Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыло своими руками - Новогодний креатив в подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 32 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Дек 2019 09:31 way1 сказал(а):
А Вы кроме как с высока поколений и вечности на смотреть умеете))) Болевую заискрило? ; D

Если смотреть свысока поколений, то вообще все бессмысленно. Будет закат нашей цивилизации, возникнет новая и все по кругу. А в какой-то момент солнце остынет или метеорит врежется в землю. И ничего не будет. Так что все, что сейчас происходит - мышиная возня
21 Дек 2019 09:36 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ладно, принимаю извинение.
Давайте дальше какие-нибудь доводы за напа-дона-штира Будем их обсуждать.

Вы на мой вопрос два раза не ответили. Зачем спасать слабаков?
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго

21 Дек 2019 08:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

21 Дек 2019 09:37 Fia сказал(а):

Вы на мой вопрос два раза не ответили. Зачем спасать слабаков?

Я ваши объяснения не совсем понял и как вы там кого-то под слабаков подвели.
Отвечу просто про спасение слабаков.
Их не спасти. Я пробовал!
Лучше их топить, это стратегия более правильная

21 Дек 2019 08:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Дек 2019 13:16 Ilf_and_Petrov сказал(а):
А может Трололо начинается тогда когда человек становится мне интересен?

Вот дежавю в какой-то ветке прямо написала, что не читает мои посты, потому что ей неинтересно. Я уточнил, связано ли это с обидой за прошлое, она сказала нет.
И всё. Никаких тролло. Зачем мне ее трогать?
Вы путаете, я сказала, что не могу читать ваши посты, и что мне трудно это делать. С интересом никак не связано, я вообще то тот ещё любитель в чем то странном покопаться - непонятные люди очень даже интересно, независимо от того нравятся они мне или нет) особенно со спорными идеями. Только у вас, мне кажется, процессионная эмоция и 4л - сложное сочетание для моего восприятия, потому что вроде вот мысль любопытную увидела, кажется, щас что то такое будет в диалоге, а там вдруг хи-хи да хаха и пошла вода. А начало такое обещающее было... Так и не смогла понять, чего вы от женщин хотите, каким видите решение насчёт детей, чем страшно заплатить на первом свидании, и как оно все у вас сочетается, что не вызывает противоречий, потому что у меня вызывает.

2 пользователя выразил(и) благодарность DejaVu за это сообщение

21 Дек 2019 12:54

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 08:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я ваши объяснения не совсем понял и как вы там кого-то под слабаков подвели.
Отвечу просто про спасение слабаков.
Их не спасти. Я пробовал!
Лучше их топить, это стратегия более правильная

Вроде писали что за семью топите? Теперь их топите это настолько разное восприятие слова топить выходит?
Василий Зачем Вы тему за изменения законов в пользу мужчин подымали? Для чего был этот цирк?

21 Дек 2019 13:04

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 13:54 DejaVu сказал(а):
Вы путаете, я сказала, что не могу читать ваши посты, и что мне трудно это делать. С интересом никак не связано, я вообще то тот ещё любитель в чем то странном покопаться - непонятные люди очень даже интересно, независимо от того нравятся они мне или нет) особенно со спорными идеями. Только у вас, мне ...

Если вы не увидели мои предложения, если вы не поняли зачем я это предлагаю, что же вы тогда это не спросили в процессе обсуждения?
Хи-хи да ха-ха и что с того Мне так нравится разбавлять здесь общение. Если вам трудно общаться в такой атмосфере, то всегда можно обратиться ко мне с вопросом в ЛС. Как многие кстати и делают
На счет ПЙ, я запомню ваше предположение, но сейчас с ТИМом разобраться бы

21 Дек 2019 13:17

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 10:37 Fia сказал(а):
Если смотреть свысока поколений, то вообще все бессмысленно. Будет закат нашей цивилизации, возникнет новая и все по кругу. А в какой-то момент солнце остынет или метеорит врежется в землю...

Не совсем. Задача человечества выйти за пределы планеты и, может быть, солнечной системы, чтобы зарождать жизнь дальше. Но пока, увы, погрязли в войнах между собой.
Счастье в неведенеи, сила в знании

21 Дек 2019 13:18

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:04 Stud-io сказал(а):
Вроде писали что за семью топите? Теперь их топите это настолько разное восприятие слова топить выходит?
Василий Зачем Вы тему за изменения законов в пользу мужчин подымали? Для чего был этот цирк?

Ваш мир разрушен Дмитрий? ; D
Я его соберу как всегда, но для этого мне нужна ваша помощь и желание
Смысл вам пытаться меня сношать и при этом иметь личный страх общественного сношения?
Вы ведь сами сказали, что я человек привыкший и мне все не по чем, так что же вы все пытаетесь и пытаетесь пробить стену головой?
Давайте лучше пробьем стену вашего личного страха, т.е. сделаем что-то действительное полезное?

21 Дек 2019 13:21

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 13:21 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ваш мир разрушен Дмитрий? ; D
Я его соберу как всегда, но для этого мне нужна ваша помощь и желание
Смысл вам пытаться меня сношать и при этом иметь личный страх общественного сношения?
Вы ведь сами сказали, что я человек привыкший и мне все не по чем, так что же вы все пытаетесь и пытаетесь пробить стену головой?
Давайте лучше пробьем стену вашего личного страха, т.е. сделаем что-то действительное полезное?

Я не могу понять, что для вас ценно? Вроде только озвучите.., только начнешь вас воспринимать в этом ракурсе... и вы тут же резким взмахом меча рубите ветку на которую только что залезли. Во что верить? У меня такое непостоянство вызывает жуткое недоверие к человеку.. В образе Василия вы мне были более близки и понятны. Да резок и груб. Но понятен и надежен. А после перезагрузки стали нестабильны что-ли... Хотя в виден рост.
Я готов вам помочь и не пытаюсь вас сношать. Если мои слова не адекватны, укажите что именно и как перефразировать чтобы не цепляло. Я потому и спрашиваю вас о ценностях, чтобы ненароком не вас.
Мои страхи вам вряд ли получится пробить. Вы принимаете "нежелание" за страх -это разные вещи. И "пробив" мое нежелание вы полезного ни для кого не сделаете.

21 Дек 2019 13:56

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Дек 2019 13:56 Stud-io сказал(а):
Хотя в виден рост

Я здесь тему по этому поводу создавала. Модерация сайта творит чудеса.
Вы не представляете, какой у меня прогресс на этом фоне)

2 пользователя выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

21 Дек 2019 13:59

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:18 Artik52 сказал(а):
Не совсем. Задача человечества выйти за пределы планеты и, может быть, солнечной системы, чтобы зарождать жизнь дальше. Но пока, увы, погрязли в войнах между собой.

А я уверена, что жизнь за пределами Солнечной Системы есть и так. В моем представлении, задача человека через множество воплощений накопить опыт, собрать все свои личности в единое целое и выйти на новый уровень себя самого. Идивидуалисты мы.

21 Дек 2019 13:59

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:56 Stud-io сказал(а):
Я не могу понять, что для вас ценно? .
Мои страхи вам вряд ли получится пробить. Вы принимаете "нежелание" за страх -это разные вещи.

Т.е. мы пришли к тому с чего начинали с вами?
Когда я вам писал то же самое, только другими словами, а вы в ответ прыгали с ветки ветку.

Как вы думаете Дмитрий, это совпадение или нет?
21 Дек 2019 14:59 Chilly-1 сказал(а):
Я здесь тему по этому поводу создавала. Модерация сайта творит чудеса.
Вы не представляете, какой у меня прогресс на этом фоне)

Вот же блин.. Говорю же, все понимает!
И как тебя троллить после этого

21 Дек 2019 14:01

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:01 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Т.е. мы пришли к тому с чего начинали с вами?
Когда я вам писал то же самое, только другими словами, а вы в ответ прыгали с ветки ветку.

Как вы думаете Дмитрий, это совпадение или нет?

Так может я ваших слов не понял и просил их разъяснить?нет? ткните носом где это было, попробую переосмыслить. Лучше конечно здесь прямо напишите о чем это.

21 Дек 2019 14:07

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Мне иногда кажется, что у нас на форуме только Чили и тот злой Фэйнт гамлеты

21 Дек 2019 14:07

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:01 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Вот же блин.. Говорю же, все понимает!
И как тебя троллить после этого

Так может вы тождики? Если такое взаимопонимание?

21 Дек 2019 14:08

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:07 Stud-io сказал(а):
Так может я ваших слов не понял и просил их разъяснить?нет? ткните носом где это было, попробую переосмыслить. Лучше конечно здесь прямо напишите о чем это.

Расслабьтесь просто
Ксатри верно заметил, я здесь как на отдыхе.
А что до тем, в которых мы все дружно дискутировали, так там всё мое мнение расписано.
Если вам так очень интересно оно. То вы его без эмоций детально изучите, перечитав в ночи

21 Дек 2019 14:09

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:08 Stud-io сказал(а):
Так может вы тождики? Если такое взаимопонимание?

Насчет тождиков большие сомнения. А вот интертипные скорее благоприятные, инфообмен без помех происходит. Вася мне очень понятен.

21 Дек 2019 14:11

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:07 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Мне иногда кажется, что у нас на форуме только Чили и тот злой Фэйнт гамлеты ; D

А мне вот интересно, вы действительно аргументацию Stud и мою не понимаете? Или не хотите понимать?

Так как в случае со мной, она разрушает вашу позицию. А в случае со Stud, проще продавить человека, прикинувшись не понимающим.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

21 Дек 2019 14:11

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:11 Fia сказал(а):
А мне вот интересно, вы действительно аргументацию Stud и мою не понимаете? Или не хотите понимать?

Так как в случае со мной, она разрушает вашу позицию. А в случае со Stud, проще продавить человека, прикинувшись не понимающим.

Понимаю, просто вы такие забавные когда с серьезными.. эм.. выражениями лиц (образно), что-то доказываете или критикуете

21 Дек 2019 14:13

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:59 Fia сказал(а):
А я уверена, что жизнь за пределами Солнечной Системы есть и так. В моем представлении, задача человека через множество воплощений накопить опыт, собрать все свои личности в единое целое и...

То, что она есть, и так понятно. Задача сделаться одной из космопланетных рас, чтобы летать. И там как раз месту индивидуальности личности нет, все будут равны как один.
21 Дек 2019 15:59 Fia сказал(а):
А я уверена, что жизнь за пределами Солнечной Системы есть и так. В моем представлении, задача человека через множество воплощений накопить опыт, собрать все свои личности в единое целое и...

То, что она есть, и так понятно. Задача сделаться одной из космопланетных рас, чтобы летать. И там как раз месту индивидуальности личности нет, все будут равны как один.
Счастье в неведенеи, сила в знании

21 Дек 2019 14:14

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:14 Artik52 сказал(а):

Да, еще Лео забыл добавить в список

21 Дек 2019 14:15

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:13 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Понимаю, просто вы такие забавные когда с серьезными.. эм.. выражениями лиц (образно), что-то доказываете или критикуете

Могу сказать только за себя. Вы неверно считываете мою цель, мотивацию и эмоциональное состояние.

21 Дек 2019 14:18

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:18 Fia сказал(а):
Могу сказать только за себя. Вы неверно считываете мою цель, мотивацию и эмоциональное состояние.

Я просто не учитываю вашу цель.
А что до мотивации и эмоционального состояния.
Каждые веселиться как может

21 Дек 2019 14:20

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:11 Chilly-1 сказал(а):
Насчет тождиков большие сомнения. А вот интертипные скорее благоприятные, инфообмен без помех происходит. Вася мне очень понятен.

Если Вы Жук, а он Штир? Ничего удивительного)

21 Дек 2019 14:31

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 15:31 way1 сказал(а):
Если Вы Жук, а он Штир? Ничего удивительного)

Если вы Гексли, а я штир, то у нас активация!
Я вас активирую, Вэй?

21 Дек 2019 14:41

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

21 Дек 2019 14:20 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Каждые веселиться как может

Вы троллите, потом пищите что вас обидели и наехали по этике, а потом снова заряжаете что вы так веселитесь? Может вам к доктору? Вроде уже не 15 лет. Это точно ваши фотки? Агент07 точно не ваш близнец?

21 Дек 2019 14:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 00:17

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор