Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Дек 2019 22:54 way1 сказал(а):
Не с СЛИ, а ЛСИ))) И чертовской обаятельностью в отрыве от дурных убеждений соглашусь с Баттерфляй)))

Вот так и происходит 60% разводов

24 Дек 2019 13:08 Avos_ka сказал(а):
Так там еще вторая часть ответа была . А так, да, офтальмологи говорят, что проблемы, они родом из детства, бывают .

Да не важно от куда проблемы, главное, что человек делает с этим здесь и сейчас.

Например, родители приучили меня не доверять людям. Но мой и только мой выбор жить в изоляции и писать на форуме, что весь мир ацтой и Солнце фонарь, или что-то сделать со своей прошивкой и стать более открытой и, как результат, более эффективной и успешной.

Я тут полностью согласна с гештальтистами.

Не нужно людям находить дополнительные причины для того, чтобы пожалеть себя.

25 Дек 2019 08:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Где там вообще печаль в глазах нарыли? Ну разрез глаз у человека такой, вниз направленный, так бывает.)))

Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

25 Дек 2019 09:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Дек 2019 08:46 Fia сказал(а):
Вот так и происходит 60% разводов ; D

Да не важно от куда проблемы, главное, что человек делает с этим здесь и сейчас.

Например, родители приу...

Это вас на тренингах гельштатисты научили или у вас в детстве были проблемы с родителями?..
А вообще, давайте без этого.
Никто здесь не оправдывает какие-то свои неудачи родителями и детством.
Просто Авоська увидела на мне отпечаток достовского воспитания и угадала

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilf_and_Petrov за это сообщение

25 Дек 2019 09:42

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 21:25 Ilf_and_Petrov сказал(а):
4 человека за джека - прям 100 %
1 считает меня гюго
1, 5 думает штирлиц
0, 5 думает горький
И да. Сейчас Михаил выдаст нечто мощное

Тут дело такое, версии интровертов не предлагать, от слова вообще.
Скорость реагирования на форуме, плодовитость и главное лицевая асимметрия очень экстравертные.
Я свои рабочие гипотезы обычно не озвучиваю, пока всё не перепроверю по разным факторам. Скажу только, что общее впечатление, как от интуита, по манере улавливать подтекст, подколкам и т.д. Второй же тип или подтип, адаптивный к маме, скорее всего, сенсорный, но с этим нужно ещё разбираться. Василий ты не против, если мы займёмся этим в личке?

Те вопросы по анкетам, которые ты раскрыл по большей части для определения типа не информативны. Они скорее про уровень образованности, широту ерундиции, способность к рассуждениям. Личной и полезной информации там несколько процентов, остальное лишь косвенные отсылки. Тем более, что все эти аспекты по отдельности вообще не корректно оценивать, а также, что в основном все типы смешанные. Точное же сочетание типов в человеке (или какой из них основной), бывает крайне трудно определить без личного контекста, т.е. автобиографической информации про интересы, увлечения, образование, характер, привычки, астрологические знаки и т.д.
Потому как психотип человека это не просто какой-то отвлечённый от его жизненного пути инфо-метаболизм, а именно то, что этот путь формирует (и каким образом).

Для собирания пазла предлагаю развить следующие темы:

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Завис на этом вопросе.
Я как-то это для себя не оцениваю в людях. Вот про занятия я могу сказать, что мне неин-тересно. Про литературу могу сказать. А про людей реально затрудняюсь.

А можешь сказать, чем интересно заниматься и про литературу тоже, что нравится, про музыку я уже видел в теме, вообщем про хобби?

Ритмы, мелодии и смыслы.

25 Дек 2019 11:08

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 11:08 miha_nik сказал(а):
Тут дело такое, версии интровертов не предлагать, от слова вообще.
Скорость реагирования на форуме, плодовитость и главное лицевая асимметрия очень экстравертные.
Я свои рабочие гипот...

Я не люблю пространственные рассказы о себе.
Нужен контекст или конкретный вопрос.
Думаю, если вы интуит, то обратили внимание, что за всей своей открытостью, я в тоже время очень закрытый человек.
Я к тому, что у меня есть внутренний ценз, что я готов говорить о себе, а что нет.
Обращайтесь в личку

25 Дек 2019 11:14

Chilly-1
"Достоевский"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

Вася, не соглашайся на личку. Мы тоже хотим быть при этом.

25 Дек 2019 11:14

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 11:08 miha_nik сказал(а):
Они скорее про уровень образованности, широту ерундиции, способность к рассуждения

Широту ерундиции - точнее не скажешь Будет моей крылатой фразой.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

25 Дек 2019 11:16

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 11:14 Chilly-1 сказал(а):
Вася, не соглашайся на личку. Мы тоже хотим быть при этом.

Не успела
Если Михаил согласится. Мы перетрем в личке его вопросы, а результат опубликуем здесь

25 Дек 2019 11:16

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Дек 2019 09:42 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Это вас на тренингах гельштатисты научили или у вас в детстве были проблемы с родителями?..
А вообще, давайте без этого.
Просто Авоська увидела на мне отпечаток достовского воспитания и угадала

Ну не совсем угадала . Просто поняла, что моя БЭ в Вас заходит лучше Драевской, предположила, что что-то знакомое слышите, ну и учитывая некоторые особенности вашего поведения подумала, что Вас мало "пороли" в детстве). Ну и все сошлось на Досе.
Что касается моих мотивов при моем ответе, который стал непонятен этикам гаммы.
Мне показалось, что Вы озадачились сказанным Вэй, и дабы оградить Вас от дальнейшего муссирования этой темы, кому там что показалось, то и посоветовала, если что-то зацепило, то лучше в личку написать сказавшему это или к специалисту сходить.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

25 Дек 2019 11:26

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 11:26 Avos_ka сказал(а):
Ну не совсем угадала . Просто поняла, что моя БЭ в Вас заходит лучше Драевской, предположила, что что-то знакомое слышите, ну и учитывая некоторые особенности вашего поведения подумала, что В...

Вы меня от Вэй хотели прикрыть?
Все ок, она меня не озадачивает
Я пока особой этики от драев здесь не видел.
Некий налет ухмылки с моей этики и тычки, чтобы я позадирался ; D

25 Дек 2019 11:32

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 10:42 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Чо это. Я оправдываю. У меня был просто , , гон" стать вторым Третьяком. Но папе это не надо было, у мамы все ругались матом в секции, меня туда привёл наш сосед, до первой моей болезни.
Ты еще очень мал, друг, чтобы делать какие-то выводы по воспитанию детей, и вообще - способен ли?
Счастье в неведенеи, сила в знании

25 Дек 2019 12:00

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 12:00 Artik52 сказал(а):
Чо это. Я оправдываю. У меня был просто , , гон" стать вторым Третьяком. Но папе это не надо было, у мамы все ругались матом в секции, меня туда привёл наш сосед, до первой моей болезни.
...

Если ты позволишь, то я буду делать выводы

Мне жаль, что ты не стал тем кем хотел.
Но никогда не поздно

25 Дек 2019 12:13

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 13:13 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Если ты позволишь, то я буду делать выводы

Мне жаль, что ты не стал тем кем хотел.
Но никогда не поздно

Твой энтузиазм подкупает, но это всего лишь энтузиазм.
Я тут услышал у калининградцев, что чел, который хочет стать тренером не 4ф полюбому.

25 Дек 2019 12:57

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 12:57 Artik52 сказал(а):
Твой энтузиазм подкупает, но это всего лишь энтузиазм.
Я тут услышал у калининградцев, что чел, который хочет стать тренером не 4ф полюбому.

Я тут слышал: если слышишь совет зашкваривающегося калининградца (хотя этот товарищ из Витебской области в Беларуси), то нужно пропускать ее вперёд и дать возможность лететь в далёкое никуда, куда она и летела.

25 Дек 2019 13:02

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 14:02 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я тут слышал: если слышишь совет зашкваривающегося калининградца (хотя этот товарищ из Витебской области в Беларуси), то нужно пропускать ее вперёд и дать возможность лететь в далёкое никуда, ку...

Согласен. Мне это кажется вообще не к физике относится - тренерская работа. Хотя куда более...

25 Дек 2019 13:06

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 10:14 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я не люблю пространственные рассказы о себе.
Нужен контекст или конкретный вопрос.
Думаю, если вы интуит, то обратили внимание, что за всей своей открытостью, я в тоже время очень закрытый человек.
Я к тому, что у меня есть внутренний ценз, что я готов говорить о себе, а что нет.
Обращайтесь в личку

Я всё, именно, так и понял (большая часть психики
- вообще вещь интимная), как освобожусь, напишу в личку для продолжения.
Ритмы, мелодии и смыслы.

25 Дек 2019 14:41

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 15:41 miha_nik сказал(а):
вещь интимная), как освобожусь, напишу в личку для продолжения.

Вы и фотки друг другу выкладываете? Ну да, не будем вам мешать.

25 Дек 2019 16:15

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 16:15 Artik52 сказал(а):
Вы и фотки друг другу выкладываете? Ну да, не будем вам мешать.

Присоединяйся! Будешь третьим.
Новый опыт, новые откровения думаю гарантированы

25 Дек 2019 20:34

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 21:34 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Присоединяйся! Будешь третьим.
Новый опыт, новые откровения думаю гарантированы

Да я как-то больше по женщинам, сорри.

26 Дек 2019 08:07

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 08:07 Artik52 сказал(а):
Да я как-то больше по женщинам, сорри.

Побудь с мужчинами, а то все с женщинами да с женщинами. Так ты точно никогда не станешь тем кем мечтал в детстве.
Быстрее сопьешься с ними

26 Дек 2019 08:09

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 09:09 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Побудь с мужчинами, а то все с женщинами да с женщинами. Так ты точно никогда не станешь тем кем мечтал в детстве.
Быстрее сопьешься с ними ; D

Почему. Их можно тренировать, диете учить. А заодно и самому подтянуться.

26 Дек 2019 08:19

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 08:19 Artik52 сказал(а):
Почему. Их можно тренировать, диете учить. А заодно и самому подтянуться.

Нууу, очень сомнительные аргументы в пользу какого-то возможного развития
Но ты пробуй, мало ли

26 Дек 2019 08:22

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 13:05 Luxaryvillage сказал(а):
Вот ты фантазёр, Гамлетус
Не переживай, Петров тут всех оттипирует, и без предложений

Так вот выгода где для ЧЛ? Все время все в уходит.

26 Дек 2019 14:11

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 14:11 Stud-io сказал(а):

Так если на языке говорить не умею, а на легко и если зона кайфа в , то наверно указка в виде и ведёт к этой выгоде по . Ну и баблишко тоже

26 Дек 2019 14:28

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 14:11 Stud-io сказал(а):

А какую выгоду вы на форуме хотите найти? лично я тут головой отдыхаю от выгоды на работе
26 Дек 2019 14:28 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так если на языке говорить не умею, а на легко и если зона кайфа в , то наверно указка в виде и ведёт к этой выгоде по . Ну и баблишко тоже

Я вообще не поняла это ко мне претензия или к тебе

Вся суета суёт

26 Дек 2019 14:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июл 2020 00:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор