Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Фев 2020 18:59 Chilly-1 сказал(а):
А что у меня звучит, чёрная интуиция?
На мой взгляд, звучит у Вас логика. Интуиция ЧИ я бы не сказала, что прям звучит, она просто присутствует, и без нее многие моменты вряд ли стали бы возможны.Если и рассматривать предложенный Вам список, то даже Жук и Штирлиц гораздо более вероятны, чем Гамлет. Как подтип, если мама все-таки Макс, а не Драй, Гамлет возможен, но не как основной тип.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

14 Фев 2020 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Фев 2020 19:37 Stud-io сказал(а):
А мне вот интересно- что вы думаете, когда считаете, что нам бесполезно объяснять?
Просто последнее время вы все молчите и молчите...

Молчу, потому что обсуждать тем нет подходящих, да и занята была. Забегала, смотрела, что творится (точнее ничего не творится) и дальше бежала.
14 Фев 2020 20:05 Belladonna сказал(а):
На мой взгляд, звучит у Вас логика. Интуиция ЧИ я бы не сказала, что прям звучит, она просто присутствует, и без нее многие моменты вряд ли стали бы возможны.Если и рассматривать предложенный Вам спи...

Я линейно-напористая. И это точно уже, понаблюдала за собой. Штира никто из типировщиков не рассматривал (Калининград не в счёт, там половина типируемых штиры). Я даже целенаправленно спрашивала, могу ли быть штирлицей, никто этой версии и близко не допускал.
Гуленко и Жукова дописала. Позабыла чота.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

14 Фев 2020 21:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

14 Фев 2020 18:58 Belladonna сказал(а):
Точка, это значит Гамлет, я так понимаю. Да все бы хорошо, пусть и Гамлет. Только этика куда у Гамлета подевалась? Не в том смысле, что Вы как-то неэтично себя ведете, нет. А в том, что она у Вас вообще не звучит. Информации от Вас, как от этика, нет вообще.

А как должна звучать этика Гамлета через монитор? Мне вот самой интересно.
И вот это вот как тогда называется?
23 Янв 2020 20:59 Chilly-1 сказал(а):
Я сама это вижу. Я чувствую, в какой момент кем мне быть, какой из моих образов в данный момент подходит лучше всего, какой уместен. И у меня эти колебания от змея Горыныча до Белоснежки просто невероятные.

2 пользователя выразил(и) благодарность Essenza за это сообщение

15 Фев 2020 19:35

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

14 Фев 2020 20:43 Chilly-1 сказал(а):
Молчу, потому что обсуждать тем нет подходящих, да и занята была. Забегала, смотрела, что творится (точнее ничего не творится) и дальше бежала.

Я линейно-напористая. И это точно уже, понаблюдала за собой. Штира никто из типировщиков не рассматривал (Калининград не в счёт, там половина типируемых штиры). Я даже целенаправленно спрашивала, могу ли быть штирлицей, никто этой версии и близко не допускал.
Гуленко и Жукова дописала. Позабыла чота.

Штир, в принципе, напрашивается из-за выпадов везде и повсюду и конкретики с применением сенсорных деталей. Но проявлений творческой нет нигде, а должна бы быть. Так что если и сенсорик, то с в ИДЕ получается. А здесь уже диссонанс с линейно-напористым темпераментом рационала.
Раз большинство профи определили у вас ТИМ Гамлет, тем более вы сами видите у себя работу блока ЭГО, то почему бы на нем не остановиться.(?)

15 Фев 2020 19:55

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 18:55 Essenza сказал(а):
Штир, в принципе, напрашивается из-за выпадов везде и повсюду и конкретики с применением сенсорных деталей. Но проявлений творческой нет нигде, а должна бы быть. Так что если и сенсорик, то с в ИДЕ получается. А здесь уже диссонанс с линейно-напористым темпераментом рационала.
Раз большинство профи определили у вас ТИМ Гамлет, тем более вы сами видите у себя работу блока ЭГО, то почему бы на нем не остановиться.(?)

Я сама Штира постоянно рассматриваю, но не вяжется тоже с БС. А если перекидываю на чс-ников, то с линейно-напористым не вяжется, как вы и сказали.

К тому же, особо не болтается мне на тему ЧЛ. Могу рассказать о своих профессиональных приключениях, но дальше этого рассказа обсуждение не зайдет.

Исходя их последних типирований, конечно, видимо, придется остановится на Гамлете. Как-то же получилось, что 6 типировщиков усмотрели Гамлета.

15 Фев 2020 18:55 Essenza сказал(а):

Поговорите со мной, пожалуйста, на тему БС.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.

15 Фев 2020 20:43

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 19:43 Chilly-1 сказал(а):
Поговорите со мной, пожалуйста, на тему БС.

Оки.
Начнем с того, что такое .

1. Это оценка свойств окружающих вас предметов через ощущения, которые от них возникают.
Например, вы проснулись утром от солнечного луча, который вам светит прямо в глаза. Его яркость раздражает и вызывает неприятные ощущения. Вы поднимаетесь, чтобы закрыть плотно шторы и убрать этот раздражитель. Либо открываете шторы полностью, потому что пора вставать. Выходите на балкон и отмечаете для себя, что на улице идет дождь, очень сыро, ветер сильный и холодный и вообще погода премерзкая, в которую лучше бы вообще из дома не выходить. Но вам нужно собираться на работу, поэтому вы прикидываете в голове, что будет целесообразнее одеть и обуть в такую погоду и начинаете сборы себя и параллельно информируете о своих ощущениях от погоды своих домочадцев, раздавая советы, что по вашему мнению им стоит сегодня надеть.
2. Способность различать качества ощущений.
Например, вы каждый день жарите на завтрак омлет. Рецептура и время примерно одинаковы, но сегодня, пробуя его , вы отмечаете, что соли немного больше, чем нужно, специй маловато и вообще, вчера он был сочнее, а сегодня вы его немного пересушили и поэтому можно было добавить помидор и было бы вкуснее.
3.Ощущение окружающего пространства, эстетическое удовольствие, комфорт.
Например, вы приходите в гости. Осматриваете интерьер комнаты и отмечаете диссонанс в расстановке мебели. Диван вы бы поставили здесь, а кресла вон там, ближе к окну и свету. Ногам холодно, поэтому не помешал бы пол с подогревом, либо под ноги покрытие мягкое, теплое. И картины на стене совсем не вписываются в общий дизайн комнаты. А от цвета стен рябит в глазах. Вам неуютно в этой комнате по своим ощущениям.
Ну вот где-то так.

15 Фев 2020 21:48

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 20:48 Essenza сказал(а):
Оки.
Начнем с того, что такое .

1. Это оценка свойств окружающих вас предметов через ощущения, которые от них возникают.
Например, вы проснулись утром от солнечного луча, который вам светит прямо в глаза. Его яркость раздражает и вызывает неприятные ощущения. Вы поднимаетесь, чтобы закрыть плотно шторы и убрать этот раздражитель. Либо открываете шторы полностью, потому что пора вставать. Выходите на балкон и отмечаете для себя, что на улице идет дождь, очень сыро, ветер сильный и холодный и вообще погода премерзкая, в которую лучше бы вообще из дома не выходить. Но вам нужно собираться на работу, поэтому вы прикидываете в голове, что вам лучше одеть и обуть в такую погоду и начинаете сборы себя и параллельно информируете о своих ощущениях от погоды своих домочадцев, раздавая советы, что по вашему мнению им стоит сегодня надеть.
2. Способность различать качества ощущений.
Например, вы каждый день жарите на завтрак омлет. Рецептура и время примерно одинаковы, но сегодня, пробуя его , вы отмечаете, что соли немного больше, чем нужно, специй маловато и вообще, вчера он был сочнее, а сегодня вы его немного пересушили и поэтому можно было добавить помидор и было бы вкуснее.
3.Ощущение окружающего пространства, эстетическое удовольствие.
Например, вы приходите в гости. Осматриваете интерьер комнаты и отмечаете диссонанс в расстановке мебели. Диван вы бы поставили здесь, а кресла вон там, ближе к окну. Ногам холодно, поэтому не помешал бы пол с подогревом, либо под ноги покрытие мягкое, теплое. И картины на стене совсем не вписываются в общий дизайн комнаты. А от цвета стен рябит в глазах. Вам неуютно в этой комнате по своим ощущениям.
Ну вот где-то так.

Спасибо)) я ажно зависла. Вроде бы все это есть, но наверное не в таком качестве и количестве.
1) я не проснусь от луча солнца, но если в глаз светит, то тоже поднимусь и устраню раздражитель, либо отодвинусь, чтобы свет не попадал на меня.
Высуну нос в окно, чтоб прикинуть, во что нарядиться. Но, я думала, так делают все. Ощущений нет при высевании носа, просто сведения, во что одеться. По дому не стану всем сообщать, что надевать. Могла в спешке вечной и галопах недосмотреть, что ребенок голый в машину сел и везу его в школу без куртки.
2) с омлетом отмечу, что суховат, подумаю, что передержала, но не буду дальше развивать про помидоры.
Про соль, специи - замечу, что что-то не так, проскользнет мысль, что много горчица шахнула. Когда много ингредиентов, то не пойму, в чем проблема.
3) на обстановке в гостях не стала бы вообще циклиться. отметила бы для себя приятно или нет. А так, ну их, пусть сами разбираются. Может бы отметила какой цвет не подходящий, но это если бы он реально насиловал мой глаз, а так. Скорее обратила бы внимание на грязно-чисто, модно/ колхозно, стильно, богато.

15 Фев 2020 22:06

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 21:06 Chilly-1 сказал(а):
Спасибо)) я ажно зависла. Вроде бы все это есть, но наверное не в таком качестве и количестве.
1) я не проснусь от луча солнца, но если в глаз светит, то тоже поднимусь и устраню разд...

Вот эта ваша постоянная спешка мозолит мне глаза. Воспринимаю, как неумение правильно рассчитать время на процессы, возможно это и есть подводный камень Гамлетов?

с омлетом отмечу, что суховат, подумаю, что передержала, но не буду дальше развивать про помидоры.
Про соль, специи - замечу, что что-то не так, проскользнет мысль, что много горчица шахнула. Когда много ингредиентов, то не пойму, в чем проблема.

Нет, творческую БС отметаем. Она бы не только выявила проблему в данном случае, а и придумала, как ее исправить.

15 Фев 2020 22:37

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 18:35 Essenza сказал(а):
А как должна звучать этика Гамлета через монитор? Мне вот самой интересно.
Почитайте любую тему, где много Гамлетов. Например, "Общение 2 квадры. Вопросы к Гамлетам". Там их этика на все голоса звучит.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

15 Фев 2020 22:43

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Ммм, давайте зайдем с другой стороны.
Как бы вы восприняли, если бы вашим временем руководил муж, например? Говорил, что и когда лучше сделать, чтобы не спешить и все успеть.
15 Фев 2020 21:43 Belladonna сказал(а):
Почитайте любую тему, где много Гамлетов. Например, "Общение 2 квадры. Вопросы к Гамлетам".

Вы мне для начала скажите, кто там по вашему мнению Гамлет.

15 Фев 2020 22:46

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 21:33 Essenza сказал(а):
Вот эта ваша постоянная спешка мозолит мне глаза. ; D Воспринимаю, как неумение правильно рассчитать время на процессы, возможно это и есть подводный камень Гамлетов?

Я в пятницу договорилась на типирование на 12.45, учитывая, что работа заканчивается в 12.15. Дорога - минут 15-20. За пару дней до того, я узнала, что закончу в 9.15. Написала с просьбой протипировать меня раньше, в 9.45.
Что имеем, я все встречи планирую в притык, чтобы не было простоя. И ко всем встречам-записям прихожу впритык.
Ну, так вот, закончила я в пятницу в указанное время и понимаю, что для того, чтобы в спокойном темпе добраться, мне пора выезжать. Но я так не умею. Мне спокойно не так нравится, как в гонке. Я переговорила коротко с коллегой, поднялась спокойно книги собрала, директора встретила и сама разговор затеяла. Зная, что вот уже пора бы.
На время я глянула только сев в машину. Р
Оказалось, что, как я и люблю, в притык. За 5 минут до встречи я еще была на автобане и по идее я бы успела, как договорились. Но тут что-то пошло не так, когда я обнаружила, что мой выезд перекрыт. Пришлось ехать до следующего в надежде, что если развернусь там, то выезд с другого направления будет открыт. Я не представляю, как это получилось, но к дому я подъехала в 9.47. Включила комп и опаздала на 4 минуты. Для меня это не опаздание))Т.е. я сама планирую эту гонку, зная как спланировать иначе, чтобы было вовремя в спокойном темпе.
Накануне выяснилось, что у меня косметолог тоже в пятницу, но в 12. Я с ними типировалась до 11.35, просто продолжала беседу, зная, что пора бы сворачиваться. Могла бы закончить раньше и спокойно собраться. Так вот досиделась я до 11.35. Метеором приняла душ, ехала минут 15-20 и прибыла РОВНО в 12.00
15 Фев 2020 21:46 Essenza сказал(а):
Ммм, давайте зайдем с другой стороны.
Как бы вы восприняли, если бы вашим временем руководил муж, например? Говорил, что и когда лучше сделать, чтобы не спешить и все успеть.

Я все равно сделаю по-своему.
Мне кажется мы оба руководим временем друг друга.

Он меня охлаждает с моими хотелками получить все и сейчас же. Просит подождать, так будет лучше.

А я ему пинка даю, чтобы он начал собираться и поторопился, чтобы успеть. Либо уж наконец-то начинал запланированное.

15 Фев 2020 23:09

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 22:09 Chilly-1 сказал(а):
Я в пятницу договорилась на типирование на 12.45, учитывая, что работа заканчивается в 12.15. Дорога - минут 15-20. За пару дней до того, я узнала, что закончу в 9.15. Написала с просьбой...

Я поняла, поняла.
Вы устраиваете себе цейтноты и предпочитаете сами распоряжаться своим, да и чужим временем. Но здесь еще 1в хорошо покопалась.
А просьбы мужа насчет подождать имеют свое воздействие? Они относятся только к вашим хотелкам?

15 Фев 2020 23:23

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 22:23 Essenza сказал(а):
Я поняла, поняла. ; D
Вы устраиваете себе цейтноты и предпочитаете сами распоряжаться своим, да и чужим временем. Но здесь еще 1в хорошо покопалась.
А просьбы мужа насчет подождать имеют свое воздействие? Они относятся только к вашим хотелкам?

Стали иметь после того, как я заметила, что он прав. Это больше касается приобретений, расходов и вижу, что он лучше меня разбирается. Говорит, подожди, потом дешевле или выгоднее будет.

Своим временем я распоряжаюсь исключительно сама. Мне из-за этого и сложно у нанимателя работать, хочется быть птицей вольной. Напряжно также, когда сроки из-под меня требуют. Откуда мне знать, когда вдохновение свалится. Если договорено, то надо соблюдать и там уже не принадлежишь себе.

15 Фев 2020 23:29

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 22:29 Chilly-1 сказал(а):
Стали иметь после того, как я заметила, что он прав. Это больше касается приобретений, расходов и вижу, что он лучше меня разбирается. Говорит, подожди, потом дешевле или выгоднее будет.< b...

Здесь можно предположить, что у него мерность и поболее ваших.
Давайте еще с третьей стороны зайдем.
Опишите свою машину с позиции цена - качество-практичность-комфортность.
И свое рабочее место в деталях, на ваше усмотрение.

16 Фев 2020 00:17

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Фев 2020 23:17 Essenza сказал(а):
Здесь можно предположить, что у него мерность и поболее ваших.

Я тоже эту версию рассматривала. Но нет. Похоже это опыт жизни в капитализме. Он знает, как это работает. Мне не терпелось заказать отель на июль уже в марте. Он предупредил, что за неделю до срока появятся выгодные ликвидированные заказы. Я не поверила и было невтерпеж. Ну, что ж, так и произошло. Появились прекрасные 5звездочные еще дешевле нашего заказанного. Он сказал, что это типичное явление.
Один из примеров, но очевидно, что его опыт здесь порылся, а не настоящая БИ.

Рассматривала его как Габена, Баля и Джека.
Вряд ли. БС явно 4мерная, интерес на уровне политики, расстановки сил, власти, системы, порядка и структуры.
Орал на нас: даже если вы будуте меня ненавидеть, в моем доме будет система и порядок. Были и другие моменты, уже ранее озвучивала. Поэтому для меня это Макс.

16 Фев 2020 10:35

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Опишите свою машину с позиции цена - качество-практичность-комфортность.

Маляфку мою классную купили в апреле. На словах практичность и комфортность мой взгляд застыл, и я зависла. ПРо комфортность еще может чо выдавлю, но практичность, не вемы, что вещать.

Аааааа, пришло в голову и про практичность.

Машина дорогая, достаточно дорогая. Про качество ничего сказать не могу, понятия не имею. Я выбирала из нескольких, и муж скорее уже оценил ее качество, раз она была одна из. Была у нее конкурентка, на 10000 дешевле, но смотрелась не так дорого и спереди не так агрессивно. Я сказала, что если мы уж и решились на такую дорогую, то я хочу, чтоб она, по крайней мере, выглядела соответствующе. Взяли мы, как я захотела, подороже.
Думала-думала и придумала, что ее большой багажник и есть практичность. И наверное телевизор спереди, показывающий, как парковаться, тоже относится к практичности.
За такие деньги она естессно должна быть комфортной - просторная, с попо-подогревом.

Короче, тема - явно не моя)))
И свое рабочее место в деталях, на ваше усмотрение.

У меня два рабочих места.

На работе в учительской стоят столы кругом, и в моем распоряжении полстола. На нем ничего не лежит, периодически оставляю вещи на короткое время и сижу по время совещания или паузы. В общем, ни о чем.

Дома есть рабочий кабинет. Я даже не знаю, что про место рассказывать))) ну, лежат на рабочем столе вещи для работы, .... ))) я не знаю, что про место надо говорить.
Если описывать с позиции комфорта, то нечего и сказать. Ничего здесь не вижу примечательного. Атмосфера/фон приятный, настраивает на работу.

Про рабочий кабинет додумала. Мне важно, чтобы все по полочкам было разложено, упорядочено и я знала, что все в порядке.
Кучей навалено не должно быть, тогда раздражаюсь и не могу сосредоточиться, пока порядки не наведу. Обычно знаю, где что лежит. Все по папкам и отделам специальными листами. Когда в запарке, то могу просто на стол наваливать, пока "подзатыльника" не получу. Уберу и опять счастлива.

16 Фев 2020 12:22

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Фев 2020 19:30 Chilly-1 сказал(а):
Последние сводки с фронта.

Похоже, это точка.

Точка и точка). И остановитесь пока.
16 Фев 2020 12:22 Chilly-1 сказал(а):
Маляфку мою классную купили в апреле. На словах практичность и комфортность мой взгляд застыл, и я зависла.

Я думала Вы прикалывались в прошлый раз, когда описывали ваши требования к машине при покупке, но похоже, что нет.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

16 Фев 2020 16:28

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 15:28 Avos_ka сказал(а):
Я думала Вы прикалывались в прошлый раз, когда описывали ваши требования к машине при покупке, но похоже, что нет.

Я не разбираюсь в технических моментах, правда. Я абсолютно не шарю в тех процессах, тех устройстве. Когда моя подруга Габенка рассказывает мне что-то про ее работу на производстве, про литье и контроль качества, у меня возникает мысль, как можно в этом соображать и вообще этим интересоваться.
Понятия не имею, какой у нашей машины двигатель и другие тех показатели. Знаю, что есть куча наворотов, но за год еще не все освоила. Как-то случайно (методом тыка) нашла дальний свет и пришла в восторг обнаружив, что эта фигнюшка сама автоматически переключается на ближний, если едет встречная машина. Муж вначале сообщил, что машина реагирует в слепом угле на машину рядом, ииии, о счастье!!!, через пару месяцев пользования, заметила, что за боковом зеркале лампочка загорается, когда рядом машина проезжает.

Короче, моя маляфка должна быть красивой, мощной, большой и дорого смотрящейся. Качество и безопасность тоже должны быть, но об этом должен позаботится кто-то другой.

Я через какое-то время спросила, все ли на улице в курсе, сколько она стоит, вдруг ценник надо вывесить, чтоб все понимали, что это тебе не хухры-мухры. Он посмеялся. Но я успокоилась только после того, как мои ученики и коллеги отметили, какая у меня машина.
Вооо, вспомнила, как инструктор по вождению пытался мне объяснить, как работает коробка передач. Я услышала слово зубчики и на этом все. Мне это не интересно. Работает, да и ладно.

16 Фев 2020 17:24

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 17:14 Chilly-1 сказал(а):
Я не разбираюсь в технических моментах, правда. Я абсолютно не шарю в тех процессах, тех устройстве. Когда моя подруга Габенка рассказывает мне что-то про ее работу на производстве, про литье и контроль качества, у меня возникает мысль, как можно в этом соображать и вообще этим интересоваться.
Понятия не имею, какой у нашей машины двигатель и другие тех показатели. Знаю, что есть куча наворотов, но за год еще не все освоила. Как-то случайно (методом тыка) нашла дальний свет и пришла в восторг обнаружив, что эта фигнюшка сама автоматически переключается на ближний, если едет встречная машина. Муж вначале сообщил, что машина реагирует в слепом угле на машину рядом, ииии, о счастье!!!, через пару месяцев пользования, заметила, что за боковом зеркале лампочка загорается, когда рядом машина проезжает.

Короче, моя маляфка должна быть красивой, мощной, большой и дорого смотрящейся. Качество и безопасность тоже должны быть, но об этом должен позаботится кто-то другой.

Я через какое-то время спросила, все ли на улице в курсе, сколько она стоит, вдруг ценник надо вывесить, чтоб все понимали, что это тебе не хухры-мухры. Он посмеялся. Но я успокоилась только после того, как мои ученики и коллеги отметили, какая у меня машина.

Этого даже для двухмерной ЧЛ маловато).
У меня, кстати, наоборот. Если кто-то скажет вау относительно какого-то моего приобретения, то я начинаю как бы успокаивать - да, представляешь, удалось со скидками достаточно дешево купить).
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

16 Фев 2020 17:24

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 09:35 Chilly-1 сказал(а):
Рассматривала его как Габена, Баля и Джека.
Вряд ли. БС явно 4мерная, интерес на уровне политики, расстановки сил, власти, системы, порядка и структуры.
Орал на нас: даже если вы будуте меня ненавидеть, в моем доме будет система и порядок. Были и другие моменты, уже ранее озвучивала. Поэтому для меня это Макс.

А как вы чувствуете себя в рамках его системы? Она вас успокаивает или выводит из себя?

16 Фев 2020 17:30

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 16:24 Avos_ka сказал(а):
Этого даже для двухмерной ЧЛ маловато).
У меня, кстати, наоборот. Если кто-то скажет вау относительно какого-то моего приобретения, то я начинаю как бы успокаивать - да, представляешь, удалось со скидками достаточно дешево купить).

Про цену и выгодность я тебе расскажу тоже. Здесь не вопрос. Знаю, что мы машину эту купили дешевле, чем в реале, потому что ее на короткий промежуток времени в Бельгию завезли и там есть какой-то трик с ценой.

Цену/ выгоду я обсуждаю без вопросов. А вот технические моменты, тут глухо как в танке.

Вон мне сегодня предложили протипироваться со скидкой 20 проц, если я даю согласие на использование моего видео для обучения. Дудки вам. За такое разрешение протипируйте меня бесплатно и доплатите еще. Я даже слишком прагматична. Но не технарь. Гуманитарий явный.

16 Фев 2020 17:31

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 11:22 Chilly-1 сказал(а):

Аааааа, пришло в голову и про практичность.

Машина дорогая, достаточно дорогая. Про качество ничего сказать не могу, понятия не имею.

Короче, тема - явно не моя)))

Картина Репина "Приплыли".
Ну и где будем искать? В Еськи хотите?

16 Фев 2020 17:36

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 16:30 Essenza сказал(а):
А как вы чувствуете себя в рамках его системы? Она вас успокаивает или выводит из себя?

Я обожаю, когда он такое говорит, умиляюсь даже в какой-то степени. Особенно насмеялась, когда он от торта типа муравейника требовал структуры. Очень мило)))

Нравится, что он мои документы в порядке держит, просвещает меня о расстановке сил в мире, о ситуации в стране, политической/ партийной борьбе. Мы здесь на одной волне.

К этому порядку, он еще следит за моим здоровьем: рассказывает когда к врачу идти, а когда ерунда и в голову брать не стоит. Успокаивает, когда я думаю, что смерть моя пришла. Чувствует как-то. Загадка просто.

Бывают конечно дни, когда перья во все стороны летят. В основном из-за уборки.
16 Фев 2020 16:36 Essenza сказал(а):
Картина Репина "Приплыли".
Ну и где будем искать? В Еськи хотите? ; D

За это можно не переживать. Я ВСЕГДА очень много работала и хорошо зарабатывала. Находила для себя оптимальные и выгодные ниши.

16 Фев 2020 17:39

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 16:24 Chilly-1 сказал(а):

Ну здесь ценность и такой конкретный запрос на идет, что дальше некуда.
Да, похоже, что у вас в детском блоке. И куда делась -ница?

16 Фев 2020 17:41

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

16 Фев 2020 16:41 Essenza сказал(а):
Ну здесь ценность и такой конкретный запрос на идет, что дальше некуда.
Да, похоже, что у вас в детском блоке. И куда делась -ница?

Меня все еще не отпускает мысль, что я напка. И анкета по ЧС-аспекту была на 3плюс, как выразилась Фиа.

Вот только что пережила сравнение БС Макса и мою. Он приготовил обалденные обед. Жаркое, брюссельскую капусту и картошку с подливой. Не буду вдаваться в подробности, как он это делает. Но блюдо обалденное. Так вот он в конце отметил, что в подливе очень чувствовалась морковка, в следующий раз надо меньше. Я ее вообще не почувствовала. Мне было просто очень вкусно.

16 Фев 2020 17:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Окт 2020 02:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор