Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тональные кремы, пудры, корректоры - рекомендации бьютипедии

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Девушки Максы, как вы готовите Гамлетов?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Девушки Максы, как вы готовите Гамлетов?

wondergirl
"Максим"

Кишинэу

Анкета
Письмо

Девушки Максы, как вы готовите Гамлетов?

Насколько уместно быть очень активной, инициативной, если ты девушка Максим. Гамлетам это нравится? На моем опыте другие типы очень часто активность и инициативность воспринимают как посягательство на их территорию.

А как вы справляетесь с манипуляциями Гамлетов? Мой переодически манипулирует, выводя меня на агрессию, ревность и расплывается в улыбке, когда видит на моем лице эмоции. Как быть с этим, если уже немного надоело жить по принципу из огня да в полымя.

И ещё о наболевшем: как справляться с извечным увлечением Гамлета девушками. У него много девушек знакомых, подружек. Может с ними у него нет ничего, но знакомить с ними меня не особо желает, так как говорит, что я устрою истерику (было пару раз).

А вообще жить легко с Гамом. За исключением моментов касательно его общения с другими женщинами.

22 Окт 2019 17:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Девушки Максы, как вы готовите Гамлетов?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 01:40

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор