Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:33 way1 сказал(а):
А под марши строем шагать? И единятся в великом порыве? ; D

С порывами конечно могут быть сложности, но с 4Ф я могу шагать если скажут шагать.
Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:33 way1 сказал(а):
А под марши строем шагать? И единятся в великом порыве? ; D

Опа! Такого в гаме не было.
Я прям заинтриговался с того как мы будем единяться в великом порыве. Можно поподробней?

28 Дек 2019 22:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:35 Luxaryvillage сказал(а):
С порывами конечно могут быть сложности, но с 4Ф я могу шагать если скажут шагать. ; D

Оставим Вас в Гамме, и это хорошо - будете на аналитическом фронте)

28 Дек 2019 22:38

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:35 Luxaryvillage сказал(а):
С порывами конечно могут быть сложности, но с 4Ф я могу шагать если скажут шагать. ; D

Так есю можно и не шагать, на него накладывается единственное исключение из всех остальных правил.
Ему можно в этот момент лежать, желательно не под забором.
И да! Лежать в полной амуниции, так что привыкай не только в майке камуфляжной под одеялом лежать, но и в штанах с берцами.

28 Дек 2019 22:39

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Так есю можно и не шагать, на него накладывается единственное исключение из всех остальных правил.
И да! Лежать в полной амун...

А вдруг за Габена примут? Давай я буду лежать и стихи декламировать. Поэму Мцыри. Я её как раз помню.

Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:40

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:06 way1 сказал(а):
... а Гамме в мутной воде лучше рыбка ловится, главное, чтобы рядом было надежное плечо) ; D
В Гамме что, все четыре ТИМа, и все Джеки?

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

28 Дек 2019 22:43

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:40 Luxaryvillage сказал(а):
А вдруг за Габена примут? Давай я буду лежать и стизи декламировать. Поэму Мцыри. Я её как раз помню.

Как Ленин в мавзолее что ли? Или мы что-то подобное на колесах тебе соорудим?

28 Дек 2019 22:44

Stud-io

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 22:29 Luxaryvillage сказал(а):
Есличо у меня есть камуфляж и берцы. 😅 Возьмёте?)

Я бы взял. Но подтверждение аккредитации моей кандидатуры не получено

28 Дек 2019 22:44

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:43 Belladonna сказал(а):
В Гамме что, все четыре ТИМа, и все Джеки? ; D

Так и в остальных не фсе логики))) Но Ваша правда - неполная картина))) А Петрову видишь ли мутная вода не катит)

28 Дек 2019 22:47

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:44 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Как Ленин в мавзолее что ли? Или мы что-то подобное на колесах тебе соорудим? ; D

За ушки тащить придётся Где твоя ЧС Петров, ща опять в гамму разжалуют за вот это вот "соорудим"
28 Дек 2019 23:44 Stud-io сказал(а):
Я бы взял. Но подтверждение аккредитации моей кандидатуры не получено

Взятки значиццо берёте? В гамму. Плавать в мутной водичке

Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:49

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
И да! Лежать в полной амуниции, так что привыкай не только в майке камуфляжной под одеялом лежать, но и в штанах с берцами.

Не, обшибочка - Есь шагать тоже любит по команде) Но главная задача Еся - подвиги воспевать! И момент предвещать) Ну и там между делом, заливаясь колокольчиком, Жука ромашкой по каске))

28 Дек 2019 22:51

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:49 Luxaryvillage сказал(а):
За ушки тащить придётся ; D Где твоя ЧС Петров, ща опять в гамму разжалуют за вот это вот "соорудим"

Взятки значиццо берёте? В гамму. Плавать в мутной водичке ; D

Ты уже в бэте! Тсс с ушками и тащить, а то сейчас Лео пристроится быстро и не вперед потащит а назад
В общем ладно, скажем тебе иди!, и будешь идти
Марш больше 3 минут не длится, думаю справишься.

28 Дек 2019 22:51

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:44 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Как Ленин в мавзолее что ли? Или мы что-то подобное на колесах тебе соорудим? ; D

А вот тут, представив воочию эту картину, меня до слез пробило) Спасибо, Петров))

28 Дек 2019 22:53

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:51 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ты уже в бэте! Тсс с ушками и тащить, а то сейчас Лео пристроится быстро и не вперед потащит а назад ; D
В общем ладно, скажем тебе иди!, и будешь идти
Марш больше 3 минут не дли...

Да уж. Не к месту вспомнился фильм Иди и смотри. И сразу расхотелось в Бету.

Вся суета суёт

28 Дек 2019 22:57

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:36 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Опа! Такого в гаме не было.
Я прям заинтриговался с того как мы будем единяться в великом порыве. Можно поподробней?

Нельзя. Сии высоты только для посвященных)))) ; D

28 Дек 2019 23:22

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 23:13 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Прихватим Авоську в качестве макса.
Дмитрий, вас попросим увы покинуть ряды

. В образе Максы:
Эту типировочную тему можно было бы признать эталонной из-за разборов Ксаттри, если бы не большое количество флуда, который мешает установить истину)

ЗЫ: меня в Максы из-за ника и подписи внизу не возьмут).

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

29 Дек 2019 07:14

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 08:14 Avos_ka сказал(а):
. В образе Максы:
Эту типировочную тему можно было бы признать эталонной из-за разборов Ксаттри, если бы не большое количество флуда, который мешает установить истину)

З...

Я думаю, вы творчески в силах разобрать этот весь флуд.
Кто как не вы

29 Дек 2019 10:46

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 11:46 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Я думаю, вы творчески в силах разобрать этот весь флуд.
Кто как не вы ; D

Вы правы, концовку - я половину поставила в игнор) мне произнести крайне сложно, даже в шутку).
Проверку на Максу не прошла, так что без меня
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

29 Дек 2019 11:33

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 00:00 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Ты будешь мне стишь и оды писать, а я буду разделять и властвовать!

Вот поэтому туда просто так не принимают, иначе люди становятся вторыми неронами и калигулами.
Счастье в неведенеи, сила в знании

29 Дек 2019 12:38

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 13:38 Artik52 сказал(а):
Вот поэтому туда просто так не принимают, иначе люди становятся вторыми неронами и калигулами.

Если прочесть биографии приведенных римских императоров, то в истории они остались благодаря своим достижениям, которые усиливали влияние Рима, а не погружали его в пучину
Поэтому возможно прием таких-нетаких в ряды это наоборот очень даже неплохо?

29 Дек 2019 12:55

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 13:55 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Если прочесть биографии приведенных римских императоров, то в истории они остались благодаря своим достижениям, которые усиливали влияние Рима, а не погружали его в пучину ; )
Поэтому во...

Р-революция!
Из меня революционер плохой. Я могу только гадкие планы придумывать. Для подавания патронов даже не гожусь, это ж надо сидеть на линии огня)) Умирать за идею не мое, я лучше за идею поживу.

Вся суета суёт

29 Дек 2019 13:03

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 14:03 Luxaryvillage сказал(а):
Р-революция! ; D
Из меня революционер плохой. Я могу только гадкие планы придумывать. Для подавания патронов даже не гожусь, это ж надо сидеть на линии огня)) Умирать за идею не мое, я лучше за идею поживу.

Так зачем революция, можно и так зайти
Ты гаммиец, они бравые бетанцы. Крепкие, сплоченные и за идею. Т.е. за тебя. И в общем направляешь эту мощь, да во благо
Ну и повоевать конечно. Как же будут рождаться эти душещипательные песни за родину и дух войнов

29 Дек 2019 13:07

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 14:55 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Если прочесть биографии приведенных римских императоров, то в истории они остались благодаря своим достижениям, которые усиливали влияние Рима, а не погружали его в пучину ; )
Поэтому во...

По- моему, это даже не тимное, а просто духовное развитие человека. Если дух его и общее развитие слабы, то он будет смешон в любой квадре.

29 Дек 2019 15:05

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 16:05 Artik52 сказал(а):
По- моему, это даже не тимное, а просто духовное развитие человека. Если дух его и общее развитие слабы, то он будет смешон в любой квадре.

Как ты думаешь, если тебя вот взять и перенести в овальный зал в кремле, а там сидят те самые ребятки и что-то решают, ты будешь для них смешон?

29 Дек 2019 15:14

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

29 Дек 2019 17:14 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Как ты думаешь, если тебя вот взять и перенести в овальный зал в кремле, а там сидят те самые ребятки и что-то решают, ты будешь для них смешон?

Да посмеяться можно над старушкой, тупо медленно переходящей дорогу, и что?

29 Дек 2019 15:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Июн 2020 13:41

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор