Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу, протипируйте меня)))

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу, протипируйте меня)))

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:19 redicer1 сказал(а):
Если муж-Дон, то под словом «злая» подразумевается все, что угодно. Например - мороженое его съели - значит злая.
Cообщение полностью

Ну, тогда может полюбопытствуем, как предполагаемому Драйзеру живется с доном)

12 Окт 2019 20:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 21:21 Chilly-1 сказал(а):
Cообщение полностью

Ну мы же знаем, что каждый второй Драйзер на свете просто обязан хоть раз в жизни пожить 15 лет с Доном.

Ну не Бальзак же это, в конце концов)))

Хотя да. В 3 часа ночи во всё горло как раз Бальзаки смеются. Почему бы и нет, собственно.

Вот только… а, хотя да, самомнение у Бальзаков как раз такое, что они могут _считать_ что они выигрывают все споры и не опаздывают. Точно. Но при этом приходить на вокзал _за сутки_ до отправления поезда.

12 Окт 2019 20:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:24 redicer1 сказал(а):
Ну мы же знаем, что каждый второй Драйзер на свете просто обязан хоть раз в жизни пожить 15 лет с Доном.
Cообщение полностью

И стать веселой молодой вдовушкой?
Бедные, бедные Доны
12 Окт 2019 20:10 annabell сказал(а):
Ну не скажу, что у меня приступов бешенства не бывает совсем... Не знаю)) Драйзеров я очень не люблю... Есть в окружении один, это просто трындец. Вот к нему приступ бешенства постоянно нараста...
Cообщение полностью

Как вы типируете окружающих все, при этом не типируете себя? ИМХО конечно, но себя то мы всяко лучше знаем чем окружающих

1 пользователь выразил(и) благодарность Tu-134 за это сообщение

12 Окт 2019 20:32

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 21:32 Tu-134 сказал(а):
И стать веселой молодой вдовушкой? ; D
Бедные, бедные Доны ; D

Как вы типируете окружающих все, при этом не типируете себя? ИМХО конечно, но себя то мы всяко лучше знаем чем окружающих
Cообщение полностью

- Сколько понадобится Донов, чтоб до отвала заполнить ими газовую камеру? - спросила Напка на следующее утро после свадьбы с Дон Кихотом.

12 Окт 2019 20:35

annabell
"Есенин"

Оренбург

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 20:32 Tu-134 сказал(а):
И стать веселой молодой вдовушкой? ; D
Бедные, бедные Доны ; D

Как вы типируете окружающих все, при этом не типируете себя? ИМХО конечно, но себя то мы всяко лучше знаем ...
Cообщение полностью

Не думаю) окружающих знаешь только с одной стороны, видишь их такими, какие они есть, а в себе запутаться легко.. по крайней мере мне.
12 Окт 2019 20:21 Chilly-1 сказал(а):
Cообщение полностью

Я Драйзеров терпеть не могу)) не выношу их люто) Может сама себя ненавижу, ахах?)) бесит их вечный страх перед будущим, скованность, желание всеми командовать, умничание. Такие мы с ними разные, что сама себя Доном ощущаю. Было бы странно, если б меня окончательно в Драев протипировали.
12 Окт 2019 20:15 Chilly-1 сказал(а):
Добрая/злая - характеристики субъективные и, наверное, относительные)) Какие конкретно оттенки этих общих качеств люди подразумевают под этим?
Cообщение полностью

Злая - когда проявляю эмоции, конечно же. Часто из-за ревности, при этом она может быть необоснованна почти никак, больше надуманна, бывает даже вообще не к реальному человеку))) Вообще я себя никогда особо эмоциональной не считала, но мне все говорят, что я могу быть резкой, очень громкой и тд. Недавно я и правда послушала аудио и видео посмотрела с собой, боже, это тот ещё трэш. При этом самой то мне некомфортно рядом с теми же Гюго, например.
Доброй чаще называют, я уже писала, то что я всегда помогаю всем, отношения никогда не выясняю, не осуждаю людей за их аморальное поведение, например. Всех люблю)

12 Окт 2019 22:03

redicer1

"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:03 annabell сказал(а):
Не думаю) окружающих знаешь только с одной стороны, видишь их такими, какие они есть, а в себе запутаться легко.. по крайней мере мне.

Я Драйзеров терпеть не могу)) не выношу их люто) Может сама себя ненавижу, ахах?)) бесит их вечный страх перед будущим, скованность, желание всеми командовать, умничание. Такие мы с ними разные, что сама себя Доном ощущаю. Было бы странно, если б меня окончательно в Драев протипировали.

Злая - когда проявляю эмоции, конечно же. Часто из-за ревности, при этом она может быть необоснованна почти никак, больше надуманна, бывает даже вообще не к реальному человеку))) Вообще я себя никогда особо эмоциональной не считала, но мне все говорят, что я могу быть резкой, очень громкой и тд. Недавно я и правда послушала аудио и видео посмотрела с собой, боже, это тот ещё трэш. При этом самой то мне некомфортно рядом с теми же Гюго, например.
Доброй чаще называют, я уже писала, то что я всегда помогаю всем, отношения никогда не выясняю, не осуждаю людей за их аморальное поведение, например. Всех люблю)
Cообщение полностью

Мда, типировать дуалов это явно не моё призвание. Умываю руки)

12 Окт 2019 22:45

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 22:45 redicer1 сказал(а):
Мда, типировать дуалов это явно не моё призвание. Умываю руки)

Cообщение полностью

Я методикой типирования не особо владею, но при рассказе об эмоциях сразу подумала - балька) но я ж такой типироващик

12 Окт 2019 23:07

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:07 Chilly-1 сказал(а):
Я методикой типирования не особо владею, но при рассказе об эмоциях сразу подумала - балька) но я ж такой типироващик
Cообщение полностью

Я их не могу типировать, они выносят мне МОСК. И я не понимаю, почему с Есениными такого не происходит, тех я как калькулятор вычисляю махом.

Одномерный неадекват по ЧЭ я воспринимаю вообще как нечто само собой разумеющееся. По понятным причинам. Это кстати еще один из тысячи аргументов, почему я слабо верю в версию «Жуков». Жук на неадекват по ЧЭ должен реагировать иначе.

Была у меня версия Бальзак, но те Бальзаки, к которым я привык, одежду «оверсайз» не носят. У них же нормативы по БС. Хотя да, тут же беременность была, тогда понятно зачем нужен оверсайз...

12 Окт 2019 23:17

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:17 redicer1 сказал(а):
Это кстати еще один из тысячи аргументов, почему я слабо верю в версию «Жуков». Жук на неадекват по ЧЭ должен реагировать иначе.

Cообщение полностью

Жуков ты, прими и смирись.

Шутю

или не шутю

12 Окт 2019 23:31

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:31 Chilly-1 сказал(а):
Жуков ты, прими и смирись.

Шутю

или не шутю
Cообщение полностью

Господи, мне теперь что, всех своих знакомых заново перетипировать, чтоб ИО снова работоспособными стали?)))))

А тех, кого я привык считать Жуками очевидно придется в Напы перетипировать.

12 Окт 2019 23:35

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:35 redicer1 сказал(а):
Господи, мне теперь что, всех своих знакомых заново перетипировать, чтоб ИО снова работоспособными стали?)))))
Cообщение полностью

Ой, не, что ты, с перетипированием работы конь не валялся)

Играй лучше и дальше в напа, и в этом образе загоняй нашего Ксаттри в логические лабиринты)

12 Окт 2019 23:38

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:38 Chilly-1 сказал(а):
Ой, не, что ты, с перетипированием работы конь не валялся)

Играй лучше и дальше в напа, и в этом образе загоняй нашего Ксаттри в логические лабиринты)
Cообщение полностью

Мы конкретно с ним не конфликтеры)))))

12 Окт 2019 23:40

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:40 redicer1 сказал(а):
Мы конкретно с ним не конфликтеры)))))
Cообщение полностью

Ура, товарищи, мы наконец-то добрались до Ксатри! ухууууу)

12 Окт 2019 23:44

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:44 Chilly-1 сказал(а):
Ура, товарищи, мы наконец-то добрались до Ксатри! ухууууу)
Cообщение полностью

Так и с тобой мы конкретно не активаторы))))) Тебе на Джека придется ТИМ менять))))

12 Окт 2019 23:46

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:46 redicer1 сказал(а):
Так и с тобой мы конкретно не активаторы))))) Тебе на Джека придется ТИМ менять))))
Cообщение полностью

А почему мы должны быть активаторами? ))

12 Окт 2019 23:47

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:47 Chilly-1 сказал(а):
А почему мы должны быть активаторами? ))
Cообщение полностью

Ну я же Жуков, типа. Мечта всех тутошних Гексли.

Тот самый миг, когда в 45 лет почувствовал наконец-то себя чьей-то несбыточной мечтой))))))

12 Окт 2019 23:49

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:49 redicer1 сказал(а):
Ну я же Жуков, типа. Мечта всех тутошних Гексли.
Cообщение полностью

Стоять! Бояться! моя логика не справляется! Не увязываются два последних поста))

А зачем мне тогда на Джека тип менять? и причем здесь наша активация?

12 Окт 2019 23:52

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:52 Chilly-1 сказал(а):
Стоять! Бояться! моя логика не справляется! Не увязываются два последних поста))
Cообщение полностью

Бойся сама теперь моей ТРЕХМЕРНОЙ логики)))))

12 Окт 2019 23:52

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:52 redicer1 сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, смотри, как все славненько вышло. ТС протипирована. Так чего ее теме пропадать. Давай меня тута дотипируем и тебя Хм, ну, того)))

12 Окт 2019 23:55

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:52 redicer1 сказал(а):
Cообщение полностью

Чтоб Жукова заказывать. Вестимо. Зачем еще нужны Джеки.

12 Окт 2019 23:55

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:55 redicer1 сказал(а):
Чтоб Жукова заказывать. Вестимо. Зачем еще нужны Джеки.

Cообщение полностью

А активацию зачем приплел? У меня щас мозК взорвется от твоей трехмерки)

12 Окт 2019 23:57

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:55 Chilly-1 сказал(а):
Ну, смотри, как все славненько вышло. ТС протипирована. Так чего ее теме пропадать. Давай меня тута дотипируем и тебя Хм, ну, того)))
Cообщение полностью

Ты не забывай, что я не активатор, а подзаказный. И я не отдыхаю в процессе типирования)))))))

12 Окт 2019 23:57

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 23:57 redicer1 сказал(а):
Ты не забывай, что я не активатор, а подзаказный. И я не отдыхаю в процессе типирования)))))))
Cообщение полностью

ДыГ, это еще вилами по воде писано. Мы ж меня еще на чистую воду не вывели. Тут ведь большинство меня за Жукова держат)) А с Гамлетом понеслось, как я замужем за Максом побыла, видать, дряни от него набралась, замутил мне все воду)

12 Окт 2019 23:59

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:59 Chilly-1 сказал(а):
ДыГ, это еще вилами по воде писано. Мы ж меня еще на чистую воду не вывели. Тут ведь большинство меня за Жукова держат)) А с Гамлетом понеслось, как я замужем за Максом побыла, видать, дряни от него набралась, замутил мне все воду)
Cообщение полностью

Ага. При этом на 4-мерность по ЧЭ ты с первого раза наговорила. Жуков, значит… ну-ну.

13 Окт 2019 00:17

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 00:17 redicer1 сказал(а):
Ага. При этом на 4-мерность по ЧЭ ты с первого раза наговорила. Жуков, значит… ну-ну.
Cообщение полностью

А чего тут такого. ))Гуленко пояснил: Жуков с акцентуированной ЧЭ. Так и сказал;

13 Окт 2019 00:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу, протипируйте меня)))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Апр 2020 15:52

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор