Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ода контексту. Для тех, кому за 30… - «Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» Коко Шанель.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

22 Дек 2019 13:07 Artik52 сказал(а):
Есть он здесь. А там его нет. Там нет силы тяготения, а значит и силы трения. Поэтому реально если возникает токсикоз, и люди в результате оторванности отобщества могут реально поубивать друг друга. Все твои органы начнут работать по другому без силы тяжести, и ты мало будешь похож на человека, скорее на облупленный шарик.

Так ведь мы можем жить на иной планете, которая вполне обладает своей гравитацией, достаточной, чтобы все земные законы действовали и там
Не переживай, у нас (инопланетян) всё хорошо с полом и сопутствующими моментами

22 Дек 2019 12:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Дек 2019 14:10 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так ведь мы можем жить на иной планете, которая вполне обладает своей гравитацией, достаточной, чтобы все земные законы действовали и там
Не переживай, у нас (инопланетян) всё хорошо с п...

У тебя явно образование не физика. Земные законы дйствуют только на Земле, и органы, сформированные на Земле, в другом месте перестанут функционировать. Даже если условия будут приближены к максимально земным твоё либидо будет убивать себе подобных в целях обладания самкой(ами), поэтому потипируйся пока здесь.

Счастье в неведенеи, сила в знании

22 Дек 2019 13:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 14:12 Artik52 сказал(а):
У тебя явно образование не физика. Земные законы дйствуют только на Земле, и органы, сформированные на Земле, в другом месте перестанут функционировать. Даже если условия будут приближены к макс...

Таким образом ты отрицаешь наличие во вселенной гуманоидных форм жизни, за исключением нашей планеты? Смело, смело

Вся суета суёт

22 Дек 2019 13:33

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 14:12 Artik52 сказал(а):
У тебя явно образование не физика. Земные законы дйствуют только на Земле, и органы, сформированные на Земле, в другом месте перестанут функционировать. Даже если условия будут приближены к макс...

Правильно... Пусть хоть один мир останется в живых, а этот мы добьем своим либидо, самками и детьми.

22 Дек 2019 14:12

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Продолжаю эту чернуху.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ооо!!! Здесь была недавно целая тема про детей ; D
Я понимаю это выражение как - смысл жестить и творить всякую дичь во благо неизвестно чего, если в конечно итоге ты принесешь несчастье тем кого любишь и кто тебе действительно важен.
На счет разделяю ли я это мнение..мысли двояки.. и да и нет. Доминирующая часть моего сознания говорит мне - главное цель, великая цель. Но где-то на задворках я понимаю, что это перегиб и все же нужно быть и человечней.
Но если цель определена, то я скорей всего пожертвую этим понятием и скажу, что не согласен с ним.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Я как конь смеюсь когда хочу ; D
Ну если кто-то пошутил. не отказываю себе в показе эмоций. Да и не показываю я их. Появились как-то внезапно, вышли из меня без каких-то стопоров и так же ушли
Так что я за проявление эмоций.
На счет уместности. Ну, есть какие-то нормы, созданные для комфортного сосуществования. Их придерживаюсь, не против когда и другие их придерживаются.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Это дает окружающим сигнал и понимание, что что-то с тобой не так и что-то нужно предпринимать, чтобы решить проблему.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Я эмоционально ругаюсь, говорю грубо, бестактно, безапеляционно. Лучше в этот момент мне ничего не отвечать. Я через какое-то время остыну и все будет ок
Что об этом говорят другие? Они со временем принимают это и всё. Ибо говорить, что-то бессмыслено. Если довести меня до негативных эмоций все ранее сказанные рекомендации мне по поводу негатива теряют силу и актуальность.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Наверно мои эмоции поверхностны в большинстве своем. Но иногда я могу улавливать чужие глубокие эмоции и переживать их. Это круто. поэтому я постоянно слушаю музыку.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Оу.. вообще нечего ответить на этот вопрос. Я точно не забиваю себе голову категоризацией эмоций
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Сам я безэмоциональный большую часть времени и не думаю о своих эмоциях. Соответственно и не занимаюсь изменением своего эмоционального состояния.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Вот так и происходит. Скопились некие эмоции и человек их выливает на тебя. Хотя есть и те кто мастерски это умеет имитировать.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Как правило полностью соответствует.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Свое вообще не отмечаю. У других отмечаю, если оно выходит за некие рамки. Мне становится интересно, что у человека происходит, что он в таком состоянии.

22 Дек 2019 17:28

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 16:12 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Правильно... Пусть хоть один мир останется в живых, а этот мы добьем своим либидо, самками и детьми.

Ты сам не понимаешь что говоришь, с позиции своего Эго.

22 Дек 2019 18:15

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство - это некое поведение конкретного человека, которое воспринимается другим как отличающееся от общественных норм и правил в сторону некого негатива, да и вообще раздражает его
Мое восприятие хамства. Я конечно могу посчитать что кто-то ведет себя по-хамски, но не более секунды. Я скорее буду на это как-то реагировать. Пытаться ликвидировать такое поведение и отношение.
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Я бы наверно уже пост-фактум пытался объяснить что ребенку, что взрослому что так вести себя не стоит, а как стоит. Разобрал бы его поведение на части, объяснил бы как это воспринял другой человек и к чему это может привести в будущем.
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Ой, здесь я категоричен. Никаких поблажек никому. Все должны пройти через ад, если нет рая в голове.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Нужно ограничивать. Это обязательно.
Определение не дам, так как это кажется чем-то очень личным.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Я в целом и за тот и за другой подход и за что-то среднее. Зависит кого-ты принимаешь в гостях.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Мне сложно давать определение таким понятиям.
Я скорей не сочувствую а поддерживаю советом. делом.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть нормы. Их много. Каждый выбирает свои и получается каша.
Я тоже следую определенным нормам и придерживаюсь им всегда.
Зачем я это делаю?
Наверно для того, чтобы не уйти в лес
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Я этому учусь всю жизнь. Книжек мало, опыта мало, каждый пример уникален. Поэтому я категоризирую людей. Пример та же соционика. Это помогает от части, но не сильно. В любом случае каждый человек уникален.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Без понятия.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
О, это я понимаю как готовые жизненные законы, выработанные людьми за тысячелетия. Их стоит знать, следовать им. Ибо вряд ли сотни-тысячи поколений это использовали. Сейчас живут далеко не более умные люди, чем это было 2 тысячи лет назад
Как это понимают другие я не интересовался и статистику не подбивал.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я выцеплю этого человека тет-а-тет и вытрясу из него причины негатива в мою сторону.
Свой негатив я говорю человеку в лицо. Если в лицо сказать не могу, то и проблема моя, просто убираю его из себя.
К человеку долго, чтобы прям реально, не могу негативно относиться. Но если мир не достигнут, то я просто по накатанной игнорирую человека, хотя могу уже совершенно ничего к нему не чувствовать.
Обиды прощаю.
22 Дек 2019 19:15 Artik52 сказал(а):
Ты сам не понимаешь что говоришь, с позиции своего Эго.

Почему не понимаю. Хана твоему миру. мой выживет

22 Дек 2019 18:38

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Дек 2019 10:17 way1 сказал(а):
А ЧЛ на Вас какое впечатление произвела?

Не знаю. Я после Франции чувствую себя такой девочкой-девочкой, способной только делать эротические себяшечки. Какая ЧЛ? В общем, категорически рекомендую.

22 Дек 2019 19:38 Ilf_and_Petrov сказал(а):
БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство - это некое поведение конкретного человека, которое воспринимается д...

А вот это интересно. Имхо, БЭ, как минимум, 2 мерности. А то и третьей, так как есть индивидуализация характеров. Но не одномерка точно, имхо.

22 Дек 2019 21:03

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 22:03 Fia сказал(а):
Не знаю. Я после Франции чувствую себя такой девочкой-девочкой, способной только делать эротические себяшечки. ; D Какая ЧЛ? В общем, категорически рекомендую. ; D

Фейспам.
Будьте дальше девочкой-девочкой. А то вы долго себе в этом отказывали.
Это вам куда более подходит

22 Дек 2019 21:12

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Дек 2019 21:03 Fia сказал(а):
А вот это интересно. Имхо, БЭ, как минимум, 2 мерности. А то и третьей, так как есть индивидуализация характеров. Но не одномерка точно, имхо.

Вы не могли бы посмотреть мою БЭ в теме https://socionik.com/thread/23174-1000.html

Очень прошу.

22 Дек 2019 21:19

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Начну с того, что меня подрубают вопросы, которые начинаются с "Как ты относишься...?"
Хотя сам сам его могу задавать
Неожиданности.
В моей жизни нет неожиданностей, она скучна, сера. А все из-за того, что все предусмотрено. Если происходит что-то непредусмотренное, то удивления это не вызывает. Почесал минуту репу и придумал, что с этим делать и как жить дальше.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются. И вот именно это я хорошо вижу. Хотя пытаются делать вид что нет. Но я то помню все их состояния и сравнить их с прошлым не составляет труда. И всегда это сравнение говорит об одном - человек изменился внешне, получил какой-то статус, приобрел некоторые навыки поведения, но внутри не изменился.
Хотя я еще не так долго прожил. Сроки пока не те, чтобы это утверждать окончательно. В общем пока так, а в будущем посмотрим.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Конечно нет Но многим лучше этого не знать. Вижу часто как подобное разочарование приносит людям чуть ли не физическую боль.
Лично для меня такие слоганы не нужны. Я знаю что лучше, что хуже могло бы быть. И еще больше понимаю, что нужно иметь дело с тем что есть, а не с тем что могло бы быть но уже никогда не будет.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Не критикую. Данные инструменты не чем не хуже и не лучше психологии. А психология уже типа как наука котируется
В удачу и случайность я не верю.
Ничего не происходит просто так.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Да я постоянно это делаю. С кем не начну из друзей разговор то и дело в анализ и прогнозирование заносит.
А вообще я люблю когда мне задают вопросы на эту тему: что ты думаешь будет дальше в...?
И тут васюню понесло
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Мне нравится представлять время в виде временных шкал, отрезков, в виде круговых спиралей, часто мысленно часы представляю, иногда возвращаясь в мыслях в прошлое могу представлять время как так как будто оно наложилось на текущее пространств и материю, т.е. дома, земля, это ведь все было и тогда и на том же месте, только люди и среда была другими.
Время я не чувствую, я часто его просто знаю. Я его постоянно отслеживаю, подсчитываю, вычитаю прибавляю, во многих случаях без часов знаю. Постоянно оптимизирую. люблю маршруты составлять в голове, рассчитывать сколько уйдет время, как состыковать различные переходы по маршрутам в оптимальное время и т.д.
Вот пишу это и понимаю, что подобным я постоянно занимаюсь, это так естественно, но и в тоже время необычно
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Если я знаю время события, то это просто временная отсечка на временном отрезке и время до его наступления я не отношу к ожиданию. Ведь до наступления события оставшееся время можно заполнить чем-то и подогнать это таким образом, что и не будет простоя и ожидать не придется.
Если я не знаю времени наступления важного события, я его узнаю. Как это будет происходить эту уже вопрос десятый, просто в моей жизни нет таких событий. В любом случае с погрешностью в несколько дней но я буду знать когда.
В общем в моей жизни ожидание может быть только в очереди
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь, но если подвернется послушать, то слушаю с интересом и сравниваю с своим представлением.
Считаю, что слово доверие к прогнозам опасно относить. Прогноз это скорей как кастыль. который поможет тебе дойти, а не как ферари и укатанный асфальт.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Нет. По разному отношусь. Смотрю по ситуации. Но в целом приветствую и уважаю пунктуальных людей.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
меня еще в это время не будет самого, поэтому я ничего чувствовать не буду.
b) осталось 5 минут до прихода,
вот в это время может чуть позже я и появлюсь и опять же чувствовать ничего не буду.
c) время пришло, а его (ее) нет,
ну если в течение пары минут + после оговоренного времени нет, то я начну придумывать наказание для опоздавшего.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
через 10 минут + я позвоню и узнаю, где и почему нет.
e) и дальше все нет…
До этого этапа я не дохожу никогда.

22 Дек 2019 21:51

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 22:03 Fia сказал(а):
Не знаю. Я после Франции чувствую себя такой девочкой-девочкой, способной только делать эротические себяшечки. ; D Какая ЧЛ? В общем, категорически рекомендую. ; D

))) Никак не получается последовать рекомендации. Уж и не спится даже))) Все Петров-злодей виноват)))

Прочла ЧЭ, БЭ - нормы там и там есть, но и проблемы есть, и перекрываются "категоризацией" с логики. Так что какая-то должна быть одномерной))) По БЭ много читается - поэтому могло набиться. ЧС - вообще не показалась "детской"))) В ЧЭ удивила жажда глубоких эмоций в музыке, что как-то в ролевую не очень. На своего Штира с 4Э - смотрю, он в компании включает шутника-весельчака, как положено, но чтобы вот так, как Петров, как конь ржать?)) И глубоких эмоций в музыке искать постоянно? Странно..

23 Дек 2019 01:42

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 20:38 Ilf_and_Petrov сказал(а):
БЭ
Почему не понимаю. Хана твоему миру. мой выживет

Молоденькое дерево растёт, старое погибает - так устроен мир.

23 Дек 2019 07:14

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 01:42 way1 сказал(а):
))) Никак не получается последовать рекомендации. Уж и не спится даже))) Все Петров-злодей виноват))) ; D

Прочла ЧЭ, БЭ - нормы там и там есть, но и проблемы есть, и перекрыва...

ЧСка Петрова так ощущается благодаря психософской 1й Воле в комбинации со 2й процессионной Физикой. Царь хочет, а его физика знает как получить. Очень сильная комбинация. На злодея не тянет. Просто тут проказнику повезло😉

23 Дек 2019 07:18

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Дек 2019 21:51 Ilf_and_Petrov сказал(а):
БИ

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?[/b]
Да я постоянно это делаю. С кем не начну из друзей разговор то и дело в анализ и прогнозирование заносит. ; D
А вообще я люблю когда мне задают вопросы на эту тему: что ты думаешь будет дальше в...?
И тут васюню понесло ; D

Рассказывай, как происходит сам процесс прогнозирования.

23 Дек 2019 07:26

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 02:42 way1 сказал(а):
))) Никак не получается последовать рекомендации. Уж и не спится даже))) Все Петров-злодей виноват))) ; D

Прочла ЧЭ, БЭ - нормы там и там есть, но и проблемы есть, и перекрыва...

Имхо, там просто 3Э. Ну очень похоже из описания эмоций.

Ну и сдается мне, что БИ маломерная.

23 Дек 2019 07:34

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:26 Chilly-1 сказал(а):

Я не петров, но отвечу со своей стороны. Говорит мне человек "Сегодня видела собаку, хочу такую же." А я тут же выдаю, что такую собаку человек со своим характером и со своей работой не потянет. Ну собственно так и вышло.
Нодо мной близкие посмеиваются и говорят что я постоянно на любое утверждение выдаю прогноз и я как только начинаю свой спич, те кто меня знают уже говорят "Знаю-знаю, мы все умрем"
Вся суета суёт

23 Дек 2019 07:37

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:26 Chilly-1 сказал(а):

Берется весь массив имеющихся у меня в голове данных и начинается процесс выстраивания цепочек взаимосвязей. После этого начинаются выдвигаться гипотезы и прописывается пути к этим предположениям. После этого это все накладывания на ситуацию. Прогоняется по всем направлениям. При чем поэтапно и во времени, где на каждом этапе проводится промежуточный вывод и рассчитывается примерная вероятности дальнейшего развития события по такому сценарию.
Весь этот процесс проходит как правило молча, я лишь могу задавать уточняющие вопросы и затем выдавать результат (прогноз) и объяснять его.

23 Дек 2019 07:37

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 07:37 Luxaryvillage сказал(а):
Я не петров, но отвечу со своей стороны. Говорит мне человек "Сегодня видела собаку, хочу такую же." А я тут же выдаю, что такую собаку человек со своим характером и со своей работой не потянет. Ну собственно так и вышло.
Нодо мной близкие посмеиваются и говорят что я постоянно на любое утверждение выдаю прогноз и я как только начинаю свой спич, те кто меня знают уже говорят "Знаю-знаю, мы все умрем"

Для вас тоже тему открыть?))

23 Дек 2019 07:40

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:40 Chilly-1 сказал(а):
Для вас тоже тему открыть?))

Нинада я не столь одиозный персонаж как Петров и не привлеку внимания)) но потрындеть охота, так шо я тут )) Думаю Петров не будет сильно против
Вся суета суёт

23 Дек 2019 07:42

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

22 Дек 2019 22:19 Chilly-1 сказал(а):
Вы не могли бы посмотреть мою БЭ в теме https://socionik.com/thread/23174-1000.html

Очень прошу.

Увидела только личные нормы(одномерная), аристократизм и статику.

А чем вам вариант Жукова не нравится?

23 Дек 2019 07:43

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 07:37 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Берется весь массив имеющихся у меня в голове данных и начинается процесс выстраивания цепочек взаимосвязей. После этого начинаются выдвигаться гипотезы и прописывается пути к этим предположениям. После этого это все накладывания на ситуацию. Прогоняется по всем направлениям. При чем поэтапно и во времени, где на каждом этапе проводится промежуточный вывод и рассчитывается примерная вероятности дальнейшего развития события по такому сценарию.
Весь этот процесс проходит как правило молча, я лишь могу задавать уточняющие вопросы и затем выдавать результат (прогноз) и объяснять его.

ВАся, может и правда поищи себя в другом тиме. Это не БИ прогнозирование.
Я не просто так спросила. Я знаю, как прогнозируют Джеки (и Бальзаки). Они выдают прогноз без анализа. Их предсказания в финансовых сферах вообще не базируются ни на какой логике или логических цепочках. Там прогноз вне логики. Порой кажется просто невероятным. Мне мой бывший столько раз предсказывал, и я каждый раз думала "больное#штоль, пора#личицца". И оно сбывалось. Они ничего не анализируют. Они видят, что будет в конце.
И по этой причине я не думаю, что я Джек. Видела Джеков и есть с чем сравнивать. Был еще один. Там в этом плане такая чуйка. Я и близко не стояла.
23 Дек 2019 07:43 Fia сказал(а):
Увидела только личные нормы(одномерная), аристократизм и статику.

А чем вам вариант Жукова не нравится?

отвечаю в той теме. Пройдемте, пожалуйста))

23 Дек 2019 07:48

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 09:37 Luxaryvillage сказал(а):

Говорю тебе наколку Смерти надо, а ты не слушаешь

23 Дек 2019 07:51

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:51 Artik52 сказал(а):
Говорю тебе наколку Смерти надо, а ты не слушаешь ; D

Не надо)) У меня есть один демон, мне достаточно) А смерть чего колоть? Все там будем.
Вся суета суёт

23 Дек 2019 07:56

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:48 Chilly-1 сказал(а):
ВАся, может и правда поищи себя в другом тиме. Это не БИ прогнозирование.
Я не просто так спросила. Я знаю, как прогнозируют Джеки (и Бальзаки). Они выдают прогноз без анализа. Их пр...

Так это вам вся эта инфа для поисков
Что до анализа, то процесс я обрисовал изнутри.
Время потраченное на прочтение описания у тебя займет больше времени, чем это происходит в голове. Поэтому и складывается такое впечатление.
Но не буду же я писать, что я просто увидел и почувствовал, что будет так. Это то, что хотят услышать всякие напы, жуки и другие любители гадалок

23 Дек 2019 07:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 00:37

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор