Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Янв 2020 15:57 Essenza сказал(а):
Ну так один результат на троих вас устраивает? Или маловато будет?

Ну, три мнения за Гамлета против остальных одиночных в другие типы уже хорошо.

А есть еще претенденты на типирования меня? Мне не проблема еще раз обратиться))

23 Янв 2020 17:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

23 Янв 2020 16:02 Chilly-1 сказал(а):
Ну, три мнения против остальных одиночных уже хорошо.

А есть еще претенденты на типирования меня? Мне не проблема еще раз обратиться))

Я что-то сомневаюсь уже насчет претендентов.
Ну вам результат по полкам разложили, что там к чему? Объяснения хорошо на мозг ложатся?

23 Янв 2020 17:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 16:10 Essenza сказал(а):
Я что-то сомневаюсь уже насчет претендентов. ; D
Ну вам результат по полкам разложили, что там к чему? Объяснения хорошо на мозг ложатся?

Показали запрос на БЛ, показали БИ, ценностную ЧС. Показали просто этику, а не логику. Но объяснения не совсем легли, потому что мозг нехорошо функционирует после 3 часов ночного сна.

23 Янв 2020 17:14

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

23 Янв 2020 16:14 Chilly-1 сказал(а):
Показали запрос на БЛ, показали БИ, ценностную ЧС. Показали просто этику, а не логику. Но объяснения не совсем легли, потому что мозг нехорошо функционирует после 3 часов ночного сна.

А что за срочность такая? Почему нужно было типироваться в таких условиях недосыпа? Сколько длилось типирование? И в чем заключается запрос на БЛ по их мнению?

23 Янв 2020 18:29

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 17:29 Essenza сказал(а):
А что за срочность такая? Почему нужно было типироваться в таких условиях недосыпа? Сколько длилось типирование? И в чем заключается запрос на БЛ по их мнению?

Потому что у меня последний месяц попа в мыле была, три недели назад я, думая, что к сегодняшнему времени весь стресс закончится, и я смогу смогу спокойно протипироваться, забронировала день и точное время. Просила планировать меня на 23.01 в 12.45.
А вчера пришлось ночь контрольные работы проверять и спала мало. А отменять я не стала, потому что уже давно запланировано и у них и у меня, и я настроилась.

23 Янв 2020 18:51

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 17:51 Chilly-1 сказал(а):
Потому что у меня последний месяц попа в мыле была, три недели назад я, думая, что к сегодняшнему времени весь стресс закончится, и я смогу смогу спокойно протипироваться, забронировала де...

Вы знаете, вот насчет вашей рациональности у меня сомнений не возникает почему-то, а насчет творческой большие сомнения. Слишком часто у вас попа в мыле и вынь положь вотпрямщаз. В общем, необычные для многомерной авралы. Ну это так, информация для подумать.
Мне еще интересно, в чем видят запрос на в вашем случае?

Пы. Сы. Если я, например, буду типироваться и, естественно, требовать обоснование результата через - а как иначе, меня тоже спокойно можно в суггестивные отправлять. (?)

23 Янв 2020 19:08

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 18:08 Essenza сказал(а):
Вы знаете, вот насчет вашей рациональности у меня сомнений не возникает почему-то, а насчет творческой большие сомнения. Слишком часто у вас попа в мыле и вынь положь вотпрямщаз. В общем, необычные для многомерной авралы. Ну это так, информация для подумать.

Пы. Сы. Если я, например, буду типироваться и, естественно, требовать обоснование результата через - а как иначе, меня тоже спокойно можно в суггестивные отправлять. (?)

У меня полгода аврал, потому что я решила то, что люди делают год, сделать за полгода. Я так себе запланировала и держусь этого. Никто не понимает, в окружении спрашивают, зачем я это сделала. Параллельно ребенок поступает. Я на себя взгрузила с таким трудом выполнимое осознанно. Вот и борюсь. И планируя это все знала, что будет очень тяжело. Это не то, что я время не рассчитала. Я так плотно спланировала.
Все пояснения слушала, но мне было много за раз. ПОнимала, а сейчас воспроизвести не смогу. Мне все типировщики что-то поясняли, но я не сильно запоминала: мне надо читать, а не слушать. То, что БЛ одномерная - это факт. У кого еще из рационов одномерка? Гюго? Я - из центральных квадр.

Обратила внимание, что у меня не всегда вынь да положь. Порой замечаю, что не спешу, будто жду чего-то. А потом щелкает в голове и делаю. Так даже сейчас с работой. Не рассылаю резюме. Хоть вроде и можно уже и знаю куда, а что-то сдерживает. На этих выходных начну.

23 Янв 2020 19:47

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 18:42 Chilly-1 сказал(а):
У меня полгода аврал, потому что я решила то, что люди делают год, сделать за полгода. Я так себе запланировала и держусь этого. Никто не понимает, в окружении спрашивают, зачем я это сделала. Параллельно ребенок поступает. Я на себя взгрузила с таким трудом выполнимое осознанно. Вот и борюсь. И планируя это все знала, что будет очень тяжело. Это не то, что я время не рассчитала. Я так плотно спланировала.
Все пояснения слушала, но мне было много за раз. ПОнимала, а сейчас воспроизвести не смогу. Мне все типировщики что-то поясняли, но я не сильно запоминала: мне надо читать, а не слушать. То, что БЛ одномерная - это факт. У кого еще из рационов одномерка? Гюго? Я - из центральных квадр.

Господи!!! 47 страниц!!! Ты понимаешь что никто, кроме Гамлета или в худшем случае Гюго не сможет привлечь к себе столько внимания?

У всех этиков-экстравертов БЛ одномерная.

Попа в мыле и выньдаположь это и есть творческая БИ.

А меня Бальзак через БИ одной фразой протипировала. Типа «у тебя вчера было одно, сегодня другое, а завтра будет третье». После этого мне собственной БЛ хватило чтоб понять, какой ТИМ она имеет в виду))))

23 Янв 2020 20:04

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 19:04 redicer2 сказал(а):
Господи!!! 47 страниц!!! Ты понимаешь что никто, кроме Гамлета или в худшем случае Гюго не сможет привлечь к себе столько внимания?

У всех этиков-экстравертов БЛ одномерная.

Я рационалов имела ввиду) Вроде ж сошлись на моей рациональности.

47 страниц не только мои. Я вклинилась нечаянно.

23 Янв 2020 20:20

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 19:20 Chilly-1 сказал(а):

Мне кажется автору темы тут от силы страницы 2 посвящено... знаем мы ваши гамлетовские нечаянно)))
23 Янв 2020 19:20 Chilly-1 сказал(а):

Сошлись, сошлись, и на рациональности, и на суггестивной БЛ, и на базовой ЧЭ, и на творческой БИ.

Слишком тревожная ты личность для Гюго.

23 Янв 2020 20:24

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 18:47 Chilly-1 сказал(а):
У меня полгода аврал, потому что я решила то, что люди делают год, сделать за полгода. Я так себе запланировала и держусь этого. Никто не понимает, в окружении спрашивают, зачем я это сдел...

Т.е. Вы целенаправленно загоняете себя в авралы? А зачем? Почему нельзя раскидать все эти дела на год, чтоб без спешки?
23 Янв 2020 19:04 redicer2 сказал(а):
Попа в мыле и выньдаположь это и есть творческая БИ.

Ой ли? Как-то слишком плоско для творческой.

23 Янв 2020 20:36

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 19:36 Essenza сказал(а):
Т.е. Вы целенаправленно загоняете себя в авралы? А зачем? Почему нельзя раскидать все эти дела на год, чтоб без спешки?

Ой ли? Как-то слишком плоско для творческой.

Вот затем и загоняет, что она специалистка по авральным ситуациям и тому, как из них выбираться.

Я один раз в жизни с Джечкой съездил в командировку, и чуть не поседел от ее БИ.

23 Янв 2020 20:42

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 19:36 Essenza сказал(а):

Да, я себя так всегда загоняю. Хочу это пройти и поставить точку. Не хочу жить и думать, что это предстоит. Зачем растягивать эти неприятные вещи. Быстрее закончил и поставил птичку. Можно двигаться дальше.

У меня в остальных делах по-разному. Могу затягивать, а бывает в ускоренных темпах.
У меня вот вчера была в такой катастрофа, что не передать.
Должна была посетить коллегу в другом городе на ее уроке. Урок начинается в 12.55. С этой целью была освобождена от своей работы, т.Е пропустить ни в коем случае нельзя.
Ехать 30 минут. Обычно являюсь впритык минута в минуту. Тут думаю, надо ехать раньше, полчаса посижу в машине подожду, хотя так НИКОГДА не делаю. И что думаете, меня навигатор крутил по району полчаса, завел меня в лес дремучий, я уже голосила там, не знала, как найти. И прибыла я на урок минута в минуту. Вот так и создаются авралы на пустом месте.

23 Янв 2020 21:02

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:02 Chilly-1 сказал(а):
Да, я себя так всегда загоняю. Хочу это пройти и поставить точку. Не хочу жить и думать, что это предстоит. Зачем растягивать эти неприятные вещи. Быстрее закончил и поставил птичку. Можно двигаться дальше.

У меня в остальных делах по-разному. Могу затягивать, а бывает в ускоренных темпах.
У меня вот вчера была в такой катастрофа, что не передать.
Должна была посетить коллегу в другом городе на ее уроке. Урок начинается в 12.55. С этой целью была освобождена от своей работы, т.Е пропустить ни в коем случае нельзя.
Ехать 30 минут. Обычно являюсь впритык минута в минуту. Тут думаю, надо ехать раньше, полчаса посижу в машине подожду, хотя так НИКОГДА не делаю. И что думаете, меня навигатор крутил по району полчаса, завел меня в лес дремучий, я уже голосила там, не знала, как найти. И прибыла я на урок минута в минуту. Вот так и создаются авралы на пустом месте.

Вот приблизительно тоже самое и мне Джечка устроила. Появилась на перроне за 3 секунды до закрытия дверей в поезде Москва-СПб.

Это кстати самое легкое типирование на моей практике было))))

23 Янв 2020 21:05

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:02 Chilly-1 сказал(а):
Да, я себя так всегда загоняю. Хочу это пройти и поставить точку. Не хочу жить и думать, что это предстоит. Зачем растягивать эти неприятные вещи. Быстрее закончил и поставил птичку. Можно...

Подождите, стоп! Мы же крутим (события) в блоке с (дела), типировщики, млин.
Если так типировать, то ваши авральные дела можно прицепить к контактном блоку СуперЭго Гюго. Потому что всё это больше похоже на избавление от страхов-побыстрее избавиться и забыть, чем на творчество.
У Гамлета же инструмент совсем другого рода, для . Что вам по этому поводу сказали профи?

23 Янв 2020 21:28

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 21:28 Essenza сказал(а):
Подождите, стоп! Мы же крутим (события) в блоке с (дела), типировщики, млин. ; D
Если так типировать, то ваши авральные дела можно прицепить к контактном блоку СуперЭго Гюго. Потому что всё это больше похоже на избавление от страхов-побыстрее избавиться и забыть, чем на творчество.
У Гамлета же инструмент совсем другого рода, для . Что вам по этому поводу сказали профи?

Так ей нравятся острые ощущения, она себе встряски устраивает. И окружающим тоже. Все там нормально с ЧЭ. Дела это отговорка.

У Джеков кстати все совсем иначе обстоит. Джеки тоже устраивают встряски окружающим, но помимо своего желания. Они их сами то как раз наоборот, терпеть не могут.

23 Янв 2020 21:34

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:28 Essenza сказал(а):
Подождите, стоп! Мы же крутим (события) в блоке с (дела), типировщики, млин. ; D

Ну, пошлите тогда искать мою творческую БС.

Давайте искать с фонариком связку ЧЭ+БС. Запасается фонариками и вперед.))

23 Янв 2020 21:41

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:05 redicer2 сказал(а):
Вот приблизительно тоже самое и мне Джечка устроила. Появилась на перроне за 3 секунды до закрытия дверей в поезде Москва-СПб.

Это кстати самое легкое типирование на моей практи...

Да, легкое, но точное ли?
Мы один раз запрыгивали в последний вагон уходящего поезда, хоть никто и не надеялся уже успеть на него. Вуаля. Среди нас не было белых интуитов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Essenza за это сообщение

23 Янв 2020 21:41

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:41 Essenza сказал(а):
Мы один раз запрыгивали в последний вагон уходящего поезда, хоть никто и не надеялся уже успеть на него. Вуаля. Среди нас не было белых интуитов.

Вы один раз запрыгивали, а всю жизнь прыгаю и находу детскую коляску и собаку закидываю.
К тому же альфа ко мне вообще никаким боком, самая маловероятная квадра.

23 Янв 2020 21:44

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:41 Essenza сказал(а):

Она не запрыгивала, она зашла в поезд и за ней сразу же закрылась дверь. С точностью до секунды. Она при этом была не запыхавшаяся. И совершенно спокойная.

23 Янв 2020 21:45

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:45 redicer2 сказал(а):
Она не запрыгивала, она зашла в поезд и за ней сразу же закрылась дверь. С точностью до секунды. Она при этом была не запыхавшаяся. И совершенно спокойная.

Ну, вот и отличие. А я бегу всегда. Забежала и дверь закрылась.

23 Янв 2020 21:49

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:44 Chilly-1 сказал(а):
Вы один раз запрыгивали, а всю жизнь прыгаю и находу детскую коляску и собаку закидываю.
К тому же альфа ко мне вообще никаким боком, самая маловероятная квадра.

Вот кстати да. Я про эти запрыгивания от Гамлетесс регулярно слышу.

Все потому, что ЧЛ и БИ в разных блоках. У Джечек с этим таких проблем я не замечал. У них в голове похоже просто калькулятор, рассчитывающий сколько времени на какое действие необходимо.

23 Янв 2020 21:52

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:41 Chilly-1 сказал(а):
Ну, пошлите тогда искать мою творческую БС.

Давайте искать с фонариком связку ЧЭ+БС. Запасается фонариками и вперед.))

Боюсь, это затянется ещё лет эдак на пять.
Давайте все же рассмотрим блок ЭГО Гамлета. Так как там версию эту профи объясняли?

23 Янв 2020 21:54

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:52 redicer2 сказал(а):
Вот кстати да. Я про эти запрыгивания от Гамлетесс регулярно слышу.

Все потому, что ЧЛ и БИ в разных блоках. У Джечек с этим таких проблем я не замечал. У них в голове похоже просто калькулятор, рассчитывающий сколько времени на какое действие необходимо.

У меня с бывшим Джеком так было. Вроде впритык, я бегу впереди, он спокойно идет.

23 Янв 2020 21:54

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:45 redicer2 сказал(а):

Ну круто, чего уж там. Но можно и на дело случая списать. Само провидение ей помогло.

23 Янв 2020 21:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Окт 2020 01:54

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор