Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте меня

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Протипируйте меня

Chilly-1
"Достоевский"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Дек 2019 11:02 DejaVu сказал(а):
где, кстати, вообще на часах дроби? Это так странно...

))) на часах нет дробей. Но при помощи часов можно объяснять дроби. Это ж как пицца.
15 мин - это четверть или 1/4. 10 мин - 1/6 и т.д

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

25 Дек 2019 12:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 12:02 DejaVu сказал(а):
Забавно, я вообще не понимаю, что тут написано) просто ноль, в голове белый шум)) хотя очень стараюсь и перечитала несколько раз. В этой анкете это два самых сложных вопроса для меня, и ЧЛ логики их как то иначе объясняют. Я правда потом забываю, но неважно... Думаю, вы не габен) Хотя, конечно, это так, просто мнение, я не соционик, но якобы дуал, наверно, понятней должен изъясняться?)

Еще раз перечитала...ну нет. Что за число, какое целое ; D где, кстати, вообще на часах дроби? Это так странно...

Ну смотрите, час (целый циферблат) 15 минут это четверть часа (т.е 1/4), 30 минут это половина часа (1/2), 45 минут это 3/4 (три четверти, три раза по 15 мин)
Ну и т.д)))

Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

25 Дек 2019 12:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 12:09 Chilly-1 сказал(а):
))) на часах нет дробей. Но при помощи часов можно объяснять дроби. Это ж как пицца.
15 мин - это четверть или 1/4. 10 мин - 1/6 и т.д

25 Дек 2019 12:10 Luxaryvillage сказал(а):
Ну смотрите, час (целый циферблат) 15 минут это четверть часа (т.е 1/4), 30 минут это половина часа (1/2), 45 минут это 3/4 (три четверти, три раза по 15 мин)
Ну и т.д)))

О, уже понятнее, вроде получилось представить - просто круг делят на части и обзывают их, но это что то - зачем такие сложности... Реально сейчас так напряглась это обдумывая, что минута это получается 1/60 на часах...А час тогда что, 1 от чего... Ужас. Если логикам с таким же трудом даётся видение отношений и эмоций людей, то я не представляю, как вы вообще живёте в этом мире) Спасибо за объяснение!)
Deja Vu

25 Дек 2019 22:18

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 22:18 Myatnyj-svet сказал(а):
О, уже понятнее, вроде получилось представить - просто круг делят на части и обзывают их, но это что то - зачем такие сложности... Реально сейчас так напряглась это обдумывая, что ми...

Моя двухмерная бэ думает что она крутая и все понимает правда ошибается через раз, но не теряет веры в свою суперсилу в познании отношений

Вся суета суёт

25 Дек 2019 22:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте меня

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Июл 2020 16:48

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор