Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: типирование васюни здесь

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

24 Июл 2020 18:59 Essenza сказал(а):
Ну вот у меня как раз школьная подруга Балька ЛВЭФ, ну просто супер отношения были в то время, сейчас уже давно не видимся и общение сошло на нет. Ни разу не было недопонимания и причин для ссор.
Так что.

У меня в школе было 2 подруги, и как ни странно одну из них я до сих пор затрудняюсь протипировать, вроде бы хорошо знакомы а с типированием никак. Кстати вариант 1В вполне рассматриваю. Так что друзья детства то одно, а когда уже во взрослом возрасте с кем-то знакомишься уже нет того легкого принятия других людей.

24 Июл 2020 19:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Июл 2020 20:09 miha_nik сказал(а):
А большие обобщения - главный источник заблуждений.

Если Вы о моем высказывании о том, что Драи не отреагировали, то это, как раз, укладывается в их соционическую модель. Они и не будут реагировать, пока это не будет касаться их личной территории.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

24 Июл 2020 19:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

24 Июл 2020 19:18 Avos_ka сказал(а):
Лично к Вам у меня нормальное отношение, Вы бываете милым и этичным, когда иногда снимаете свой форумный образ. Я говорила про теорию, которую Вы двигаете. Поначалу возник было интерес к ней, уже говорила, но потом, услышав подробности процесса типирования, моя суггестивная не приняла это .

Вот и ладушки))
На каждого зверя свой ловец, только охотничьи угодья, всё равно, однажды пересекаются, поэтому, уж так, гладко не получится)
Ритмы, мелодии и смыслы.

24 Июл 2020 19:46

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Июл 2020 19:09 Myatnyj-svet сказал(а):
Но ведь эти БЭ нормы есть и у ролевой, нет? Мог он с ролевой тут вещать истины об идеальном устройстве семьи? Вроде, кстати, патриархальная модель тоже ему чем то не угодила) По крайней мере за кофе платить он не хотел ; D может ЧЛ ограничительная мешает?

Слишком острые какие-то реакции были для ролевой БЭ. Не помню, чтобы что-то прямо ТС говорил про патриархальную модель, только то, что сейчас уже не то время.
Доны, кстати, наоборот, любят красивые жесты, заплатить за дам в кафе. Своего коллегу Дона, помню, уговаривали с Гюгошкой взять деньги за ресторан, он нас в обеденный перерыв сводил, ни в какую не взял.

24 Июл 2020 19:52

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

24 Июл 2020 19:25 Avos_ka сказал(а):
Если Вы о моем высказывании о том, что Драи не отреагировали, то это, как раз, укладывается в их соционическую модель. Они и не будут реагировать, пока это не будет касаться их личной территории.

Совершенно верно. Ну и лень вдобавок Мне так точно... читаю, хмыкаю, но комментить - увольте

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

24 Июл 2020 19:55

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Июл 2020 20:46 miha_nik сказал(а):
Вот и ладушки))
На каждого зверя свой ловец, только охотничьи угодья, всё равно, однажды пересекаются, поэтому, уж так, гладко не получится)

Ничего себе, Михаил, какой Вы злопамятный).
Я плохо понимаю границы угодий, так что ничего не могу обещать . Но я рада, что Вы меня услышали

24 Июл 2020 19:57

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

24 Июл 2020 19:57 Avos_ka сказал(а):
Ничего себе, Михаил, какой Вы злопамятный).
Я плохо понимаю границы угодий, так что ничего не могу обещать . Но я рада, что Вы меня услышали

Да, чего же, сразу злопамятный? - Минимум личного окраса - просто анализ и предвидение) ; )
24 Июл 2020 19:25 Avos_ka сказал(а):

По поводу реагентов, как показывает практика, самые большие любители по умничать, поучить и по глумиться - это Напы. Вот ихняя личная территория весьма широкая и распространяется на многое и многих. Также не редкость, когда они не критично себя отождествляют с интуитивными типами (ближе всего им Гексли в этом). И тогда ещё с позиции: "Я же интуит - я лучше знаю" выкладываются от души в текстовых перепалках.
Ритмы, мелодии и смыслы.

25 Июл 2020 16:50

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

25 Июл 2020 16:50 miha_nik сказал(а):
По поводу реагентов, как показывает практика, самые большие любители по умничать, поучить и по глумиться - это Напы. Вот ихняя личная территория весьма широкая и распространяется на многое и многих.

Ой да Тролли еще те, и измываться любят, факт.

Также не редкость, когда они не критично себя отождествляют с интуитивными типами (ближе всего им Гексли в этом). И тогда ещё с позиции: "Я же интуит - я лучше знаю" выкладываются от души в текстовых перепалках.

А вот за гекселями никогда такого не замечала. Или мне попадались исключительно милые экземпляры Даром что ревизоры

25 Июл 2020 21:37

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Июл 2020 21:37 Afina сказал(а):
Ой да Тролли еще те, и измываться любят, факт.

Мне Фиа показалась искренней Что-то похожее👉

26 Июл 2020 11:55

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

26 Июл 2020 11:55 Orange сказал(а):
Мне Фиа показалась искренней

А как одно противоречит другому?
Я Машу тут уж много лет наблюдаю И напок и напов я люблю, если что В моей жизни их было более чем достаточно. Но... это не отменяет

26 Июл 2020 12:05

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Июл 2020 12:05 Afina сказал(а):
А как одно противоречит другому?

Да никак) Ответ не всегда контраргумент
Сказать, что в моей жизни Напок более чем достаточно- это ничего не сказать. Я живу в их окружении. Подустаю. Покоя бы. На Маши это не касается) Уважаю людей, умеющих развиваться

26 Июл 2020 12:45

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

26 Июл 2020 12:45 Orange сказал(а):
Я живу в их окружении. Подустаю. Покоя бы.

Это от экстравертности Джеки тож достают, бывает
Но это, конечно, не то что гюги и доны

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

26 Июл 2020 13:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » типирование васюни здесь

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Авг 2020 08:34

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор