Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную?

Irinska
"Джек"
ЭЛФВ
Таганрог

Анкета
Письмо

Здравствуйте,

у меня тут имеет место быть проблема.
Встретила Драя, отношения развились очень стремительно, на второй день сделал предложение, через месяц повез знакомиться с мамой. Помог выкрутиться из сложнейшей ситуации жизненной.Действовал молниеносно. Но тут я все испортила и написала бывшему, тоже Драю, с которым была в отношениях 3 года. Не могла определиться с чувствами. Позвала в итоге бывшего к себе в город. Мой первый Драй это прочитал (взломал вк, знал пароль от вайфая, который у меня везде и всегда на все случаи жизни один) и резко оборвал контакт. перестал звонить. после моего сообщения ему сказал что сам будет писать и звонить, чтоб я не проявляла инициативу. не поздравил с днем рождения. через 2 недели после этого я не выдержала и позвонила. Обрадованно ответил. Сказал, ты наверн подумала что я расстаться хочу это не так. я-да подумала.он-если я захочу с тобой расстаться, узнаешь об этом первая. сказал что я его немного напрягаю своими сообщениями, что он работает и ему некогда. я выдержала месяц, позвонила, трубку не взял. на сообщения не отвечает. сегодня вижу что взломал мою почту по той же вышеуказанной причине одного пароля) открыты и прочитаны сообщения об уведомлении с вк. открываю - а там сообщения от бывшего Драя что он не приедет. В итоге я сама не знаю с кем из них хочу быть. В одном случае уже долгие отношения, но бесперспективные в плане создания семьи. в другом свежие новые отношения, предложение выйти замуж и теперь вот игнор из-за предательства с моей стороны. Но по почтам и контактам при этом моим лазит. Я ему пишу в ватсапе почти каждый день, он не отвечает. У меня вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную? Не знаю что делать, думаю буду брать его измором.

1 пользователь выразил(и) благодарность Irinska за это сообщение

13 Окт 2019 20:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 20:25 Irinska сказал(а):
Здравствуйте,

Встретила Драя, отношения развились очень стремительно, на второй день сделал предложение, через месяц повез знакомиться с мамой. По...
Cообщение полностью

Зачем вам нужен человек-тюрьма?))
Вы ничего не соверш ли противозаконного. А он влез в ваше личное пространство.

13 Окт 2019 20:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

13 Окт 2019 21:58 Tu-134 сказал(а):
Cообщение полностью

Личного пространства у виктимов не бывает. Это всё фантазии.

13 Окт 2019 21:09

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Окт 2019 20:58 Tu-134 сказал(а):
Cообщение полностью

Как по мне, совершила она "преступление". Он ей предложение сделал, а она вздумала попытаться после этого к бывшему метнуться. Явно же в курс этой встречи не ввела, хотела тихариком у того почву прощупать.
Это не допустимо в отношениях. ИМХО

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

13 Окт 2019 21:12

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 21:25 Irinska сказал(а):
Здравствуйте,

Встретила Драя, отношения развились очень стремительно, на второй день сделал предложение, через месяц повез знакомиться с мамой. Помог выкрутиться из сложнейшей ситуации жизненной.Действовал молниеносно. Но тут я все испортила и написала бывшему, тоже Драю, с которым была в отношениях 3 года. Не могла определиться с чувствами. Позвала в итоге бывшего к себе в город. Мой первый Драй это прочитал (взломал вк, знал пароль от вайфая, который у меня везде и всегда на все случаи жизни один) и резко оборвал контакт. перестал звонить. после моего сообщения ему сказал что сам будет писать и звонить, чтоб я не проявляла инициативу. не поздравил с днем рождения. через 2 недели после этого я не выдержала и позвонила. Обрадованно ответил. Сказал, ты наверн подумала что я расстаться хочу это не так. я-да подумала.он-если я захочу с тобой расстаться, узнаешь об этом первая. сказал что я его немного напрягаю своими сообщениями, что он работает и ему некогда. я выдержала месяц, позвонила, трубку не взял. на сообщения не отвечает. сегодня вижу что взломал мою почту по той же вышеуказанной причине одного пароля) открыты и прочитаны сообщения об уведомлении с вк. открываю - а там сообщения от бывшего Драя что он не приедет. В итоге я сама не знаю с кем из них хочу быть. В одном случае уже долгие отношения, но бесперспективные в плане создания семьи. в другом свежие новые отношения, предложение выйти замуж и теперь вот игнор из-за предательства с моей стороны. Но по почтам и контактам при этом моим лазит. Я ему пишу в ватсапе почти каждый день, он не отвечает. У меня вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную? Не знаю что делать, думаю буду брать его измором.
Cообщение полностью

А вы как дитё малое. Если бы в вашей переписке не было достаточного повода чтоб вас послать, вас бы не послали.
А еще мне вот что интересно. Похоже в Гамме только один Нап не читает чужую переписку?

13 Окт 2019 21:15

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 21:12 Chilly-1 сказал(а):
Как по мне, совершила она "преступление". Он ей предложение сделал, а она вздумала попытаться после этого к бывшему метнуться. Явно же в курс этой встречи не ввела, хотела тихарико...
Cообщение полностью

Ага, на второй день или на какой там? Если бы меня на второй день начали обязательствами обкладывать, я бы еще не так сверканула пятками. не то что к бывшему, к черту лысому, на кулички

13 Окт 2019 21:19

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 21:19 Tu-134 сказал(а):
Ага, на второй день или на какой там? Если бы меня на второй день начали обязательствами обкладывать, я бы еще не так сверканула пятками. ; D не то что к бывшему, к черту лысому, на кулички ; D
Cообщение полностью

Так, это уже другая история, кто как это воспринял бы))
Она-то серьезно отнеслась), но решила свои делишки за спиной провернуть.

13 Окт 2019 21:21

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 21:21 Chilly-1 сказал(а):
Так, это уже другая история, кто как это воспринял бы))
Она-то серьезно отнеслась), но решила свои делишки за спиной провернуть.
Cообщение полностью

Для чего она его звала в посте не обозначено) Написано "определиться с чувствамисю", что не значит "переспать"

13 Окт 2019 21:30

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 21:30 Tu-134 сказал(а):
Для чего она его звала в посте не обозначено) Написано "определиться с чувствамисю", что не значит "переспать"
Cообщение полностью

Когда ничего не имеют ввиду, то не держат эти встречи втайне. И к тому же, нет дурных ни тут, ни там. Все знают, зачем эти встречи с бывшими, и к чему они ведут.

2 пользователя выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

13 Окт 2019 21:32

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Но, опять же, дело не в авторе, а в условном Драе, в том как он себя ведет. Сказал бы "все кончено" вопросов бы не возникло лично у меня. А вот это поведение обиженки для меня неприятно и непонятно.
13 Окт 2019 21:32 Chilly-1 сказал(а):
Когда ничего не имеют ввиду, то не держат эти встречи втайне. И к тому же, нет дурных ни тут, ни там. Все знают, зачем эти встречи с бывшими, и к чему они ведут.
Cообщение полностью

Ну, лично у меня, ни к чему) а у т.с черт знает.

13 Окт 2019 21:34

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2019 22:34 Tu-134 сказал(а):
Но, опять же, дело не в авторе, а в условном Драе, в том как он себя ведет. Сказал бы "все кончено" вопросов бы не возникло лично у меня. А вот это поведение обиженки для меня неприятно и непонятно.

Ну, лично у меня, ни к чему) а у т.с черт знает.

Cообщение полностью

А зачем писать очевидные вещи? Игнор он и в Африке игнор.

13 Окт 2019 21:44

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Драй? На второй день знакомства? Предложение? Рили?

Удивительные истории в разделе гаммы продолжаются...

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

13 Окт 2019 23:44

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Окт 2019 20:25 Irinska сказал(а):
Здравствуйте,

Встретила Драя, отношения развились очень стремительно, на второй день сделал предложение, через месяц повез знакомиться с мамой. По...
Cообщение полностью

Ну вы блин даёте! Стукнуть Драя по больному месту со всего размаху. Дорогого стоит. Даже если ложечки найдёт, осадочек все равно останется.
Насчёт общих явок и паролей я в шоке, чесговоря. Тем более, когда уже не вместе. Сменить пароль вам тяжело? Или это специально, чтобы он был в курсе вашей жизни?

3 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

14 Окт 2019 00:27

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

хм. а мне одной кажется, что ТС спецом стравливает двух своих мужиков? чтоб подрались например.
Call me Ishmael.
1 пользователь выразил(и) благодарность VaLeo за это сообщение

14 Окт 2019 06:45

Irinska
"Джек"
ЭЛФВ
Таганрог

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 00:44 Afina сказал(а):
Драй? На второй день знакомства? Предложение? Рили?

Удивительные истории в разделе гаммы продолжаются...
Cообщение полностью

Хоть один Драй ответил.
Да, у него сильные чувства были. Я понимаю что сильно задела его. Просто я запуталась, он и правда на меня очень давил, как кто-то заметил на форуме здесь. Я че-то как то начала думать что в ежовых рукавицах долго не протяну. Но в то же время тянет к нему. Не знаю, сможет ли он меня простить. А звала я бывшего чтобы создать семью, фсе серъезно. Они мне оба как-то дороги, каждый по своему.

14 Окт 2019 11:51

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 11:51 Irinska сказал(а):
Да, у него сильные чувства были. Я понимаю что сильно задела его. Просто я запуталась, он и правда на меня очень давил, как кто-то заметил на форуме здесь. Я че-то как то начала думать что в ежовых рукавицах долго не протяну. Но в то же время тянет к нему. Не знаю, сможет ли он меня простить. А звала я бывшего чтобы создать семью, фсе серъезно. Они мне оба как-то дороги, каждый по своему.
Cообщение полностью

Так, а вы сами знаете, чего хотите? Какие перспективы у второго драя? быть запасным аэродромом и терпеливо ждать, когда вы уж наконец определитесь и выгорит ли у вас с первым драем?
Не будет Драйзер в роли запасного, не надейтесь.
13 Окт 2019 20:58 Tu-134 сказал(а):
Зачем вам нужен человек-тюрьма?)) он влез в ваше личное пространство.
Cообщение полностью

Знаете ли)) есть люди, которые не против быть с человеком-тюрьмой. Для них это естественный ход отношений. Он - моя тюрьма, я -его. )

14 Окт 2019 12:08

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Знавал я очень хорошо некую Джечку, которая подобным образом сидела как-то в машине со своим бывшим.

Мимо проезжал ее нынешний. А он тоже МаксоДрай, не знаю уж, кто из этой сладкой парочки. Я его очень мельком знал, запомнилось только что творческий ЧСник.

Останавливается. Берет монтировочку. И каааааааак понеслось. Досталось всем. Машина в полный хлам. Джечкина морда тоже туда же. И Бывшему привалило.

Вот. А потом, насколько память мне не изменяет, измену то он простил)))))

Хотя в итоге они все равно разбежались.

14 Окт 2019 12:38

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 11:51 Irinska сказал(а):
Хоть один Драй ответил.
Cообщение полностью

Ну так предложите им lamour de trois.
Ну а че, Драям в самый раз! Оценят.

14 Окт 2019 12:39

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 13:39 essence сказал(а):
Ну так предложите им lamour de trois.
Ну а че, Драям в самый раз! Оценят.
Cообщение полностью

Вот я и говорю, что Габены с низкой физикой сами очень на виктимов своими повадками и идеями смахивают)))))

Аяяй))) Ограничительная ЧС людей провоцирует))))

14 Окт 2019 12:45

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 12:45 redicer1 сказал(а):
Вот я и говорю, что Габены с низкой физикой сами очень на виктимов своими повадками и идеями смахивают)))))

Аяяй))) Ограничительная ЧС людей провоцирует))))
Cообщение полностью

Нинада. У меня физика выше низкой и очень избирательна.
А ЧСникам пора бы уже научиться различать виктимов от всех остальных.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

14 Окт 2019 12:55

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 12:08 Chilly-1 сказал(а):
Знаете ли)) есть люди, которые не против быть с человеком-тюрьмой. Для них это естественный ход отношений. Он - моя тюрьма, я -его. )
Cообщение полностью

Ну так пусть будут и, самое главное, добровольно сдадут ключи от крепости своей. А когда кто-то втихаря шурует по месенджерам, эт ваще немного гаденько, КМК. Без году неделя знакомы, и уже такие санкции.
Собственно, автор, судя по всему, тоже молодца, да, ну как для меня, встретиться с бывшим, если есть общие дела незавершенные, это нормально. Но встречаться с бывшим чтобы восстановить отношения, при этом приняв уже предложение от нынешнего, это косяк, да.
Я бы посоветовала порвать все отношения, и заняться собой. Потому что все они нездоровые какие-то

1 пользователь выразил(и) благодарность Tu-134 за это сообщение

14 Окт 2019 12:56

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 12:56 Tu-134 сказал(а):
Ну так пусть будут и, самое главное, добровольно сдадут ключи от крепости своей. А когда кто-то втихаря шурует по месенджерам, эт ваще немного гаденько, КМК. Без году неделя знакомы, и уже такие санкции.

Cообщение полностью

Она и не против, чтобы он ширился по ее личному пространству. Не захоти она - не было бы у него доступа к ее текущим делам. Она ж даже сейчас ничего не поменяла, хоть они и не общаются.

14 Окт 2019 13:05

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 13:55 essence сказал(а):
Нинада. У меня физика выше низкой и очень избирательна.
А ЧСникам пора бы уже научиться различать виктимов от всех остальных.
Cообщение полностью

Ну давайте, давайте, мните себя сенсориками, мните.

14 Окт 2019 13:06

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 13:05 Chilly-1 сказал(а):
Она и не против, чтобы он ширился по ее личному пространству. Не захоти она - не было бы у него доступа к ее текущим делам. Она ж даже сейчас ничего не поменяла, хоть они и не общаются.

Cообщение полностью

Ну в старт-топике написано "взломал ВК", а почему не поменяла тоже написано "один пароль на все", видимо чел плохо запоминает пароли, потому и не сменила

14 Окт 2019 13:10

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 13:10 Tu-134 сказал(а):
Ну в старт-топике написано "взломал ВК", а почему не поменяла тоже написано "один пароль на все", видимо чел плохо запоминает пароли, потому и не сменила
Cообщение полностью

Ой, да лаааадно) можно подумать, когда они окончательно расстанутся, она оставит ему доступ) поменяет как миленькая)
Даже для забывчивых есть выходы из этой ситуации. Главное нежелание пускать кого-то в свои личные делишки. Был пароль 123356, изменил на 654321

14 Окт 2019 13:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос к Драям - вы прощаете такого рода измену ментальную?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2020 17:45

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор