Соционический форум
 Случайная ссылка:
Увлажнитель воздуха - лекарство от морщин и сухости кожи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте, пожалуйста

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Протипируйте, пожалуйста

Maksim3
"Есенин"
ЛЭВФ
Калининград

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

друзья ценят во мне надежность. надежность это то, что они называют первым делом. мне всегда можно высказать то, что на душе без страха осуждения. одна подруга постоянно приезжает ко мне, когда ей нужно поплакать. а я на трезвую голову легко могу дать ей совет, накормить, погладить по голове. всегда постараюсь помочь словом или делом, если обстоятельства позволяют - заступлюсь. не знаю уж, насколько я хорош в этом всем, но это правда.
в людях я ценю отзывчивость. мое внимание ВСЕГДА привлечет человек, который заступится за девушку, поможет подняться упавшей бабушке. целеустремленность, оптимизм, готовность постоять за себя и за своих близких также очень важные черты. ну и, конечно, чтоб не глупый был)

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

первым делом конечно же я обращаю внимание на внешний вид как и большинство людей. по этому я, скорее, делаю выводы о том, насколько человек ухоженный, чем о его материальном состоянии. хотя на этом тоже внимание акцентирую. манера речи. то, как человек отзывается о других, как с ними взаимодействует. если летят сплошные оскорбления, пессимизм - максимальное отторжение во мне он вызовет однозначно.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

к опозданиям я отношусь нейтрально. не радует, но и убить человека после этого не хочется. я скорее просто переживаю о том, что мы оба можем опоздать туда, куда направляемся. я не опаздываю на важные мероприятия, на встречи, на учебу. опаздываю иногда только на простую встречу с другом, так как в это время расслабляюсь и не делаю себе установку "прийти вовремя". отмазку в любом случае придумаю. могу простить себе и другим минут десять от времени, а вот пятнадцать-двадцать минут уже немного настораживает.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

для меня это одно и тоже, слова синонимы. без удобства для меня не может быть комфорта, а без комфорта - уюта. обычно дома я априори чувствую себя уютно, остальным занимаются близкие мне люди. не знаю, что можно сказать. просто короче есть места, которые для меня попадают под эти понятия и всё.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

в детстве меня одевала мама, приговаривая "о боже, как красиво!" и я и думал, что это красиво, хотя хотел совсем другие вещи для себя. если бы я мог я бы закупился одеждой на десять лет вперед, но я очень экономный для этого, поэтому редко хожу по магазинам и, собственно, с этим всем у меня тоже проблемы. если я влюбился в футболку и мне нравится, как она на мне сидит - точно покупаю. если не уверен - точно не покупаю. чаще всего я не уверен, к слову. я очень часто в чем-то не уверен, не только касательно вещей.
люблю, когда хвалят внешний вид, а если порицают - не сильно задевает, но предпочту восхищение и обожание, как-то это льстит.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

нет. я вообще редко говорю что-то человеку в лицо о том, что мне в нем не нравится. ну носит он этот свитер болотного цвета, которому тридцать лет, ну нравится ему, что он похож на человека, который только что с огорода приехал, что я с этим сделаю? не имею права указывать человеку на это. в зеркало он себя сам видит. да и вкусы просто у нас РАЗНЫЕ, на этом точка.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

обновки чаще всего замечаю не сразу, но через какое-то время замечу. причем человек ходил в этой вещи при мне около месяца, а я вот, только заметил. внимание обращаю, очень нравится, когда человек одет, так как мне нравится.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

что-то неброское, мягкое, даже детское люблю на себе и на других. помню, одноклассницы душились так, что глаза на лоб лезли. а от одной пахло чем-то таким конфетным, это было потрясающе. постоянно её хотел понюхать)

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

простые житейские радости. принять ванну, покушать (не переедать, конечно, это уже неприятное ощущение), поспать, обнять кого-то близкого. неприятные ощущения это боль, господи, как же я ненавижу болеть во всех смыслах. я очень легко терплю боль, но ее предвкушение самое ужасное, что может быть. люди вокруг во время моей болезни переживают за меня больше, чем я сам. меня это скорее бесит, чем я страдаю как-то там.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

ненавижу, когда что-то ломается. кажется, я зачастил со словом "ненавижу")
думаю, если что-то сломалось, то оно сломается и снова, это вопрос времени. если материальное состояние позволяет - куплю что-то новое на замену старому. если нет - придется вызывать человека, который сможет починить технику. но во второй раз точно чинить не стану, буду покупать новое.
очень раздражаюсь, но внешне не показываю. иду к человеку, который сможет одолжить мне сломанный предмет, или если это компьютер - у которого я смогу поработать.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

всегда делаю групповой проект. могу иногда даже весь сделать за всех, за что мне иногда прилетало в школе.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

не бывает такого. еще с детства прячу заначку. кажется, лет в пятнадцать у меня было накоплено тридцать тысяч. сейчас стараюсь всегда хотя бы небольшую сумму держать при себе. всякое бывает.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

обычно я всегда принимал роль молчаливого наблюдателя. в лагерях, например, так получалось, что всегда дружил с самой активной девочкой или с самым активным мальчиком. я был рядом, но все внимание уделялось им. сначала я хотел такого же внимания в коллективах, но потом понял, что так, в тени, мне даже легче и спокойнее. на учебе меня все любят и очень ярко это показывают, но я не являюсь звездой коллектива. в школе даже говорили, что я популярный, но я никогда этого не замечал.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

не люблю ругаться и спорить, но за справедливость благое дело. легко могу спорить с учителем, другом, соседом если считаю, что он не прав. не потерплю в споре оскорбления или ущемление собеседника, для меня любое общение должно быть уважительным.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

пытаюсь развеселить. провоцирую на какие-либо эмоции разными шутками, подколами, тактильным контактом. если ничего не получается - оставлю в одиночестве. если это близкий человек - буду пытаться узнать, в чем дело. если не скажет буду очень раздражаться, но виду не покажу. если просто знакомый то поддержу словом, если в курсе дела посоветую, как решить проблему, дам оценку ситуации.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

ну, да, могу. грустные всегда грустные, а веселые чаще всего веселые. если человек резко изменился в поведении он либо устал, либо что-то в его жизни произошло. настроение могу изменить, но это скорее исключение, чем правило. как я говорил, я стараюсь очень много шутить. но обычно жду, пока человек сам придет в норму.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

сначала я бы предпочел просто поговорить и высказать взаимные претензии. если после этого ничего не меняется я начинаю переходить на другой уровень, могу поссориться, так как уже в более грубой форме высказываю все человеку, могу даже предложить прекратить любые отношения. извиняться я вряд ли буду, просто дам понять действием, что я не обижаюсь больше.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

исключительно взаимная любовь. иначе и быть не может. если я люблю, а меня нет, я всегда это чувствую и это меня изнутри пожирает. а если я не люблю - тоже самое, только еще и рвотные рефлексы от каждого проявления чувств партнера.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

это всегда видно, не знаю как я это понимаю. по выражению лица, по тому, как со мной разговаривают. иногда я просто хочу верить в то, что человек относится ко мне таким-то образом, а на самом деле все иначе и я это понимаю. подтверждение отношения ко мне действиями и уважительное отношение в словах - и вообще никаких сомнений не будет.
думаю, я буду рад, если мне скажут, что относятся ко мне очень хорошо.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

гармоничный и духовный человек это тот, у кого спокойствие и улаженность в моральном и физическом плане. о себе сказать не могу, меня всегда что-то гложет или не устраивает.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

последний отпуск я провел в другом городе. я давно хотел там побывать и был очень рад, когда приехал. честно? думал, что сразу захочу вернуться домой, но в итоге я не хотел уезжать даже через несколько недель.
я, наконец-то, научился ориентироваться на местности, посетил главные достопримечательности города, даже поговорил с некоторыми иностранцами и это незабываемый опыт для меня.
так же я попал на период скидок, поэтому приехал домой с новой обувью и одеждой. честно, по старым ценам я её не купил бы, но раз уж скидки - благое дело. открыл для себя чудесную пекарню, магазин, торговый центр и теперь уверен, что схожу туда снова, когда приеду опять. вообще, в основном все, что я делал, это гулял по улицам города, так как для меня было интереснее посмотреть изнутри, прочувствовать атмосферу, людей. это вообще первое, на что я ориентируюсь в путешествиях.
вот такие дела. думаю, кратко написал, но все действительно так и было)

меня уже типировали, естественно, но это было очень-очень-очень давно и неправда) даже интересно, совпадет ли ваше мнение с мнением человека, который меня типировал.

1 Ноя 2019 07:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

1 Ноя 2019 12:56 Maksim3 сказал(а):
1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

друзь...
Cообщение полностью

Похожи на логика сенсорика. Но анкета ненаглядная и точный тип не виден абсолютно. Всем говорю и вам тоже: пройдите лучше анкету архетип. Она небольшая

1 Ноя 2019 17:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Maksim3
"Есенин"
ЛЭВФ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Ноя 2019 18:20 Maksimus сказал(а):
Похожи на логика сенсорика. Но анкета ненаглядная и точный тип не виден абсолютно. Всем говорю и вам тоже: пройдите лучше анкету архетип. Она небольшая
Cообщение полностью

хорошо, спасибо, тогда после этого закину сюда результат.

1 Ноя 2019 18:12

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

1 Ноя 2019 23:12 Maksim3 сказал(а):
хорошо, спасибо, тогда после этого закину сюда результат.
Cообщение полностью

Ну это не тест, а анкета. Так что результат на обсуждение публики)

1 Ноя 2019 18:42

Maksim3
"Есенин"
ЛЭВФ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Ноя 2019 18:20 Maksimus сказал(а):
Cообщение полностью

1. доброго времени суток, меня зовут максим и я живу в небольшом городе, из котрого мечтаю уехать с самого детства. толчок к таким мыслям дала мне моя сестра, с которой мы выросли вместе, но она уехала обучаться в крупный город, а я остался тут, но это до поры до времени.
я увлекаюсь творчеством на непрофессиональном уровне, я, скорее, местный дружелюбный сосед - поэт и музыкант. всегда плохо учился в школе, потому что меня больше интересовали другие направления. сорок минут сидеть и слушать другого человека для меня слишком. я хотел практиковаться, участвовать в беседе, чтобы с моим мнением считались, а школа меня слишком в этом ограничивала. пришел в соционику довольно давно и долго думал, что я есенин, потому что так показал супер-мега-точный тест в интернете. а потом меня типировали в наполеона. такие дела. сейчас же я сам начал пытаться разобраться во всем этом, но со стороны о себе самом судить как-то непросто.

2. легко просыпаюсь, я жаворонок, а не сова. делаю утренние дела, умываюсь, готовлю себе покушать. после долгого сна покушать вообще очень круто. затем я иду на учебу и провожу там большую часть своего дня. учусь, общаюсь с людьми. после этого у меня есть немного времени на свои личные дела. могу немного погулять, сходить в гости, либо провести время наедине с собой. если я выбираю последнее - дома я кушаю, рисую, играю в игры. в общем, занимаюсь своими делами. вообще сходить куда-нибудь с кем-то намного приятнее, поэтому всякие мероприятия я люблю, но на них меня еще вытащить надо)

3. порядок - система. когда все так, как должно быть. когда чисто в квартире, ну и когда нет никакого хаоса в жизни.
свобода - это когда ты волен делать со своей жизнью и со своим телом все то, что ты хочешь. никто не влияет на тебя со стороны, не указывает, не ограничивает. но у свободы тоже должен быть свой предел.
бог - что-то там, наверху, во что все верят и о ком никто ничего не знает, но хочет знать. для меня это скорее что-то более сильное и властное, чем я. вселенский разум, грубо говоря, который я не могу увидеть или услышать, а так же почувствовать, но в который я могу уверовать, если таково будет мое желание.
человек - животное с развитым разумом. вообще, человек существо которое каждый день делает выбор, быть хуже, чем он есть или быть лучше, чем он есть, но знает, что совершенства ему никогда не достигнуть. это тот, кто развивает наш мир вокруг, придумывает что-то новое. иногда разрушает. это все делает человек. по сути это ТВОРЕЦ окружающего нас пространства. или его разрушитель.
мораль - общепринятые нормы допустимого и недопустимого. у каждого она своя и у каждого свои нормы морали, но, объективно, причинять кому-то боль просто потому что ты захотел - не вписывается ни в какие нормы морали. как пример.
предательство - когда ты доверился человеку больше, чем он того заслужил. и в итоге он сыграл вашим же оружием против вас.
работа - часть системы мира. каждый человек делает что-то для других, для себя - это работа. привносить что-то, создавать, дополнять. ну и тебе за это деньги платят)
зануда - о, это слово только что сказали по телевизору. ну, человек, который лезет со своими советами куда надо и не надо, возможно)

4. это было не так давно. мы собрались небольшой команией и играли в настольные игры. я в принципе обожаю играть в разные настольные игры. побеждать тоже люблю, хотя это далеко не главное. особенно интересно когда игры затягиваются на несколько часов, как было в этот раз. нам пришлось даже на еду делать перерыв. в итоге я, конечно, не выиграл, зато получил много положительных эмоций, пообщался с дорогими мне людьми и поел.

5. сложный вопрос. возможно я буду звучать как старый дед, но мне не нравится то, что многое поведение переходит всякие границы. когда я учился в школе мои одноклассники могли курить прямо в помещении. ну, тебе что, сложно пройти пять метров до забора и закурить там? для меня это ненормально, это наплевательское отношение к чужим чувствам. точно! вот то, что меня сейчас напрягает. если какой-то человек попал в беду, отличается от других или еще что-то там другое - над ним будут смеяться, порицать, никто не поможет ему и не поддержит. это... ужасно. особенно это развито у подростков.
да, черт, звучу как старый дед, и ладно. это же правда.

6. все ходят по улице с суровыми, серьезными и грустными лицами. я часто могу идти и улыбаться, улыбаться прохожим. а на меня реагируют так, будто бы я какой-то не с этой планеты. в общем, в моей стране тенденция на суровость, похоже.

7. никто не должен лезть в чужую жизнь. никто не должен лить свою желчь на другого человека. каждый должен заботиться о себе и о своей жизни, а другие, поверьте, справятся и без вас. ценность человеческой жизни, моральное состояние людей - вот одни из главных вещей.

8. не люблю войны. для меня война это бессмысленный геноцид. даже рассуждать желания нет.

9. а) человек должен разбираться в теме доклада, должен углубиться в него больше, чем другие. желательно не сбиваться с мысли, конструктивно все рассказывать и доказывать.
б) музыкант должен получать кайф от того, что он делает. он должен проникнуться своим произведением и преподнести другим его со всеми чувствами.

10. родители воспитали во мне отзывчивость. считаю, что нужно воспитывать в других трудолюбие, целеустремленность, доброту, если ее вообще можно развить)

11. мне будет очень некомфортно. я захочу как можно поскорее сменить обстановку, скорее всего. не знаю, чем может быть вызвано такое отношение, потому что обычно я тихий человек.

12. да. в основном это моя семья, тут без объяснений. ну и пара близких друзей, которые были проверены временем. которые смогли дружить со мной после переодических уходов в себя и истерик. в него попадают люди, которые ценят меня, себя, жизнь, людей вокруг.

13. потому что люди не умеют разговаривать) не умеют вовремя высказать претензии, свое мнение, не видят дальше своего носа и не могут понять потребностей других.

14. понимающий. который требует от своего ученика хороших результатов, не порицает за плохие. вкладывает душу в его обучение, любит то дело, которому старается научить. систематические занятия и взаимное желание работать друг с другом - залог успеха! должны отсутствовать какие-то язвительные комментарии, предвзятое отношение. терпеть не могу, когда на меня смотрят свысока.

15. первым делом я бы откорректировал дороги. потому что по этому, господи боже мой, даже не знаю, как назвать, ездить невозможно. возможно, отреставрировал бы какие-то здания, посадил деревья. уделял бы больше внимания окружающей среде, короче. провел бы какие-нибудь собрания с предложениями жителей города.

16. ну, не делай другому того, чего не желаешь себе сам. работай над собой, чтобы чего-то добиться. люби жизнь и жизнь полюбит тебя в ответ.

17. "надо чтобы родина была для нас дороже нас самих" - ну, родина, конечно, здорово. если бы было нужно - я бы тоже защищал ее изо всех сил. родина это не только кусок земли, это в первую очередь все, что нам дорого: наша семья, друзья, дом. это все входит в понятие родины и, думаю, это действительно мне дороже, чем я сам.
"страх делает жестоким. нет никого безжалостнее перепуганного труса" - это правда. во время страха люди делают ужасные вещи. если наставить на человека дуло пистолета и сказать, что убьют его если он не совершит какой-то зверский поступок, то он может его совершить. так же как пример можно привести панику. когда люди заботятся лишь о своей жизни и в толпе насмерть затаптывают других без права на спасение.

18. картина 1 - в глазах красивой женщины изображена грусть, как мне кажется. очень унылые глаза. девушка в красивых одеяниях и красивых аксесуарах. думаю, она из состоятельной семьи. но что-то в ее жизни явно произошло.
картина 2 - разрушение. могу предположить из-за оттенков неба, что там происходит пожар. возможно, это какая-то война, поджог, что угодно. люди пытаются спастись, но не всем это удается. очень много страха, переживаний, отчаяния. похоже, это греция.
картина 3 - три, возможно, друга, пошли на охоту. после удачной добытой дичи они сидят и рассуждают на разные темы. кажется, они очень заинтересованы в том, что говорят друг другу. один очень эмоционально что-то другим пытается донести. время года на картине - осень или весна, трава очень сухая и блеклая, а ветви без листьев. могу сделать вывод по улетающим вдаль птицам - что они перелетные и это все таки осень.
картина 4 - хочу тут метафору приплести, возможно, она правдивая. два человека сейчас вместе, они любят друг друга. облака и небо означают то, что они на седьмом небе от счастья. но вот-вот самолеты, к которым привязаны нити их жизни, разведут их в разные направления и они расстанутся навсегда. возможно закат означает, что это последний их день вместе.
картина 5 - шторм. один корабль уже потерпел крушение и ушел под воду, лишь его остатки плескаются на поверхности. три других корабля находятся в зонке риска, но еще держатся на плаву. кажется, один вот-вот может разбиться о скалы. или уйти под воду.
картина 6 - какая-то тьма ползет по лестнице...
картина 7 - какое-то дерево жизни, возможно. какие-то сложные картинки пошли, я не могу дать им адекватное объяснение. возможно, в центре ветвей то желаемое, что так хочет получить человек, окутанное ветвями препятствий?
картина 8 - изображен человек, который испытывет явно неприятные чувства. ему причинили какую-то боль, которую он старается скрыть от других.
картина 9 - собрание каких-то светских важных шишек. но мне кажется каждый из них все равно занят своим делом и не уделяет тем, кто здесь присутствует должного внимания. кто-то погружен в свои мысли, один мужчина нюхает платок или полотенце.
картина 10 - вороны это обычно олицетворение каких-то неприятностей, плохих событий и мыслей.
картина 11 - какая-то мутная картина реки, в которой отражается утренний рассвет, а за ней город. по очертаниям похоже на англию. картина выполнена в необычном стиле, думаю, это ее главная изюминка.

не успел дописать, так как срочно нужно уезжать, думаю, этого будет более, чем достаточно, так как там остались пара картин и вопрос, на который я примерно отвечал ранее.

1 Ноя 2019 19:05

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

2 Ноя 2019 00:05 Maksim3 сказал(а):
1. доброго времени суток, меня зовут максим и я живу в небольшом городе, из котрого мечтаю уехать с самого детства. толчок к таким мыслям дала мне моя сестра, с которой мы выросли вместе, ...
Cообщение полностью

Видно что вы этик. То как вы описывали картины и ваши жизненные позиции говорят о белой этики. Она звучала везде во всех основных вопросах.видно что вы хорошо разбираетесь в отношениях. Последние картины как раз на интуицию. То как вы описалии картину с качелями и самолетом может свидетельствовать о иинтуитивности но нужно пройти анкету до конца

1 пользователь выразил(и) благодарность Maksimus за это сообщение

2 Ноя 2019 15:52

Maksim3
"Есенин"
ЛЭВФ
Калининград

Анкета
Письмо

2 Ноя 2019 16:52 Maksimus сказал(а):
Видно что вы этик. То как вы описывали картины и ваши жизненные позиции говорят о белой этики. Она звучала везде во всех основных вопросах.видно что вы хорошо разбираетесь в отношениях. Последние картины как раз на интуицию. То как вы описалии картину с качелями и самолетом может свидетельствовать о иинтуитивности но нужно пройти анкету до конца
Cообщение полностью

спасибо большое. итак, продолжение.

картина 12 - на самом деле здесь я задумался. как вариант, начало картина берет снизу. отсюда мы начинаем наше действие, пытаясь по лестнице забраться наверх (на небо), которое обычно символизирует какой-то запредельный успех и радость. но вместо этого сталкиваемся с мрачным морем, что может означать крах всех надежд.
второй вариант о том, что это какой-то диссонанс в человеке. мол, снаружи он вот такой вот злой, угрюмый, а когда узнаешь его глубже, спускаешься по лестнице в его внутренний мир - он спокойный, дружелюбный и прекрасный, как закат.

картина 13 - дом явно какой-то богатой семьи. предположу, что комната является личной комнатой девушки. она занимается музыкой и держит строгий порядок в своем помещении. окно, у которого она находится - закрыто, значит, она не вступает в устный контакт с кем-либо. то, что она опирается коленями о стул означает, что она уже очень долгое время проводит глядя на улицу. предположу, что ожидает какого-то важного для нее гостя.
и так же сейчас заметил, что одета она во все черное. как вариант "б" - она скорбит о ком-то из близких и лишь глядя в окно отвлекается от тяжелой реальности. или вовсе плачет, зная, что больше не увидит того, кого любит через это окно.

картина 14 - почему-то вспомнил произведение о данко. мои теории про картины кажутся глупыми, но довольно занятными. поэтому продолжу.
человек, чувственный человек, которого ведет его "огонь" только вперед проходит мимо мертвых изнутри людей. которые, судя по их размерам, представлены в качестве моральных или даже физических врагов для действующего лица. они будут пытаться поглотить его с собой в полную безнадежность, оставить его ни с чем.
ну и, конечно, это может быть путем человека в загробный мир.

20. мне давали версию есенина. это была самая первая версия тима, который был предположен для меня. это было так давно, что уже не помню какие были обоснования. потом еще когда тесты проходил постоянно всплывал либо есь, либо дост. не переживайте, сейчас я уже в курсе, что тесты фигня)
затем была самая абсурдная вариация моего тима - наполеон. в каком, простите, месте?) единственное сходство, которое может быть с этим тимом - БЭ и болевая БЛ (не отрицаю, что имеет место быть). далее следовал гамлет, но с этим я не согласен возможно даже больше, чем с наполеоном. доказательства про гамлета были вроде суггестивной и болевой особенно. хотя вовсе не болевая у меня бс, пусть я в ней и профан.

2 Ноя 2019 16:59

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

2 Ноя 2019 21:59 Maksim3 сказал(а):
спасибо большое. итак, продолжение.

картина 12 - на самом деле здесь я задумался. как вариант, начало картина берет снизу. отсюда мы начинаем наше действие, пытаясь по лестнице...
Cообщение полностью

Нет вы не наполеон. Чс у вас не может быть базовой и она вообще не ценностная.ведущая функция белая этика интуиция сильная и картинные образы вы раскрываете через внутреннее состояние человека. поэтому ваш наиболее вероятный тип достоевский. Ценности гуманно трудовые

1 пользователь выразил(и) благодарность Maksimus за это сообщение

2 Ноя 2019 17:15
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте, пожалуйста

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 03:18

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор