Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте меня

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Протипируйте меня

Chilly-1
"Достоевский"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Дек 2019 11:02 DejaVu сказал(а):
где, кстати, вообще на часах дроби? Это так странно...
Cообщение полностью

))) на часах нет дробей. Но при помощи часов можно объяснять дроби. Это ж как пицца.
15 мин - это четверть или 1/4. 10 мин - 1/6 и т.д

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

25 Дек 2019 11:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 12:02 DejaVu сказал(а):
Забавно, я вообще не понимаю, что тут написано) просто ноль, в голове белый шум)) хотя очень стараюсь и перечитала несколько раз. В этой анкете это два самых сложных вопроса для меня, и ЧЛ логики их как то иначе объясняют. Я правда потом забываю, но неважно... Думаю, вы не габен) Хотя, конечно, это так, просто мнение, я не соционик, но якобы дуал, наверно, понятней должен изъясняться?)

Еще раз перечитала...ну нет. Что за число, какое целое ; D где, кстати, вообще на часах дроби? Это так странно...
Cообщение полностью

Ну смотрите, час (целый циферблат) 15 минут это четверть часа (т.е 1/4), 30 минут это половина часа (1/2), 45 минут это 3/4 (три четверти, три раза по 15 мин)
Ну и т.д)))

Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

25 Дек 2019 11:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 12:09 Chilly-1 сказал(а):
))) на часах нет дробей. Но при помощи часов можно объяснять дроби. Это ж как пицца.
15 мин - это четверть или 1/4. 10 мин - 1/6 и т.д
Cообщение полностью

25 Дек 2019 12:10 Luxaryvillage сказал(а):
Ну смотрите, час (целый циферблат) 15 минут это четверть часа (т.е 1/4), 30 минут это половина часа (1/2), 45 минут это 3/4 (три четверти, три раза по 15 мин)
Ну и т.д)))

Cообщение полностью

О, уже понятнее, вроде получилось представить - просто круг делят на части и обзывают их, но это что то - зачем такие сложности... Реально сейчас так напряглась это обдумывая, что минута это получается 1/60 на часах...А час тогда что, 1 от чего... Ужас. Если логикам с таким же трудом даётся видение отношений и эмоций людей, то я не представляю, как вы вообще живёте в этом мире) Спасибо за объяснение!)
Deja Vu

25 Дек 2019 21:18

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

25 Дек 2019 22:18 Myatnyj-svet сказал(а):
О, уже понятнее, вроде получилось представить - просто круг делят на части и обзывают их, но это что то - зачем такие сложности... Реально сейчас так напряглась это обдумывая, что ми...
Cообщение полностью

Моя двухмерная бэ думает что она крутая и все понимает правда ошибается через раз, но не теряет веры в свою суперсилу в познании отношений

Вся суета суёт

25 Дек 2019 21:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте меня

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Янв 2020 12:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор