Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте пожалуйста. Подозрения на Джека/Гексли

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Протипируйте пожалуйста. Подозрения на Джека/Гексли

yogiii
"Джек"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться.
Заранее спасибо.

Типировался у Веры Новиковой, записала в Гексли.
По сравнению с другими Гекслями я ни разу не беззаботный. Так может показаться со стороны, но все рисик просчитаны, вероятности прикинуты и все идет своим чередом, а не просто "будь что будет".

Джек как то просится. В технике разбираюсь хорошо и быстро. Люблю технологии которые облегчают труд.
Профит очень важен, хотя и не основопологающ.
Но если нет профита ничего делать просто так или упаси Господи - за идею - не буду ))

Этика вроде тоже есть. Интроверсия весьма в наличии. Экстраверсия тоже есть.
Сенсорика есть. Интуиция тоже есть.
Иррационально иногда поступаю, но скорее изза эмоций или просто ради фана, могу пренебречь очевидными потерями или невыгодными ситуациями и поступить неоптимально. В остальных случаях не сделаю ни одного лишнего шага, если нет смысла.

Такие дела...

ФЛЭВ там тоже под вопросом, из тех кто со мной долго жил, одна уверенна что ВЛЭФ, вторая что ЛФЭВ, тест на 600 вопросов показывает ВЛЭ все вторые, Ф=4я.

18 Ноя 2019 19:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Ну так ответы на вопросы из анкеты опубликуйте что ли) Или Вы хотели чисто по фото?))

19 Ноя 2019 11:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Ноя 2019 12:25 Meow сказал(а):
Ну так ответы на вопросы из анкеты опубликуйте что ли) Или Вы хотели чисто по фото?))
Cообщение полностью

Ай, красавица! Зачем так абидно говоришь? Какие-такие вопросы? Канэчно по фото сделаем!
Красный пиджак - Наполеон.
Борода - Интуит.
Фрукты - этик.
Шляпа нет - экстраверт.
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.

20 Ноя 2019 16:07

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Тогда уж лучше Гексли) Несколько экстравагантен для Джека

20 Ноя 2019 17:04

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Цветочки - бантики)))
Зачем напрягать мозк и заполнять анкету, если уже протипировали по фото. ; D
Чисто визуально я тоже за Гексли, если что.
18 Ноя 2019 19:32 yogiii сказал(а):
Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться.
Заранее спасибо.

.
Cообщение полностью

Вопрос не в тему, но все же.
Где вы такую красивую и содержательную корзинку взяли? 🙂

20 Ноя 2019 23:09
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте пожалуйста. Подозрения на Джека/Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 04:29

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор