Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Нужно удостовериться в тиме

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нужно удостовериться в тиме

Annnnn
"Бальзак"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Доброго времени суток, возникли проблемы с типированием. Мне приписывали множество разных тимов (в основном этики, но, думаю, этика у меня действительно очевидная), но к умозаключению насчет какого-либо из них никто так и не пришел.

Процентов восемьдесят, что я какой-нибудь этик-интуит. Чаще всего предполагали Есенина, Гамлета, Достоевского.

1) В малознакомой компании стараюсь выглядеть умным, начитанным, думаю, это основное, что стоит выделить. Очень много шучу и часто становлюсь фоновой и не очень приметной, но душой компании) Обычно я очень тихий человек, но когда надо - так шутками или какими-то историями, фактами всех забомблю, что все лягут либо от смеха, либо от шока.
2) Всегда стараюсь делом помочь человеку. Если вижу, что кто-то ведет себя немного растерянно, и предположу далее, что он потерялся или что-то потерял сам - помогу, если смелости хватит) Основная моя помощь - это конкретно помощь делом, а не словами, от других я воспринимаю то же самое, слова абсолютная пустота. Если человек постоянно говорит, как любит меня, но ему все равно, что в мороз я ушла без шапки, голодная или меня оскорбляют открыто, значит, ему на меня все равно.
3) Не люблю слишком бурное проявление эмоций и громкие звуки. Часто прошу убавить звук, не рассказывать историю настолько эмоционально. Не люблю, когда меня трогают, на лице прямо читается это "убери от меня руки". Брезглива до невозможности.
4) Я не читаю мысли людей, поэтому часто могу не понять, что от меня хочет человек. В детстве мама часто кричала на меня за то, что я не помыла посуду или не помыла полы. Но суть в том, что она никогда не просила меня об этом, только ругалась, что я этого не делаю. Бабушка и сестра прямо говорили мне "сделай то и это" - я сразу же реагировала и все делала. То есть, я откликаюсь на прямые просьбы, не более.
5) Легко теряю интерес к людям. Если человек нравился мне вчера, то сегодня я могу даже не захотеть с ним разговаривать, но из-за того, что побоюсь обидеть никогда не скажу об этом.
6) Радуюсь всему, что происходит очень по-детски и стараюсь с любовью и пониманием относится к каждому человеку. Кого-то поддержу, кому-то улыбнусь.
7) Люблю всякие приятные мелочи: вкусно покушать, полежать в мягкой кроватке. Ну, а кто не любит?
8 ) Заступлюсь за человека, если вижу, что с ним поступают несправедливо. Могу даже подраться, хотя я очень робкая в этом плане. А вот осуждение и оскорбления в мою сторону меня задевают намного меньше.
9) ...именно поэтому хочется рядом человека, который заступался бы в свою очередь за меня, иными словами, чтобы было, как за каменной стеной.
10) Терпеть не могу, когда человек обижается на меня за что-то и не говорит причину. Или когда я вижу, что человека что-то не устраивает, но он опять же умалчивает это. Я всегда готова сглаживать углы, разъяснить недоразумение, но просить прощения - не мое, я делом заглажу вину.
11) Мое уныние вещь редкая и тайная. Для окружающих я всегда беспечный оптимист, хотя внутри я очень мнительный и накручивающий себя человек.

Возможно, факты довольно сумбурные, но все таки. Могу только предположить, что у меня слабые БЛ и ЧС (ЧС - суггестивная?). Возможно, логика ролевая. Скорее всего виктим, ценности подходят альфы, гаммы и дельты, но точно не беты.

Также часто хочется чего-то необычного, нового, как в фильмах. Поэтому я ухожу в свое творчество, фантазии, читаю книги, где могу все это воплотить в жизнь.

Всем хорошего настроения и вкусной еды, кто поможет!

31 Окт 2019 08:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tipotip
"Гамлет"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Похоже на гамлета, могу попробовать помочь по скайпу, если есть веб камера, время и желание.

31 Окт 2019 12:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Думаю, что благодаря пожеланию всем вкусной еды, Гамлета уже можно смело вычеркивать))))))

4 Ноя 2019 15:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Нужно удостовериться в тиме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 03:16

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор