Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 12:27 Stud сказал(а):
Но я исхожу из того, что я видел. Дон может легко сморозить что-нибудь не этично , но прям чтоб наорать, взорваться. Просто не могу себе...
Cообщение полностью

С ролевой ЧС почему нет? Легко себе могу представить. Тем более, если наделён полномочиями

26 Ноя 2019 12:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud

"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 12:43 Meow сказал(а):
С ролевой ЧС почему нет? Легко себе могу представить. Тем более, если наделён полномочиями
Cообщение полностью

У меня ощущение от знакомых Донов, что они избегают открытых конфликтов до того как он развернется, в самом начале. Может как раз интуиция и логика им помогает. Тут даже вопрос не в физической силе, если дойдет до этого. Они видят, что нет смысла разжигать конфликт. просто избегают негативных эмоций.
А здесь мелькало "задавайте вопросы я готов к провокациям"
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

26 Ноя 2019 13:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 12:27 Stud сказал(а):
Меня сильно смущает такое проявление эмоций

Но я исхожу из того, что я видел. Дон может легко сморозить что-нибудь не этично , но прям чтоб наорать, взорваться. Просто не могу себе представить орущего Дона
Cообщение полностью

Я тоже могу написать что я "взорвусь и наору", при этом в реале это будет выглядеть как бунт хомячков
Написать "взорвусь и наору" и взорваться и наорать это разные вещи

26 Ноя 2019 13:17 Stud сказал(а):
У меня ощущение от знакомых Донов, что они избегают открытых конфликтов до того как он развернется, в самом начале. Может как раз интуиция и логика им помогает. Тут даже вопрос не в физической силе, если дойдет до этого. Они видят, что нет смысла разжигать конфликт. просто избегают негативных эмоций.
А здесь мелькало "задавайте вопросы я готов к провокациям"
Cообщение полностью

Так взорваться это же по сути неконтролируемый выплеск. Никак не связанный с эскалацией конфликта. Можно сколько угодно уходить от конфликтов, а потом последняя капелька и БДЫЩ, понеслись клочки по закоулочкам Т.е одно другому не противоречит

26 Ноя 2019 13:49

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2019 15:39 AGENT070 сказал(а):
Мне вот как то аргументов не хватает.
Чувствуется родственная душа когда читал про тим, но вот смущает БС у меня с ней вроде нет особых проблем. Либо она неверно описана либо это не моя история))
Я нормально чувствую свое тело. И когда больно и когда холодно и т.д. и в принципе сам могу себе создать комфорт, я не безрукий. Я и руками могу мастерить, опыт есть. Не могу сказать, что получаю от этого удовольствие, это скорее желание занять свободное время и сэкономить, но и проблем с этим нет.

Cообщение полностью

Не хватка аргументов - это в вашем случае тоже аргумент в пользу Дон Кихота, поскольку с его и вашим гибким, альтернативным мышлением вот так, вот, сразу на доверии общественности сложится в одну коробочку по кодовым названием ИЛЭ просто не получается туда поместиться, да и не интересно. Нужно пошевелить ещё другие версии, по сомневаться, лучше разобраться в самом предмете и модели психики, собрать консилиум и т.д.
А интуитивность и даёт гибкость логике, и помимо описаний из жизни, хорошо это иллюстрирующих, для тех, кто безболезненно и при том разно вариантно отвечают на тест аспектных метафор - это ещё один показатель сильной интуиции с логикой. Сенсорики, как правило, с 1-го раза труднее справляются с этим абсурдом и на чём-то, да застряют. А также ваши весёлые выходки, провокации на эмоции тоже складываются в общую копилку этой версии.

По поводу болевых или там левых и любимых, правых функций))
стоит делать скидку на соционические описания портретов типов, которые слишком обобщённы и абстрактны. А на деле, что будет болеть, а что нравиться сильно зависит от конкретного подвида психотипа или подтипа, который формируется при адаптации к типу мамы ещё в до сознательном возрасте и накладывает очень сильный психоэмоциональный, ценностный и т.д. отпечаток (чего, увы в традиционной соционике ещё не учитывают).
И судя по вашей практической жилке заочно ваша психосборка напоминает Дон Кихота с подтипом Джека Лондона, это, кстати, нередкое сочетание. Но чтобы удостовериться в этом я обычно предлагаю полное обследование с тестами, фотографиями и анализом других продуктов жизнедеятельности))

Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Ноя 2019 14:16

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:16 miha_nik сказал(а):
...анализом других продуктов жизнедеятельности))

Cообщение полностью

Вы не в лаборатории случайно работаете?
Простите, не удержалась...

26 Ноя 2019 13:49 Tu-134 сказал(а):
Я тоже могу написать что я "взорвусь и наору", при этом в реале это будет выглядеть как бунт хомячков ; D
Написать "взорвусь и наору" и взорваться и наорать это разные ве...
Cообщение полностью

ДаЪ! Очень по-разному может выглядеть это самое "взорвусь" у разных ТИМов)) У Донов крик с наездом быстро перейдет в пилёж по БЛ конкретный такой

26 Ноя 2019 14:36

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:36 Meow сказал(а):
Простите, мне удержалась... ; D

ДаЪ! Очень по-разному может выглядеть это самое "взорвусь" у разных ТИМов)) У Донов...
Cообщение полностью

А у джеков как будет выглядеть взрыв?

26 Ноя 2019 14:46

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 13:49 Tu-134 сказал(а):
Я тоже могу написать что я "взорвусь и наору", при этом в реале это будет выглядеть как бунт хомячков
Написать "взорвусь и наору" и взорваться и наорать это разные вещи

Так взорваться это же по сути неконтролируемый выплеск. Никак не связанный с эскалацией конфликта. Можно сколько угодно уходить от конфликтов, а потом последняя капелька и БДЫЩ, понеслись клочки по закоулочкам Т.е одно другому не противоречит
Cообщение полностью

Я считаю, что неконтролируемый выплеск эмоций- это выражение агрессии, злости, обиды. По идее причина возникновения их какой-то конфликт. Если взрываешься и орешь на кого-то, то в этот момент конфликт уже есть. По крайней мере так воспринимается взорвавшейся стороной.
"Бунт хомячков" это прикольно, а ему же потом и от жены за поведение попало ). Наверное Хомяки были не ручные
и анализом других продуктов жизнедеятельности))

Cообщение полностью

адрес оставляйте, куда высылать

26 Ноя 2019 14:53

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:46 Ilf_and_Petrov сказал(а):
А у джеков как будет выглядеть взрыв?
Cообщение полностью

По-разному) Мелкий Джек, 9-ти лет, 1Э3В, может вообще устроить истерику и ускакать в свою комнату, а через пять минут прийти и молча сделать то, что от него требовалось. Взрослый Джек психует редко, обычно старается идти на компромисс, который устроит всех и у него это отлично получается)Если психует, то выставляет ультиматум и после этого старается дистанцироваться. Если что, это о двух конкретных Джеках, а не вообще)
Но допускаю, что есть такие, которые могут орать.

26 Ноя 2019 14:55

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

сильно зависит от конкретного подвида психотипа или подтипа, который формируется при адаптации к типу мамы ещё в до сознательном возрасте и накладывает очень сильный психоэмоциональный, ценностный и т.д. отпечаток

Cообщение полностью

Вот почему просто не написать -зависит от воспитания?
1 пользователь выразил(и) благодарность Stud за это сообщение

26 Ноя 2019 14:56

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:56 Stud сказал(а):
Вот почему просто не написать -зависит от воспитания?
Cообщение полностью

Потому что звучит не научно)

26 Ноя 2019 14:58

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:53 Stud сказал(а):
Я считаю, что неконтролируемый выплеск эмоций- это выражение агрессии, злости, обиды. По идее причина возникновения их какой-то конфликт. Если взрываешься и орешь на кого-то, то в этот момент конфликт уже есть. По крайней мере так воспринимается взорвавшейся стороной.
"Бунт хомячков" ; D это прикольно, а ему же потом и от жены за поведение попало ). Наверное Хомяки были не ручные

адрес оставляйте, куда высылать ; )
Cообщение полностью

Не обязательно. У меня бывало так, что я взрывалась на людей с которыми у меня нет конфликта, просто они стали последней капелькой в огроооомной чаше моего ангельского терпения))))

26 Ноя 2019 14:59

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:58 Meow сказал(а):
Потому что звучит не научно)

Cообщение полностью

*дальнейшее произносится тихонько шепотом* Тс-с-с-с. Давайте не будем мешать рекламный бюджет отрабатывать ; )
26 Ноя 2019 14:59 Tu-134 сказал(а):
Не обязательно. У меня бывало так, что я взрывалась на людей с которыми у меня нет конфликта, просто они стали последней капелькой в огроооомной чаше моего ангельского терпения))))

Cообщение полностью

Это о том, что попал под горячую руку? Или как они умудрились стать этой капелькой?

26 Ноя 2019 15:04

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:02 Stud сказал(а):
*дальнейшее произносится тихонько шепотом* Тс-с-с-с. Давайте не будем мешать рекламный бюджет отрабатывать ; )
Cообщение полностью

Stud, в Бальзаки не хотите?

26 Ноя 2019 15:04

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:04 Meow сказал(а):
Stud, в Бальзаки не хотите?
Cообщение полностью

Эх, несбыточная мечта *и в этом месте смайлик со скупой мужской слезой"

26 Ноя 2019 15:09

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 16:04 Stud сказал(а):

Это о том, что попал под горячую руку? Или как они умудрили...
Cообщение полностью

У вас есть информация, что Миханик берет деньги за типирование?
Просто не совсем понимаю желание его стебать за такое желание, если оно имеет место быть.

26 Ноя 2019 15:20

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:20 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Просто не совсем понимаю желание его стебать за такое желание, если оно имеет место быть.
Cообщение полностью

Доподлинно известно, что Миханик пытается ненавязчиво продвигать здесь свой проект, а берет ли он за типирование деньги - спросить лучше у него самого) Впрочем, я его за это не стебала)

26 Ноя 2019 15:09 Stud сказал(а):
Эх, несбыточная мечта *и в этом месте смайлик со скупой мужской слезой"
Cообщение полностью

Эх, жаль, но ладно, Еси тоже хорошие

26 Ноя 2019 15:31

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 16:29 Meow сказал(а):
Доподлинно известно, что Миханик пытается ненавязчиво продвигать здесь свой проект, а берет ли он за типирование деньги - спросить лучше у него самого) Впрочем, я его за это не стебала)

Cообщение полностью

Так ведь нужно учиться наоборот у него!
Как ненавязчиво продвигать проекты
Понятное дело, что там больше идейности чем некого коммерческого задела, но почему бы нет

26 Ноя 2019 15:31

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:36 Meow сказал(а):
Простите, не удержалась... ; D

ДаЪ! Очень по-разному может выглядеть это самое "взорвусь" у разных ТИМов)) У Донов крик с наездом быстро перейдет в пилёж по БЛ конкретный такой

Cообщение полностью

Ваш комментарий вполне уместен, значит шутка юмора прошла.
Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Ноя 2019 15:32

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:31 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Понятное дело, что там больше идейности чем некого коммерческого задела, но почему бы нет
Cообщение полностью

Да мне, честно говоря, индифферентно) Если местные правила позволяют использовать сайт как рекламную площадку, так чего бы и нет

26 Ноя 2019 15:32 miha_nik сказал(а):
Ваш комментарий вполне уместен, значит шутка юмора прошла.
Cообщение полностью

Это типа было так задумано, да?

26 Ноя 2019 15:36

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 14:53 Stud сказал(а):
адрес оставляйте, куда высылать ; )
Cообщение полностью

Зачем вам адрес, когда у вас уже тут есть своя целая, специально оборудованная песочница со всякими элементами жизнедеятельности?
Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Ноя 2019 15:36

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:20 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Cообщение полностью

это не про то что он берет или не берет деньги. Это про то каким образом он продвигает.
26 Ноя 2019 15:36 miha_nik сказал(а):
Зачем вам адрес, когда у вас уже тут есть целая специально оборудованная песочница со всякими элементами жизнедеятельности?
Cообщение полностью

Мне адрес без надобности , ну а тому, кого вы будете типировать, судя по всему обязателен

26 Ноя 2019 15:45

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 16:45 Stud сказал(а):
это не про то что он берет или не берет деньги. Это про то каким образом он продвигает. ; )

Мне адрес без надобности , ну а тому, кого вы будете типировать, судя по всему обязат...
Cообщение полностью

Неубедительно что ли?
Кто громче крикнет, кто сильнее стукнет, кто категоричней скажет тот как правило и победил. Но.
И на такой подход найдется покупатель

26 Ноя 2019 15:49

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:04 Stud сказал(а):
Это о том, что попал под горячую руку? Или как они умудрили...
Cообщение полностью

Да все что угодно может стать спусковым крючком. Особенно если учесть что по мне лично не видно злюсь я или радуюсь, я уже даже научилась иногда предупреждать
На самом деле вспышки неконтролируемой ярости не очень хочу обсуждать, потому что я считаю это своей слабостью)

1 пользователь выразил(и) благодарность Tu-134 за это сообщение

26 Ноя 2019 16:01

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 15:49 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Неубедительно что ли?
Кто громче крикнет, кто сильнее стукнет, кто категоричней скажет тот как правило и победил. Но.
И на такой подход найдется покупатель
Cообщение полностью

И это не запрещает обмен любезностями )) Да и я не конкурент ему в продвижении. И опыта у Михаила побольше, чем у меня. Он пошутил -мы заценили.

26 Ноя 2019 16:04

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2019 16:31 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Cообщение полностью

Это называется ненавязчиво). Да даже мне уже ботинком хочется запустить, шучу конечно, но в каждой шутке).
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

26 Ноя 2019 16:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 03:16

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор