Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:59 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так это вам вся эта инфа для поисков
Что до анализа, то процесс я обрисовал изнутри.
Время потраченное на прочтение описания у тебя займет больше времени, чем это происходит в голове. Поэтому и складывается такое впечатление.
Но не буду же я писать, что я просто увидел и почувствовал, что будет так. Это то, что хотят услышать всякие напы, жуки и другие любители гадалок ; D

Ну Напы ясно почему, не любят БЛ. А Жуки скорее всего наоборот будут просить БЛное объяснение. Потому что ты процесс БЛно объяснил кмк.

Вся суета суёт

23 Дек 2019 09:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

23 Дек 2019 09:02 Luxaryvillage сказал(а):
Ну Напы ясно почему, не любят БЛ. А Жуки скорее всего наоборот будут просить БЛное объяснение. Потому что ты процесс БЛно объяснил кмк.

Так Чили у нас вроде как из бэты. Объяснил на их языке

23 Дек 2019 08:18 Orange сказал(а):
ЧСка Петрова так ощущается благодаря психософской 1 Воле в комбинации со 2й процессионной Физикой.Царь хочет, а его физика знает как получить.Очень сильная комбинация.На злодея не тянет. Прсто ...

А как она ощущается?
С пй более менее понятно, но вот с позиции соционики было бы интересно получить взгляд со стороны, пусть и основанный на виртуальном общении и пискульках.

23 Дек 2019 09:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Дек 2019 09:56 Luxaryvillage сказал(а):
Не надо)) У меня есть один демон, мне достаточно) А смерть чего колоть? Все там будем.

А может и не все. Захочет кто-нибудь клонировать блестящий ум Петрова по его анализу информации, подсоединит проводочки, а на голову будет стакан ставить - вот она и будет вечная жизнь.
Счастье в неведенеи, сила в знании

23 Дек 2019 09:28

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 09:20 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так Чили у нас вроде как из бэты. Объяснил на их языке

А как она ощущается?
С пй более менее понятно, но вот с позиции соционики было бы интересно получить взгляд со стороны, пусть и основанный на виртуальном общении и пискульках.

Ну у Чили сын, я так понимаю, Баль. Он заточен на слабую БЛ Наполеоновскую и поэтому его "предсказания" звучат именно как предсказания, без объяснений. Потому она в твоем объяснении и не видит БИ.

Вся суета суёт

23 Дек 2019 09:43

Maxi
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

20 Дек 2019 22:35 Fia сказал(а):
Ксатри, не соглашусь. Оценками таки да. Фактами нет.
Он эти факты вымогает. А потом обесценивает. Де это и не факт вообще.
Сам же он за всю историю ни одного факта не привел. < ...

там везде разные показатели как по регионам так и по возрастам. И везде женщины чаще подают на развод. Но максимальные значения 80 процентов это для Москвы

23 Дек 2019 09:48

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Дек 2019 09:48 Maxi сказал(а):
там везде разные показатели как по регионам так и по возрастам. И везде женщины чаще подают на развод. Но максимальные значения 80 процентов это для Москвы

Вы тоже решили поиграть в жертву? Не пожалеешь себя - не проживешь? Ну давайте всплакнем над вашей тяжелой долей Кстати, в чем конкретно она лично у вас выражается? Плач предметным должен быть.

23 Дек 2019 09:53

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:43 Luxaryvillage сказал(а):
Ну у Чили сын, я так понимаю, Баль. Он заточен на слабую БЛ Наполеоновскую и поэтому его "предсказания" звучат именно как предсказания, без объяснений. Потому она в твоем объяснении и не видит БИ.

У меня сыну 12 лет. Он никакими предсказаниями в финансовой сфере не занимается. А вот бывший муж Джек и еще знакомые Джеки. Там да. Бросается в глаза. И дело не в объяснении. Их предсказания вне логики, они так видят и все, а ты хош верь им, а хош нет.

23 Дек 2019 10:07

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 10:07 Chilly-1 сказал(а):
У меня сыну 12 лет. Он никакими предсказаниями в финансовой сфере не занимается. А вот бывший муж Джек и еще знакомые Джеки. Там да. Бросается в глаза. И дело не в объяснении. Их предсказа...

Если взять твою логику как некий абсолют логики, то в целом так и может быть.
Но вопрос, насколько твоя логика является абсолютной?
Может там где она есть, пусть сложная и тонкая, тебе кажется что ее нет и это кролик из шляпы?

23 Дек 2019 10:10

Maxi
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:53 Fia сказал(а):
Вы тоже решили поиграть в жертву? Не пожалеешь себя - не проживешь? Ну давайте всплакнем над вашей тяжелой долей Кстати, в чем конкретно она лично у вас выражается? Плач предметным д...

у меня не было развода. А то что большинству мужчин дети нафиг не нужны это правда. А если и остаются с отцаии то у такого отца почти нет шансов повторно жениться. Так как женщина будет понимать что она не на первом месте. Так что дети лучше чтобы с матерью были

23 Дек 2019 11:25

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 12:25 Maxi сказал(а):
большинству мужчин дети нафиг не нужны это правда.

В 23? Да, правда. Или в 34 как Васюни ; D
у такого отца почти нет шансов повторно жениться. Так как женщина будет понимать что она не на первом месте.

Не волнуйтесь, если она будет понимать, что живет в теплом уютном доме своего мужчины, то всё будет ок. Некоторые даже соглашаются жить в гареме. ; D

23 Дек 2019 11:54

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 11:54 Artik52 сказал(а):

Не волнуйтесь, если она будет понимать, что живет в теплом уютном доме своего мужчины, то всё будет ок. Некоторые даже соглашаются ...

Все же жизненный опыт решает

23 Дек 2019 12:01

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:01 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Все же жизненный опыт решает ; D ; D ; D

И гормоны. Иногда они за тебя начинают мыслить, токсикоз называется. Чел просто не понимает что им управляет.

23 Дек 2019 12:10

Maxi
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 15:54 Artik52 сказал(а):

Не волнуйтесь, если она будет понимать, что живет в теплом уютном доме своего мужчины, то всё будет ок. Некоторые даже соглашаются ...

я мало что говорю своих слов если не было опыта. все что я сказал это опыт других многих мужчин.

23 Дек 2019 12:10

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 12:10 Maxi сказал(а):
я мало что говорю своих слов если не было опыта. все что я сказал это опыт других многих мужчин.

Меняйте круг и как следствие опыт
С таким подходом...
В общем не завидую вам

23 Дек 2019 12:19

Maxi
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 16:19 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Меняйте круг и как следствие опыт
С таким подходом...
В общем не завидую вам

а вы много имеете знакомых которые все пытаются детей забрать а бывшие жены не дают им видеться ? Лично я таких людей не знаю ни среди родственников (хотя разводы имеются с совместными детьми), ни среди знакомых и друзей родителей (есть один знакомый, дочка которого живет с матерью но периодически живет и у отца); такжже есть знакомая семья, где дети живут с отцом в его новой семье; ни среди моих друзей. Одноклассник говорит что его родной отец ни разу не позвонил и не поздравил с днем рождения, а живет с другой семьей.

23 Дек 2019 12:25

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:25 Maxi сказал(а):
Одноклассник говорит что его родной отец ни разу не позвонил и не поздравил с днем рождения, а живет с другой семьей.

Тут важно вывести задачу для чего нужна женщина в доме: чтобы готовить, ставить ей на голову с подносом стакан или для чего-то еще? Один мужик развёлся со своей после 20ти лет совместной жизни и не парится, говорит а для чего она мне нужна, разрешения пойти на рыбалку спрашивать? Или выносить из под меня подкладное судно в будущем? А если я сразу умру

23 Дек 2019 12:50

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

а вы много имеете знакомых которые все пытаются детей забрать а бывшие жены не дают им видеться ? Лично я таких людей не знаю ни среди родственников (хотя разводы имеются с совместными детьми), ...

Ну вот. Бред же все это.
Поэтому нужно менять.
А то бегают все между друг другом, а толку?
Наплодят и что дальше?
Ушел к другой женщине и не звонит ребенку?
Повезло той женщине.
В общем, давайте не здесь про это.
Ниже тема есть, Агент открывал, пишите туда.

23 Дек 2019 12:51

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 08:34 Fia сказал(а):
Имхо, там просто 3Э. Ну очень похоже из описания эмоций.

Ну и сдается мне, что БИ маломерная.

А с БИ, я почитав подвисла)) В ночи писать не стала) утро вечера мудренее)

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Мне нравится представлять время в виде временных шкал, отрезков, в виде круговых спиралей, часто мысленно часы представляю, иногда возвращаясь в мыслях в прошлое могу представлять время как так как будто оно наложилось на текущее пространств и материю, т.е. дома, земля, это ведь все было и тогда и на том же месте, только люди и среда была другими.
Время я не чувствую, я часто его просто знаю. Я его постоянно отслеживаю, подсчитываю, вычитаю прибавляю, во многих случаях без часов знаю. Постоянно оптимизирую. люблю маршруты составлять в голове, рассчитывать сколько уйдет время, как состыковать различные переходы по маршрутам в оптимальное время и т.д.
Вот пишу это и понимаю, что подобным я постоянно занимаюсь, это так естественно, но и в тоже время необычно

С одной стороны явное Василия воодушевление при рассказе о времени. Но вызвано оно может быть совершенно разными мотивами))) И по этому отрывку бросается в глаза, что время здесь во-первых действительно _рассчитывается_ а не чувствуется. Оно не то объект среди объектов в пространстве и тогда это параметр времени в ч-х мерной . Или составляющая пространства . А поскольку неохота поспешно скинуть все разночтения на ПЙ - то в голове у меня сейчас крутятся три версии:

Штир с 4-х мерной ЧЛ, но странно западающий на эмоции.
Дон - с 4-х мерной ЧЛ и "адекватной" ролевой минусовой ЧС. Тогда эмоции на месте) но не на месте мега рациональность)

И тадам!!!!Пабам!!! - горячий пирожок! ЛСИ! Тогда - на месте супер рациональность и серые будни без эмоций) БЭ, показавшаяся двухмерной, которую подрывает от вопроса "Как ты относишься" (не свойственен Гамам такой вопрос), но сама спрашивает иногда))) И читает, читает и перекрывает проблемы по ЧИ "категоризацией" характеров по БЛ. Минусовая ЧЛ, которая запросто так не бросается, и перед броском надо время на план-подготовку))) Страстная любовь отвечать на вопросы о прогнозах по БИ) анализ Ксаттри смущает), пойду-ка еще почитаю А в целом - лай-ла-ла!!! - мне нравится моя версия)))

23 Дек 2019 13:21

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:21 way1 сказал(а):

С одной стороны явное Василия воодушевление при рассказе о времени. Но вызвано оно может б...

Эх, любовь творит чудеса!
Больше мне добавить нечего

23 Дек 2019 13:30

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

С одной стороны явное Василия воодушевление при рассказе о времени. Но вызвано оно может быть совершенно разными мотивами))) И по этому отрывку бросается в глаза, что время здесь во-первых действительно _рассчитывается_ а не чувствуется. Оно не то объект среди объектов в пространстве и тогда это параметр времени в ч-х мерной . Или составляющая пространства .

Вот я тоже посчитала, что все БИ - это проявление 4 мерности какого-то из аспектов.

И подумалось мне, что ему в Габенах-то не сиделось )

Штир с 4-х мерной ЧЛ, но странно западающий на эмоции.

А Штир с 3Э разве не будет на эмоции западать? ЧЭ - это же не эмоции в чистом виде. Это информация о состоянии внешнего субъекта.

23 Дек 2019 13:51

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 11:51 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ну вот. Бред же все это.
Поэтому нужно менять.
А то бегают все между друг другом, а толку?
Наплодят и что дальше?
Ушел к другой женщине и не звонит ребенку?
Повезло той ...

Ты Вася с дубу ляснулся отправлять народ в мою типировочную тему детей и бывших жён обсуждать?

23 Дек 2019 13:54

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:54 Chilly-1 сказал(а):
Ты Вася с дубу ляснулся отправлять народ в мою типировочную тему детей и бывших жён обсуждать?

Вот оно отношение Петрова А такая любовь была

23 Дек 2019 13:57

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:54 Chilly-1 сказал(а):

Пардон, ошибся
Хотя, ты как педагог, думаю быстро растлумачешь ему что да как

23 Дек 2019 14:04

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 09:56 Luxaryvillage сказал(а):
А смерть чего колоть? Все там будем.

И потом можно выбрать в земельке ли сырой лежать или в крематории сгореть. Мне вот интересно например второе, но у нас этого нет, церковники построить не дают, а так тема хорошая.

23 Дек 2019 14:27

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 13:51 Fia сказал(а):
Вот я тоже посчитала, что все БИ - это проявление 4 мерности какого-то из аспектов.

И подумалось мне, что ему в Габенах-то не сиделось )

А Штир с 3Э разве не будет на эмоции западать? ЧЭ - это же не эмоции в чистом виде. Это информация о состоянии внешнего субъекта.

И с оценкой этих состояний у Петрова плохонько) И может, конечно дело в 3Э, но хочется попробовать отбросить ПЙ.

С габеном тоже по-функциям укладывается). Тогда анализ Кссатри на месте) И Гамлеты кричат Петрову - будущее человечества в огне! А он на диване сидит, и говорит не пойду - начинать надо с себя))))

Авоську бы сюда, как Габоведа))) - может Габен быть столь упорядочен?.... Нда... И неожиданностей в жизни ему не хватает - все серо, все предусмотрено))) А если что-то не предусмотрено - то быстренько разворачивается и меняет курс?))) Пожалуй Штиро-Габа еще надо погонять - не стоит спешить)))

23 Дек 2019 14:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июл 2020 22:52

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор