Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 41 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Габен влюблен в драйзерку

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Габен влюблен в драйзерку

alisher2000
"Габен"

Алматы

Анкета
Письмо

Здраствуйте. Я габен, влюбился в драйзерку. Но ее сердце занято, еще со школьных времен (мне 19, ей 20). При этом она не знает, взаймно это или нет. Я ей признавался в чувствах, месяц назад. В первый раз получилось кратко, но все же реагировала смущением и искренней улыбкой, и, как мне казалось, с радостью. Но все же она потом отказала через whatsapp (по вышеупомянутой причине). Через две недели признался еще раз, в виде длинного текста. Но получил отказ еще раз. Казалось бы, нет шансов. Но она время от времени смотрит на меня глубоко, проникновенно, с широкиии глазами. Трудно описать ее взгляд, но все же, из за позитивизма, я никак не могу ее разлюбить.
И еще. Однажды она в инсте добавила стори с вопросами. Мне было интересно, и я задал ей вопрос "что ты думала обо мне при первой встречи". Она не ответила и стори удалила.
И вот вопрос: как мне быть, есть ли у меня шансы? Может она ко мне неравнодушна? Могу ли я добиться взаймности?

14 Окт 2019 17:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Легенда гласит что Драи влюбляются один раз и на всю жизнь.
Будут шансы только если тот человек ей откажет. Либо же заденет её гордость

1 пользователь выразил(и) благодарность Affectionate за это сообщение

14 Окт 2019 18:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jasmine
"Драйзер"
ФВЭЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Если у неё всего лишь платоническая любовь, то может шансы и есть. Я габена полюбила за его отношение ко мне. Всё для тебя хоть звезды с неба! Прожили 20 лет, развелись по не соционический причине.

2 пользователя выразил(и) благодарность Jasmine за это сообщение

14 Окт 2019 19:13

alisher2000
"Габен"

Алматы

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 21:36 Affectionate сказал(а):
Будут шансы только если тот человек ей откажет. Либо же заденет её гордость

Если это реально так, то мне остаеться лишь желать ей счастье, так или иначе. Спасибо за ответ
14 Окт 2019 22:13 Jasmine сказал(а):
Если у неё всего лишь платоническая любовь, то может шансы и есть. Я габена полюбила за его отношение ко мне. Всё для тебя хоть звезды с неба! Прожили 20 лет, развелись по не соционический причине.

Вот честно, любовь творит невероятные вещи, она словно окрыляет. Заставляет стать лучше, меняться в лучшую сторону. Только вот жаль , она этого не видит, а я не знаю как это проявить, ибо не хочу навязываться.
Спасибо вам за ответ.

14 Окт 2019 19:34

Jasmine
"Драйзер"
ФВЭЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Просто дружите с ней, будьте рядом. У нас дружба переросла в любовь.

Про любовь один раз и на всю жизнь не соглашусь. Предал, утратил доверие - ариведерчи!

1 пользователь выразил(и) благодарность Jasmine за это сообщение

14 Окт 2019 19:49

alisher2000
"Габен"

Алматы

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 22:49 Jasmine сказал(а):
Просто дружите с ней, будьте рядом. У нас дружба переросла в любовь.

Про любовь один раз и на всю жизнь не соглашусь. Предал, утратил доверие - ариведерчи!

Есть преграды (мы в разных группах, видимся раз 3 в недели), но я постараюсь.

14 Окт 2019 20:00

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Искренне сочувствую. Вы сами не знаете чего добываетесь. Для Габенов не самый лучший вариант.
Но верить в чудо - это прекрасно!
Катюша
1 пользователь выразил(и) благодарность Ketrin_s за это сообщение

14 Окт 2019 20:37

alisher2000
"Габен"

Алматы

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 23:37 Ketrin_s сказал(а):
Искренне сочувствую. Вы сами не знаете чего добываетесь. Для Габенов не самый лучший вариант.
Но верить в чудо - это прекрасно!

Я хочу добиться взаимности и ее отклика. Прошу прощение если неправильно излагал свои мысли.

14 Окт 2019 21:01

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2019 17:36 Affectionate сказал(а):

Это именно легенда, ни на чем не основанная

14 Окт 2019 23:46
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Габен влюблен в драйзерку

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Сен 2020 09:22

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор