Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Робеспьер желает нанять экспертов для поиска Гюго

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робеспьер желает нанять экспертов для поиска Гюго

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Ноя 2019 15:35 Meow сказал(а):
Ну, на мой взгляд, чуть кривоват юмор (именно в этой фразе, про электрика)

А на мои фломастеры, так отличный юмор, цепляет))). И как повод хорош, чтоб ответить на такое ничем не обязывающее, поболтать "ниочем" а дальше как пойдет.
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино
2 пользователя выразил(и) благодарность chersana за это сообщение

12 Ноя 2019 17:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ketrin_s
"Достоевский"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Ноя 2019 15:50 cnvk сказал(а):
Не, нормально. Просто всё зависит от восприятия. Скорее всего человек не из нашей квадры, вот нам и кажется, что не очень. Для примера мою анкету почитайте. Мне возмущённо аж в личку писали что с тако...

Сразу кинула читать анкету) юмор зацепила
Катюша

12 Ноя 2019 17:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

igorus
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Ноя 2019 10:48 Philia сказал(а):
А робы - искать партнершу по схеме найма персонала?

Есть какие-то схемы поиска? Расскажите?
12 Ноя 2019 09:40 Ketrin_s сказал(а):
А если серьезно, то Муза может быть из любого города?
Могу посоветоваться со своими типировщиками, думаю, они согласятся

Думаю, есть варианты и для удаленного взаимодействия с типировщиками
И Муза может быть из другого города. Хотя в Питере было бы лучше конечно ; )

12 Ноя 2019 23:55

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Если вы так уж желаете заплатить, чтобы всё сделали по вашему и за вас, готов предоставить такую услугу. С материальной гарантией, в отличие от великих гуру. До пяти Гюго женского пола, с достоверно установленными не менее 6 признаками Рейнина с письменным обоснованием, с наличием у них времени для общения не менее недели. Специалисты, владеющие теорией и практикой, в наличии. Потянете?
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.

13 Ноя 2019 09:43

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

12 Ноя 2019 23:55 igorus сказал(а):

Могу поделиться своей схемой поиска Драйзеров.
1. Ареалы обитания не совпадают. Вычислил около кого в моих кругах общения обитают Драйзеры, стал больше времени уделять общению в тех компаниях.
2. При первоначальном контакте Драйзеры совершенно неинтересны и мной незамечаемы. Стал считать по головам состав компании, делить на тех кто интересен и тех кто неинтересен, после чего принудительно уделять время общению с теми кто неинтересен по первым впечатлениям.
3. Определение ТИМа потенциальной жертвы партнёрши только самостоятельное, по признакам Рейнина. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. После знакомства с соционикой и появленя на этом сайте (давно), из 20 отработанных кандидатур, заявленных как Драйзер, Драйзера оказалась одна.
4. Скорее это ТИМное и Драйзеров-девочек свободных от мужчин пока не встречал, поэтому не надо морализаторствовать, просто надо к этому быть готовым.
5. Соционика инструмент очень ограниченного применения, описывает только информационный обмен, а не то, кто какие книжки в детстве читал, поэтому пользоваться ей надо по назначению, а не навешивать ярлычки и ждать чуда.
Если мои мысли вам помогут, буду рад.
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.

13 Ноя 2019 10:35

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Ноя 2019 22:55 igorus сказал(а):

Да любые схемы поиска близкого человека хороши. Главное, чтобы обе стороны устраивали .

13 Ноя 2019 22:13

rodriges
"Есенин"

Запорожье

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

В анкете и на фото - мало информации, чтоб согласиться или не согласиться с заявленным ТИМом. ТС может быть кем угодно. Лаконичность его изложения (для меня) может быть как признаком многомерной ЧЛ, так и признаком показной ролевой ЧЛ... а также может быть следствием других общечеловеческих причин... На фото напряжен - может человек в целом редко фотографируется и перед каждой вспышкой его перекашивает.. а может?...вообще по жизни напряжен? (тогда сразу в Штирлицы, согласно соционическим стереотипам)))... Попытка юмора про электрика меня вообще склоняет к мысли, что ТС этик))) Юмор не слишком глубокий, искрометный, точный... - значит (согласно соционическим стереотипам), ТС - не БЛ-щик... ...а может....?...может еще много чего...
Вобщем, мне просто любопытно. Я бы с удовольствием посмотрела видео с ТС. Интересно, насколько изменится мнение о его ТИМе, и общее восприятие его личности.
Да, я знаю, тема не для типирования ТС. Уж простите. Любопытно, однако))

16 Ноя 2019 12:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Робеспьер желает нанять экспертов для поиска Гюго

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Авг 2020 06:44

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор