Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:25 Chilly-1 сказал(а):
Может кто подскажет, как свою базовую, суггестивную или болевую откапать?
Cообщение полностью

Сугрессивная это то что Не получается, но нравится, болевая-то что не получается и нафик не надо

2 Дек 2019 14:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:30 Tu-134 сказал(а):
Сугрессивная это то что Не получается, но нравится, болевая-то что не получается и нафик не надо ; D
Cообщение полностью

Я все функции в этом плане примерила. Не интересно БС. ЧИ тоже с плане фантазирования, поиска сути и скрытого смысла - не мое это от слова вообще.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

2 Дек 2019 14:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

По суггестивке неосознанно просишь помощи у каждого встречного. И вообще много по ней разговариваешь о своих проблемах

2 Дек 2019 14:37

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:35 Chilly-1 сказал(а):
Я все функции в этом плане примерила. Не интересно БС. ЧИ тоже с плане фантазирования, поиска сути и скрытого смысла - не мое это от слова вообще.
Cообщение полностью

Тоесть вам совершенно не хочется вкусно поесть, удобно посидеть, массажа, объятий и прочего? Вы все эти вещи просто игнорируете? А к болезням как относитесь? Брезгливы? А если я тут начну сейчас какую-то мерзкую операцию описывать, как отреагируете?
Не верю что 3Ф совсем не волнует БС.

2 Дек 2019 14:39

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:37 Meow сказал(а):
По суггестивке неосознанно просишь помощи у каждого встречного. И вообще много по ней разговариваешь
Cообщение полностью

А можно из мною написанного в разных темах, в т ч типировочных, понять, какая функция может оказаться суггестивной?

2 Дек 2019 14:41

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:41 Chilly-1 сказал(а):
А можно из мною написанного в разных темах, в т ч типировочных, понять, какая функция может оказаться суггестивной?

Cообщение полностью

Я все не читала пока что. Из самоанализа: в диалоге, когда пришел момент рассказывать что-то о себе, начинаю повествовать о каких-то своих событийных прожектах с обязательным: "вот теперь не знаю, как было бы лучше..." Это неосознанно, я уже потом ловила себя на этом, постфактум.
Базового ЧЛ это побуждает тут же дать рекомендации))

2 Дек 2019 14:45

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:39 Riniaka сказал(а):
Тоесть вам совершенно не хочется вкусно поесть, удобно посидеть, массажа, объятий и прочего? Вы все эти вещи просто игнорируете? А к болезням как относитесь? Брезгливы? А если я тут начну сейчас какую-то мерзкую операцию описывать, как отреагируете?
Не верю что 3Ф совсем не волнует БС.
Cообщение полностью

Ну, не против поесть, аппетит всегда был хороший. Массажи, спа, поглаживания, удобство - не интересно. Если только гладить или массжировать не нежно.
Болезни вводят в панику, могу уже с жизнью прощаться.

Не хочу моделировать. Отвечу конкретно, если опишите мерзкую операцию.

2 Дек 2019 14:50

Stud

"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:25 Chilly-1 сказал(а):
Может кто подскажет, как свою базовую, суггестивную или болевую откапать?
Cообщение полностью

суггестивную можно попробовать отследить по своим вопросам в гугле. Те вопросы, которые интересно выяснить для себя. То по чем не хватает информации.
Как пример суг. вопросы в гугле "Как заставить себя... не дать джеку в глаз".
(имхо) или например по "как вести себя ... чтобы лицо не покрывалось синими пятнами "
Но эти же вопросы могут попасть и на активационную

Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию

2 Дек 2019 14:53

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:50 Chilly-1 сказал(а):
Ну, не против поесть, аппетит всегда был хороший. Массажи, спа, поглаживания, удобство - не интересно. Если только гладить или массжировать не нежно.
Болезни вводят в панику, могу уж...
Cообщение полностью

А готовить любите? А на постель в уличной одежде сядете? А когда кому-то холодно, задумываетесь об этом?
Ну, к примеру, нам сегодня рассказывали о том, что был пациент с проблемами со щитовидкой. И у него глаза из орбит вылазили. В прямом смысле. Он мог вытащить глаз и в руке подержать, а потом вставить обратно. Как думаете, как далеко он мог его вытащить?

2 Дек 2019 14:54

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:54 Riniaka сказал(а):
А готовить любите? А на постель в уличной одежде сядете? А когда кому-то холодно, задумываетесь об этом?
Ну, к примеру, нам сегодня рассказывали о том, что был пациент с проблемами со щитовидкой. И у него глаза из орбит вылазили. В прямом смысле. Он мог вытащить глаз и в руке подержать, а потом вставить обратно. Как думаете, как далеко он мог его вытащить?
Cообщение полностью

Готовить нравится, но нет веремени, есть более важные занятия.
На постель не сяду и убью того, у кого на это мозгов хватит. Последнее время стала ребенка гонять одеваться. Раньше не замечала. Грудничком новорожденным его раз было не убила- была. Жара была 35 градусов, натянула ему кофту теплую и коляску брезентом накрыла. Вовремя спохватилась, раскрыта, раздела в тени и охладевала стояла.

Рассказ не произвел вообще никакого впечатления.)) не прочувствовала так сказать

2 Дек 2019 14:59

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:59 Chilly-1 сказал(а):
Готовить нравится, но нет веремени, есть более важные занятия.
На постель не сяду и убью того, у кого на это мозгов хватит. Последнее время стала ребенка гонять одеваться. Раньше не ...
Cообщение полностью

Хорошо, на болевую БС вполне тянет.
А как насчёт эмпатии? Есть в вас такое?

2 Дек 2019 15:01

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 14:53 Stud сказал(а):
суггестивную можно попробовать отследить по своим вопросам в гугле. Те вопросы, которые интересно выяснить для себя. То по чем не хватает информации.
Как пример суг. вопросы в гугле "Как заставить себя... не дать джеку в глаз".
(имхо) или например по "как вести себя ... чтобы лицо не покрывалось синими пятнами "
Но эти же вопросы могут попасть и на активационную

Cообщение полностью

я по работе лажу, новости читаю, светские сплетни и гуглю мои смертельные болезни, если таковая возникает.

2 Дек 2019 15:01 Riniaka сказал(а):
Cообщение полностью

Могу посочувствовать и прочувствовать, но мне кажется, это не так глубоко как у черных этиков.

Я раньше видео свое тут кидала, может поможет)

2 Дек 2019 15:03

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:03 Chilly-1 сказал(а):
я по работе лажу, новости читаю, светские сплетни и гуглю мои смертельные болезни, если таковая возникает.

Могу посочувствовать и прочувствовать, но мне кажется, эт...
Cообщение полностью

Можете мне в личку переслать?)

2 Дек 2019 15:05

Artik52
"Достоевский"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 17:01 Riniaka сказал(а):
Cообщение полностью

Рини, а правда, что у вас по-русски не говорят?
Счастье в неведенеи, сила в знании

2 Дек 2019 15:05

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 16:59 AGENT707 сказал(а):
Поэтому развитие личности должно быть гармоничное и всестороннее. Забудьте о мерности функций - это блеф, Вам это не нужно. Гармонию можно достичь развиваясь только во всех направлениях вашего мышления.
Cообщение полностью

Таки стало любопытно. А вы сами ощущаете гармонию? Вот аккурат сейчас, когда результаты вашего мышления дружно похоронили в вашей же собственной теме? И как же вам это удается?

Имхо, никакая гармония невозможна без (само)ограничений. Ну или самообмана . Вы либо принимаете, что в чем-то несовершенны, не развиты. Либо изо всех сил пытаетесь убедить себя в обратном.

Распылять себя во всех направлениях или сосредоточиться на каком-то одном - это просто чуть разные способы жить. И настаивать что ваш чем то лучше, чем у других - это, в общем-то, тоже ограничение мышления

2 Дек 2019 15:06

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:05 Artik52 сказал(а):
Рини, а правда, что у вас по-русски не говорят?
Cообщение полностью

Нет, не правда. Я со всеми друзьями по-русски общаюсь.
Ну и пишу без особых проблем, как видите)

2 Дек 2019 15:08

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:03 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

А про что новости читать любите? И сплетни о чем?
Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию

2 Дек 2019 15:08

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:08 Stud сказал(а):
А про что новости читать любите? И сплетни о чем?
Cообщение полностью

Про звездюль наших, кто родился, женился, развелся.
Новости про аварии, катастрофы.

2 Дек 2019 15:09

Artik52
"Достоевский"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 17:08 Riniaka сказал(а):
Нет, не правда. Я со всеми друзьями по-русски общаюсь.
Ну и пишу без особых проблем, как видите)
Cообщение полностью

Ну чо врёшь? Я же был у вас в городе...

2 Дек 2019 17:06 Xattri сказал(а):
Таки стало любопытно. А вы сами ощущаете гармонию? Вот аккурат сейчас, когда результаты вашего мышления дружно похоронили в вашей же собственной теме? И как же вам это удается?

...
Cообщение полностью

Здаров, братан. Куда пропал? Не уходи надолго, ок?
Счастье в неведенеи, сила в знании

2 Дек 2019 15:12

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

Chilly
В видео про работу описываете все довольно подробно, мне похоже на ролевую ЧЛ. Тем более не уверена, что это видео было именно только про работу. Вы вроде просто про себя рассказывали, а обратились именно к этой теме.
В видео про друзей все конфликты на фоне не особого понимания как надо принимать и выдавать информацию по БС. Очевидно болевая.
А вот касательно того, Джек вы или Гамлет. Но ЧЛ все же, как по-мне на базовую не тянет.
Взгляд 100% интуитивный, что ещё один плюс за эти типы. Эмоции не очень яркие, но мимика подвижная, интонация постоянно подбирается, создаёте ЧЭ атмосферу и будто кому-то позируете. Все это за Гамлета, и если вас смущает, что вы не суперэмоциональная, то тут дело может быть в двух вещах:
1.Усиленная интуиция, в которой вы теряетесь.
2. Неприятный опыт общения в прошлом с кем-то очень эмоциональным.
2 Дек 2019 15:12 Artik52 сказал(а):
Ну чо врёшь? Я же был у вас в городе...

Здаров, братан. Куда пропал? Не уходи надолго, ок?
Cообщение полностью

Быть и жить тут - разные вещи. У нас не принято в общественных местах работникам с посетителями говорить на русском. А если к ним говорят на русском, все равно на украинском ответят, ибо правила такие, да и у вас же на лбу не написано, что вы не украинец.

2 Дек 2019 15:23

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:19 Riniaka сказал(а):
Chilly
В видео про работу описываете все довольно подробно, мне похоже на ролевую ЧЛ. Тем более не уверена, что это видео было именно только про работу. Вы вроде просто про себя рассказывали, а обратились именно к этой теме.
В видео про друзей все конфликты на фоне не особого понимания как надо принимать и выдавать информацию по БС. Очевидно болевая.
А вот касательно того, Джек вы или Гамлет. Но ЧЛ все же, как по-мне на базовую не тянет.
Взгляд 100% интуитивный, что ещё один плюс за эти типы. Эмоции не очень яркие, но мимика подвижная, интонация постоянно подбирается, создаёте ЧЭ атмосферу и будто кому-то позируете. Все это за Гамлета, и если вас смущает, что вы не суперэмоциональная, то тут дело может быть в двух вещах:
1.Усиленная интуиция, в которой вы теряетесь.
2. Неприятный опыт общения в прошлом с кем-то очень эмоциональным.
Cообщение полностью

Спасибо большое за анализ))
У меня мама из-за моих эмоций, концертов и демонстративности убивала и "придурком лагерным" называла.
И была подруга с неадекватными эмоциями.

2 Дек 2019 15:23

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:23 Chilly-1 сказал(а):
Спасибо большое за анализ))
У меня мама из-за моих эмоций, концертов и демонстративности убивала и "придурком лагерным" называла.
И была подруга с неадекватными эмоциями...
Cообщение полностью

Тогда что расходится с версией Гамлета?
А описания Рейнина читали? По-мне, они наименее субъективные.

2 Дек 2019 15:25

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:25 Riniaka сказал(а):
Тогда что расходится с версией Гамлета?
А описания Рейнина читали? По-мне, они наименее субъективные.
Cообщение полностью

По признакам Рейнина (калькулятор) выдает абсолютного Гамлета.

Но нету вот этого "влиять на толпу", "управлять массами", "прослеживать эмоциональный фон".
Форум не видит Гамлета. Гамлеты не признают.

Я вся приземленная.

2 Дек 2019 15:29

Riniaka
"Есенин"

Львов

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:29 Chilly-1 сказал(а):

Но нету вот этого "влиять на толпу", "управлять массами", "прослеживать эмоциональный фон...
Cообщение полностью

Признаки я не особо признаю ; D
Но у него есть именно описания по + - функциям, там интересно.
А вы уверены, что эти Гамлеты на самом деле Гамлеты? ; D
Форум может не признавать только по причине стереотипности)
Ну и опять же психософия очень влияет.
А Есенина не рассматривали?)

2 Дек 2019 15:31

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 16:29 Chilly-1 сказал(а):

Но нету вот этого "влиять на толпу", "управлять массами", "прослеживать эмоциональный фон...
Cообщение полностью

Я признаю, этого должно хватить
Верь мне.

2 Дек 2019 15:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 04:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор