Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 41 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:17 Artik52 сказал(а):
Я вот подумал может я действительно Джек. С драями у меня нормик, а от максов тошнит. От напов заводит, говорят они как я. Похожу посмотрю, может архетип гамлета опять назад потянет.

Вы такой космический для Джека). А почему все дуалы должны непременно нравится? помимо соционики много еще чего влияет на наши симпатии-антипатии. Ну и потом, с дуалами комфортно взаимодействовать на близкой дистанции.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

30 Дек 2019 14:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:13 Luxaryvillage сказал(а):
Зная лично одну первовольную Жучку, скажу что не вижу в Петрове этого несгибаемого напора вообще почти. Да, спорит по 3л, да уперт. Но чс+1в даже не станет спорить. Просто скажет Так будет и точка. А т...

А если Петров ЧС ник с 4В? что-нибудь меняется?

Зл тоже под большим вопросом. Он не настроен на диалог по ней. Все его вопросы и выяснялки чисто ради эмоций, процесса по эмоции. А мнение у него есть и единственно правильное - 1Л

30 Дек 2019 14:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:13 Luxaryvillage сказал(а):
Зная лично одну первовольную Жучку, скажу что не вижу в Петрове этого несгибаемого напора вообще почти. Да, спорит по 3л, да уперт. Но чс+1в даже не станет спорить. Просто скажет Так будет и точка. А ты хоть в узел свернись

При этом, как приятной БЭ дашь немного на суггестивную, так сразу лапки кверху .

30 Дек 2019 14:30

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:30 Avos_ka сказал(а):
При этом, как приятной БЭ дашь немного на суггестивную, так сразу лапки кверху .

Да не правда. Как любви и принятия дашь, так лапки к верху. Любовь и БЭ разные вещи. И от первого тащатся все поголовно.

30 Дек 2019 14:33

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:33 Fia сказал(а):
Да не правда. Как любви и принятия дашь, так лапки к верху. Любовь и БЭ разные вещи. И от первого тащатся все поголовно.

С Жуками я совершенно не чувствую оттенков их ответного отношения на форуме к себе, иногда даже не понимаю хорошее оно или плохое, что затрудняет общение .

30 Дек 2019 14:39

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:39 Avos_ka сказал(а):
С Жуками я совершенно не чувствую оттенков их ответного отношения на форуме к себе, иногда даже не понимаю хорошее оно или плохое, что затрудняет общение .

А какое у меня к вам отношение? Что вы чувствуете?

30 Дек 2019 14:46

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:46 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Нормальное, хорошее скорее, и пожалуй, даже есть какое-то доверие, раз даже поддержку иногда даете и объясняете мои мотивы другим).

30 Дек 2019 14:49

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:39 Avos_ka сказал(а):
С Жуками я совершенно не чувствую оттенков их ответного отношения на форуме к себе .

А видео смотрели? С "мои дорогие" в начале и "не обижайтесь кого обидел" в конце? В мой образ жука это вообще никак не влезает, но может именно
так болевая БЭ проявляется?

30 Дек 2019 14:49

Artik52
"Джек"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:26 Avos_ka сказал(а):
Вы такой космический для Джека). А почему все дуалы должны непременно нравится? помимо соционики много еще чего влияет на наши симпатии-антипатии. Ну и потом, с дуалами комфортно взаимодействова...

Поживем-увидим. Человек по идее может приподняться из любого социотипа, или у Джэка другие мотивационные круги? Посмотрим. Мой дядя самых честных правил - тот да, дает поверхностные советы, не вникнув в их суть, в отличии от меня. Да так, похожу как в халате деда Мороза пока на праздник
Счастье в неведенеи, сила в знании
1 пользователь выразил(и) благодарность Artik52 за это сообщение

30 Дек 2019 14:50

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:49 Xattri сказал(а):
А видео смотрели? С "мои дорогие" в начале и "не обижайтесь кого обидел" в конце? В мой образ жука это вообще никак не влезает, но может именно

Ага, желание понравится по БЭ чувствовалось. Я не знаю конечно, как извиняются Жуковы). Но какой-либо неуклюжести я не почувствовала. Достаточно этично. Ну и Жуков вообще вряд ли вспомнил бы про извинения, мне кажется .

30 Дек 2019 14:55

Chilly-1
"Наполеон"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

С Петрова такой же Жуков как и с меня Наполеон (как вторит СимСим).

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

30 Дек 2019 14:56

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:26 Fia сказал(а):
А если Петров ЧС ник с 4В? что-нибудь меняется?

Зл тоже под большим вопросом. Он не настроен на диалог по ней. Все его вопросы и выяснялки чисто ради эмоций, процесса по эмоции. А мн...

Значит надо продолжать тему только в пепетипировании ПЙ
Нашла забавные описания пй типов)

Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

30 Дек 2019 15:03

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:55 Avos_ka сказал(а):
Ну и Жуков вообще вряд ли вспомнил бы про извинения, мне кажется .

Ну, то что постоянно болит, вспоминать не надо - эта боль всегда с тобой. Во только как раз болевая редко у кого болит, в детском блоке тараканов куда больше ))) Ну и когда болит, защита не через извинения идет =)

30 Дек 2019 15:46 Ilf_and_Petrov сказал(а):

Василий, примерьте слово "безупречность"? Конкретного вопроса нет, просто порассуждайте на эту тему, все что сходу приходит в голову.

30 Дек 2019 15:17

way1
"Гамлет"
ЭВФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:49 Xattri сказал(а):

Зато в ролевую ложится прекрасно - вход в непривычную ситуацию с "мои дорогие"))) Вместе с "эффектами бабочки" на самооценке)))

30 Дек 2019 15:19

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:17 Xattri сказал(а):
Ну, то что постоянно болит, вспоминать не надо - эта боль всегда с тобой. Во только как раз болевая редко у кого болит, в детском блоке тараканов куда больше ))) Ну и когда болит, защита н...

Безупречность. Очень рафинированное слово. Оно не даёт повода для чего-то ни было. Это некий конец. Это превосходство в чистом виде

30 Дек 2019 15:25

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:19 way1 сказал(а):
Зато в ролевую ложится прекрасно - вход в непривычную ситуацию с "мои дорогие"))) Вместе с "эффектами бабочки" на самооценке)))

От Максы слышала, что ее, как раз, вот это - "мои дорогие" раздражает .

30 Дек 2019 15:25

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:25 Avos_ka сказал(а):
От Максы слышала, что ее, как раз, вот это - "мои дорогие" раздражает .

Сразу вспомнилась Регина Дубовицкая. ; D
Может Петров по ПЙ:
Вся суета суёт

30 Дек 2019 15:27

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 16:19 way1 сказал(а):

Дык а провокации и "обижание" людей как в ту же самую ролевую ложатся? .

30 Дек 2019 15:29

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 14:49 Avos_ka сказал(а):
Нормальное, хорошее скорее, и пожалуй, даже есть какое-то доверие, раз даже поддержку иногда даете и объясняете мои мотивы другим).

Но ведь не сразу как-то срослось
Помнится вы по началу не так благосклонны его мне были

30 Дек 2019 15:27 Luxaryvillage сказал(а):
Может Петров по ПЙ

Во во. Это я! Даже фотка есть похожая

30 Дек 2019 15:31

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 16:25 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Безупречность. Очень рафинированное слово. Оно не даёт повода для чего-то ни было. Это некий конец. Это превосходство в чистом виде

А это описание примерите? Просто я вспомнил, что именно мне напомнил ваш "порядок" и идеалы отношений =)

30 Дек 2019 15:33

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:19 way1 сказал(а):

Так ведь вы мои дорогие
Сказал как думал.

30 Дек 2019 15:33

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:27 Luxaryvillage сказал(а):
Может Петров по ПЙ:

Не, все-таки у него воля более раскованная, не тройка. У него априори убеждение я царь, ему не надо это доказывать ни себе, ни другим. Ну и потом, мутные теории, направленные на ущемление прав женщин, это не от 1Л)

30 Дек 2019 15:34

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:33 Xattri сказал(а):
А это описание примерите? Просто я вспомнил, что именно мне напомнил ваш "порядок" и идеалы отношений =)

Да, это описание очень подходит на мое самовосприятие.

30 Дек 2019 15:39

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 16:39 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Да, это описание очень подходит на мое самовосприятие.

По соционике корреляция ближе всего к ортодоксальному, супер-мега-рациональному ЛСИ.
Немудрено, что гамлеты на вас западают )))

30 Дек 2019 15:42

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Дек 2019 15:31 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Но ведь не сразу как-то срослось
Помнится вы по началу не так благосклонны его мне были

а Вы как хотели, после нарицательных "авоськи всякие").

30 Дек 2019 15:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Авг 2020 15:48

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор