Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кажется, я все таки Достоевский

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кажется, я все таки Достоевский

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2020 14:07 Diwioja сказал(а):
"лишь бы не чувствовать себя тупой, когда начнутся вот эти вопросы" - тут же вас никто не оскорбляет, это же ваши внутренние ощущения. И вы довольно часто что-то подобное озвучиваете. Ва...
Cообщение полностью

Где тут? Я потеряла нить разговора, простите ☺ ️ Можно как то прямее спросить? Вы про тот список страхов или о чем?
12 Янв 2020 13:57 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Давно не подводили промежуточный результат по вашему типированию.
Из того, что прочел, вы все же отбросили доста?
Или ещё сомневаетесь?

Cообщение полностью

Доста отбросила, почти точно)) из за рациональности, не оно. Все же думаю между Гексли ЭЛФВ (что пй уменьшает типичную гексливость) или Есенине ЭВЛФ (есть моменты, которые за эту версию и в Тим и пй)
12 Янв 2020 13:44 Luxaryvillage сказал(а):
А если, к примеру, скажут "ты с этим не справишься, у тебя ничего не получится" при начинании нового дела, не выбесит такое?)

Cообщение полностью
Да по разному. Бывало, что злило такое неверие, расстраивало, но потом же служило стимулом, а я всё-таки смогу! Хотя приятней, конечно, когда тебя поддерживают. Но иногда и были случаи, когда такая фраза отрезвляла от ненужных затей ☺ ️

12 Янв 2020 13:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Янв 2020 14:35 Myatnyj-svet сказал(а):
Где тут? Я потеряла нить разговора, простите ☺ ️ Можно как то прямее спросить? Вы про тот список страхов или о чем?

Доста отбросила, почти точно)) из за рациональ...
Cообщение полностью

Такого разброса по пй функциям быть не может из-за Тима.
Где-то что-то вы продолжаете натягивать на себя не то

12 Янв 2020 14:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Между 3 и 4 физикой пропасть просто. Гиперпроцесс против "а? Чо? Физика, что это?" 😂
Вся суета суёт

12 Янв 2020 14:56

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

12 Янв 2020 13:35 Myatnyj-svet сказал(а):

Доста отбросила, почти точно)) из за рациональ...
Cообщение полностью

Нет уж, какая 4ф? вы на 3ф прилично накатали уже, как грится, крохи повсюду разбросаны.

12 Янв 2020 16:03

Myatnyj-svet
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

12 Янв 2020 15:51 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Такого разброса по пй функциям быть не может из-за Тима.
Где-то что-то вы продолжаете натягивать на себя не то
Cообщение полностью

Почему не может? Это два пй между которыми давно сомневаюсь. В 1э уверена, в том что логика процессионая тоже, и воля подстраивающаяся, все остальное ложится, как надо, когда читаю)

12 Янв 2020 17:03 Essenza сказал(а):
Нет уж, какая 4ф? вы на 3ф прилично накатали уже, как грится, крохи повсюду разбросаны. ; D
Cообщение полностью

Несколько человек писали, что это не 3ф, хотя я в принципе все же склоняюсь к ней, но сомнения есть.

12 Янв 2020 15:56 Luxaryvillage сказал(а):
Между 3 и 4 физикой пропасть просто. Гиперпроцесс против "а? Чо? Физика, что это?" 😂
Cообщение полностью
Не, ну если так, тогда 3ф) материальный мир меня волнует. Могу иногда зависнуть просто наблюдая, как кто то очень эстетично что то делает - мм холст например к подрамнику крепит, и так ловко, справляется, всегда жалею, что сама так не умею) что ни возьму, все криво-косо ещё и порежусь))

12 Янв 2020 16:16

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

12 Янв 2020 17:16 Myatnyj-svet сказал(а):
Почему не может? Это два пй между которыми давно сомневаюсь. В 1э уверена, в том что логика процессионая тоже, и воля подстраивающаяся, все остальное ложится, как надо, когда читаю)

...
Cообщение полностью

А я как Вовка в тридевятом царстве "И тааак сойдет", недавно красила двери и цвет должен был быть бежевый, а вышел розовый какой-то и я оставила так. Хотя, на минуточку, у меня стены зеленые. Так что эстетам в моем доме опасно, глаза могут закровоточить

Вся суета суёт

12 Янв 2020 17:06

Malinka1233
"Робеспьер"
ЛФЭВ

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

11 Янв 2020 17:11 Luxaryvillage сказал(а):
А вы много знаете людей которые четко могут категоризировать внутреннее состояние типа "вот тут у меня тянущая тоска, а тут смутная тревога, а вот тут я почувствовал липкий страх, а вот ту у...
Cообщение полностью

А интересно, способность категоризировать внутреннее состояние относится к какому-то аспекту в соционике? Это этика, или интуиция? Или вообще не то?

12 Янв 2020 19:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кажется, я все таки Достоевский

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2020 15:07

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор