Соционический форум
 Случайная ссылка:
Партнерские роды.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Вопрос от Доста к Штирам и Штирочкам,

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос от Доста к Штирам и Штирочкам,

KovalevSergey1985
"Достоевский"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Хотелось бы услышать ответы от Тимов, кто типировался не тестом и вариант тима на 95+%:

Что вам дают досты, что вы от них получаете и как вы это для себя воспринимаете это в помощь. (не хочу теории, а хочу практических вариантов).

Пример: Я Дост, общаясь со штирами и штирочками замечаю как меня возвращают из моих миллиона вариаций событий в реальную жизнь и при этом без какого-либо давления объясняют разбор какой-либо ситуации в их глазах(и другие варианты взаимодействия).

7 Ноя 2019 20:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Походу тоько я из Штирлицев периодически активный на форуме благодаря 2 логике. Я думаю автоматически досты притягивают своей добротой, мягкостью. Не особо замечал к сожалению что помогают в отношениях и как-то обьясняют эти моменты. Наверное просто дело в комфорте общения и все

8 Ноя 2019 16:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2019 18:35 Maksimus сказал(а):
Походу тоько я из Штирлицев периодически активный на форуме благодаря 2 логике. Я думаю автоматически досты притягивают своей добротой, мягкостью. Не особо замечал к сожалению что помогают в отношения...
Cообщение полностью

Я кстати вычислил ваш агапе, который вас притягивает.он гама или доста - он у них идентичный. Так что в этом плане Максим Максимыч Исаев был прав, хорошую ловушку подстроил
Счастье в неведенеи, сила в знании

9 Ноя 2019 04:56

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 09:56 Artik52 сказал(а):
Я кстати вычислил ваш агапе, который вас притягивает.он гама или доста - он у них идентичный. Так что в этом плане Максим Максимыч Исаев был прав, хорошую ловушку подстроил ; D
Cообщение полностью

ну мой агапе известен, так как тип указан) вот что про гама и доста не понял нифига сообщение дальше

9 Ноя 2019 10:24

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 12:24 Maksimus сказал(а):
ну мой агапе известен, так как тип указан) вот что про гама и доста не понял нифига сообщение дальше
Cообщение полностью

Ну ты даешь, дружище. Тут имеет смысл что ты берешь за основу, ПЙ или тип соционики. Но это имеет смысл, если только вы ставите знак равенства между пй и тимом. Если нет, то нет.

9 Ноя 2019 10:53

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 15:53 Artik52 сказал(а):
Ну ты даешь, дружище. Тут имеет смысл что ты берешь за основу, ПЙ или тип соционики. Но это имеет смысл, если только вы ставите знак равенства между пй и тимом. Если нет, то нет.
Cообщение полностью

вообще и то и другое я лично использую. но в основном важнее конечно пй. Соционику можно использовать только чтобы быть более осторожным с людьми из конфликтующей квадры беты и особо не пытаться заводить длительные отношения с ними. А будет ли это тождик или полудуал уже не так важно. Важнее его пс тип

9 Ноя 2019 12:25

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

9 Ноя 2019 14:25 Maksimus сказал(а):
вообще и то и другое я лично использую. но в основном важнее конечно пй. Соционику можно использовать только чтобы быть более осторожным с людьми из конфликтующей квадры беты и особо не пытаться...
Cообщение полностью

Ну вот, короче, я исхожу из схемы
Этика в соционике равна этике в пй
Далее логика равна логике
Сенсорика физике
И интуиция воле

Если расписать первые 4 функции например мои, получится, что у меня база этика (Э), далее интуиция-воля (В), ролевая логика (Л) и последняя сенсорика (Ф). Получилось ЭВЛФ. это ваш агапе. У достов тоже самое.

9 Ноя 2019 15:21
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Вопрос от Доста к Штирам и Штирочкам,

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2019 00:33

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор