Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц вязания - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Дек 2019 14:53 Luxaryvillage сказал(а):
А какую выгоду вы на форуме хотите найти? ; D лично я тут головой отдыхаю от выгоды на работе

Я вообще не поняла это ко мне претензия или к тебе ; D

Я к себе претензий никогда не имею по умолчанию.
При чем могут быть претензии к тебе в моем комментарии на сообщение Дмитрия я и сам не понял

26 Дек 2019 13:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 14:56 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я к себе претензий никогда не имею по умолчанию.
При чем могут быть претензии к тебе в моем комментарии на сообщение Дмитрия я и сам не понял

Я к тому, что не пойму у Дмитрия претензии по ТИМу к тебе или ко мне
Он так загадошно пишет.
Вся суета суёт

26 Дек 2019 13:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Достоевский"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вась, задолбались по чесноку ждать. Отчитайся, как у тебя там с СимСимОткройся продвигается. Анализы посдавал, результат когда будет?

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

26 Дек 2019 14:04

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 15:04 Chilly-1 сказал(а):
Вась, задолбались по чесноку ждать. Отчитайся, как у тебя там с СимСимОткройся продвигается. Анализы посдавал, результат когда будет?

Пока на этапе установки ментальной связи.
Не кипиши, всё будет

26 Дек 2019 14:07

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 13:59 Luxaryvillage сказал(а):
Я к тому, что не пойму у Дмитрия претензии по ТИМу к тебе или ко мне
Он так загадошно пишет.

У меня ни к кому нет претензий )). У меня есть желание получить интересующую меня информацию в понятной для меня форме))

26 Дек 2019 14:17

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 14:07 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Не кипиши, всё будет

А почта со вчера ещё не дошла?

Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Дек 2019 14:27

Chilly-1
"Достоевский"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 14:07 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Не кипиши, всё будет

Что значит "не кипиши". Я тута вот узнала, что у вас связь не устанавливается. Короч, давайте через меня всю переписку. Так будет надежнее.

26 Дек 2019 14:30

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Дек 2019 16:30 Chilly-1 сказал(а):
Что значит "не кипиши". Я тута вот узнала, что у вас связь не устанавливается. Короч, давайте через меня всю переписку. Так будет надежнее.

Бери комиссионные за транзит
Счастье в неведенеи, сила в знании

26 Дек 2019 14:42

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 15:27 miha_nik сказал(а):
А почта со вчера ещё не дошла?

А куда вы отправляли?
В личных пусто.
26 Дек 2019 15:30 Chilly-1 сказал(а):

Спец службы нас читают, модераторы нас читают, ты нас читаешь. Где можно укрыться от всего?

26 Дек 2019 15:14

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 15:14 Ilf_and_Petrov сказал(а):
А куда вы отправляли?
В личных пусто.

Спец службы нас читают, модераторы нас читают, ты нас читаешь. Где можно укрыться от всего? ; D

У меня сообщения висят, как отправленные, но не открытые, продублировал, ещё раз отправил, похоже, какие-то структуры не заинтересованы в раскрытии правды)
Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Дек 2019 16:12

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 17:12 miha_nik сказал(а):
У меня сообщения висят, как отправленные, но не открытые, продублировал, ещё раз отправил, похоже, какие-то структуры не заинтересованы в раскрытии правды)

Напишите куда вы отправляете. На какой аккаунт? Или на какую почту.
Я ничего не получаю.
И вы не в ЧС у меня, если что

26 Дек 2019 16:17

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 16:17 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Напишите куда вы отправляете. На какой аккаунт? Или на какую почту.
Я ничего не получаю.
И вы не в ЧС у меня, если что

Дошло, наконец, это я всё по старой переписке отправлял - Васе Пупкину)))
Теперь отправил нормально.
Ритмы, мелодии и смыслы.

26 Дек 2019 16:24

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 13:53 Luxaryvillage сказал(а):
А какую выгоду вы на форуме хотите найти? ; D лично я тут головой отдыхаю от выгоды на работе

Я вообще не поняла это ко мне претензия или к тебе ; D

понял, почему вы меня не поняли. Я писал о выгоде для базовой ЧЛ Василия. Поэтому и сообщение из другой темы здесь процитировал. А этот момент о чьей выгоде спрашивал, прямо не уточнил. Приношу извинения
. Какую выгоду ему даст то, что он всех оттипирует без их спроса?
26 Дек 2019 14:42 Artik52 сказал(а):
Бери комиссионные за транзит

Новый "северный поток" намечается?

26 Дек 2019 16:27

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 18:27 Stud-io сказал(а):
Новый "северный поток" намечается?

Ага, украинский газ транзитом через Германию. И получше и подороже.
Счастье в неведенеи, сила в знании

26 Дек 2019 16:45

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Дек 2019 22:54 way1 сказал(а):
Не с СЛИ, а ЛСИ))) И чертовской обаятельностью в отрыве от дурных убеждений соглашусь с Баттерфляй))) И по Мишиному тесту между флегматиком и сангвиником) И надсмотрщик)) Все интересатее и...

В общем, я остановилась на двух тимах.

Петров лихо захватил тут весь форум и перетянул все внимание на себя. И пытается еще правила диктовать. Это яркое проявление ЧС в эго. Причем, полагаю, ЧС экстравертной.

Стал быть у нас два кандидата - Нап и Жук.

Как по мне желание людей четко рассортировать по группам и относиться к тому или иному человеку, в первую очередь, как к представителю группы указывает на аристократизм. Понимание только БЛ языка говорит о том, что это ему ближе.

В итоге, получается Жуков. Это дополняется пониманием с Чили.

Хочу отметить, у Жуковых все нормально с мерностью ЧЛ, она лишь в витале. Они способны руководить, им может быть интересно делать бизнес.

Но, говоря про работу и бизнес, человек с ЧЛ в базе будет делать акцент на эффективности (яркий пример Ту 154), то ЧСник будет говорить про цели, результаты и, возможно, бабло (как мерило статуса и результатов). И Жуковы очень любят отжимать себе бонуса за чужой счет. Что также активно демонстрирует Петров.

Единственное противоречие - Жуков статик. Нужно внимательнее посмотреть на тексты.

26 Дек 2019 21:34

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

Петююююня, слыш, ты тоже Жуков)))

Как там с анализами продвигается? Когда все будет?

26 Дек 2019 21:40

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 22:40 Chilly-1 сказал(а):

У вас есть аргументы против? Я готова обсудить версию.

26 Дек 2019 21:44

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 21:44 Fia сказал(а):
У вас есть аргументы против? Я готова обсудить версию.

Аргументов нет. Но чего-то считала, что Вася - Нап))

26 Дек 2019 21:45

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 22:45 Chilly-1 сказал(а):
Аргументов нет. Но чего-то считала, что Вася - Нап))

Есть такой вариант. Но, как по мне, менее вероятный.

26 Дек 2019 21:46

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 22:40 Chilly-1 сказал(а):

Процесс пошел. Думаю скоро
На счет жука. А что, побуду жуком
Трепещите враги!
26 Дек 2019 22:46 Fia сказал(а):

То та я Ирину себе отжал с ушками

26 Дек 2019 21:48

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 21:46 Fia сказал(а):

Не скажу, что у Васьки БЭ совсем гиблая. Создается впечатление, что он ею играет.

26 Дек 2019 21:48

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 22:48 Chilly-1 сказал(а):
Не скажу, что у Васьки БЭ совсем гиблая. Создается впечатление, что он ею играет.

Да, я месяц грустные глаза тренировал, чтобы на камеру поиграть

26 Дек 2019 21:49

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 22:34 Fia сказал(а):
В общем, я остановилась на двух тимах.

Петров лихо захватил тут весь форум и перетянул все внимание на себя. И пытается еще правила диктовать. Это яркое проявление ЧС в эго. Причем, полагаю, ЧС экстравертной.

Стал быть у нас два кандидата - Нап и Жук.

Как по мне желание людей четко рассортировать по группам и относиться к тому или иному человеку, в первую очередь, как к представителю группы указывает на аристократизм. Понимание только БЛ языка говорит о том, что это ему ближе.

В итоге, получается Жуков. Это дополняется пониманием с Чили.

Хочу отметить, у Жуковых все нормально с мерностью ЧЛ, она лишь в витале. Они способны руководить, им может быть интересно делать бизнес.

Но, говоря про работу и бизнес, человек с ЧЛ в базе будет делать акцент на эффективности (яркий пример Ту 154), то ЧСник будет говорить про цели, результаты и, возможно, бабло (как мерило статуса и результатов). И Жуковы очень любят отжимать себе бонуса за чужой счет. Что также активно демонстрирует Петров.

Единственное противоречие - Жуков статик. Нужно внимательнее посмотреть на тексты.

Блеск! без осуждения ; D Мне нравится Ваша версия. Чс минусовая, адекватная. ЧЭ требует эмоций.... И кстати, есть у меня один товарищ знакомый - очень любит по БЭ всем кости перемыть по принципу "против кого дружим" - Жуков) Вру - два товарища. А Петровым будет три) Практически Ремарк)))

26 Дек 2019 21:51

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 21:49 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Да, я месяц грустные глаза тренировал, чтобы на камеру поиграть ; D

Твои бесстыжие глаза тут ни при чем. Я про отношения здесь.
26 Дек 2019 21:51 way1 сказал(а):
; D Мне нравится Ваша версия. Чс минусовая, адекватная. ЧЭ требует эмоций....

Тогда меня геть с Жуковых? Моя ж ЧС как бы неадекватная?

26 Дек 2019 21:54

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Дек 2019 22:54 Chilly-1 сказал(а):
Твои бесстыжие глаза тут ни при чем. Я про отношения здесь.

Тогда меня геть с Жуковых? Моя ж ЧС как бы неадекватная?

Кому неадекватная? Мне так великолепная, завораживающая в своем блеске и величии)))) и адекватная само собой))) Если она у кого и неадекватная, так у меня, Редисера вспомните))

26 Дек 2019 21:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 00:52

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор