Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест на Есенина

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Тест на Есенина

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Affectionate, на мой взгляд, это же здорово, что вас перетипируют в один и тот же тип. И не один самодур, а около 4-5 форумчан заметили вашу яркую Чи. В этом перетипировании нет такого разброса как, например, у меня. Все видят одно и то же. Может прислушайтесь.)))

12 Окт 2019 13:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 14:09 Xattri сказал(а):
Ок. Тогда следите за руками )))

Вот это - общечеловеческая норма. Надежный партнер нужен всем. Разве что понятие "надежности" чуть отличается в зависимости от тима, гендера и пр. вещей.

"Сила женщины в ее слабости. И не зазорно всячески эту слабость демонстрировать, чтобы мотивировать мужчину на подвиги". А вот это гендерные нормы, общепринятые на уровне общества в целом. Но. В бета-квадре (согласно стереотипам, естественно) любая "слабость" - это порок. Выпячивать ее публично не принято, не прилично Но для вас - естественно =)

Это все инфантильные акценты, не виктимные. Если в виде вопроса сформулировать. В чем вы для себя видите ценность ЧС?

Cообщение полностью

> > Человек должен быть надёжным, чтобы на него можно было положиться. Чтобы ему можно было доверять

> > Сила женщины в ее слабости.

Нормативы по ЧС. Озвучиваются. = Ролевая функция.

ИМХО автору темы стоит написать письмо администрации, с просьбой забанить ее за нарушение правил форума.

А может и не стоит. Если это правило действительно применять, то тут ни единой души не останется.

12 Окт 2019 13:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vredina

"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 14:44 redicer1 сказал(а):
А может и не стоит. Если это правило действительно применять, то тут ни единой души не останется.
Cообщение полностью

Останетесь только Вы?

Хотя, думается, что вряд ли)

12 Окт 2019 13:53

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:44 redicer1 сказал(а):
Cообщение полностью

Может просто вы слишком вольно трактуете эти правила? ))) Если вы посчитали что-то клеветой или ввелись в заблуждение - так пожалуйтесь =) Пока нет пострадавшего, нет и нарушения.

12 Окт 2019 13:56

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 14:53 Vredina сказал(а):
Останетесь только Вы?

Хотя, думается, что вряд ли)
Cообщение полностью

А я от скуки анкету сам удалю))) Издеваться то не над кем будет. Какой смысл тогда?)))

12 Окт 2019 14:05

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 14:05 redicer1 сказал(а):
А я от скуки анкету сам удалю))) Издеваться то не над кем будет. Какой смысл тогда?)))
Cообщение полностью

Я так поняла, это был намек на сомнения в тиме))

Что всех с неверно указанными типами с пляжа, и ты вряд ли останешься)

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

12 Окт 2019 14:07

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 14:56 Xattri сказал(а):
Может просто вы слишком вольно трактуете эти правила? ))) Если вы посчитали что-то клеветой или ввелись в заблуждение - так пожалуйтесь =) Пока нет пострадавшего, нет и нарушения.

Cообщение полностью

Получается, что убийство безродного человека с ликвидацией трупа не преступление?

Трупа нет, родственников нет. А то что видео в YouTube выложили, ну и что с того?))))))

12 Окт 2019 14:08

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

И на кого я в таком случае похожа? На Гека? На Доста?
Хорошо хоть в логики не записываете

12 Окт 2019 14:08

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:07 Chilly-1 сказал(а):
Я так поняла, это был намек на сомнения в тиме))

Что всех с неверно указанными темами с пляжа, и ты вряд ли останешься)
Cообщение полностью

Не сомневаются только идиоты))) Умный человек должен сомневаться.

12 Окт 2019 14:10

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 16:08 redicer1 сказал(а):
Получается, что убийство безродного человека с ликвидацией трупа не преступление?

Трупа нет, родственников нет. А то что видео в YouTube выложили, ну и что с того?))))))
Cообщение полностью

Не, так не получается. Там просто совсем _другие_ правила. Учитывающие тот факт, что труп пожаловаться не может =)

12 Окт 2019 14:11

Vredina

"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:08 redicer1 сказал(а):

Cообщение полностью

Де-факто - преступление, де-юре - нет. Нет события, нет субъекта, нет объекта = нет состава. Видео на YouTube может быть инсценировкой.

12 Окт 2019 14:12

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:08 Affectionate сказал(а):
Cообщение полностью

Да уж не надейтесь. В логики никто будучи в здравом уме вас не запишет.

Гексли вы самая обычная. Оставьте Жуков в покое. Габенов вон очаровывайте.

12 Окт 2019 14:14

Vredina

"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:08 Affectionate сказал(а):
Cообщение полностью

По мне, больше на Гека. Вопрос про правила Вас заметно напряг. Первое, про что Вы сказали, когда спросили про необитаемый остров - Жуков. То есть главное - чтобы рядом был кто-то. Ну и БЭ больше на творческую тянет, нежели на Базовую.

12 Окт 2019 14:16

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:12 Vredina сказал(а):
Де-факто - преступление, де-юре - нет. Нет события, нет субъекта, нет объекта = нет состава. Видео на YouTube может быть инсценировкой.
Cообщение полностью

На практике Следственный Комитет РФ открывает по таким случаям расследования.

12 Окт 2019 14:18

Vredina

"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:18 redicer1 сказал(а):
На практике Следственный Комитет РФ открывает по таким случаям расследования.
Cообщение полностью

Да. Но при отсутствии состава преступления уголовное дело не возбуждается, а возбужденное - прекращается (ст.24 УПК РФ)

12 Окт 2019 14:23

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Окей, интересно.
А можете объяснить, как ЧИ в реальной жизни проявляется?
И где конкретно вы видите её у меня? (побольше бы примеров)

12 Окт 2019 14:35

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:23 Vredina сказал(а):
Да. Но при отсутствии состава преступления уголовное дело не возбуждается, а возбужденное - прекращается (ст.24 УПК РФ)
Cообщение полностью

Вот они и начинают предварительное расследование (или как оно там называется правильно), чтоб выявить состав. И как правило выявляют. А потом уже возбуждается дело.

12 Окт 2019 14:41

Vredina

"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 15:41 redicer1 сказал(а):
Вот они и начинают предварительное расследование (или как оно там называется правильно), чтоб выявить состав. И как правило выявляют. А потом уже возбуждается дело.
Cообщение полностью

Сдаюсь
А ну как передумаете мне продавать Ваше отворотное зелье.
12 Окт 2019 15:35 Affectionate сказал(а):
Окей, интересно.
А можете объяснить, как ЧИ в реальной жизни проявляется?
И где конкретно вы видите её у меня? (побольше бы примеров)
Cообщение полностью

Ой, нет. У меня два шефа - Гек и Дон. Я не могу рассказывать о ЧИ в выходной день, простите(

12 Окт 2019 14:59

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 14:59 Vredina сказал(а):
Сдаюсь
А ну как передумаете мне продавать Ваше отворотное зелье.

Ой, нет. У меня два шефа - Гек и Дон. Я не могу рассказывать о ЧИ в выходной день, прости...
Cообщение полностью

ООО, я с Доном 2 года жила) Никогда не понимала то что он называл "идеями", наверное это и была ЧИ.
Вообще, мы любили ходить по магазинам и дурачиться.
Но он мне всегда казался слишком отстраненным от реальности.
А может все таки расскажите, чем я вам шефа напоминаю? )

12 Окт 2019 15:02

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2019 16:02 Affectionate сказал(а):
ООО, я с Доном 2 года жила) Никогда не понимала то что он называл "идеями", наверное это и была ЧИ.
Вообще, мы любили ходить по магазинам и дурачиться.
Но он мне всегда казался слишком отстраненным от реальности.
А может все таки расскажите, чем я вам шефа напоминаю? )
Cообщение полностью

Ваша базовая ЧИ заключается в слишком большом доверии собственному «видению» ситуаций, объектов и вещей.

Вас только что «разжаловали» или «повысили» из Есениных в Гексли, а вы уже приводите в качестве примера «Дона», которого очевидно типировали тем же образом что и себя)))))))

12 Окт 2019 15:07

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Ну вот, разбежались все.
Давайте сюда, помогите человеку разобраться)

14 Окт 2019 12:37

Stud
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Окт 2019 11:37 Affectionate сказал(а):
Ну вот, разбежались все.
Давайте сюда, помогите человеку разобраться)

Cообщение полностью

Я подумал что вы взяли паузу на осознавание себя как Гексли
Почему то подумалось, что тогда и переживания по отношению к Габену должны исчезнуть. Ну то есть нет смыла брать их близко к сердцу, ведь так?

Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

14 Окт 2019 12:47

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 12:47 Stud сказал(а):
Я подумал что вы взяли паузу на осознавание себя как Гексли ; )
Почему то подумалось, что тогда и переживания по отношению к Габену должны исчезнуть. Ну то есть нет смыла брать их близко...
Cообщение полностью

Нет, на самом деле никуда не исчезли... Все становилось относительно лучше, но позавчера я снова сорвалась)
От них так сложно избавиться потому что он мне кажется идеальным по многим параметрам - внешность, статус, внутренний мир
Неидеальны были только наши с ним отношения, но мне всегда казалось, что это параметр, который можно изменить, нестабильный. Сегодня так - завтра эдак. И именно видение ситуации в будущем где все будет ок меня и не отпускает. Ведь эти хитрые СЛИ всегда оставляют за собой это чувство неопределённости. Что вроде им и пофиг на тебя, но все равно рады тебя видеть.

Мне сложно себя осознать как Гексли. В жизни у меня мало энергии, я нацелена на её сохранение - не делаю того, чего можно не делать. Когда ни с кем не разговариваю, погружаюсь в свои мысли. И пропускаю мимо все события, что происходят вокруг.
Это со слов ЛСИ

14 Окт 2019 13:15

Stud
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Окт 2019 12:15 Affectionate сказал(а):
Мне сложно себя осознать как Гексли. В жизни у меня мало энергии, я нацелена на её сохранение - не делаю того, чего можно не делать. Когда ни с кем не разговариваю, погружаюсь в свои мысли. И пропускаю мимо все события, что происходят вокруг.
Это со слов ЛСИ
Cообщение полностью

Так вы можете ему сказать, что это потому что вам не хватает чего-то определенного (и перечислить чего). А он тогда сможет более определенно вам ответить, готов/может ли он вам это дать. Появится определенность, а дальше решите как и где добирать, то чего он вам недодает ) Или может сразу лучше поискать в другом месте. Как вы думаете?
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

14 Окт 2019 13:32

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 13:32 Stud сказал(а):
Так вы можете ему сказать, что это потому что вам не хватает чего-то определенного (и перечислить чего). А он тогда сможет более определенно вам ответить, готов/может ли он вам это дать. Появитс...
Cообщение полностью

Это Вы о ком? О ЛСИ или о СЛИ?
А то я чуток не поняла

14 Окт 2019 13:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест на Есенина

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Янв 2020 16:14

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор