Соционический форум
 Случайная ссылка:
Очищение кожи – стратегия и тактика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 20:53 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Знаете Вэй, я над этим думал много раз.
А не надел ли я образ, не вжился ли я в него здесь на форуме и не морочу ли я голову всем.
Долго думал и анализировал.
Кучу тестов прошел, кучу статей перепрочел, кучу вопросов на счет себя поперезадовал. И очень близким людям и просто знакомым и даже тем кого первый раз видел (если подворачивался момент).
Потом взял паузу и просто жил с этим.
Шло время, ушло много стрессов и нервозности. И вот я здесь снова вам задвигаю что-то и чувствую себя отлично

Может это не аргумент, но другого пока нет

Вот когда Агент пришел мне его натягивание образов достаточно быстро бросилась в глаза. Играть постоянно невозможно. где-нибудь да облажаешься ; D

Знакомый путь))) Соционика штука мутная, что закономерно - она о наших глубинах)) Как оно там: - Нечего на зеркало пенять))) То что она помогает разобраться лучше разобраться в себе - тоже однозначно) Даже на уровне простого деления = этик-логик) Уже проще принять и понять себя и другого. И даже, если понимание ТИМ все равно не дает выпрыгнуть за рамки заданности, то хотя бы дает понимание на сколько мир другого отличен от твоего. Это само по себе уже убирает часть стрессов и неврозов)

28 Дек 2019 21:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:42 way1 сказал(а):
Знакомый путь))) Соционика штука мутная, что закономерно - она о наших глубинах)) Как оно т...

На этом в целом можно включать финальную песню (ост) и расходиться по домам

28 Дек 2019 21:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:33 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Не поймешь этих гамлетов... Один кричит БЫТЬ, второй тут же отговаривает НЕ БЫТЬ ; D

Зато жить не скучно))) Всегда что-то новенькое)

28 Дек 2019 21:44

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:33 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Не поймешь этих гамлетов... Один кричит БЫТЬ, второй тут же отговаривает НЕ БЫТЬ ; D

Мы еще можем сегодня одно, а завтра другое в одном флаконе
28 Дек 2019 22:43 Ilf_and_Petrov сказал(а):
На этом в целом можно включать финальную песню (ост) и расходиться по домам ; D

У меня еще 3й период с Канадой и ложусь, на работу еще завтра.
Счастье в неведенеи, сила в знании

28 Дек 2019 21:49

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:43 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Да ладно! Праздник на этом как раз только начинается)))

Сначала "причесать ряды", укладка там и все такое... А потом уже и феерия))))

28 Дек 2019 21:50

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:43 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Не, ну теперь ты давай с Драями дуализируйся, а мы будем советы давать В этом деле без мнения соционического общества никак)
Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

28 Дек 2019 21:55

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:50 way1 сказал(а):
Да ладно! Праздник на этом как раз только начинается)))

Сначала "причесать ряды", укладка там и все такое... А потом уже и феерия))))

Так мы вроде и без полного цикла феерим
А вообще это сообщение заставило меня задуматься над табличкой ЛСИ
28 Дек 2019 21:55 Luxaryvillage сказал(а):
Не, ну теперь ты давай с Драями дуализируйся, а мы будем советы давать ; D В этом деле без мнения соционического общества никак)

Кто будут эти Драи? Огласите весь список

28 Дек 2019 22:06

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:06 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так мы вроде и без полного цикла феерим
А вообще это сообщение заставило меня задуматься над табличкой ЛСИ

Кто будут эти Драи? Огласите весь список ; D

Тебе еще и список подать? Смотри, а то будет как в мультике:
-А вы и есть за меня будете?
-Ага©

Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:13

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:13 Luxaryvillage сказал(а):
Тебе еще и список подать? ; D Смотри, а то будет как в мультике:
-А вы и есть за меня будете?
-Ага©

Тебя кто-то укусил и кажется знаю кто.

А вообще представь, что я 3В, метаюсь и не знаю, хочу ли я дуализации или нет с неизвестным списком драев. И тут ты гладя меня по голове подсовываешь список и показываешь пальцем и говоришь: слыш Петров, мне кажется но тебе нравится вот эта и эта и ты хочешь с ними дуализироваться, так ведь?.. Так. Умница

28 Дек 2019 22:19

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:19 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Тебя кто-то укусил и кажется знаю кто.

А вообще представь, что я 3В, метаюсь и не знаю, хочу ли я дуализации или нет с неизвестным списком драев. И тут ты гладя меня по голове подсовы...

Будь у тебя 3В мы бы это еще очень очень долго обсуждали
Зы. И кто же меня укусил? Теряюсь в догадках, следов укуса не обнаружено

Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:27

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:27 Luxaryvillage сказал(а):
Будь у тебя 3В мы бы это еще очень очень долго обсуждали ; D
Зы. И кто же меня укусил? Теряюсь в догадках, следов укуса не обнаружено ; D

Хоккей досмотрит и если не пойдет спать, то расскажет куда он тебя там укусил.
Так это... Давай представим, что мы это уже три дня обсуждали и пришли к ситуации, что я выше описал. Давай список, короче

28 Дек 2019 22:36

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 19:24 way1 сказал(а):
Чтобы Джеку до этого порядка - когда работа не ждет)))

Как я наблюдаю до порядков всего на свете есть дело Бете и Дельте)))

Да.
Потому что только у Дельты с Бетой есть волшебный блок + , который отвечает за порядок в пространстве, как физическом, так и информационном.
28 Дек 2019 20:37 Luxaryvillage сказал(а):
Надо позвать Эссен и она сделает расклад на Таро

Легко! Кто первый на очереди?
28 Дек 2019 20:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
И еще она обещала рассказать как елочку украшает.
А вообще, эти габены душа в потемки, мутят что-то там одним им понятное. Но я все равно от нее балдею ; D

Будет вам ёлочка. Я просто жду вдохновения.

28 Дек 2019 22:41

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:36 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Хоккей досмотрит и если не пойдет спать, то расскажет куда он тебя там укусил.
Так это... Давай представим, что мы это уже три дня обсуждали и пришли к ситуации, что я выше описал. Давай сп...

Не дам список. Я Есенин у меня проблемы с БЛ и ЧЛ.
Пойду всплакну, за изгнание в Бету
Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:52

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 21:52 Luxaryvillage сказал(а):
В Бету не изгоняют, а торжественно принимают, изгоняют ИЗ Беты .

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
1 пользователь выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

28 Дек 2019 22:57

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:52 Luxaryvillage сказал(а):

Так я вообще в шоке.
Бета так разреламировала эти изгнания и чистые ряды, что я прям расстроился что не голубых кровей родился.
А потом бамс и меня уже к себе зовут, потом тебя туда отправляют.
Давай когда перейдем в бету, выгоним их от туда, тех кто сейчас. И больше точно никого не впустим, покажем им настоящую бету
Ты будешь мне стишь и оды писать, а я буду разделять и властвовать!

28 Дек 2019 23:00

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:00 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так я вообще в шоке.
Бета так разреламировала эти изгнания и чистые ряды, что я прям расстроился что не голубых кровей родился.
А потом бамс и меня уже к себе зовут, потом тебя туда о...

О, давай. Задуализируемся еще. Гамлетуса можно оставить мне кажется.
А стишата я в юности писала, закачаешься, думаю и сейчас смогу если в бету перейду

Вся суета суёт

28 Дек 2019 23:05

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:41 essence сказал(а):
Да.
Потому что только у Дельты с Бетой есть волшебный блок + , который отвечает за порядок в пространстве, как физическом, так и информационном.

О! Спасибо за сурдоперевод - )))

Мотивация только у Дельты и Беты разная. Бете порядок нужен для контроля ситуации и правильного развития событий, Дельте его отсутствие снижает эффективность работы.

В Альфе все относительно, кроме конкретных , а Гамме в мутной воде лучше рыбка ловится, главное, чтобы рядом было надежное плечо)

28 Дек 2019 23:06

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:05 Luxaryvillage сказал(а):
О, давай. Задуализируемся еще. Гамлетуса можно оставить мне кажется.
А стишата я в юности писала, закачаешься, думаю и сейчас смогу если в бету перейду ; D

Прихватим Авоську в качестве макса.
Дмитрий, вас попросим увы покинуть ряды

28 Дек 2019 23:13

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:00 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так я вообще в шоке.
А потом бамс и меня уже к себе зовут, потом тебя туда отправляют.
Давай когда перейдем в бету, выгоним их от туда, тех кто сейчас. И больше точно никого не впустим, покажем им настоящую бету ; D
Ты будешь мне стишь и оды писать, а я буду разделять и властвовать!

Голубые кровя подвига требуют) Это в гамме - "хочешь халва, хочешь пряники". А в Бетке к сухой корочке на всех будь готов и это минимум) А то и кожу сдирать начнут, а терпеть надо за правду, и не сдаваться) Как подумаю - жуть берет, трусом жалким ощущать себя начинаю - уедаюсь. Но терплю)))) Будь готов - всегда готов! Вэлкам)))

28 Дек 2019 23:24

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:24 way1 сказал(а):
Голубые кровя подвига требуют) Это в гамме - "хочешь халва, хочешь пряники". А в Бетке к сухой корочке на всех будь готов и это минимум) А то и кожу сдирать начнут, а терпеть надо за правду, и не сдаваться) Как подумаю - жуть берет, трусом жалким ощущать себя начинаю - уедаюсь. Но терплю)))) Будь готов - всегда готов! Вэлкам)))

Так так, я не отклоняю приглашение. Но пожалуй нужно отъесть пару кг перед вступлением в ваши доблестные ряды.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ilf_and_Petrov за это сообщение

28 Дек 2019 23:27

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Есличо у меня есть камуфляж и берцы. 😅 Возьмёте?)
Вся суета суёт

28 Дек 2019 23:29

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:27 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так так, я не отклоняю приглашение. Но пожалуй нужно отъесть пару кг перед вступлением в ваши доблестные ряды.

Правильно уложенный рядами жировой запас, не мешающий мобильности, укрепляет сопротивляемость - одобряю, предусмотрительно))))

28 Дек 2019 23:31

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:27 Ilf_and_Petrov сказал(а):

А мне наоборот полезно будет на корочке посидеть хоть за правду, хоть без правды

Вся суета суёт

28 Дек 2019 23:33

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:29 Luxaryvillage сказал(а):

А под марши строем шагать? И единятся в великом порыве?

28 Дек 2019 23:33

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:29 Luxaryvillage сказал(а):

Если меня пустят, то я тебя конечно заберу. Даже если не будет свободных шконок. Проведу чистку за чистокровность и осводим местечко

28 Дек 2019 23:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Авг 2020 16:53

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор