Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Дек 2019 18:15 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Хорош издеваться
Еда, обувь.. может мне ещё священный диван показать?

Почему бы и нет? Сама версия, что я именно издеваюсь - показательна. Что в этом такого издевательского?

23 Дек 2019 17:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

23 Дек 2019 17:34 Xattri сказал(а):
Почему бы и нет? Сама версия, что я именно издеваюсь - показательна. Что в этом такого издевательского?

Я могу поддержать разговор на темы еды, готовки, выбора шмота. Но в формате совета и рекомендации и когда этот разговор является частью разговора о чем-то другом.
Например: идёт разговор о фитнесе и заходит разговор о еде, могу пообсуждать. Т.е. это как часть, а не нечто основное вокруг строится беседа.
Так и с шмотками.
Я вижу образ и могу дать рекомендации под него ненавязчиво, что лучше подойдёт то-то. Могу это немного пообсуждать и как-то объяснить.
Но не вести разговор о видах одежды, о том в каких нарядах кто ходит, почему это лучше с этим и т.д.

23 Дек 2019 17:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 18:34 Xattri сказал(а):
Что в этом такого издевательского?

Ему не понравилось, что об этом диване попросил мужчина ; D
Счастье в неведенеи, сила в знании

23 Дек 2019 17:47

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 18:46 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Но не вести разговор о видах одежды, о том в каких нарядах кто ходит, почему это лучше с этим и т.д.

Дык запрос не на разговоры же )))
А на то, чтобы вас поразглядывать
Можно целиком, можно по частям
Эти самые шмотки-диваны.
Сенсорикам это куда больше о вас скажет, чем буквы анкеты.

23 Дек 2019 18:00

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Дек 2019 17:34 Xattri сказал(а):

Это просто мужская фишка. Ей многие страдают, независимо от тима.

23 Дек 2019 18:02

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 14:59 way1 сказал(а):
Авоську бы сюда, как Габоведа))) - может Габен быть столь упорядочен?.... Нда... И неожиданностей в жизни ему не хватает - все серо, все предусмотрено))) А если что-то не предусмотрено - то быстренько разворачивается и меняет курс?))) Пожалуй Штиро-Габа еще надо погонять - не стоит спешить)))

Да, нет, Василий рационал. Да и Габены "не ржут как кони", если я правильно процитировала . Я конечно пару раз слышала от одной подруги Габенки какие-то звуки, похожие на смех, но ржанием это не назовешь. И 3Э вряд ли. Ржать могут только результативные, мне кажется. Двойки постоянно причесывают эмоции до более плавного состояния, чтобы в тройки хорошо входило.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

23 Дек 2019 19:04

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 18:04 Avos_ka сказал(а):
Да, нет, Василий рационал. Да и Габены "не ржут как кони", если я правильно процитировала . Я конечно пару раз слышала от одной подруги Габенки какие-то звуки, похожие на смех, но ржанием это не назовешь. И 3Э вряд ли. Ржать могут только результативные, мне кажется. Двойки постоянно причесывают эмоции до более плавного состояния, чтобы в тройки хорошо входило.

У меня подруга Габенка, наверное с высокой эмоцией. Так мы ржем аки кони, как зальемся.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

23 Дек 2019 19:11

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:11 Chilly-1 сказал(а):
У меня подруга Габенка, наверное с высокой эмоцией. Так мы ржем аки кони, как зальемся.

Кто знает, я Габенок с 1Э не встречала. А вот от двоек ржания не слышала, посмеиваются только. Слушайте, а как Вы с ней ладите, если Вас так закидоны по БС выбешивают?

23 Дек 2019 19:16

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 18:16 Avos_ka сказал(а):
Кто знает, я Габенок с 1Э не встречала. А вот от двоек ржания не слышала, посмеиваются только. Слушайте, а как Вы с ней ладите, если Вас так закидоны по БС выбешивают?

Мы больше по телефону. Но когда встречаемся, то осадок остается неприятный.

Я смеюсь охотно очень и от души, даже не пытаюсь сдерживаться. Так может я и не 2Э? Раньше ведь я была ВФЛЭ.

23 Дек 2019 19:20

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:20 Chilly-1 сказал(а):
Мы больше по телефону. Но когда встречаемся, то осадок остается неприятный.

Я смеюсь охотно очень и от души, даже не пытаюсь сдерживаться. Так может я и не 2Э? Раньше ведь я была ВФЛЭ.

Вы не Габенка). Но и четко 2Э у Вас не вижу, уже говорила. Но если натягивать Гамлета, то ВФЛЭ. Только низкой эмоцией по пй можно объяснить ступор в плане выражения эмоций к мужу. Вот болевой БЭ можно объяснить, боитесь быть уязвимой в отношениях.

23 Дек 2019 19:32

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Да ну ржать как конь может абсолютно любой ТИМ с любым положением Э. Все зависит от того в каких ситуациях.

Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

23 Дек 2019 19:47

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:04 Avos_ka сказал(а):

Я ржу, аки конь. Но не совсеми, а только с теми людьми, от кого прет. ))) Стереотипы все это ))

23 Дек 2019 19:51

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:47 Luxaryvillage сказал(а):
Да ну ржать как конь может абсолютно любой ТИМ с любым положением Э. Все зависит от того в каких ситуациях.

Не ну слушайте, очень плотно дружила с двумя Габенками ВЭФЛ и ВФЭЛ, веселятся, шутят много, но не ржут в голос, муж у меня ВФЭЛ может конечно гол крикнуть, но никогда не ржет

23 Дек 2019 19:52

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:51 Fia сказал(а):
Я ржу, аки конь. Но не совсеми, а только с теми людьми, от кого прет. ))) Стереотипы все это ))

Походу я запустил челлендж "ржи как конь".

23 Дек 2019 19:53

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:51 Fia сказал(а):

Вы не Габен. Как-то все равно они сдерживают проявление эмоций во вне. Но с 1Э, да и 4Э Габенов не встречала

23 Дек 2019 19:55

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:52 Avos_ka сказал(а):
Не ну слушайте, очень плотно дружила с двумя Габенками ВЭФЛ и ВФЭЛ, веселятся, шутят много, но не ржут в голос, муж у меня ВФЭЛ может конечно гол крикнуть, но никогда не ржет

Я тоже чаще сдерживаю. Напоимер если совещание, автобус/такси/общественное место я не буду громко смеяться, даже если смешно. А с друзьями дома, вполне себе могу. Только недавно с подругой снимали на видео кое что и там на фоне просто наш конский ржач)

Вся суета суёт

23 Дек 2019 19:59

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:59 Luxaryvillage сказал(а):
Я тоже чаще сдерживаю. Напоимер если совещание, автобус/такси/общественное место я не буду громко смеяться, даже если смешно. А с друзьями дома, вполне себе могу. Только недавно с подругой снимали на видео кое что и там на фоне просто наш конский ржач)

Признаться, я и Балек ржущими не встречала), хотя лучшая школьная подруга с низкой эмоцией Балька, да, может заливаться от смеха, но не ржет. Во тему развела)

23 Дек 2019 20:04

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:04 Avos_ka сказал(а):
лучшая школьная подруга с низкой эмоцией Балька, да, может заливаться от смеха, но не ржет.

Постойте, так тут еще разница: залиться и ржать аки конь стоенный.

Так я тоже заливаюсь смехом, в голос. Красиво, кстати. Тогда я не ржу, получается.

Ну, щас мы в Васиной теме изучим все тонкости смеха.

23 Дек 2019 20:09

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 20:09 Chilly-1 сказал(а):

Так я тоже заливаюсь смехом, в голос. Красиво, кстати. Тогда я не ржу, получается.

Ну, щас мы в Васиной теме изучим все тонкости смеха.

Какой же Вы Гамлет, если этих тонкостей не знаете)

23 Дек 2019 20:12

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:12 Avos_ka сказал(а):
Какой же Вы Гамлет, если этих тонкостей не знаете)

Гамлет больше специализируется на трагизме. Так что милая вероятность гамлетизма остается.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

23 Дек 2019 20:14

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 20:04 Avos_ka сказал(а):
Признаться, я и Балек ржущими не встречала), хотя лучшая школьная подруга с низкой эмоцией Балька, да, может заливаться от смеха, но не ржет. Во тему развела)

А это не одно и то же?
У меня лично смех он как будто прорывается откуда то, ну таклй, когда долго сдерживаешь, а потом как громыхнешь во всю . Поэтому не заливистый.

Вся суета суёт

23 Дек 2019 20:22

Maxi
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 00:09 Chilly-1 сказал(а):

Ну, щас мы в Ва...

по любому все будут ржать как кони если выпьют водочки

23 Дек 2019 20:23

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 19:23 Maxi сказал(а):

Я не пью водочку. Если только с закрытым носом, бо воняет.

Ну, только что ЕСЛИ и ВСЕ или КТО-ТО))

Хотя и не все. Я тогда не ржу, спать хотеть начинаю.

23 Дек 2019 20:24

Maxi
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 22:00 Xattri сказал(а):
Дык запрос не на разговоры же )))
А на то, чтобы вас поразглядывать
Можно целиком, можно по частям
Эти самые шмотки-диваны.
Сенсорикам это куда больше о...

просто дамам хочется поглазеть на него. Ведь на фото он вполе себе привлекательный)

23 Дек 2019 20:25

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Дек 2019 20:23 Maxi сказал(а):

Максим, помогите, пожалуйста, закрыть вопрос с типированием Чили вот здесь https://socionik.com/thread/23174-1025.html или https://socionik.com/thread/22933-500.html
Вы хорошо типируете

23 Дек 2019 20:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июл 2020 23:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор