Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Окт 2019 20:53 Artik52 сказал(а):
Кто Вам сказал, что не Жуков, она сама и не знает.

Уже знает Она прошла очередное типирование и всем нам написала, что Гамлет. Версия подтвердилась ни раз. Вы ещё ей ответили в комментариях, между прочим.

Я к Достам отношусь более, чем положительно, для меня это лучший знак в плане этики.

Тогда возникло недопонимание., К чему надо было его имя в суе, не понятно.

Катюша

22 Окт 2019 23:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Окт 2019 16:56 Maksimus сказал(а):
специально посмотрел всех девушек Жуков на этом сайте до 35 лет. Процентов 80 вполне себе привлекательные женщины. Не понимаю в каком месте они полные

Мужественность путают с сильной энергетикой, которая идет по программной ЧС.
Счастье в неведенеи, сила в знании

23 Окт 2019 16:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Окт 2019 14:56 Maksimus сказал(а):
специально посмотрел всех девушек Жуков на этом сайте до 35 лет. Процентов 80 вполне себе привлекательные женщины. Не понимаю в каком месте они полные

Давайте еще учтем, что более половины там не настоящие Жуковы. Я тоже была уверена, анеть.

23 Окт 2019 17:30

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2019 17:30 Chilly-1 сказал(а):
Давайте еще учтем, что более половины там не настоящие Жуковы. Я тоже была уверена, анеть.

А как бы выглядело, если бы Нап открыл ветку форума и написал, типа смотрел я намедни фотки Бальзачек. Не понравились. Какие-то излишне женственные и виктимные. Ну их нафик, пойду лучше Жучку найду, а еще лучше - Жука)))))))))

23 Окт 2019 21:18

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 19:03 Maksimus сказал(а):
ну у вас очень жёсткий волевой характер, наверное поэтому и считали себя жуковым. Даже Гексли с 1 волей очень жёстко разговаривают

Да, не я себя считала, а те, кто со мной знаком)Я как раз-таки понятия не имею, кто я, до сих пор.

А жукову реально не могу женственной представить: как ее не наряди и намалюй, будет исходить неженская энергетика.

24 Окт 2019 20:07

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 19:55 Maksimus сказал(а):
Мне конечно женский тип жуков совсем чужд, но даже я вижу в чем они привлекательны. Если мужчина жуков это такой типа жёсткий альфа, то женщина жуков тоже королева. Сильная, умная, сексапильная....

Многие теряют голову просто от факта, что на них обратили внимание и улыбнулись
А если ещё сказать, что-то по секс вскользь, на перспективу и без каких либо даже обязательств, то вот уже ходячий зомби готов.
А вы про силу какую-то и т.д.
Нужно просто быть симпатичной женщиной абсолютно любого тима

24 Окт 2019 21:03

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 21:55 Maksimus сказал(а):
Мне конечно женский тип жуков совсем чужд

Да ладно брось, Чили наверно вся ...
Не, ну серьёзно, красиво описал. Молодец...
Я сам даже кайфанул. Фухххх...

24 Окт 2019 21:14

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 20:14 Artik52 сказал(а):
Да ладно брось, Чили наверно вся растеклась по древу.

А не угомониться ли тебе меня к Жукам причислять, а? Я - не Жуков. ПанЯл?

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

24 Окт 2019 21:35

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 22:35 Chilly-1 сказал(а):
А не угомониться ли тебе меня к Жукам причислять, а? Я - не Жуков. ПанЯл?

Хорошо, хороший человек. Я о себе вобще.

24 Окт 2019 21:39

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Точно точно, большая часть мужчин обделена женским вниманием.

Мне об этом мой бывший директор рассказывал, когда отправлял с его нынешней любовницей покупать очередной Apple iMac очередному его ребенку от бывшей любовницы))))))

24 Окт 2019 22:00

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 22:08 Maksimus сказал(а):
Ну большинство не значит все. Тут как и с богатством: 20% мужчин получают 80% женщин.

Ну пускай остальные подадут на эти 20% в суд. А заодно и на женщин. А заодно и на Дарвина.

24 Окт 2019 22:11

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

24 Окт 2019 20:54 Maksimus сказал(а):
Такой странный тип вообще)) что ни сообщение то какой-то неадекват

В полное отдекваттно для базового ЧЭ. Зато сразу всем все понятно

Катюша

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Окт 2019 22:20

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 21:11 redicer1 сказал(а):
Ну пускай остальные подадут на эти 20% в суд. А заодно и на женщин. А заодно и на Дарвина.

Судя по логике комментария, вы с превеликой гордостью относите себя к этим 20%
Это об очень многом говорит касательно вашей личности.
Но мы здесь о девушках жуковых и их внешнем виде, поэтому не буду развивать тему.

24 Окт 2019 22:23

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 22:23 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Судя по логике комментария, вы с превеликой гордостью относите себя к этим 20% ; D
Это об очень многом говорит касательно вашей личности.
Но мы здесь о девушках жуковых и их внешнем виде, поэтому не буду развивать тему.

Мнение масс, которые как известно бывают только фекальными, интересует лишь других представителей этих масс.

24 Окт 2019 22:40

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

24 Окт 2019 21:40 redicer1 сказал(а):
Мнение масс, которые как известно бывают только фекальными, интересует лишь других представителей этих масс.

Сильное высказывание конечно. Наверно высказанное автором в очень подходящий момент и имевшее хороший результат.
Но..
Уместность данной цитаты в данный момент времени, в данной ситуации вызывает у меня небольшое недоумение

24 Окт 2019 23:03

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

Народ, а кого-нибудь была женщина-жуков?

25 Окт 2019 09:51

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 12:53 Maksimus сказал(а):
квадры не те, так что навряд ли. Да и жуковых очень мало.

Да, посмотрел у Вас это квазитождик. Ты ей слово, она тебе 10. И всё делает наоборот. Так что брак вобще противопоказан.

25 Окт 2019 12:22

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 11:53 Maksimus сказал(а):
квадры не те, так что навряд ли. Да и жуковых очень мало.

А почему Жуковых мало? Даже по тем данным, которые встречались мне у социоников (хотя особой веры в них нет, потому что не очень понятно как проводится выборка и экстраполируются ее результаты), Жуковых не мало, правда там не было данных о мужчинах и женщинах отдельно. В силу сложившихся стереотипов и того, что женщины Жуковы иногда не очень хотят принимать тот факт, что они Жуковы из-за стереотипов, их иногда типируют в Робки, Донки, Гюгошки и т.д.
25 Окт 2019 12:22 Artik52 сказал(а):
Да, посмотрел у Вас это квазитождик. Ты ей слово, она тебе 10. И всё делает наоборот. Так что брак вобще противопоказан.

По крайней мере, Штирки иногда дружат с Жуковыми. Знаю один брак квазитождиков, правда Есь/Дося. Всю жизнь живут, уже внуки у них. Он бывший военный с высокой физикой по пй.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

25 Окт 2019 13:05

Artik52
"Максим"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 19:54 Maksimus сказал(а):
Наверное можно и с девушкой Жуковым строить отношения если у неё была бы скажем 4 воля и 3 логика.
.

Почему такие рамки? Или Вы чисто для себя говорите?

25 Окт 2019 19:14

Aliya_1981
"Жуков"

Казань

Анкета
Письмо

Кто угодно рассуждают о внешности Жуков-женщины. А где сами Жуковы? И еще, искать нас не надо. Мы сами найдем, если цель такую поставим.
Aliya_1981

3 Ноя 2019 15:03

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

3 Ноя 2019 14:03 Aliya_1981 сказал(а):
Кто угодно рассуждают о внешности Жуков-женщины. А где сами Жуковы? И еще, искать нас не надо. Мы сами найдем, если цель такую поставим.

Вопрос топика как бы и предполагает, что девушки-жуковы обсуждаются опосредовано и кем попало здесь.

3 Ноя 2019 16:15

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Совершенно верно, и я об этом же - Жуковы сами найдут себе достойного!
Катюша

4 Ноя 2019 09:47

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

25 Окт 2019 18:38 Maksimus сказал(а):
Да, для себя. Думаю только с 4 волей возможны нормальные длительные отношения.

Ничего подобного, это так кажется. На самом деле 4В бесит постоянная неуверенность и колебания 3В. Так что врач предписал вам 2В для комфортного существования, значит 2В и точка.

Жуковым некогда, да и не к чему заниматься такой ерундой, как обсуждение своей внешности на сайте.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

4 Ноя 2019 12:52

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

Девушка Жуков уверенная в себе, одевается в брендовые вещи (если имеет такую возможность), и у неё всегда есть что ответить)
Они далеко не все полные (я таких даже не встречала), зато очень и очень крутые)

1 пользователь выразил(и) благодарность Riniaka за это сообщение

4 Ноя 2019 20:50

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

4 Ноя 2019 14:12 Maksimus сказал(а):
Ну со 2 волей конечно комфортно но тогда я ведомый. С 3 волей могу быть как ведущим так и ведомым. А с 4 волей я всегда ведущий. Живу с девушкой достом. Тип пс у нее лфэв. Казалось бы никаких со...

3В и фраза "вся ответственность на мне" в положительном значении как-то не очень сочетаются.

5 Ноя 2019 00:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как выглядит девушка Жуков и где ее искать?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2022 09:21

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор