой целью вы пихаете свой негатив к месту и не к месту?
Тут форум о Жуковых, прошу заметить.
Я, например, со своими конфлектер...
Cообщение полностью

С чего Вы взяли, что это негатив? Вот Chilly-1 подтведит, я её очень люблю, она Жуков.)

22 Окт 2019 19:42

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 19:42 Artik52 сказал(а):
С чего Вы взяли, что это негатив? Вот Chilly-1 подтведит, я её очень люблю, она Жуков.)

Cообщение полностью

Во-первых, Cilly не Жуков)))
А во-вторых, негатив к Достам, я имела ввиду. Предыдущий комплект был не к месту.

Катюша

22 Окт 2019 19:48

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 21:48 Ketrin_s сказал(а):
Во-первых, Cilly не Жуков)))
А во-вторых, негатив к Достам, я имела ввиду. Предыдущий комплект был не к месту.

Cообщение полностью

Кто Вам сказал, что не Жуков, она сама и не знает.
Я к Достам отношусь более, чем положительно, для меня это лучший знак в плане этики.

22 Окт 2019 20:53

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

Кстати, автор хороший вопрос задал.
Если рассматривать только внешность, а именно её и только ее рассматривает ТС, то реально и мне Жуковы женщины видятся такими в большей массе.
Но все как-то оскорбились его вопросу и понеслось в степь внутреннего мира и подобного.

22 Окт 2019 20:58

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2019 20:53 Artik52 сказал(а):
Кто Вам сказал, что не Жуков, она сама и не знает.

Уже знает Она прошла очередное типирование и всем нам написала, что Гамлет. Версия подтвердилась ни раз. Вы ещё ей ответили в комментариях, между прочим.

Я к Достам отношусь более, чем положительно, для меня это лучший знак в плане этики.

Cообщение полностью

Тогда возникло недопонимание., К чему надо было его имя в суе, не понятно.

Катюша

22 Окт 2019 22:17

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 19:50 IronLPL сказал(а):

Вопрос:

Cообщение полностью

специально посмотрел всех девушек Жуков на этом сайте до 35 лет. Процентов 80 вполне себе привлекательные женщины. Не понимаю в каком месте они полные

2 пользователя выразил(и) благодарность Maksimus за это сообщение

23 Окт 2019 14:56

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Окт 2019 16:56 Maksimus сказал(а):
специально посмотрел всех девушек Жуков на этом сайте до 35 лет. Процентов 80 вполне себе привлекательные женщины. Не понимаю в каком месте они полные
Cообщение полностью

Мужественность путают с сильной энергетикой, которая идет по программной ЧС.

23 Окт 2019 15:26

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Окт 2019 14:56 Maksimus сказал(а):
Cообщение полностью

Давайте еще учтем, что более половины там не настоящие Жуковы. Я тоже была уверена, анеть.

23 Окт 2019 16:30

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2019 17:30 Chilly-1 сказал(а):
Давайте еще учтем, что более половины там не настоящие Жуковы. Я тоже была уверена, анеть.
Cообщение полностью

А как бы выглядело, если бы Нап открыл ветку форума и написал, типа смотрел я намедни фотки Бальзачек. Не понравились. Какие-то излишне женственные и виктимные. Ну их нафик, пойду лучше Жучку найду, а еще лучше - Жука)))))))))

23 Окт 2019 20:18

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Окт 2019 21:30 Chilly-1 сказал(а):
Cообщение полностью
ну у вас очень жёсткий волевой характер, наверное поэтому и считали себя жуковым. Даже Гексли с 1 волей очень жёстко разговаривают

23 Окт 2019 20:26 Artik52 сказал(а):
Мужественность путают с сильной энергетикой, которая идет по программной ЧС.
Cообщение полностью

Даже в такой не женственной девушке как жуков есть свои весьма привлекательные для мужчин черты. Просто нужно смотреть дальше соционических стереотипов и видеть самого человека, его личность и душу. Я, например когда с девушкой Штирлиц общался ( был опыт), никогда не воспринимал как бездушную производственную машину которая только и делает что работает - а ведь так нас и описывает соционика. Тоже самое и с жуковыми. Соционика описывает как терминаторов, но реальные люди имеют мало общего с данными описаниями

24 Окт 2019 19:03

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 19:03 Maksimus сказал(а):
ну у вас очень жёсткий волевой характер, наверное поэтому и считали себя жуковым. Даже Гексли с 1 волей очень жёстко разговаривают

Cообщение полностью

Да, не я себя считала, а те, кто со мной знаком)Я как раз-таки понятия не имею, кто я, до сих пор.

А жукову реально не могу женственной представить: как ее не наряди и намалюй, будет исходить неженская энергетика.

24 Окт 2019 19:07

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 00:07 Chilly-1 сказал(а):
Да, не я себя считала, а те, кто со мной знаком)Я как раз-таки понятия не имею, кто я, до сих пор.

А жукову реально не могу женственной представить: как ее не наряди и намалюй, будет...
Cообщение полностью

Мне конечно женский тип жуков совсем чужд, но даже я вижу в чем они привлекательны. Если мужчина жуков это такой типа жёсткий альфа, то женщина жуков тоже королева. Сильная, умная, сексапильная. Думаю многие мужчины бы потеряли голову если женщина будет по мужских активна в сексуальной жизни.

24 Окт 2019 19:55

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 19:55 Maksimus сказал(а):
Мне конечно женский тип жуков совсем чужд, но даже я вижу в чем они привлекательны. Если мужчина жуков это такой типа жёсткий альфа, то женщина жуков тоже королева. Сильная, умная, сексапильная....
Cообщение полностью

Многие теряют голову просто от факта, что на них обратили внимание и улыбнулись
А если ещё сказать, что-то по секс вскользь, на перспективу и без каких либо даже обязательств, то вот уже ходячий зомби готов.
А вы про силу какую-то и т.д.
Нужно просто быть симпатичной женщиной абсолютно любого тима

24 Окт 2019 20:03

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 21:55 Maksimus сказал(а):
Мне конечно женский тип жуков совсем чужд
Cообщение полностью

Да ладно брось, Чили наверно вся ...
Не, ну серьёзно, красиво описал. Молодец...
Я сам даже кайфанул. Фухххх...

24 Окт 2019 20:14

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 01:03 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Многие теряют голову просто от факта, что на них обратили внимание и улыбнулись ; D
А если ещё сказать, что-то по секс вскользь, на перспективу и без каких либо даже обязате...
Cообщение полностью

Ну да, большинство мужчин в России обделённые женским вниманием, так что вы правы

24 Окт 2019 20:26

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 20:14 Artik52 сказал(а):
Да ладно брось, Чили наверно вся растеклась по древу.

Cообщение полностью

А не угомониться ли тебе меня к Жукам причислять, а? Я - не Жуков. ПанЯл?

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

24 Окт 2019 20:35

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 22:35 Chilly-1 сказал(а):
Cообщение полностью

Хорошо, хороший человек. Я о себе вобще.

24 Окт 2019 20:39

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 01:35 Chilly-1 сказал(а):
Cообщение полностью

Такой странный тип вообще)) что ни сообщение то какой-то неадекват

24 Окт 2019 20:54

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Точно точно, большая часть мужчин обделена женским вниманием.

Мне об этом мой бывший директор рассказывал, когда отправлял с его нынешней любовницей покупать очередной Apple iMac очередному его ребенку от бывшей любовницы))))))

24 Окт 2019 21:00

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 02:00 redicer1 сказал(а):
Точно точно, большая часть мужчин обделена женским вниманием.

Мне об этом мой бывший директор рассказывал, когда отправлял с его нынешней любовницей покупать очередной Apple iMac очередному...
Cообщение полностью

Ну большинство не значит все. Тут как и с богатством: 20% мужчин получают 80% женщин.

24 Окт 2019 21:08

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 22:08 Maksimus сказал(а):
Ну большинство не значит все. Тут как и с богатством: 20% мужчин получают 80% женщин.
Cообщение полностью

Ну пускай остальные подадут на эти 20% в суд. А заодно и на женщин. А заодно и на Дарвина.

24 Окт 2019 21:11

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 02:11 redicer1 сказал(а):
Ну пускай остальные подадут на эти 20% в суд. А заодно и на женщин. А заодно и на Дарвина.
Cообщение полностью

Нет, все уже давно придумано до нас. Чтобы такого дисбаланса не было, ибо он вредит как женщинам так и мужчинам, в христианстве каждый имел жену или мужа пожизненно и если кто-то изменял или пытался чужую жену увести то могли убить и убивали обоих.

24 Окт 2019 21:18

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Окт 2019 20:54 Maksimus сказал(а):
Такой странный тип вообще)) что ни сообщение то какой-то неадекват
Cообщение полностью

В полное отдекваттно для базового ЧЭ. Зато сразу всем все понятно

Катюша

24 Окт 2019 21:20

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 21:11 redicer1 сказал(а):
Cообщение полностью

Судя по логике комментария, вы с превеликой гордостью относите себя к этим 20%
Это об очень многом говорит касательно вашей личности.
Но мы здесь о девушках жуковых и их внешнем виде, поэтому не буду развивать тему.

24 Окт 2019 21:23

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 22:23 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Судя по логике комментария, вы с превеликой гордостью относите себя к этим 20% ; D
Это об очень многом говорит касательно вашей личности.
Но мы здесь о девушках жуковых и их внешнем виде, поэтому не буду развивать тему.
Cообщение полностью

Мнение масс, которые как известно бывают только фекальными, интересует лишь других представителей этих масс.

24 Окт 2019 21:40

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 02:40 redicer1 сказал(а):
Мнение масс, которые как известно бывают только фекальными, интересует лишь других представителей этих масс.

Cообщение полностью

Тот кто считает себя выше масс тот и есть та самая масса, которая поддалась на пропаганду исключительности. Мы почитаем всех нулями, а единицами себя. Мы все глядим в Наполеоны; двуногих тварей миллионы

24 Окт 2019 21:56

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 21:40 redicer1 сказал(а):

Cообщение полностью

Сильное высказывание конечно. Наверно высказанное автором в очень подходящий момент и имевшее хороший результат.
Но..
Уместность данной цитаты в данный момент времени, в данной ситуации вызывает у меня небольшое недоумение

24 Окт 2019 22:03

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

Народ, а кого-нибудь была женщина-жуков?

25 Окт 2019 08:51

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 13:51 Artik52 сказал(а):
Народ, а кого-нибудь была женщина-жуков?
Cообщение полностью

квадры не те, так что навряд ли. Да и жуковых очень мало.

25 Окт 2019 10:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 00:57

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор