Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:54 Essenza сказал(а):
Боюсь, это затянется ещё лет эдак на пять.
Давайте все же рассмотрим блок ЭГО Гамлета. Так как там версию эту профи объясняли?

Я сама это вижу. Я чувствую, в какой момент кем мне быть, какой из моих образов в данный момент подходит лучше всего, какой уместен. И у меня эти колебания от змея Горыныча до Белоснежки просто невероятные. Даже сейчас на работе переживаю моменты, когда люди подходят и с округленными глазами говорят, что оказывается ты абсолютно нормальная и местами очень даже милая. А они про меня такооооое слышали, что просто вопрос стоит, как меня можно не то что к детям подпускать, а вообще без привязи держать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

23 Янв 2020 21:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:54 Chilly-1 сказал(а):
У меня с бывшим Джеком так было. Вроде впритык, я бегу впереди, он спокойно идет.

Ну вот у меня с Джечкой была классическая «расслабляющая» экстравертная активация. Мы потом с ней даже впечатление от поездки обсуждали. Типа оба друг с другом чувствовали себя как за каменной стеной. Такое расслабленное спокойствие.

Причём это было уже в то время, когда я где-то с год прожил в браке с дуалкой. Так вот дуальность такого спокойствия совершенно не приносила.
23 Янв 2020 20:56 Essenza сказал(а):
Ну круто, чего уж там. Но можно и на дело случая списать. Само провидение ей помогло. ; D

О, да, нормативная БИ детектед)))
Я абсолютно идентично на ЧИ-штучки реагирую)))

23 Янв 2020 22:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Diwioja
"Достоевский"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:44 Chilly-1 сказал(а):
Вы один раз запрыгивали, а всю жизнь прыгаю и находу детскую коляску и собаку закидываю.
К тому же альфа ко мне вообще никаким боком, самая маловероятная квадра.

Прыгаю и закидываю, как то плохо с БИ интуитами ассоциируется . А вы не могли побольше фото ваших в профиль загрузить? Или в тему. Если есть непостановочные, будет еще лучше. Хотя бы на время.

23 Янв 2020 22:33

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 21:33 Diwioja сказал(а):
Прыгаю и закидываю, как то плохо с БИ интуитами ассоциируется . А вы не могли побольше фото ваших в профиль загрузить? Или в тему. Если есть непостановочные, будет еще лучше. Хотя бы на время.

Да, я сижу по до последнего, потом подрываюсь и бегу. Я спокойно ничего не могу делать. Закончилось совещание, все стоят болтают. Я побежала.

Фото посмотрю сейчас.

23 Янв 2020 22:36

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 21:36 Chilly-1 сказал(а):
Да, я сижу по до последнего, потом подрываюсь и бегу. Я спокойно ничего не могу делать. Закончилось совещание, все стоят болтают. Я побежала.

Фото посмотрю сейчас.

Я ни разу в жизни кстати никуда не прыгал и ничего не закидывал. Я стрессы не люблю, когда они бессмысленные. А вы без адреналина, как без пряника.

23 Янв 2020 22:41

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:59 Chilly-1 сказал(а):
Я сама это вижу. Я чувствую, в какой момент кем мне быть, какой из моих образов в данный момент подходит лучше всего, какой уместен. И у меня эти колебания от змея Горыныча до Белоснежки п...

Отлично, что вы сами себя разглядели. Все таки инет искажает много информации о человеке, поэтому червь сомнения будет преследовать ещё долго, если не всегда. Готовьтесь.
23 Янв 2020 21:29 redicer2 сказал(а):
О, да, нормативная БИ детектед)))
Я абсолютно идентично на ЧИ-штучки реагирую)))

Неужели?! Помнится, совсем недавно вы мне сулили в ЭГО.

23 Янв 2020 22:44

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 21:44 Essenza сказал(а):
Отлично, что вы сами себя разглядели. Все таки инет искажает много информации о человеке, поэтому червь сомнения будет преследовать ещё долго, если не всегда. Готовьтесь. ; )

Неужели?! Помнится, совсем недавно вы мне сулили в ЭГО.

Да я подумал, подумал, и пришёл к выводу что Габены мне не меньше Бальзаков нравятся))))) Судя по тому, что у меня всю жизнь один самый близкий человек - Габен сменял другого самого близкого человека - Габена. Если бы с соционикой не познакомился, так бы с Габенами и прожил до могилы)))

Но вот последняя фраза снова была Бальзачей)))

23 Янв 2020 22:54

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 20:49 Chilly-1 сказал(а):
Ну, вот и отличие. А я бегу всегда. Забежала и дверь закрылась.

А я вот никогда не бегу. У меня нет цели успеть, но обычно везде успеваю. А на случай не успеть всегда есть запасной вариант.
Один раз всего была беготня с поездом, хотя я уже не надеялась и бежать не собиралась, хотела идти сразу к кассе менять билеты. Меня силком тянули, это был экспромт. ; D

23 Янв 2020 23:01

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:01 Essenza сказал(а):
А я вот никогда не бегу. У меня нет цели успеть, но обычно везде успеваю. А на случай не успеть всегда есть запасной вариант.
Один раз всего была беготня с поездом, хотя я уже не надеялась и бежать не собиралась, хотела идти сразу к кассе менять билеты. Меня силком тянули. ; D

Меня гонит даже там, где не срочно.
Я прибежала первая, огляделась, заняла свободные места. Воооо, недалече на учебе был буфет в обеденный перерыв. На 100 человек было 4 свободных места. Как вы думаете, кому они достались? Сама села и знакомых близких усадила.

И за автобусами, когда вот следующий придет и через дорогу на мигающий зеленый и почти красный.

23 Янв 2020 23:06

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 21:54 redicer2 сказал(а):
Да я подумал, подумал, и пришёл к выводу что Габены мне не меньше Бальзаков нравятся))))) Судя по тому, что у меня всю жизнь один самый близкий человек - Габен сменял другого самого близко...

Теперь вы узнали про соционику и хотите до могилы с Балем прожить? А как же - "не каждый дуал подходит и тп и тд"? Так всю оставшуюся жизнь можно растрынькать на бесполезные поиски.

23 Янв 2020 23:10

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

Собираюсь за секунду. За минуту до выхода в маске сижу и бац вышла.

23 Янв 2020 23:11

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:10 Essenza сказал(а):
Теперь вы узнали про соционику и хотите до могилы с Балем прожить? А как же - "не каждый дуал подходит и тп и тд"? Так всю оставшуюся жизнь можно растрынькать на бесполезные поиски.

Теперь я узнал соционику, узнал миражные отношения, узнал дуальность, узнал активацию.

И вот уже третий год как счастливо живу один)))))

Если не каждый дуал подходит, значит это не дуал. С дуалами, миражниками и активаторами достаточно чтоб возраст и прочий необходимый минимум соответствовал.

Они все подходят. Разница лишь что один может подходить чуть лучше, а другой чуть хуже. Но в принципе строить нормальную семью и жить долго и счастливо можно с кем угодно, при этих трёх ИО.

23 Янв 2020 23:18

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:11 Chilly-1 сказал(а):
Собираюсь за секунду. За минуту до выхода в маске сижу и бац вышла.

Не, ну вы живчик с шилом в попе, однозначно.
У меня темп жизни более размеряный и нарушение этого ритма приносит дискомфорт.

23 Янв 2020 23:27

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:27 Essenza сказал(а):
Не, ну вы живчик с шилом в попе, однозначно. ; D
У меня темп жизни более размеряный и нарушение этого ритма приносит дискомфорт.

Я когда впадаю в размерянное неспешное состояние, начинаю себя физически плохо чувствовать, будто угасаю.

Так кем мне теперь быть? Вас смущает, что Вы по видео не опознали конфликтера?

23 Янв 2020 23:30

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:18 redicer2 сказал(а):
Теперь я узнал соционику, узнал миражные отношения, узнал дуальность, узнал активацию.

И вот уже третий год как счастливо живу один)))))

Прикольно.
Перерыв перед следующим прыжком в отношения?

23 Янв 2020 23:35

Diwioja
"Достоевский"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 21:36 Chilly-1 сказал(а):

Фото посмотрю сейчас.

Мысли такие. ПЙ ваш кажется верным. И гамлет таки очень вероятен. Может из за 3Э странно ваша ЧЭ воспринимается (я даже о штирлице подумала, очень ваши ЧС и ЧЛ на многомерные похожи. но может это просто от того, что вы о них много говорите, впечатление такое)...

Хотя хотелось бы гамлетесс послушать, бывают ли такие нетерпеливые творческие БИ. Может и да. Как оно изнутри воспринимается, трудно знать.

23 Янв 2020 23:39

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:30 Chilly-1 сказал(а):
Я когда впадаю в размерянное неспешное состояние, начинаю себя физически плохо чувствовать, будто угасаю.

Так кем мне теперь быть? Вас смущает, что Вы по видео не опознали...

Ну мне на определённой дистанции конфликтеры очень даже симпатичны и интересны. Так что не показатель.
Кем быть? Как это ни банально звучит, но время все расставит по своим местам. В вашем случае нужно запастись терпением.
Если вам сейчас созвучен Гамлет, то почему бы нет.

23 Янв 2020 23:47

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:35 Essenza сказал(а):
Прикольно.
Перерыв перед следующим прыжком в отношения?

Скучно, когда они (отношения) предсказуемы. Дуалы правда всегда непредсказуемы. Но даже это уже предсказуемо.

Хотя, чисто теоретически, измором меня можно втянуть в отношения, даже когда я этого совсем не хочу. Причём это однажды даже вашей дуалке как-то удалось)))))))

Это конечно было чудо, чтоб Гек кого-то взял измором)))

23 Янв 2020 23:50

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:39 Diwioja сказал(а):
Мысли такие. ПЙ ваш кажется верным. И гамлет таки очень вероятен. Может из за 3Э странно ваша ЧЭ воспринимается (я даже о штирлице подумала, очень ваши ЧС и ЧЛ на многомерные похожи. но может эт...

У меня Штирлиц тоже не выходит из головы. Но он не станет ТАК озвучивать чс, Достоевского о моих речей ветром быстро сдует. Да, и не тянет чл на многомерную, хоть и болтаю о работе. Техпроцессы далеки от меня вообще. Не вижу связки чл +бс. Чс многомерную я бы ещё рассмотрела.

23 Янв 2020 23:53

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Янв 2020 22:53 Chilly-1 сказал(а):
У меня Штирлиц тоже не выходит из головы. Но он не станет ТАК озвучивать чс, Достоевского о моих речей ветром быстро сдует. Да, и не тянет чл на многомерную, хоть и болтаю о работе. Техпроцессы далеки от меня вообще. Не вижу связки чл +бс. Чс многомерную я бы ещё рассмотрела.

Забудь про Штирлица. Хотя твою фотосессию в эсэсовской форме я бы оценил.

Chilly — She Wolf of SS.

23 Янв 2020 23:59

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Последние сводки с фронта.

Сегодня было типирование у Букалова и Карпенко.

Итого:
Калининград - Штирлиц
Мегедь/Овчаров - Жуков/ Гамлет
СимСимОткройся - Наполеон
Гуленко- Жуков
Вера Новикова - Гамлет
Ия Тамарова - Гамлет
Императивная соционика - Гамлет
Букалов/ Карпенко - Гамлет

Похоже, это точка.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

14 Фев 2020 19:30

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2020 18:30 Chilly-1 сказал(а):
Последние сводки с фронта.
Сегодня было типирование у Букалова и Карпенко.
Итого:
Калининград - Штирлиц
Мегедь/Овчаров - Жуков/ Гамлет
СимСимОткройся - Наполеон
Вера Новикова - Гамлет
Ия Тамарова - Гамлет
Императивная соционика - Гамлет
Букалов/ Карпенко - Гамлет
Похоже, это точка.
Точка, это значит Гамлет, я так понимаю. Да все бы хорошо, пусть и Гамлет. Только этика куда у Гамлета подевалась? Не в том смысле, что Вы как-то неэтично себя ведете, нет. А в том, что она у Вас вообще не звучит. Информации от Вас, как от этика, нет вообще.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

14 Фев 2020 19:58

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

14 Фев 2020 18:58 Belladonna сказал(а):
Точка, это значит Гамлет, я так понимаю. Да все бы хорошо, пусть и Гамлет. Только этика куда у Гамлета подевалась? Не в том смысле, что Вы как-то неэтично себя ведете, нет. А в том, что она у Вас воо...

А что у меня звучит, чёрная интуиция?
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

14 Фев 2020 19:59

Stud-io
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2020 18:30 Chilly-1 сказал(а):
Похоже, это точка.

А мне вот интересно- что вы думаете, когда считаете, что нам бесполезно объяснять?
Просто последнее время вы все молчите и молчите...

14 Фев 2020 20:37

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Императивные выиграли в лотерею 1 к 16, реально? Вот же рука у них легкая. А хотя нет, в остальных случаях они же не выигрывали .

14 Фев 2020 20:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Окт 2020 02:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор