Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 13:05 Fia сказал(а):
Все хорошие популярные книги по бизнесу - про установки в голове. Имхо, интересно почитать, ознакомиться с паттернами эффективного мышления.

Часто читаешь-слушаешь людей и возникают инсайты из серии "а что, так можно было?".

Например, на меня произвела сильное впечатление история Федора Овчинникова, который привлек деньги в бизнес просто ведя блог. Рассказывал о себе и бизнесе, а потом попросил финансовой помощи. А меня настолько приучили расчитывать только на себя и не ждать помощи ни от кого, что в свое время мне эта история просто взорвала мозг.

Потом я вычитала про клуб 6 часов - людей, которые встают в 6 утра. Тогда я еще пребывала в иллюзиях, что есть совы и есть жаворонки. Я - сова, поэтому нечего и пытаться рано ложиться и рано вставать. Но решила попробовать, результат превзошел все ожидания. Я перестроилась дня за 3. Моя продуктивность повысилась в разы. Потом я убедила Еся попробовать. Первые недели две ему было очень плохо, но потом он перестроился и его уже поперло
Сейчас преподаю в центре при Бауманке по вечерам, график поехал, в итоге не успеваю опять ничего.

В общем, зря вы засыпаете

Я вчера попробовала рано лечь, заснула в 3 часа ночи и каждый раз так.
Нет, я знаю что это возможно, можно и зайца научить курить.
В принципе моя сонливость от книг такого толка заключается именно в языке написания, он скучный. Обычно я читаю эти книги так :"бла-бла-бла, это пропустим, это пропустим, дайте суть. Кратенько.Остальное я сама додумаю, зачем мне это объяснять я же не идийот"

Вся суета суёт

24 Дек 2019 13:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 10:54 Fia сказал(а):
Я что-то прям теряюсь. А как это оценивать? То, что мне в бизнес бюрократ-администратор нужен?

Это говорит, что максимальный показатель подтверждает твой тип, т.к. производитель соответствует связке этики-сенсорики.
Ритмы, мелодии и смыслы.

24 Дек 2019 14:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Дек 2019 13:24 Porapobabam сказал(а):
А я вот был на трёхдневных курсах по методам оценки стоимости бизнеса. Скукота, если надо можно за час все самому нагуглить.
Смысл именно тренингов непонятен мне.

Смысл тренингов не информацию получить, а навыки новые выработать. Но хороших тренингов мало.

24 Дек 2019 14:45

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Дек 2019 14:43 miha_nik сказал(а):
Это говорит, что максимальный показатель подтверждает твой тип, т.к. производитель соответствует связке этики-сенсорики.

А как по мне, администрирование, это больше к сенсорике.
А вот бюрократ к логике, при чем белой.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilf_and_Petrov за это сообщение

24 Дек 2019 14:49

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 14:45 Fia сказал(а):
Смысл тренингов не информацию получить, а навыки новые выработать. Но хороших тренингов мало.

Такое понятие как тренинг это бред.
Навыки и знания в таком формате не получаются.

На знания нужно время изучения теоретической информации.

На навык. Опять же время. Постоянно повторять действия.

Тренинг это типа как у научных мужей симпозиум.
Собрались профессионалы и делятся друг с другом теориями.
При чем профессионалами в одной сфере.

Вы скажите тренинг собирает профессионалов в сфере бизнеса. И это будет не так.
Бизнес настолько неоднородный и разносторонний, что опыт в одной его сфере ничего не стоит в другой.
Поэтому тренинг имеет смысл только в одном случае. Когда спикер это не просто Коуч, это профессионал в какой то сфере бизнеса. Например ведущий hr в сфере банковского сектора. И учит, делиться опытом он с такими же спецами из этой же сферы. Если туда пойти hr спецом из сферы производства, то кроме общей воды вы там ничего полезного для себя не подчерпнете.
Что говорить о кручах, которые всю жизнь только и занимаются тем что учат бизнесменов..

24 Дек 2019 15:05

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Дек 2019 12:29 Ilf_and_Petrov сказал(а):
А мы будем тебя типировать или ты...

Я не бу, потому и не му.

Счастье в неведенеи, сила в знании

24 Дек 2019 18:18

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 10:27 miha_nik сказал(а):
О, так это совсем другая история вырисовывается! Тогда одним тестом не отделаться, пройди ещё такой:
http://paei.denero.ru/
на выходе 4 значения.

Прошел и результат достаточно интересный получился
http://paei.denero.ru/10/HRLx4I

24 Дек 2019 19:50

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

а Василий то... в отрыве от своих дурных убеждений, обаятельный парень... где-то даже чертовски обаятельный...)

и чем-то похож на моего мужа Макса... в его "добром" расположении духа...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

24 Дек 2019 19:59

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 19:50 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Прошел и результат достаточно интересный получился ; D

Не хотела бы я быть твоим подчиненным

Вся суета суёт

24 Дек 2019 19:59

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Ну вот, знакомьтесь.
Чертовски обонятельный надсмотрщик с печальными глазами ))
24 Дек 2019 19:59 Net_Butterfly сказал(а):
а Василий то... в отрыве от своих дурных убеждений, обаятельный парень... где-то даже чертовски обаятельный...)

и чем-то похож на моего мужа Макса... в его "добром" расположении дух...

А что, у Вэй идея с сли вроде была

24 Дек 2019 19:59 Luxaryvillage сказал(а):
Не хотела бы я быть твоим подчиненным ; D

Все нормально, мы бы сработались
И да! Ведь благодаря тебе я здесь много и делаю.

24 Дек 2019 20:10

Orange

"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 10:41 Avos_ka сказал(а):
Нет ЧС драйзеровской требовательности постоянно ненавязчиво корректировать какие-то этические пробелы у ребенка.
А про мировоззрение, так Вам уже многие говорили - терпимее надо быть к дев...

Ирусенька, что значит быть терпимей к проблемам слабого пола? Я не хочу, чтоб меня терпели, я хочу, чтоб меня любили. Обоюдно. Тогда и недостатки не бесят. Тени рождают обьём.
А слышать друг друга надо. Тут сложно не согласится. Взаимная поддержка и уважение это основа

24 Дек 2019 20:30

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 20:10 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ну вот, знакомьтесь.

Все нормально, мы бы сработались ...

А я вот по тесту Милостивый государь
Мы могли бы быть плохим и хорошим полицейским

Вся суета суёт

24 Дек 2019 20:34

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 20:34 Luxaryvillage сказал(а):
А я вот по тесту Милостивый государь
Мы могли бы быть плохим и хорошим полицейским

Я в коже и с палкой, а ты с ушками?

24 Дек 2019 20:39

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 20:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я в коже и с палкой, а ты с ушками? ; D

С ушками я всегда. Это моя базовая комплектация
Я тожк буду в коже и с палкой, но только я буду говорить :"ну-ну, не плачь, пойдем накажем этого нехорошего Петрова"
Вся суета суёт

24 Дек 2019 20:42

Orange

"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 13:45 Fia сказал(а):

В большинстве случаев тренинги-выкачка денег.
На счёт выработки новых навыков: я -сова и пробовала вставать в 05:20 на йогу. За неделю организм перестроился, увеличилась работоспособность. Хотя, если себя не контролировать, натура берёт своё) Важна выработка привычки
Если хочешь быть здоров - закаляйся!
24 Дек 2019 09:22 Avos_ka сказал(а):
Есь, который гоняется за Есями), вряд ли. Так а что с глазами - идете к офтальмологу, он Вам все точно скажет
Или в личку кто напишет, потому что это точно не для всеобщего обсуждения, к...

Ой, сейчас чуть-что, так проблемы в матери. Это уже стало мемом. Ага!
Все мы родом из детства. Может другие факторы. Такой щемяще больной взгляд может дать 4 неосознанная эмоция. Не обращать особого внимания на свои переживания, загоняя их под плинтус, ей свойственно. Ещё и по ТИМу этика одномерная. Возможно, поэтому Петрова так тянет к тяжёлой музыке Сильнейшие эмоции! Он в них растворяется и заряжается. А собственная душевная боль переносится, как у стойкого оловянного солдатика. Первая Воля берёт эмоции под контроль, но они продолжают сидеть глубоко внутри, выглядывая через его прелестные очи.
А за интимное, да, соглашусь, лучше приватно

24 Дек 2019 21:13

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 19:50 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Прошел и результат достаточно интересный получился ; D

О, здесь можно комбинировать ответы. Пэтому я перепрошел и получился немного другой вариант, который наверно реально более адекватно соотносится со мной
http://paei.denero.ru/1/cDvlBr
24 Дек 2019 21:13 Orange сказал(а):

Ой, сейчас чуть-что, так проблемы в матери.Это уже стало мемом.Ага!
Все мы родом из детства.Может другие факторы.Такой щемяще больной взгляд может дать 4 неосознанная эмоция. Не обращать особого внимания на свои переживания, загоняя их под плинтус, ей свойственно. Ещё и по ТИМу этика одномерная. Возможно, поэтому Петрова так тянет к тяжёлой музыкеСильнейшие эмоции! Он в них растворяется и заряжается. А собственная душевная боль переносится, как у стойкого оловянного солдатика. Первая Воля берёт эмоции под контроль, но они продолжают сидеть глубоко внутри, выглядывая через его прелестные очи.
А за интимное, да, соглашусь, лучше приватно

Все хорошо и спасибо за все теплые слова. Но прелестные очи.. на минутку красно-девицей себя представил

24 Дек 2019 21:24

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 20:24 Ilf_and_Petrov сказал(а):
О, здесь можно комбинировать ответы. Пэтому я перепрошел и получился немного другой вариант, который наверно реально более адекватно соотносится со мной
http://paei.denero.ru/1/cDvlBr

Ну, вот, поехали, кто-куда) Типичная история, когда тип с подтипом в разные стороны растаскивают.
По-быстрому тогда не получится (чтобы качественно), нужно насобирать больше данных. Давай, ещё освежи на биоакценты, а то пока у меня, аж 3 варианта твоей психосборки нарисовалось:
Тест на биоакценты:
http://www.tests-tests.com/bio.php?qnum=1&question=0
Ритмы, мелодии и смыслы.

24 Дек 2019 21:48

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 21:48 miha_nik сказал(а):
Ну, вот, поехали, кто-куда) Типичная история, когда тип с подтипом в разные стороны растаскивают.
По-быстрому тогда не получится (чтобы качественно), нужно насобирать больше данных. Давай, ещё освежи на биоакценты, а то пока у меня, аж 3 варианта твоей психосборки нарисовалось:
Тест на биоакценты:
http://www.tests-tests.com/bio.php?qnum=1&question=0

https://www.tests-tests.com/bio_result.php?question=04324551243244453335542134433543144545424454454222433432152554342515443133344454&qnum=81&qcur=4

24 Дек 2019 22:18

Riniaka
"Гамлет"

Львов

Анкета
Письмо

Так-так, введите быстренько в курс дела)
К чему пока что пришли

24 Дек 2019 22:18

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 22:18 Riniaka сказал(а):
Так-так, введите быстренько в курс дела)
К чему пока что пришли

4 человека за джека - прям 100 %
1 считает меня гюго
1, 5 думает штирлиц
0, 5 думает горький
И да. Сейчас Михаил выдаст нечто мощное

24 Дек 2019 22:25

Riniaka
"Гамлет"

Львов

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 21:25 Ilf_and_Petrov сказал(а):
4 человека за джека - прям 100 %
1 считает меня гюго
1, 5 думает штирлиц
0, 5 думает горький

О как вы смело человека пополам распилили)
Мне нравится
Давайте ещё , может в Жуковы вас запишем
Главное чтобы не в Габены.

24 Дек 2019 22:28

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 22:28 Riniaka сказал(а):
Мне нравится ; D

В свое время здесь часто появлялась очень хорошая и веселая драй Леонора, пока не нашна наверно энного джека себе
Так вот она как-то выдала, что жук доминантного подтипа
Я смеялся про себя, но что было то было.
Кстати.
Сегодня пришел на работу и мне в глаза бросился коллега и его прическа.
Я сказал ему, что ему идет и вообще четкая прическа.
Он сказал, что вроде постригся как обычно.
А ему, ты у другого мастера делал срижку? Он - да.
Сказал, чтобы у нее дальше стригся.
И да, он вчера и постригся.
Я это к тому, что если вижу что-то красивое, то могу прям подойти и сказать. Конечно не незнакомому человеку, но приятелю запросто.

24 Дек 2019 22:40

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 20:10 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ну вот, знакомьтесь.

Не с СЛИ, а ЛСИ))) И чертовской обаятельностью в отрыве от дурных убеждений соглашусь с Баттерфляй))) И по Мишиному тесту между флегматиком и сангвиником) И надсмотрщик)) Все интересатее и интересатее))

24 Дек 2019 22:28 Riniaka сказал(а):
Мне нравится ; D

Э-э! Попрошу! Если кто подумал, что меня на пополам распилил, тот жестко обломался))) Нас не распилишь, даже если догонишь))) (Просто версия моя) ; D

24 Дек 2019 22:54

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 22:54 way1 сказал(а):
Не с СЛИ, а ЛСИ))) И чертовской обаятельностью в отрыве от дурных убеждений соглашусь с Баттерфляй))) И по Мишиному тесту между флегматиком и сангвиником) И надсмотрщик)) Все интересатее и интересатее))

Э-э! Попрошу! Если кто подумал, что меня на пополам распилил, тот жестко обломался))) Нас не распилишь, даже если догонишь))) (Просто версия моя) ; D

Как легко стать многогранной личностью, пройдя всего пару тестов

24 Дек 2019 23:14

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 23:14 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Как легко стать многогранной личностью, пройдя всего пару тестов ; D

Спокуха! Щас Миханик на чистую воду выведет все многогранности))) Не разберешь порой, правда, без граненого стакана) Но ничего - истина дороже)

24 Дек 2019 23:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июл 2020 22:09

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор