Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как потолстеть?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кажется, я все таки Достоевский

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кажется, я все таки Достоевский

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 17:41 Xattri сказал(а):
Любопытно. В основе то лежит БЛ-норма, закон перехода количественных изменений в качественные. Но из ваших объяснений, выходит, что вы восприняли только ЧЛ-информацию. "Тренируйся пока не станет хорошо".
Cообщение полностью

А да, такое тоже объясняли, но это очень сложно, пока слушаю(читаю) кажется вроде что то понимаю, но потом, когда пытаюсь представить в голове - )) все же такой нагромождение БЛ информации трудно воспринять так, чтобы потом ещё какие-то выводы из этого сделать и рассказать кому. Даже в очень интересной теме.

9 Янв 2020 17:41 Xattri сказал(а):
Но, опять же, как выясняется, здесь не зашитый шаблон, а "идея". Как раз жестких норм то и не видно. С "общепринятым" вроде согласились, но ни одной конкретной нормы я так и не увидел. Только рассуждение, что пределы общепринятого "в наше время" слишком широки. Примеры вообще сугубо как личный опыт выглядят (причем статично - разные кадры, не связанные одним процессом):
Cообщение полностью

Мне просто довольно скучно описывать, что конкретно кто то называет красивым, какие то нормы, это и так известно... идеальные пропорции, золотое сечение, гармония цвета. А скорей любопытно - почему какую то часть мира относят к красивой, а другую нет. Откуда берется это видение. Наверно, это желание БС+ЧЛ информации?
А через устройство людей, потому что красота - субъективная оценка, без людей ее ведь нет
9 Янв 2020 18:42 Avos_ka сказал(а):
Вы все равно на языке ЧИ+БЭ все описываете, включая внутренние ощущения и впечатления по БИ, не переводя на эмоции и не выделяя те самые внутренние ощущения и впечатления. И БЭ уроки называете, ...
Cообщение полностью

😁 Единственный, кто меня там весь фильм напрягал своим переигрыванием) за что я русские фильмы обычно не люблю - театр в кино. Ну и в целом мне другой типаж нравится, не такой слащавый, прям бе, аж сахарный)
9 Янв 2020 18:52 Essenza сказал(а):
Ну в случае с Есениным от Жукова пинок под зад вполне может выражаться в упреке к лени в плане развития своей . В худшем случае можно услышать обвинения в тупости.
Cообщение полностью

Хм, а вот это интересно, кажется, начинаю понимать. Фраза - "Ты чё тупая?! Сколько тебе объяснять!!!" это прямо топ среди слов, с которых начинались ссоры. При чем произнестись она могла в любой момент, когда звоню, потому что потерялась, и не могу разобраться в навигаторе, потому что мне в нем в принципе сложно разбираться, если я уже заблудилась и нервничаю, а тут вот это - ты че тупая. А мне надо было, чтобы меня для начала успокоили, а потом желательно забрали. Ну уж точно тупой не обзывали, я и так это вижу, что уехать в другой конец города - не самый умный поступок.

9 Янв 2020 18:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Янв 2020 19:08 Myatnyj-svet сказал(а):

😁 Единственный, кто меня там весь фильм напрягал своим переигрыванием) за что я русские фильмы обычно не люблю - театр в кино. Ну и в целом мне другой типаж нравится, не такой слащавый, прям бе, аж сахарный)
Cообщение полностью

Переигрывать он может и переигрывал слегка, но в сюжетную линию своим этим образом хорошо вписался). .
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

9 Янв 2020 18:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud-io

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 17:52 Essenza сказал(а):

Ну в случае с Есениным от Жукова пинок под зад вполне может выражаться в упреке к лени в плане развития своей . В худшем случае можно услышать обвинения в тупости.
Cообщение полностью

Звучит как -забота Габена -в упреке Гексли, что Гексли ленится быть последовательным )) А в худшем случае можно услышать обвинения в неадекватности.
Ну как-то так ))
Это откуда у вас такое представление о Жуковых и Есениных? Где вы такого насмотрелись?

9 Янв 2020 18:31

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 19:30 Avos_ka сказал(а):
Переигрывать он может и переигрывал слегка, но в сюжетную линию своим этим образом хорошо вписался). .
Cообщение полностью

Да там все круто вписаны! Я очень удивилась, что так все подобрано здорово) давно не смотрела фильма, чтобы на одном дыхании. Мне там нравился герой, что блондинке достался, ну который злодей)) а хотя вот тот что спас ее, это конечно поразило. Интересно, можно ли в жизни так любить кого то преданно.

9 Янв 2020 18:43

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 18:31 Stud-io сказал(а):
Звучит как -забота Габена -в упреке Гексли, что Гексли ленится быть последовательным )) А в худшем случае можно услышать обвинения в неадекватности.
Ну как-то так ))
Это откуда у вас...
Cообщение полностью

Ну налицо, что звучит у каждого в ухе по-разному.
Насмотрелась и начиталась, не на острове необитаемом живу, поди.
Уже давно отметила для себя вашу въедливость по вопросам, но для Есенина вы тяжеловат. Гамлет? Это так, заметки на страницах, если что. Разбираться доскональным анализом вашего ТИМа я не буду, не интересно. Ну и БЛ сами понимаете где. Молчаливая ясновидящая.

2 пользователя выразил(и) благодарность Essenza за это сообщение

9 Янв 2020 18:45

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Меня вот мысль про собак не покидает и любовь к зрелищу драк. Мама, которая Есенин, очень любит собак, именно бойцовских, грозных таких. И всегда с таким восторгом о них говорит. Мм даже не восторгом, а чуть ли не гордостью за них. Никогда этого не понимала... И вот думаю, что не зря LuxaryVillage о них написала. Суггестивные ЧС это должно вдохновлять. Меня как то не очень. Я котов люблю, потому что теплые и приятно мурлыкают, никакой опасности)

1 пользователь выразил(и) благодарность Myatnyj-svet за это сообщение

9 Янв 2020 19:58

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 20:58 Myatnyj-svet сказал(а):
Меня вот мысль про собак не покидает и любовь к зрелищу драк. Мама, которая Есенин, очень любит собак, именно бойцовских, грозных таких. И всегда с таким восторгом о них говорит. Мм даже не восторгом, ...
Cообщение полностью

Вам бы моего кота он пострашнее бойцовской собаки.
Иногда не понимаю я у него живу или он у меня
Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

9 Янв 2020 20:02

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 21:02 Luxaryvillage сказал(а):
Вам бы моего кота ; D он пострашнее бойцовской собаки.
Cообщение полностью
О, таких я тоже люблю)) особенно этих полудиких, с кисточками на ушах. Ну это все равно в духе - ну ну повыделывайся, но кормлю то тебя я, давай поглажу) А вот с собакой нет, даже нашего лабрадора - собака-душка, такой преданный и умный, но все равно побаивалась, ведь он явно сильнее и если что то переклинит в голове, не успею спастись... А вот мама как то взглядом умеет собак усмирять, я не шучу 🙂 ну понятно, что не бешеных)

9 Янв 2020 20:07

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 19:58 Myatnyj-svet сказал(а):
Меня вот мысль про собак не покидает и любовь к зрелищу драк. Мама, которая Есенин, очень любит собак, именно бойцовских, грозных таких. И всегда с таким восторгом о них говорит. Мм даже не восторгом, ...
Cообщение полностью

Я от спаниелей балдю, но на расстоянии пока что. А так тоже кошатница. Все же коты более самостоятельные, чем и привлекают. За собакой же уход нужен, как за ребенком. Если не больше.
9 Янв 2020 20:02 Luxaryvillage сказал(а):
Вам бы моего кота ; D он пострашнее бойцовской собаки.
Cообщение полностью

Во как! Ценностные и кота поднатаскают так, что и бойцовским собакам не снилось!

3 пользователя выразил(и) благодарность Essenza за это сообщение

9 Янв 2020 20:17

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 21:07 Myatnyj-svet сказал(а):
О, таких я тоже люблю)) особенно этих полудиких, с кисточками на ушах. Ну это все равно в духе - ну ну повыделывайся, но кормлю то тебя я, давай поглажу) А вот с собакой нет, даже нашего лабрадора - с...
Cообщение полностью

У меня раньше лабра была, так она по сравнению с котом безобидная душка. Такой 50 килограммовый валенок. Совсем мне по характеру не подходила, но я ее забрала из приюта, отказницу.
А кот реально зверский. Когда ко мне приходят в гости первое что я кричу Не трогайте кота, а второе действие, бегу за зеленкой и перекисью водорода

Вся суета суёт

9 Янв 2020 20:33

Myatnyj-svet
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 21:17 Essenza сказал(а):
Я от спаниелей балдю, но на расстоянии пока что. А так тоже кошатница. Все же коты более самостоятельные, чем и привлекают. За собакой же уход нужен, как за ребенком. Если не больше.
...
Cообщение полностью

Да, и уход, и внимания больше требуют. Единственная собака, которую сама когда то хотела завести, но так и не сложилось - бассет - у них такие уши милые и выражение мордочки, так и хочется затискать))

9 Янв 2020 21:33 Luxaryvillage сказал(а):
У меня раньше лабра была, так она по сравнению с котом безобидная душка. Такой 50 килограммовый валенок. Совсем мне по характеру не подходила, но я ее забрала из приюта, отказницу.
А кот р...
Cообщение полностью

Ужас)) на меня один раз кошка моя напала, так что на стол аж от нее залезла и картошкой отстреливалась, реально страшно было 😅 лучше все же безобидные животные)

9 Янв 2020 20:51

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 20:51 Myatnyj-svet сказал(а):

Да, и уход, и внимания больше требуют. Единственная собака, которую сама когда то хотела завести, но так и не сложилось - бассет - у них такие уши милые и выражение мордочки, так и хочется зати...
Cообщение полностью

Ой, лапочка какая!
Они все щенками такие милахи.Так и хочется себе взять. А как вырастут, на голову не натянешь, бывает. ; D
Знакомые как-то бигля взяли, так через два месяца подарили друзьям в частный сектор, у них вольер. Квартира была как после погрома, еще и ни сна, ни отдыха все эти два месяца.Ну и я уже молчу, сколько они на неё денег потратили, с учетом ее стоимости.
В итоге, сейчас у них кошка- вислоухая шотландка.

1 пользователь выразил(и) благодарность Essenza за это сообщение

9 Янв 2020 21:45

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 22:45 Essenza сказал(а):
Ой, лапочка какая!
Они все щенками такие милахи.Так и хочется себе взять. А как вырастут, на голову не натянешь, бывает. ; D
Знакомые как-то бигля взяли, так через два меся...
Cообщение полностью
О, они классные) А так, да, сначала хочется, а потом, как представлю. Все же "мы в ответе за тех кого приручили" и поэтому решаю никого не приручать)

9 Янв 2020 23:13

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Янв 2020 21:33 Luxaryvillage сказал(а):
А кот реально зверский. Когда ко мне приходят в гости первое что я кричу Не трогайте кота, а второе действие, бегу за зеленкой и перекисью водорода ; D

Cообщение полностью

А какой породы кот? У моей подруги Бальки кот тоже агрессивный бывает, какая-то смесь с британцем. Не выносит фамильярности и громких эмоций, но на нашу семью не бросается, наверное, он Габен)
9 Янв 2020 21:07 Myatnyj-svet сказал(а):
О, таких я тоже люблю)) особенно этих полудиких, с кисточками на ушах. Ну это все равно в духе - ну ну повыделывайся, но кормлю то тебя я, давай поглажу) А вот с собакой нет, даже нашего лабрадора - собака-душка, такой преданный и умный, но все равно побаивалась, ведь он явно сильнее и если что то переклинит в голове, не успею спастись... А вот мама как то взглядом умеет собак усмирять, я не шучу 🙂 ну понятно, что не бешеных)

Cообщение полностью

А я собак боюсь только бойцовских пород, не выношу бультерьеров, а всех остальных люблю, включая дворянинов

10 Янв 2020 09:18

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 10:18 Avos_ka сказал(а):
А какой породы кот? У моей подруги Бальки кот тоже агрессивный бывает, какая-то смесь с британцем. Не выносит фамильярности и громких эмоций, но на нашу семью не бросается, наверное, он Габен) :...
Cообщение полностью

Кот дворовой, но ветеринар сказал, что это сибирский кот и добавил "спокойным он не будет"
Ну он приходит поластиться когда он этого хочет))
Блин, а я люблю бультерьеров, особенно мини-булей. И они не кажутся мне страшными. А у друга питбуль черный, так вообще собака улыбака) но да, если такой схватит то капец. Поэтому себе не заведу, нет во мне стального стержня для воспитания такой собаки уравновешенной и неагрессивной

Вся суета суёт
1 пользователь выразил(и) благодарность Luxaryvillage за это сообщение

10 Янв 2020 09:50

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 10:50 Luxaryvillage сказал(а):
Кот дворовой, но ветеринар сказал, что это сибирский кот и добавил "спокойным он не будет" ; D
Ну он приходит поластиться когда он этого хочет))
Блин, а я люблю бультерьеров, особенно мини-булей. И они не кажутся мне страшными. А у друга питбуль черный, так вообще собака улыбака) но да, если такой схватит то капец. Поэтому себе не заведу, нет во мне стального стержня для воспитания такой собаки уроавновешенной и неагрессивной

Cообщение полностью

Я, пожалуй, и в гости бы не пошла к хозяину бультерьера). Боюсь их, не предсказуемы они для меня .
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

10 Янв 2020 09:59

Diwioja
"Достоевский"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

А я люблю бойцовских собак. И ужастики смотреть люблю. Та что, видимо, с тимом это мало связано.

10 Янв 2020 11:14

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 12:14 Diwioja сказал(а):
А я люблю бойцовских собак. И ужастики смотреть люблю. Та что, видимо, с тимом это мало связано.
Cообщение полностью

А у Вас физика не третья, возможно, из-за этого, 2Ф обладает бесстрашием, а 3Ф боятся физического увечья. И ужастики не люблю смотреть.
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

10 Янв 2020 11:25

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 12:25 Avos_ka сказал(а):
А у Вас физика не третья, возможно, из-за этого, 2Ф обладает бесстрашием, а 3Ф боятся физического увечья. И ужастики не люблю смотреть.
Cообщение полностью

А 4Ф постоянно обнимашкает обладателя зубатой пасти, потому что "а что, это опасно? Да нууууу"
Вся суета суёт

10 Янв 2020 11:35

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 12:35 Luxaryvillage сказал(а):
А 4Ф постоянно обнимашкает обладателя зубатой пасти, потому что "а что, это опасно? Да нууууу" ; D
Cообщение полностью

Ага, 4Ф самые беспечные в этом вопросе

10 Янв 2020 11:36

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Янв 2020 20:58 Myatnyj-svet сказал(а):
Меня вот мысль про собак не покидает и любовь к зрелищу драк. Мама, которая Есенин, очень любит собак, именно бойцовских, грозных таких. И всегда с таким восторгом о них говорит. Мм даже не восторгом, а чуть ли не гордостью за них. Никогда этого не понимала... И вот думаю, что не зря LuxaryVillage о них написала. Суггестивные ЧС это должно вдохновлять. Меня как то не очень. Я котов люблю, потому что теплые и приятно мурлыкают, никакой опасности)
Cообщение полностью

Не уверена, что это все ТИМно.
Зрелища драк очень не люблю. В кино просто отворачиваюсь, а если в жизни сталкиваюсь с подобным зрелищем, каменею и резко начинает болеть живот.
Собак люблю, да. Много раз пыталась представить себе, как это - бояться собак. Не получилось. Могу спокойно подойти к любой. Но я и держу всю жизнь именно таких, которых многие называют "бойцовскими". Почему их не стоит бояться, могу объяснить логически, но, думаю, здесь не место.
Но зато необъяснимо и иррационально боюсь коров.Они для меня большие и непредсказуемые.
А как у Вас с этим?

10 Янв 2020 14:54

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 15:54 Vredina сказал(а):
Зрелища драк очень не люблю. В кино просто отворачиваюсь, а если в жизни сталкиваюсь с подобным зрелищем, каменею и резко начинает болеть живот.
С...
Cообщение полностью
Коров всегда стороной обхожу, ну я это связываю с тем, что выросла в городе и встретила их впервые в довольно позднем возрасте. Я их просто не понимаю и не знаю, как обращаться, а они конечно опасны, ведь "большие и непредсказуемые", ещё и быстрые(!) (видела как то как они скачут по холмам)
В целом, я боюсь многих животных - потому что знаю, чем опасны и не в курсе, как с ними обращаться правильно. Вот даже гуси и те, их когда встречаю, иду другой дорогой, ну его лишний раз рисковать)

11 Янв 2020 00:04

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Янв 2020 01:04 Myatnyj-svet сказал(а):
Коров всегда стороной обхожу, ну я это связываю с тем, что выросла в городе и встретила их впервые в довольно позднем возрасте. Я их просто не понимаю и не знаю, как обращаться, а они конечно опасны, ведь "большие и непредсказуемые", ещё и быстрые(!) (видела как то как они скачут по холмам)
В целом, я боюсь многих животных - потому что знаю, чем опасны и не в курсе, как с ними обращаться правильно. Вот даже гуси и те, их когда встречаю, иду другой дорогой, ну его лишний раз рисковать)

Cообщение полностью

А еще козы бодливые бывают), но вот коров не боюсь совсем .
А если по этим спискам страхов http://socionicasys.org/biblioteka/statji/issledovanie-strahov , то все же какие преобладают:

БЛ
растерянность, неуверенность и «зависание», когда надо что-то по БЛ делать, а не получается,
неуверенность: а имею ли право, какие вообще у меня права, какие тут правила, как эти правила толкуют данную ситуацию?
страх по статусу, имеешь ли право,
страх оценки умственных способностей,
страх неопределенности положения в системе, своего места в обществе.
ЧЛ
страх некомпетентности,
страх начинания нового дела,
беспомощность перед большим количеством дел, невозможностью определиться с тем, что делать,
страх ответственности перед другими по работе,
страх, что что-то не учел, не доделал,
страх выглядеть непрофессионалом, не справиться с деловой ситуацией,
страх оценки как специалиста.

БС
страх болезни (неприятных ощущений),
страх оценки внешнего вида,
страх старости из-за сопутствующей ей дряхлости, некрасивого внешнего вида, притупленности ощущений,
страх неловких, неприятных ситуаций, связанных с биологическими моментами: запахами, пятнами, прикосновениями, видами и т.д., вызывающими состояние смущения, стыда,
страх изменений на теле.
ЧС
неумение постоять за себя,
страх немотивированной агрессии, особенно от группы,
насилия,
страх материальных потерь,
страх материальной несостоятельности,
беспомощность в отстаивании и защите своих интересов,
страх, что придется драться и неизвестно чем это кончится, в том числе страх не рассчитать свою силу и покалечить человека,
боязнь признаться не только другим, но и себе (или думать об этом) в том, что уже заболел и нужно принимать меры.

Исходя из моего тима и пй типа - у меня далеко не все эти страхи по ЧС и ЧЛ есть (самые яркие по паре по каждому аспекту),
по БЛ вообще нет, а вот по БС страх серьезной болезни есть, но все-таки больше связано не со страхом неприятных ощущений, а со страхом стать физически беспомощной, слабой, страх перед необходимостью находить силы для борьбы с болезнью, скорее с ЧС связано .

10 Янв 2020 15:54 Vredina сказал(а):
Собак люблю, да. Много раз пыталась представить себе, как это - бояться собак. Не получилось. Могу спокойно подойти к любой. Но я и держу всю жизнь именно таких, которых многие называют "бойцовскими". Почему их не стоит бояться, могу объяснить логически, но, думаю, здесь не место.
Но зато необъяснимо и иррационально боюсь коров.Они для меня большие и непредсказуемые.
А как у Вас с этим?

Cообщение полностью

Я, кстати, в детстве боялась гусеничных тракторов. Как слышу его рокот, убегала куда-нибудь. Может быть какая-нибудь ассоциация с танком, не знаю .

11 Янв 2020 09:11

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

11 Янв 2020 09:11 Avos_ka сказал(а):
А еще козы бодливые бывают), но вот коров не боюсь совсем .
А если по этим спискам страхов http://socionicasys.org/biblioteka/statji/issledovanie-strahov , то все же какие преобладают:< b...
Cообщение полностью

Ну эти страхи, если применительно к болевой использовать, то по у меня мимо. Зато подходят страхи по - обмана и неизвестности и по - не вписаться в коллектив, быть отвергнутой и тп.
Так что по ним выявлять свою болевую уж точно некорректно.

11 Янв 2020 16:39

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

11 Янв 2020 17:39 Essenza сказал(а):

Ну эти страхи, если применительно к болевой использовать, то по у меня мимо. Зато подходят страхи по - обмана и неизвестности и по - не вписаться в коллектив, быть отвергн...
Cообщение полностью

Мне кажется вообще болевую, как и другие функции, по одному аспекту, тем более такому двусмысленному как страх, не определить.
Ну например по тому же страху быть непринятым в коллективе, да, если я иду в новый коллектив тревога присутствует, несомненно, что я не впишусь. Но говорить об этом как о каком то страхе я не рискну.

Вся суета суёт

11 Янв 2020 16:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кажется, я все таки Достоевский

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2020 14:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор