Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 15:48 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Следующий мой никнейм будет Калашников

Так все равно сократят, и хорошо если только до "калаша"

Пусть каждый считает кто он по своему, но единодушие в непринятии таблички достигнуто.

И в чем ценность для вас такого единодушия?
Как по мне - суета ))))
Отмотайте вперед на пару лет. Что изменится?

28 Дек 2019 14:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 15:08 Xattri сказал(а):
Так все равно сократят, и хорошо если только до "калаша"

И в чем ценность для вас такого единодушия?
Как по мне - суета ))))
Отмотайте впере...

Для меня ценность в самом порядке вещей и людей
Причесать всех здесь и с чувством выполненной работы заняться чем-нибудь следующим.
Уйти на те же пару лет от сюда.
Что изменится?
Изменится.
Ведь все меняется под воздействием.

Ник вряд-ли будут сокращать, побоятся.
А если у кого-то подгорит после разговора со мной и решить сократить, то получит страйк ; D

28 Дек 2019 14:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 16:21 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Причесать всех здесь и с чувством выполненной работы заняться чем-нибудь следующим.

А как вы определяете, что именно навели порядок, а не приумножили хаос? Вот, допустим, раньше кому-то и дело не было до Дмитрия, а теперь он ночами не спит, все гадает ))) Разве ж это хорошо?

Ведь все меняется под воздействием.

И возвращается на круги своя когда воздействие исчезает . Пружина распрямляется, нагретая вода остывает, людям становится все равно с какой там именно табличкой ходит Дмитрий? Так зачем? ))))

28 Дек 2019 14:30

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 15:30 Xattri сказал(а):
А как вы определяете, что именно навели порядок, а не приумножили хаос? Вот, допустим, раньше кому-то и дело не было до Дмитрия, а теперь он ночами не спит, все гадает ))) Разве ж это х...

На круги своя возвращается только одно - человеческое невежество.
Но если не взбаламутить его, то шанс может и не подвернуться.
Какое мне дело до чужого восприятии?
Сделать свою жизнь лучше.
Эффект бабочки.
Дмитрий мнит себя есем. Исходя этого заблуждения совершает некие действия и интерпретирует их себе неверно.
Происходит наработка внутренних неверный установок. А все это что внутри имеет тенденцию выходить.
Вышло на жену например. Произошло воздействие. И так по цепочке эта вибрация распространяется по миру, то теряя то усиливаясь.
Но суть этой вибрации - невежество.
Может ведь дойти и до меня, и дать мне по голове
Зачем мне это

28 Дек 2019 14:41

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 16:30 Xattri сказал(а):
людям становится все равно с какой там именно табличкой ходит Дмитрий

За то Дмитрию не всё равно. Он нет-нет да и оттипирует в Жуки кого-нибудь, в кафешки их приглашает посидеть на лазурном берегу
Счастье в неведенеи, сила в знании

28 Дек 2019 14:50

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 15:50 Artik52 сказал(а):
За то Дмитрию не всё равно. Он нет-нет да и оттипирует в Жуки кого-нибудь, в кафешки их приглашает посидеть на лазурном берегу ; D

Брест это север, лазурный берег юг Франции.
На берегу Ла Манша если только или Атлантики, точно уже не помню.
А там далеко не лазурный берег ; D

28 Дек 2019 14:53

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 16:53 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Брест это север, лазурный берег юг Франции.
На берегу Ла Манша если только или Атлантики, точно уже не помню.
А там далеко не лазурный берег ; D

Да я это так добавил, для связки слов. Фактический материал в фоне не так важен, главное соль.

28 Дек 2019 14:58

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 15:30 Xattri сказал(а):
А как вы определяете, что именно навели порядок, а не приумножили хаос? Вот, допустим, раньше кому-то и дело не было до Дмитрия, а теперь он ночами не спит, все гадает ))) Разве ж это хорошо? ; )

И возвращается на круги своя когда воздействие исчезает . Пружина распрямляется, нагретая вода остывает, людям становится все равно с какой там именно табличкой ходит Дмитрий? Так зачем? ))))

А у меня, несмотря на Ваши замечательные разборы (что очень нетипично для меня - обычно я впадаю в гипноз ; D) в случае с Петровым постоянно ощущения когнитивного диссонанса)) Впечатление, что Петров привык себя Джеком считать, и подгоняет ответы под этот ТИМ)))

А по реакциям его я чувствую другое))) В анкете по ЧЛ - чистая радость, которая говорит, что Петров классно воспринимает понятие Труд, Работа. А ЧЛ в ответе не вижу, а вижу древовидную структуру БЛ))))

По ЧС - не вижу детской радости))) И по БЭ -тоже.

И вот опять:

Чтобы Джеку до этого порядка - когда работа не ждет)))

Как я наблюдаю до порядков всего на свете есть дело Бете и Дельте)))

28 Дек 2019 19:24

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 19:24 way1 сказал(а):
А у меня, несмотря на Ваши замечательные разборы (что очень нетипично для меня - обычно я впадаю в гипноз ; D) в случае с Петровым постоянно ощущения когнитивного диссонанса)) Впечатление, что Петров привык себя Джеком считать, и подгоняет ответы под этот ТИМ)))

А по реакциям его я чувствую другое))) В анкете по ЧЛ - чистая радость, которая говорит, что Петров классно воспринимает понятие Труд, Работа. А ЧЛ в ответе не вижу, а вижу древовидную структуру БЛ))))

По ЧС - не вижу детской радости))) И по БЭ -тоже.

И вот опять:

Чтобы Джеку до этого порядка - когда работа не ждет)))

Как я наблюдаю до порядков всего на свете есть дело Бете и Дельте)))

В очередь пожалуйста, впереди Fia и Stud ждут подтверждения соответствия. .
Сейчас Xattri под перетипирование попадет )) Chilly, вы уже готовы новую тему создать?

28 Дек 2019 19:30

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 15:50 Artik52 сказал(а):
За то Дмитрию не всё равно. Он нет-нет да и оттипирует в Жуки кого-нибудь, в кафешки их приглашает посидеть на лазурном берегу ; D

Мальчики, смотрите не подеритесь, решая в чьи дуалы меня записать.

28 Дек 2019 19:51

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 20:24 way1 сказал(а):

Знаете Вэй, я над этим думал много раз.
А не надел ли я образ, не вжился ли я в него здесь на форуме и не морочу ли я голову всем.
Долго думал и анализировал.
Кучу тестов прошел, кучу статей перепрочел, кучу вопросов на счет себя поперезадовал. И очень близким людям и просто знакомым и даже тем кого первый раз видел (если подворачивался момент).
Потом взял паузу и просто жил с этим.
Шло время, ушло много стрессов и нервозности. И вот я здесь снова вам задвигаю что-то и чувствую себя отлично

Может это не аргумент, но другого пока нет

Вот когда Агент пришел мне его натягивание образов достаточно быстро бросилась в глаза. Играть постоянно невозможно. где-нибудь да облажаешься

28 Дек 2019 19:53

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 20:53 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Знаете Вэй, я над этим думал много раз.
А не надел ли я образ, не вжился ли я в него здесь на форуме и не морочу ли я голову всем.
Долго думал и анализировал.
Кучу тестов пр...

Так вы и лажаете постоянно. Что ни пост, то феерическая лажа.

28 Дек 2019 19:56

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 20:56 Fia сказал(а):
Так вы и лажаете постоянно. Что ни пост, то феерическая лажа.

Так ведь я не против
Давайте продолжать типировать

28 Дек 2019 19:57

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 19:51 Fia сказал(а):

Так-так . По-моему кроме меня никто предложений больше не делал. До этого лишь настаивали тим поменять, а я предлагаю добровольно расширить территорию влияния . Не вижу повода отказываться.

28 Дек 2019 19:59

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 20:59 Stud-io сказал(а):
Так-так . По-моему кроме меня никто предложений больше не делал. До этого лишь настаивали тим поменять, а я предлагаю добровольно расширить территорию влияния ; ). Не вижу повода отказывать...

Была версия от Artik52 - Максим Горький.

Ну и Петров же не просто так хочет болевую тыкать.

28 Дек 2019 20:06

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Fia мой дуал, смиритесь Перетипируйте Петрова тут
Вся суета суёт

28 Дек 2019 20:11

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:11 Luxaryvillage сказал(а):
Fia мой дуал, смиритесь Перетипируйте Петрова тут; D

Так, должок ты ей вернула. Баш на баш и все такое. Пусть либо дальше тебе башляет, либо давай посомневаемся в ней

28 Дек 2019 20:18

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:18 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так, должок ты ей вернула. Баш на баш и все такое. Пусть либо дальше тебе башляет, либо давай посомневаемся в ней ; D

Ты хочешь Fia в Драйзеры отправить? И проводить уроки дуализации как в тот раз?

Вся суета суёт

28 Дек 2019 20:20

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:20 Luxaryvillage сказал(а):
Ты хочешь Fia в Драйзеры отправить? И проводить уроки дуализации как в тот раз? ; D

А это идея!
Здесь ночью у меня хотели отжать тебя.
Действовали очень знакомыми методами, а что если я Драй?
Фиа Джечка (с 5 логикой).
Все сходится!!!
Можно приступать к воспитанию

28 Дек 2019 20:22

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 20:06 Fia сказал(а):
Была версия от Artik52 - Максим Горький.

Ну и Петров же не просто так хочет болевую тыкать.

И зачем вам вот это с болевой да на базовую прыгать?
А в творческой все интереснее- хочу творю), хочу вытворяю). Это же приятнее, разве нет? Выбор конечно же за вами

28 Дек 2019 20:22

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:22 Ilf_and_Petrov сказал(а):
А это идея!
Здесь ночью у меня хотели отжать тебя.
Действовали очень знакомыми методами, а что если я Драй?
Фиа Джечка (с 5 логикой).
Все сходится!!!
Можно приступать ...

Отжать? Да как можно, когда нас сам Гамлетус поженил во сне?
А за вот это воспитание тебе Вэй вменит сейчас ЧСку в базу

Вся суета суёт

28 Дек 2019 20:28

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:28 Luxaryvillage сказал(а):
Отжать? Да как можно, когда нас сам Гамлетус поженил во сне? ; D
А за вот это воспитание тебе Вэй вменит сейчас ЧСку в базу ; D

Не поймешь этих гамлетов... Один кричит БЫТЬ, второй тут же отговаривает НЕ БЫТЬ

28 Дек 2019 20:33

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:33 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Не поймешь этих гамлетов... Один кричит БЫТЬ, второй тут же отговаривает НЕ БЫТЬ ; D

Надо позвать Эссен и она сделает расклад на Таро
Вся суета суёт

28 Дек 2019 20:37

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:37 Luxaryvillage сказал(а):
Надо позвать Эссен и она сделает расклад на Таро

И еще она обещала рассказать как елочку украшает.
А вообще, эти габены душа в потемки, мутят что-то там одним им понятное. Но я все равно от нее балдею

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilf_and_Petrov за это сообщение

28 Дек 2019 20:39

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:51 Fia сказал(а):

Бить судью? Это я должен дня три пить без перерыва

28 Дек 2019 20:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 01:09

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор