Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Жуков! Але!

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жуков! Але!

Alina_13
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

Ищу Жукова для общения
Вы где ? Как- то вы прячетесь . Неужели я так и умру, не пообщавшись с вами ?

7 Ноя 2019 03:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вы думаете, это те самые волшебные слова, на которые приходят Жуковы?

7 Ноя 2019 21:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alina_13
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

7 Ноя 2019 21:29 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

А кто сказал что я ищу волшебные слова ? Я выражаюсь так, как думаю и чувствую. Прямо .

1 пользователь выразил(и) благодарность Alina_13 за это сообщение

8 Ноя 2019 03:56

Stud
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Ноя 2019 20:29 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Давайте, колитесь! какими словами Жуков заманивать?

Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

8 Ноя 2019 15:40

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

8 Ноя 2019 17:40 Stud сказал(а):
Давайте, колитесь! какими словами Жуков заманивать?
Cообщение полностью

Да нет здесь таких. Как кто-то правильно заметил на форуме, мужики-жуковы в инете не сидят на форумских площадках, им потрогать надо здесь и сейчас. сенсорики. И на волшебные слова не ведуться.

Счастье в неведенеи, сила в знании

9 Ноя 2019 04:47

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 04:47 Artik52 сказал(а):
Да нет здесь таких. Как кто-то правильно заметил на форуме, мужики-жуковы в инете не сидят на форумских площадках, им потрогать надо здесь и сейчас. ; D сенсорики. И на волшебные слова не вед...
Cообщение полностью

Могут посидеть недолго, если им рассказать про соционику) Полазят немного, пособирают инфу и уйдут, ибо им тут больше нечего ловить)
Хотя, те, кто уже много отношений в жизни пережил могут и попытаться найти пару здесь, веря в предназначение и светлую чистую любовь, которая после изучения соционики может им казаться возможной только с дуалом)

9 Ноя 2019 12:41

a55445544
"Жуков"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

" Алё " конечно не вариант. Но это вызов.И он как правило вызовет желание прочесть и понаблюдать за развитием ситуации. И потом... если соединить фото и текст то оч даже гармоничненько получается ...

9 Ноя 2019 14:17

Anachoreta
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 04:47 Artik52 сказал(а):
Да нет здесь таких. Как кто-то правильно заметил на форуме, мужики-жуковы в инете не сидят на форумских площадках, им потрогать надо здесь и сейчас. ; D сенсорики. И на волшебные слова не ведуться.
Cообщение полностью

Если собрать все темы по поиску того или иного тима, то можно подумать что в интернетах вообще никто не сидит, будь то жуковы, джеки, наполеоны, гексли или "твой" идеал

1 пользователь выразил(и) благодарность Anachoreta за это сообщение

9 Ноя 2019 16:43

Jktu1348
"Жуков"
ЭЛФВ
Воронеж

Анкета
Письмо

7 Ноя 2019 04:18 Alina_13 сказал(а):
Ищу Жукова для общения
Вы где ? Как- то вы прячетесь . Неужели я так и умру, не пообщавшись с вами ?
Cообщение полностью
Ну я вам говорил уже, вы не Есенин .Есенины, они совсем другие, они такие хрупкие, беззащитные и нежные.

2 пользователя выразил(и) благодарность Jktu1348 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Ноя 2019 16:48

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 18:43 Anachoreta сказал(а):
Если собрать все темы по поиску того или иного тима, то можно подумать что в интернетах вообще никто не сидит, будь то жуковы, джеки, наполеоны, гексли или "твой" идеал
Cообщение полностью

Ой, ладно. Рад был ошибиться, что это не так.)

9 Ноя 2019 18:45

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 16:48 Jktu1348 сказал(а):
Ну я вам говорил уже, вы не Есенин .Есенины, они совсем другие, они такие хрупкие, беззащитные и нежные.

Cообщение полностью

По драматизму первого сообщения смахивает на Гамлета)
А вообще, фото довольно экстравертное.
Но это лишь мои мысли, ни в коем случае не пытаюсь кого-то перетипировать без его желания)

9 Ноя 2019 19:49

Alina_13
"Есенин"

Чикаго

Анкета
Письмо

Прочла все ваши комментарии. Спасибо всем за внимание , я вас всех люблю !

9 Ноя 2019 20:33

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 20:33 Alina_13 сказал(а):
Прочла все ваши комментарии. Спасибо всем за внимание , я вас всех люблю !
Cообщение полностью

Не принимайте близко к сердцу Лучше расскажите вы только вчера переехали в другую страну? или присоединяйтесь к обсуждениям, а там глядишь и Жуки подтянутся

9 Ноя 2019 20:45

Alina_13
"Есенин"

Чикаго

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 10:45 Stud сказал(а):
Не принимайте близко к сердцу Лучше расскажите вы только вчера переехали в другую страну? или присоединяйтесь к обсуждениям, а там глядишь и Жуки подтянутся ; )
Cообщение полностью

Обсуждения вопросов переезда это думаю лучше на форумах про эмиграцию.

10 Ноя 2019 00:36

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 14:41 Riniaka сказал(а):
кто уже много отношений в жизни пережил могут и попытаться найти пару здесь, веря в предназначение и светлую чистую любовь, которая после изучения соционики может им казаться возможной только с дуалом)

Cообщение полностью

Люди здесь говорят, что любовь и дуальность не одно и то же.

10 Ноя 2019 00:49

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

10 Ноя 2019 00:49 Artik52 сказал(а):
Люди здесь говорят, что любовь и дуальность не одно и то же.

Cообщение полностью

И я так говорю)
Но не думаю, что СЛЭ станет искать друга на форуме)

10 Ноя 2019 00:51

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

10 Ноя 2019 02:51 Riniaka сказал(а):
И я так говорю)
Но не думаю, что СЛЭ станет искать друга на форуме)
Cообщение полностью

Мдя, Вам не позавидуешь. Изначально безвыиграшная ситуация.))

10 Ноя 2019 00:56

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

10 Ноя 2019 00:36 Alina_13 сказал(а):
Обсуждения вопросов переезда это думаю лучше на форумах про эмиграцию.
Cообщение полностью

Вопрос был не для обсуждения эмиграции) Удивило, что вы за сутки континенты поменяли. Предположил что желание пообщаться может вылиться в желание вместе кофейку попить. Позже увидел в анкете "для виртуального общения". Считайте вопрос снят с повестки

10 Ноя 2019 01:58

Alina_13
"Есенин"

Чикаго

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 15:58 Stud сказал(а):
Вопрос был не для обсуждения эмиграции) Удивило, что вы за сутки континенты поменяли. Предположил что желание пообщаться может вылиться в желание вместе кофейку попить. Позже увидел в анкете "для виртуального общения". Считайте вопрос снят с повестки
Cообщение полностью

Перелет из Киевa до NY 9-10 часов, плюс пару часов до Чикаго ) Так что сутки не нужны - все намного быстрее ) Насчет желания пообщаться - я бы не ограничивалась только кофе, кофе можно в самолете по дороге к Жукову - чтобы время не терять )

10 Ноя 2019 07:01

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Джечка что ли?) Не нужен Вам Жуков, поверьте) В любом случае, желаю удачи найти то, что нужно)

позавчера 08:14
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Жуков! Але!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 01:43

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор