Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 35 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Опрoс: Чилли

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Чилли

Гамлет
Драйзер
Джек
Гюго
Штирлиц
Жуков
Наполеон
Гексли
Габен

Результаты опроса

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 20:58 Chilly-1 сказал(а):
Вот так и я всегда говорю.

Ну я как бы и не сомневаюсь)))
26 Янв 2020 20:59 Ellie сказал(а):
Альтернативная суггестия по би лечится использованием часов.
Что за упрощение базовой дуала, в самом деле!)

А часы то зачем? Я просто и не ожидаю, что если мне кто-то сказал, что придет точно в 15-00, что всё именно так и будет.

26 Янв 2020 22:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

26 Янв 2020 20:54 redicer2 сказал(а):
Ну это и означает что не подстраиваешься.

Мне Гамка знакомая когда звонит, разговор обычно такой:

Она: Ты завтра свободен будешь?
Я: Да.
Она: Как обычно? (...

Такое реально бывает? Расстрелять!!!

26 Янв 2020 22:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ellie
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:02 redicer2 сказал(а):
А часы то зачем? Я просто и не ожидаю, что если мне кто-то сказал, что придет точно в 15-00, что всё именно так и будет.

Это называется иррациональность.
Би как бы о другом.
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)

26 Янв 2020 22:05

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Янв 2020 21:02 redicer2 сказал(а):

А я если договорилась, то ожидаю, что придут именно в 15.00. И сама стараюсь придти в договоренное время.

А по звонкам у меня вообще строго. Если не забыла про звонок в суматохе, то позвоню РОВНО в 15.00.,

26 Янв 2020 22:10

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 21:04 Orange сказал(а):
Такое реально бывает? Расстрелять!!!

В смысле бывает? У всех ваших зеркальщиков со всеми вашими полудуалами только так и бывает.
26 Янв 2020 21:10 Chilly-1 сказал(а):
А я если договорилась, то ожидаю, что придут именно в 15.00. И сама стараюсь придти в договоренное время.

А по звонкам у меня вообще строго. Если не забыла про звонок в суматохе, то позвоню РОВНО в 15.00.,

Ну это когда Нап сам идет к Гамлетессе, то именно так он и приходит. Правда обычно я временную вилку указываю.

26 Янв 2020 21:05 Ellie сказал(а):
Это называется иррациональность.
Би как бы о другом.

Расскажите об этом на досуге иррационалам Донам.
26 Янв 2020 21:10 Chilly-1 сказал(а):

Вообщем я всё это написал, чтоб к теме Чилли-Напка никогда больше не возвращаться. Нет у тебя БИ в супер-ИДе.

26 Янв 2020 22:35

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 21:27 redicer2 сказал(а):
Ну это когда Нап сам идет к Гамлетессе, то именно так он и приходит. Правда обычно я временную вилку указываю.

Если договорено в 15.00 - жду ровно в это время. Если знаю, что некоторые всегда опаздывают, то не рассчитываю, могу заниматься своими делами. В вообще любая договоренность автоматически вопринимается точно как договорённо.

Другая история, если говорят "с ... до", тогда уж понятно и нет претензий. Главное, что моим планам никак не мешало.

26 Янв 2020 22:37

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 21:37 Chilly-1 сказал(а):
Если договорено в 15.00 - жду ровно в это время. Если знаю, что некоторые всегда опаздывают, то не рассчитываю, могу заниматься своими делами. В вообще любая договоренность автоматически вопринимается точно как договорённо.

Другая история, если говорят "с ... до", тогда уж понятно и нет претензий. Главное, что моим планам никак не мешало.

Вот я обычно получасовую вилку называю. Если это конечно не в 5 минутах ходьбы.

> > В вообще любая договоренность автоматически вопринимается точно как договорённо.

Вот поэтому и называю вилку, потому что … ну мало ли какие ситуации в дороге приключатся.

А у тебя ЧС в супер-ИДе. Раз > > любая договоренность автоматически вопринимается точно как договорённо.

26 Янв 2020 22:40

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Лююююди, 50процентов за Габена, аргументируйте, будьте добры.

26 Янв 2020 23:04

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:04 Chilly-1 сказал(а):

О! Вот и 1я Эмоция проявилась! Кто бы сомневался. Не прошло и года)
Виктория, харэ истерить) Все загоны Гамлета останавливаются мощным ударом кулаком по столу Максима Горького. Лучше давайте хором позовём Феликса Эдмундовича. На форуме остро не хватает Ваших дуалов. Вот где горе
Спокойно!!! Гамлет Вы! Ложитесь спать)

26 Янв 2020 23:14

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:12 Orange сказал(а):
О! Первая Эмоция полезла! Кто бы сомневался. Не прошло и года)
Виктория, харэ истерить) Все загоны Гамлета останавливаются мощным ударом кулаком по столу Максима Горького. Лучше давайте хором позовём Феликса Эдмундовича. На форуме остро не хватает Ваших дуалов. Вот где горе ; D

Где вы Эмоцию выявили)) я тихо их окликнула.

26 Янв 2020 23:14

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:04 Chilly-1 сказал(а):

Чили, ну теперь не выкрутитесь, быть вам Габеном мнением большинства . Народ пошел от противного.

26 Янв 2020 23:19

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:19 Essenza сказал(а):
Чили, ну теперь не выкрутитесь, быть вам Габеном мнением большинства . Народ пошел от противного.

Вот я о вас в первую очередь и подумала. Так что вам тоже не выкрутиться. Принимайте в тождики.

26 Янв 2020 23:25

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

Если мы на слабО Chilly ещё в ДюмУ запилим, то всё- форум можно будет сливать..

26 Янв 2020 23:26

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

А что с вашим голосом в общей массе? За кого? Воздержания не принимаются. Вы видео даже видели.

26 Янв 2020 23:29

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:29 Chilly-1 сказал(а):
А что с вашим голосом в общей массе? За кого? Воздержания не принимаются. Вы видео даже видели.

Не-не, я пока воздержусь. Уже голова распухла от всех этих типирований. Есть кое-какие мыслишки, но они пока еще слишком разбросаны по разным углам мозга , чтобы выводить что-то однозначное.

26 Янв 2020 23:37

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 21:35 redicer2 сказал(а):
В смысле бывает? У всех ваших зеркальщиков со всеми вашими полудуалами только так и бывает
Какое мне дело до того, как между собой взаимодействуют мои зеркальщики с моими полудуалами? Мною лично разыскивается только дуал

26 Янв 2020 23:50

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 22:50 Orange сказал(а):
Какое мне дело до того, как между собой взаимодействуют мои зеркальщики с моими полудуалами? Мною лично разыскивается только дуал

Они тут не задерживаются. По крайней мере тех, которых я знаю, хватило максимум на три дня.

27 Янв 2020 00:03

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 23:03 redicer2 сказал(а):
Они тут не задерживаются. По крайней мере тех, которых я знаю, хватило максимум на три дня.

А Вы умеете поддержать женщину. Плачут небеса...

27 Янв 2020 00:08

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 23:08 Orange сказал(а):
А Вы умеете поддержать женщину. Плачут небеса...

Причем тут поддержка - я к тому, что их надо отлавливать среди новых анкет.

27 Янв 2020 00:12

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 23:12 redicer2 сказал(а):
Причем тут поддержка - я к тому, что их надо отлавливать среди новых анкет.

Саша, я не хочу никого "отлавливать". Мой будет моим, а чужого мне не надо

Это из Эво? Фу! Я не рыбачка. Хороводы вокруг себя не собираю. Счастья это не приносит. Просто обычная женщина

27 Янв 2020 00:21

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 23:21 Orange сказал(а):
Саша, я не хочу никого "отлавливать". Мой будет моим, а чужого мне не надо

Ну я давно подозревал, у кого Бальзаки в точности таких же фраз нахватались)

Ладно, значит буду продолжать обучать Джеков отлову Драйзеров.

27 Янв 2020 00:33

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 23:33 redicer2 сказал(а):
Ну я давно подозревал, у кого Бальзаки в точности таких же фраз нахватались)

Ладно, значит буду продолжать обучать Джеков отлову Драйзеров.

Судя по результатам, сансей с Вас, Александр, неудачный

27 Янв 2020 00:48

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2020 23:48 Orange сказал(а):
Судя по результатам, сансей с Вас, Александр, неудачный

Да нет. Проблема в том, что я гетеросексуал))))))))

27 Янв 2020 01:21

Zoja

"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Важных: 4
Анкета
Письмо

А откуда сомнения появились?
Вроде на месте всё. По крайней мере посох. И рационал.
Жизнь удалась

27 Янв 2020 01:37

redicer2
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2020 00:37 Zoja сказал(а):
А откуда сомнения появились?
Вроде на месте всё. По крайней мере посох. И рационал.

А у вас никогда не бывает сомнений?
А по идее должны быть.

27 Янв 2020 01:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Опрoс: Чилли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Июл 2020 15:38

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор