Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании

Stud

"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Дек 2019 20:12 Meow сказал(а):
Дон и Напка, конечно. Кто ж ещё-то )))

Cообщение полностью

Драйка была замужем за Доном
Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию

3 Дек 2019 20:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Дек 2019 20:59 Stud сказал(а):
Драйка была замужем за Доном
Cообщение полностью

Не была, слава Богу, и не собирается)

3 Дек 2019 21:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:35 Chilly-1 сказал(а):
Вы правы. Я сама не выберу. И там что-то не сходится и сям.

У меня более гуманитарные способности и интересы. Языки, история. Никаких техпроцессов и бизнесструктур. Поэтому сложно джека примерять.
Cообщение полностью

А у меня подруга Джек - она сценарист. И никакого отношения к бизнесу не имеет. А еще один Джек в прошлом военный журналист, потом построил бизнес, а теперь детей воспитывает за границей.

3 Дек 2019 21:03

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Что-то вспомнился автор темы😅 Его тема потонуда в массиве разговоров других о себе и о типировании другого человека)))

3 Дек 2019 21:06

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:03 way1 сказал(а):
А у меня подруга Джек - она сценарист. И никакого отношения к бизнесу не имеет. А еще один Джек в прошлом военный журналист, потом построил бизнес, а теперь детей воспитывает за границей.< ...
Cообщение полностью

С прошлой работы знаю пару Джеков разных уровней - один "менагер типичный", что-то типа кризис-менеджера, второй вообще работяга со среднеспециальным и пятью детьми дома) Так что...

3 Дек 2019 21:08

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 20:56 Chilly-1 сказал(а):
Это потому что вам ваш тип более других подходит. А у меня нет такого. Я не могу даже четко базовую выделить у себя.
Cообщение полностью

Думаю когда вы избавитесь от стрессовых ситуаций ваша базовая и творческая проявятся.
Из-за отсутствия возможности поблагодарить, прошу считать меня Вам благодарным по умолчанию

3 Дек 2019 21:11

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 22:06 Tu-134 сказал(а):
Что-то вспомнился автор темы😅 Его тема потонуда в массиве разговоров других о себе и о типировании другого человека)))
Cообщение полностью

Ну положим не потонула, а сознательно спланированно потопили)))

3 Дек 2019 21:13

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:13 way1 сказал(а):

Cообщение полностью

Я б даже сказала, целенаправленно пустили ко дну))

3 Дек 2019 21:14

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

3 Дек 2019 20:56 Meow сказал(а):
Ох уже эти платные типирования, выброс денег на ветер...)

А чем типировщики объяснили Гамлета? И кто, кстати, они были?
Cообщение полностью

Вера новикова типировала по своим метафорам нескладухам. Время было лучше всего раскрыто. Явно экстраверт и она для уточнения дала метафоры на ЧЛ и БЛ, и я поплыла, по БЛ вообще двух слов связать не смогла, а по ЧЛ - на ролевую само то.

И питерская школа в Гамлета. Так меня плющило эмоционально. Попросили назвать какими бывают эмоции, я перечислила с большими оттенками. И при перечислении отношений у меня перекинулось на эмоциональную окраску. Даже не помню уже: что там наговорила.

3 Дек 2019 21:15

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:11 Stud сказал(а):
Думаю когда вы избавитесь от стрессовых ситуаций ваша базовая и творческая проявятся.
Cообщение полностью

А вот тут очень соглашусь, кстати

3 Дек 2019 21:15

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:01 Meow сказал(а):
Не была, слава Богу, и не собирается)
Cообщение полностью

Это я о Драйке, которая любит этот анекдот.

3 Дек 2019 21:16

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:11 Stud сказал(а):
Cообщение полностью

У меня стрессовая ситуация тока несколько месяцев как появилась, а протипироваться я уже 5 лет не могу.

3 Дек 2019 21:16

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 22:15 Meow сказал(а):
А вот тут очень соглашусь, кстати
Cообщение полностью

Еще бы! С базы человек вещает!!!!
И сразу такой приятный

3 Дек 2019 21:17

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:16 Stud сказал(а):
Это я о Драйке, которая любит этот анекдот.
Cообщение полностью

Да Бог с ней, пусть у неё все будет хорошо)

3 Дек 2019 21:17

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 22:13 way1 сказал(а):

Cообщение полностью

Айяяяй Как вам не стыдно так с человеком

3 Дек 2019 21:18

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 20:57 essence сказал(а):
Чили, а можно ссылку на ваше видео? Если вы Гамлет, то меня должно будет плющить, согласно соционике. Самой интересно стало.
Cообщение полностью

Скинула.

Но я там спокойна очень, вряд ли вам ударит как-то.

3 Дек 2019 21:19

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 22:18 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Айяяяй Как вам не стыдно так с человеком
Cообщение полностью

Да это и не я. Мне осталось только восхищаться наблюдая)

3 Дек 2019 21:24

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:15 Chilly-1 сказал(а):
Вера новикова типировала по своим метафорам нескладухам. Время было лучше всего раскрыто. Явно экстраверт и она для уточнения дала метафоры на ЧЛ и БЛ, и я поплыла, по БЛ вообще двух слов...
Cообщение полностью

А у питерцев - у каких именно?
Я не хочу ничего плохого сказать про Новикову, но читала и недовольных ее типированием

3 Дек 2019 21:43

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:43 Meow сказал(а):
А у питерцев - у каких именно?
Я не хочу ничего плохого сказать про Новикову, но читала и недовольных ее типированием
Cообщение полностью

Школа ИИ Тамаровой. Она сама типировала.

3 Дек 2019 21:45

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:17 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Еще бы! С базы человек вещает!!!!
И сразу такой приятный
Cообщение полностью

Вы уже не знаете, на какой козе к нему подъехать) Но если он согласится на перетипирование, то я тоже в теме

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:19 Chilly-1 сказал(а):
Скинула.

Но я там спокойна очень, вряд ли вам ударит как-то.
Cообщение полностью

Только хотела сказать, в каком месте там была базовая ?
А почему голос такой тихий? Волновались или такой и есть? Чесговоря по текстам я представляла вас совершенно другой, более грубой и твердой, местами истеричной. На видео же такая милая душка, что захотелось продолжить беседу за чашечкой кофе с десертом.
Неужели у вас такая обманчивая внешность?

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:45 essence сказал(а):
Только хотела сказать, в каком месте там была базовая ? ; D
А почему голос такой тихий? Волновались или такой и есть? Чесговоря по текстам я представляла вас совершенно другой, более грубой и твердой, местами истеричной. На видео же такая милая душка, что захотелось продолжить беседу за чашечкой кофе с десертом.
Неужели у вас такая обманчивая внешность?
Cообщение полностью

Голос тихий очень на самом деле. Чтобы заорать приходится напрягаться, и очень неприятно становится.

Внешность не то что обманчива. Не так. Я и есть милая, отзывчивая, не подлая.

Но если перейти мне дорогу, то расстреляю. Я делаю это как-то странно, перебарщиваю что ли. Меня тогда начинают ненавидеть. Невыносима становлюсь, если иду в схватку.

И до этого брака была правда очень грубой. Сейчас все изменилось само собой.

3 Дек 2019 21:49

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 22:14 Meow сказал(а):
Я б даже сказала, целенаправленно пустили ко дну))
Cообщение полностью

Лирическое отступление... А у Вас не сложилось впечатления, что когда ТС писал о том, что у него всего два друга - "Драйка и Дон женатый на Есе. Бедная Еся." Что под Доном он имел ввиду самого себя. Отсюда и все выкрутасы в теме - проверял может ли он превратиться в Жукова. Меня это впечатление никак не отпускает. И как-то грустно...

3 Дек 2019 21:52

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

И твердость ушла тоже.

Раньше была бескомпромиссной. Сейчас более понимающая, лояльная, доброжелательная что ли.

3 Дек 2019 21:52 way1 сказал(а):
Лирическое отступление... А у Вас не сложилось впечатления, что когда ТС писал о том, что у него всего два друга - "Драйка и Дон женатый на Есе. Бедная Еся." Что под Доном он имел ввиду самого себя. Отсюда и все выкрутасы в теме - проверял может ли он превратиться в Жукова. Меня это впечатление никак не отпускает. И как-то грустно...
Cообщение полностью

Бросилось в глаза, что он кидал все симптомы агрессора и ждал подтверждения.

ПЫСЫ. Я ссылку посмотрела. Ответ проверить не могу. Были некоторые сомнения касательно некоторых понятий. Но у себя это все нахожу и распознаю. И знаю, какие события могут вызвать эти или другие эмоции.
Эмпатия у меня слабая. Поэтому...

3 Дек 2019 21:57

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Дек 2019 21:52 way1 сказал(а):
Лирическое отступление... А у Вас не сложилось впечатления, что когда ТС писал о том, что у него всего два друга - "Драйка и Дон женатый на Есе. Бедная Еся." Что под Доном он...
Cообщение полностью

Ну если то, что он писал куртку, /машину/Тенерифе - правда, то не такая уж и бедная эта Еся

3 Дек 2019 22:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу помощи в своем типировании

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 03:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор